>>334279901 (OP) Я забираю в подъезде. Собрал 3 начал только одну. Чето там про лавкрафта. Интересная ещё биография там в начале книги. Ещё лежат приключения солдата швейка и ещё чтото.
>>334279901 (OP) Нахуя тебе вообще книжки в 2026 году? Скачай себе: Baldurs Gate 3, Divinity 2, Pathfinder: WOTR, Pillars of Eternity, Age of Decadence, Colony Ship - пройдя любую из них (это часов 100) ты прочитаешь диалогов и текста больше, чем в любой худ книге + поиграешь + послушаешь музыку + будешь думать над билдом + смотрит кат-сцены (микро фильмы) Нахуя тебе эти ебаные книги? они лишь пережиток прошлого
>>334281448 Во всем что ты описал(может кроме Pillars) настолько хуевое качество писанины что я заключаю, что ты не прочитал в жизни ни одной нормальной книги. После прочтения хотя бы одной книги все это читать совершенно невозможно.
>>334281606 Да я тебя умоляю, интернет сейчас это как слушать быдло в подъезде. Книга после этого шокирует, как будто слушать кого-то, кто не полный кретин.
>>334281558 Да, ты прав, если сравнивать с популярной худ литературой, но тема вопроса совершенно иная > Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так? Предложи ему более эффективный способ чтения 300 стр пережованного кала, если он даже 1 не смог осилить
>>334281693 Он скорее всего не находил книги для себя. Иногда встречается такая, автор как будто лично с тобой разговаривает, на интересующие тебя темы, при этом решая твои проблемы. тогда книга легко и с интересом читается. Он же скорее всего накупил популярной мутной ебатеки вообще не понимая, что делает. Книги это дело непростое и достаточно личное, очень хорошо когда в жизни есть другой старший человек, который может лично тебе посоветовать что-то.
>>334281558 Из всей горы годноты ты выбрал худшую.
ПоЙ - нечитаемый прецентозный шлак, который только ко второй части перестал быть совсем говном (потому что перестал косить по Ницше, который, в отличие от гейдевов, умел жечь глаголом). Объективно лучший AoD, затем балдурач.
>>334281901 >ПоЙ - нечитаемый прецентозный шлак, который только ко второй части перестал быть совсем говном (потому что перестал косить по Ницше, который, в отличие от гейдевов, умел жечь глаголом). Объективно лучший AoD, затем балдурач.
Ты дебил, я погляжу. Вторая часть слепленное на коленке говно, большая часть из которого типа описаний предметов похожа на нейронки первых поколений, а основной сюжет какая-то хуйня укладывающаяся в две строчки. Твои полтора нейрона отреагировали на тему богов, которую обсидиан мусолит еще с маски предателя и выдали ЫЫЫ НЕЦШЕ, хотя там нет мертвых богов, а есть искусственные, что вообще-то достаточно интересная тема. AoD такая уродливая линейная душнина, что я не смог в нее играть, хотя писанина была достаточно приличной.
>>334282047 >Вторая часть слепленное на коленке говно, большая часть из которого типа описаний предметов похожа на нейронки первых поколений, а основной сюжет какая-то хуйня укладывающаяся в две строчки. Так первое то же самое, только еще с закосом под Ницше. И когда всю эту кривую псевдофилософию выкинули, стало заметно менее душно.
>хотя там нет мертвых богов, а есть искусственные, что вообще-то достаточно интересная тема Сразу видно, что Ницше ты не читал. Тян из прошлого (и, возможно, ее реинкарнация) и пытаются убить Бога в ницшеанском смысле - через познание "расколдовать" мир. А искусственность богов как следствие ресентимента Ницше еще как рассматривал (разве что не буквальную).
>AoD такая уродливая линейная душнина Она проходится за вечер. Весь интерес в том, что она как раз дико нелинейная, и от одной фразы у тебя сюжет может потечь совсем иначе.