Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334279901.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так?

 Аноним 23/06/26 Втр 22:30:07 #1 №334279901 
images - 2026-06-21T131022.851.jpeg
Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:34 #2 №334280125 
>>334279901 (OP)
Я забираю в подъезде. Собрал 3 начал только одну. Чето там про лавкрафта. Интересная ещё биография там в начале книги. Ещё лежат приключения солдата швейка и ещё чтото.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:49 #3 №334281448 
>>334279901 (OP)
Нахуя тебе вообще книжки в 2026 году?
Скачай себе: Baldurs Gate 3, Divinity 2, Pathfinder: WOTR, Pillars of Eternity, Age of Decadence, Colony Ship - пройдя любую из них (это часов 100) ты прочитаешь диалогов и текста больше, чем в любой худ книге + поиграешь + послушаешь музыку + будешь думать над билдом + смотрит кат-сцены (микро фильмы)
Нахуя тебе эти ебаные книги? они лишь пережиток прошлого
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:57 #4 №334281558 
>>334281448
Во всем что ты описал(может кроме Pillars) настолько хуевое качество писанины что я заключаю, что ты не прочитал в жизни ни одной нормальной книги. После прочтения хотя бы одной книги все это читать совершенно невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:03 #5 №334281606 
>>334279901 (OP)
Потому что книги унылая хуйня, которую более менее интересно читать только когда нет доступа к интернету.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:29 #6 №334281638 
>>334279901 (OP)
Ох жиза, еще с 23 года лежат нераспечатанные книги ждут своего часа, но у меня на 100 штук а около 20
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:23 #7 №334281665 
>>334281606
Да я тебя умоляю, интернет сейчас это как слушать быдло в подъезде. Книга после этого шокирует, как будто слушать кого-то, кто не полный кретин.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:59 #8 №334281693 
>>334281558
Да, ты прав, если сравнивать с популярной худ литературой, но тема вопроса совершенно иная
> Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так?
Предложи ему более эффективный способ чтения 300 стр пережованного кала, если он даже 1 не смог осилить
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:55 #9 №334281779 
>>334281558
я другой анон. Могу disco elysium посоветовать, вот уж действительно книга с элементами игры
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:01 #10 №334281833 
>>334281693
Он скорее всего не находил книги для себя. Иногда встречается такая, автор как будто лично с тобой разговаривает, на интересующие тебя темы, при этом решая твои проблемы. тогда книга легко и с интересом читается. Он же скорее всего накупил популярной мутной ебатеки вообще не понимая, что делает. Книги это дело непростое и достаточно личное, очень хорошо когда в жизни есть другой старший человек, который может лично тебе посоветовать что-то.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:28 #11 №334281901 
>>334281558
Из всей горы годноты ты выбрал худшую.

ПоЙ - нечитаемый прецентозный шлак, который только ко второй части перестал быть совсем говном (потому что перестал косить по Ницше, который, в отличие от гейдевов, умел жечь глаголом). Объективно лучший AoD, затем балдурач.

>>334281779
Святой и Страшный читал?

>>334281833
Да не в этом дело, инфа сотка. У самого куча книг лежит, которые мне прям нравятся, но никак не могу заставить себя дочитать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:43 #12 №334282047 
Безымянный.png
>>334281901
>ПоЙ - нечитаемый прецентозный шлак, который только ко второй части перестал быть совсем говном (потому что перестал косить по Ницше, который, в отличие от гейдевов, умел жечь глаголом). Объективно лучший AoD, затем балдурач.

Ты дебил, я погляжу. Вторая часть слепленное на коленке говно, большая часть из которого типа описаний предметов похожа на нейронки первых поколений, а основной сюжет какая-то хуйня укладывающаяся в две строчки. Твои полтора нейрона отреагировали на тему богов, которую обсидиан мусолит еще с маски предателя и выдали ЫЫЫ НЕЦШЕ, хотя там нет мертвых богов, а есть искусственные, что вообще-то достаточно интересная тема. AoD такая уродливая линейная душнина, что я не смог в нее играть, хотя писанина была достаточно приличной.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:28 #13 №334282289 
Пару глав прочитай...
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:36 #14 №334283142 
>>334282047
>Вторая часть слепленное на коленке говно, большая часть из которого типа описаний предметов похожа на нейронки первых поколений, а основной сюжет какая-то хуйня укладывающаяся в две строчки.
Так первое то же самое, только еще с закосом под Ницше. И когда всю эту кривую псевдофилософию выкинули, стало заметно менее душно.

>хотя там нет мертвых богов, а есть искусственные, что вообще-то достаточно интересная тема
Сразу видно, что Ницше ты не читал. Тян из прошлого (и, возможно, ее реинкарнация) и пытаются убить Бога в ницшеанском смысле - через познание "расколдовать" мир. А искусственность богов как следствие ресентимента Ницше еще как рассматривал (разве что не буквальную).

>AoD такая уродливая линейная душнина
Она проходится за вечер. Весь интерес в том, что она как раз дико нелинейная, и от одной фразы у тебя сюжет может потечь совсем иначе.
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:31 #15 №334283195 
>>334282047
Если синяя это Найтири, то где тогда Турук Макто в кожаном пальто?
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:52 #16 №334283520 
>>334282047
>AoD
age of decadence?
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:08 #17 №334283553 DELETED
>>334279901 (OP)
Скачал бесплатно 1000+ книг
Прочитал все.
comments powered by Disqus