Сохранен 18
https://2ch.su/news/res/19590746.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Майкрослоп отказалась переводить игру на русский

 Аноним 23/06/26 Втр 09:29:04 #1 №19590746     RRRAGE! 12 
17811179349150345273-1.png
Весной Microsoft запустила Xbox Player Voice — платформу, с помощью которой рядовые игроки могут связаться напрямую с разработчиками и поделиться идеями на любую тему. Российские геймеры воспользовались случаем и попросили компанию перевести Fable на русский язык. К сожалению, издатель оказался глух к просьбам пользователей.





Интернет-пользователи обратили внимание, что петиция внезапно и бесследно исчезла с сайта Player Voice: поиск её больше не находит, а прямые ссылки выдают сообщение об ошибке. Ситуация удивила сообщество: за две недели со дня публикации документ собрал свыше 10 тысяч подписей и занял шестую строчку в списке наиболее популярных инициатив на сайте.

Хотя случившееся вполне можно объяснить технической ошибкой (например, сработала система автоматической модерации), некоторые российские игроки уверены, что Microsoft просто-напросто удалила неугодную ей тему с площадки. Компания ещё никак не прокомментировала случившееся.

Напомним, что новая Fable выйдет 23 февраля 2027 года. Сыграть в тайтл можно будет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

https://4pda.to/2026/06/22/457936/
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:01 #2 №19590754     RRRAGE! 1 
> Пикрелейтед
> Альбион
Ну в принципе сейчас реальный Альбион так и выглядит.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:25 #3 №19590756     RRRAGE! 12 
Это никак не поможет мне не стать жертвой группового изнасилования индусами в тцк

Мимо Фекалюк с Конотопу
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:33:09 #4 №19590764     RRRAGE! 3 
>>19590756
> Хахлы
Как твои гомосексуальные фантазии относятся к новости?
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:33 #5 №19590769     RRRAGE! 1 
>>19590756
Как же ты заебал спамить.
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:51 #6 №19590781     RRRAGE! 1 
Без пиздабола Мулинье это все равно не фейбл.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:34 #7 №19590786     RRRAGE! 3 
Русский второй язык в интернете.
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:34 #8 №19590796     RRRAGE! 2 
>>19590769
Заведи себе свой личный интернет и читай там только приятное
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:54 #9 №19590801     RRRAGE! 2 
13816813532052266543.jpg
>>19590793
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:26 #10 №19590812     RRRAGE! 1 
>>19590746 (OP)
>Xbox
>Fable
Похуй. Раз микрософт так себя ведёт, то русское коммьюнити тупо будет играть на пиратках, а там и перевод заделают.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:10 #11 №19590923 
>>19590754
Я панемаю, тебе не известен факт что еще до падения Трои в Британию катались тариться оловом со всего Средиземноморья.
Вековое снохачество и продажа лучших в рабы дает о себе знать...
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:25 #12 №19590961     RRRAGE! 0 
>>19590746 (OP)
Вообще похуй, если игра не мусор(шанс 0.1%) то перевод появится.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:21 #13 №19591071     RRRAGE! 3 
>>19590746 (OP)
ну рано или поздно все западные ИИ перестанут понимать русскйи язык ...(зато будут украинский.. хехе)
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:33 #14 №19591750 
>>19590746 (OP)
>занял шестую строчку
И чего терпилам не нравится?
Стерпят снова, как что-то плохое.
Игродауны постоянно продают свою жопу на вынос.
Или что?
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:12 #15 №19591757 
>>19591071
>западные ИИ перестанут понимать русскйи язык
У нас же есть импортозамещающий гигачат!
Он даже умеет генерить видосы бесплатно по 5 секунд.
А теперь покажите бесплатные видосы у грока и гемини.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:17 #16 №19591788 
>>19590746 (OP)
> игроки могут связаться напрямую с разработчиками и поделиться идеями на любую тему.
После чего компания все это использует и наварится.
Ну норм, норм.
Интересно почитать соглашение которое никто не читает обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:42 #17 №19591843 
fable3blackWomanCover.jpg
Нахуй им переводить (и тем более озвучивать - что стоит денег) огромную РПГ игру на РУ если они:
1. Не смогут ее продать, так как виза и мастеркард не пашут и мало народа на РУ готовы ебаться со сменой региона, чтобы купить игру.
2. Из-за курса денег игра будет дорогой для РУ говорящего населения и мало кто может ее купить в СНГ.
3. Игру все равно купят те, кто сильно хочет через сервисы типа плати ру.
4. В фэйбл 2 и фэйбл 3 не было никакой официальной локализации. Незачем ее делать и теперь.
5. В СНГ игру все равно зальют на торренты и будут играть.
6. Нахуй церемониться с какой-то ебаной петицией - удалить нахуй и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:57 #18 №19592283 
iDZ7H5KPIlq.jpg
>>19591757
у нас есть кетайский барен который ебёт пятисантиметровой азиатской пипиркой, а не 45 сантиметровым разрушителем американских гамбургеров, выгодно же
comments powered by Disqus