>>334280695 > spider-man для первой плойки хех, хорошая была игра. у меня с ней особые воспоминания был в гостях у соседской девочки, нам было лет по 7-8, играли на ее пс1 в паучка. (я сам был нищук с сегой и тогда впервые увидел плойку) короче, она жаловалась, что плойка часто не работает - пропадает изображение. у меня была ровно такая же хуйня на сеге из-за того, что порты для тюлпанов были раздрочены в хламы. я пошерудил вилку для изображения и все заработало. она была оч рада и поцеловала меня. охуел я тогда нарядно было время жеж
>>334281239 Какой то всратый 007 Зачем то la noire, довольно душная, реализм душноватый получился, в одном преуспели в другом обосрались Все серии макса боли и жта, по сути просто ностальгятор, но ничего общего с хорошими играми не имеют За тлоу 2 скажу в ней только по траве ползать и в крысу отстреливать интересно, час гемплея уже духота, сюжет дерьмо, сжв параша, нормально покатались на качелях с клюшком и джоэлом в остальном игра одноразовая оставляющая дурной осадок кс2 блядь лол
Из твоего списка мне понравились только wc3, rdr2, mafia эти игры на века, реиграбельные с душой
Герои 3/5 Пользуясь случаем: Есть желающие поиграть в Героев хоту/5? Люблю ауткаст, но не против и обычку. Ещё любил порой играть Lucky Wars/FRFB. Могу и что-то новое попробовать. Хотелось бы одного кого-то, с единственным кем можно было бы иногда играть. Сторонник игры без войса тг @gnis1614092