Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334283734.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение?

 Аноним 24/06/26 Срд 02:03:38 #1 №334283734 
ervabi52026-06-24-02-02-261782255746294.mp4
Мнение?
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:16 #2 №334283881 DELETED
пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:23 #3 №334283929 DELETED
>>334283734 (OP)
кнопочка такая есть чтобы вызвать священников
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:56 #4 №334283935 
>>334283734 (OP)
Типичный инцел с мамкой
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:46 #5 №334284099 
>>334283734 (OP)
Жалко что у челика который стоял за пунктом выдачи не было ножа и он не зарезал их как визжащих свинок.
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:54 #6 №334284189 
image.png
>>334283734 (OP)
>Пошли на хуй
>И уходят
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:06 #7 №334284208 
>>334283929
Пвз вроде как самого чела на видео который за стойкой, д и не во всех пвз есть такая кнопка, работал в 2 пунктах вб, и в 3 озона, кнопка была только на одном из пунктов вб
Аноним 24/06/26 Срд 03:18:01 #8 №334284506 
17813817154390361268.mp4
>>334283734 (OP)
За стойкой нормис, посылку пришел забирать двачер(с мамкой, жирный попущенный лох, сиськастый). Вы заметили как этот хуй решил взять на слабо - да я тебе сейчас ебло набью и зумер ответил - давай попробуй, то омежка сразу же спекся. Зумер кста держался достойно, имхо легко ментально заборол двачера.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:25 #9 №334284559 
>>334283734 (OP)
Жаль жирничу с его мамашей ебальники не вскрыл этот чел.
Аноним 24/06/26 Срд 03:29:09 #10 №334284621 
>>334283734 (OP)
Жирный хоть и кринжово рамсил но не опускался до наци оскорблений, а мамашка почти сразу переключилась. Все таки совки еще более закоснелые, хотя скрывают свое нутро. Но стоит чуть вывести из равновесия оно сразу выливается наружу
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:41 #11 №334284688 
>>334283734 (OP)
Почему на всех ПВЗ постоянно происходит какая-то хуйня? Я вот пришёл за заказом, проверил, забрал/отказался. А быдло начинает ругаться и пиздиться хуй пойми из-за чего.
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:15 #12 №334284779 
>>334284688
А на кого еще бычить, кроме как на субтильных пыниксов в пвз? Во всех остальных местах либо четкие маги, либо чинуши, которые могут подпортить жизнь наехавшему скуфу.
Аноним 24/06/26 Срд 04:00:20 #13 №334284876 
>>334283734 (OP)
Зумерская хуетень с гнездом на бошке не уважительно отнесся к клиентам, которые так же старше его, в следствии чего был унижен, опущен и обоссан, всё как полагается.
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:59 #14 №334284891 
>>334284506
Бля, второй раз вижу этот видик твой и чуть ли не плачу, хз почему, но мне пиздец её жалко(( Нах так сильно пиздить она же маленькая и слабая
Аноним 24/06/26 Срд 04:05:07 #15 №334284910 
1782263105713.mp4
>>334284876
>Зумерская хуетень с гнездом на бошке не уважительно отнесся к клиентам, которые так же старше его, в следствии чего был унижен, опущен и обоссан, всё как полагается.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:08:22 #16 №334284941 
>>334283734 (OP)
Черножапый должен уебывать домой, чмошник. Хули тебе в стране своей не сидится, черножопое говно?
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:26 #17 №334285109 
>>334284621
Совки базовички, знают к чему привела дружбонародия и поэтому сейчас наверное единственные, кто против этого борются.
Степанделям и Натрахам стоит прислушаться к старшему поколению.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:41:04 #18 №334285150 
>>334285109
>к старшему поколению
Это то которое 2 страны просрало, было в рабстве и воспитало поколение куколдов и психопаток истеричек. Дааа, умные ребята, они бы не стали воду у тилювизора заряжать.
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:26 #19 №334285185 
>>334285150
Молодыми были, делали хуйню. Теперь пытаются образумить нынешнее молодое поколение, чтобы они не повторяли их ошибок, а они в ответ огрызается про воду из телевизора и повторяют всё за старыми дураками.
Так и живём, так и будем жить.
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:16 #20 №334285199 
>>334283734 (OP)
Правильно с пвнз-холопом только так и нужно.
Это даже не продавец.
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:54 #21 №334285211 
>>334285199
Жаль, что это единственное место, где пидораха может почувствовать себя барином за 3 копейки. Ну ещё маки всякие и супермаркеты.
Аноним 24/06/26 Срд 04:51:04 #22 №334285212 
>>334283935
В физическом мире инцельства не существует, будет секс или нет решает мужчина, а не женщина.
Любую женщину можно убить одним ударом.
Учи физику.
Аноним 24/06/26 Срд 04:54:12 #23 №334285233 
>>334285211
Пойми уёба.
Панз, мак, супермаркет - это люди без профессии, которые просто помогают барину-кобану наёбывать пролов.
Это полностью маргинальный элемент, как барские холопы на руси, или рабы-манкурты в средней азии.
Хуже собак, хуже всех.
Хуже последнего сисястого двачера.
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:32 #24 №334285266 
Этот скуф потом создал 2 треда про настенные часы и 1 тред про барабанный телефон
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:38 #25 №334285267 
>>334285233
А сам то чем занимаешься?
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:26 #26 №334285277 
>>334285266
Этот же скуф в тредах рассказывает, как зумерш пачками ебет и жмёт 100 кг от пола.
Скорее всего ещё форсит пирамиду и дрочит на =настоящих мужиков= кавказцев.
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:11 #27 №334285329 
>>334283734 (OP)
Найдётся ли герой в стране, который однажды сможет защитить себя в пвз, да так чтобы на всю рфию?
Сразу бы пидорашки шёлковыми стали.
Аноним 24/06/26 Срд 05:12:54 #28 №334285380 
>>334285233
Любую женщину можно убить одним ударом.
Аноним 24/06/26 Срд 05:14:22 #29 №334285389 
>>334285267
пишу на дваче посты
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:16 #30 №334285406 
>>334285329
Бевеееейр, бевееееейр ве драгонборн камс
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:13 #31 №334285468 
>>334284688
Ну пидорашки это понятно, но почему все массово ломанулись покупать одежду, утварь, даже ЕДУ блять в ебаном ПНЗ
Один хуй туда надо ножками приходить забирать я понимаю была б доставка до двери чтоб жирная скуфина еще жирнее становилась
А так пнз это капля в море, скуфо-пидорахи гадят в жизнь множеством других способов, пилят траву дни напролет сверлят строят миллиард пристроек к сортиру (я живу на краю города уж поверьте, такое чувство что живу на лесоповале-стройке-промзоне еще жд рядом это пизда)
Так и в глобальном плане эти выблядки еще вмешались в природу повырубали леса теперь все птицы прилетели в город когда пидорахи спят чирикают просто усираясь они словно соревнуются кто больше в минуту и чаще чирикнет то есть шум ВСЕГДА
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:43 #32 №334285482 
>>334285468
Короче, кто им внушил эту мысль что в маркетплейсах хуейсах лучше товары, они там хуже, говняннее ну типа все с каких то складов где брак залежался
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:01 #33 №334285503 
>>334284779
Да они примерно одного телосложения. Жаль зумер так ему и не дал
Я вобще завидую выдержке зумеров я б после этого тычка коробкой бы не выдержал, а уж когда предметы в голову летят
Наверное нервная система нерастраханная еще
Ничего страшного, я то только последние 2-3 года триммеровакханалию слушаю летом, дрелопидорство зимой а им еще долго это слушать
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:06 #34 №334285504 
>>334285468
А нахуя переться куда-то за три пизды, чтобы купить одежду, материалы и т.д, если это всё можно заказать в два клика и на следующий день забрать в одном месте?
Боже храни пвз и доставочки.
Аноним 24/06/26 Срд 05:28:46 #35 №334285529 
>>334285482
>Короче, кто им внушил эту мысль что в маркетплейсах хуейсах лучше товары
Время>деньги, комфорт>деньги.
Пвз экономит тебе время похода по магазинам, поиска нужной хуйни, общения с гречей и прочих всж реалий. И при этом ты не платишь кабану за аренду помещения под магаз + зарплаты его продавшек и прочих издержек.
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:52 #36 №334285578 
>>334283734 (OP)
>Мнение?
Тварь черножопая нагрубила, зная, что на камеру ведётся съёмка??? Нужна предыстория. А так, продованы и манегеры очень часто грубят, знаю, знаю, сам работал с клиентами
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:51 #37 №334285725 
>>334285529
В магазинах и то очередя поменьше особенно в больших павильонах
Ебанутые, как есть...
Как пел КотЛетов - Я НЕНАВИЖУ ВАШИ ТЕЛА
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:45 #38 №334285731 
>>334283734 (OP)
>ты
>ты
Моча против говна. Всегда с обслугой общаюсь на вы, даже если там зумер, я же не пидораха.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:36 #39 №334285781 
>>334284891
Ебанутая натраха впервые нарвалась не на оленя, которого мамка воспитывала, вот и расстроилась
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:24 #40 №334285839 
>>334285578
> Тварь черножопая нагрубила, зная, что на камеру ведётся съёмка???
Он с кабаном на коротке возможно. Типо кабан пынимающе относится к тому что дикая пидораха может визг устроить
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:15 #41 №334286472 
178227379569110495.jpg
>>334284891
>Бля, второй раз вижу этот видик твой и чуть ли не плачу, хз почему, но мне пиздец её жалко(( Нах так сильно пиздить она же маленькая и слабая

А мне понравилось
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:47 #42 №334286552 
17822736718685821.jpg
>>334284688
>>334285468
>>334285482
>Короче, кто им внушил эту мысль что

Им по кд внушают мысль каждый день 24/7 о великом ВЯЛИЧЕЕ и о том как ДИДЫВАЕВАЛЕ можем повторить, всех перебили, бог с нами, добро с кулаками и т.д.

Вот у пидорахи внутри всё от и гордости перегорает, а как телик перестаёт играть шарманку всё вокруг превращается в грязь и говно и никто пидорашку не уважает оказывается, происходит казус.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:24 #43 №334286708 
>>334283734 (OP)
Базарил бы этот скуф так зная что сократив дистанцию он может получить обойму с Глока? Вряд-ли
Очередное подтверждение что ношение оружия должно быть легализовано
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:24 #44 №334286925 
>>334284891
Удвою, чет прям сердце сжимается.
мимо мамин эмпат
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:42:01 #45 №334286937 
>>334283734 (OP)
пиздец дристанул с жирного ссыкуна
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:06 #46 №334287164 
>>334284941
Это где интересно? в Дагестане, что буквально часть РФ, или буквально на той же улице, где ПВЗ расположен (т.к. выглядит он 100% как местный)? Откуда столько нацигнили расплодилось на дваче, пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:58 #47 №334287197 
>>334283734 (OP)
Тварь черножопая, ты как базаришь ?
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:47 #48 №334287263 
>>334284506
Я тоже нихуя не понял и расчувствовался.
Сначала подумал если это мальчик: то пох. Ведёт себя как дурак, в следующий раз умнее будет.
А если девочка, то прям жалко. Девочка никогда не станет мальчиком, а значит обречена быть слабой...
А это грустно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:53 #49 №334287280 
>>334287263
Бля. Это сюда было. >>334284891
>>334286925
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:30 #50 №334287332 
original-701.jpg
>>334285109
>Совки базовички
Двачую. Слушай анончик у меня тут темка есть, интересует?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:41:05 #51 №334290534 
>>334283734 (OP)
бамп,
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:33 #52 №334290549 
>>334283734 (OP)
>>334290534
хех бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:20 #53 №334293183 
>>334285212
Все правильно. Инцел - не мужчина
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:48 #54 №334294068 
>>334285389
Уважаемо.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:23 #55 №334294109 
>>334287164
С пикабы протекли. Вообще у быдла ща в моде правые настроения.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:15 #56 №334296521 
>>334283734 (OP)
Типичный додстер-нитакуся с мамкой, который все нормисами называет. Кек
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:01 #57 №334297357 
>>334287164
Черножопые пусть уебывают обратно в свои села.
comments powered by Disqus