Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334279662.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие у тебя любимые игры, анон?

 Аноним 23/06/26 Втр 22:21:28 #1 №334279662 
image
image
image
Swamped - Lacuna Coil (360p, h264, youtube).mp4
Какие у тебя любимые игры, анон?
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:45 #2 №334279664 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:01 #3 №334279701 
>>334279662 (OP)
Snowrunner, Gorebox, Gloomwood, Skyrim, Trail Out, Fallout: New Vegas, FapNAF и FUEL.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:25 #4 №334279709 
>>334279662 (OP)
Игры с простатой
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:25 #5 №334280097 
MV5BNjUxYzczOGQtMmNhZi00N2UzLWFiOTMtMmVjZWMyM2E0OWMzXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
EGSShadowManRemasteredNightdiveStudiosAcclaimStudiosTeessideS21200x1600-0c259212b90cd3e2fce7d2a4e37614c3.jpeg
Shade-WrathofAngels.jpg
ОбложкаигрыDarksidersдляX-box360.jpg
>>334279662 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:16 #6 №334280137 
Heroes of Might and Magic III Horn of the Abyss.png
Divine Divinity.png
Return to Castle Wolfenstein.png
Fallout New Vegas.png
>>334279662 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:31 #7 №334280349 
лего гарри поттер 1-4, 5-7
лего пираты карибского моря
дарк солс 2
девил мей край 4 и 5
хонкрай стар рейл
дед стрединг
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:33 #8 №334280532 
c6fce1d5bda04d6ce8fc1156ecc90b12.jpg
0381a9f20778634f9b58b25fac0592a5.jpg
800px-EnderalLogoEN01.jpg
1640517014amazing-cultivation-simulator.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:14 #9 №334280695 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334279662 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:23 #10 №334280999 
>>334279709
Двачаю адеквата итт
>>334280137
Двачаю Героев 3
>>334280532
Двачаю Дварф Фортресс
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:29 #11 №334281239 
chart.png
>>334279662 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:10 #12 №334281244 
>>334280137
rtcw до сих пор имба
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:15 #13 №334281335 
>>334280695
> spider-man для первой плойки
хех, хорошая была игра. у меня с ней особые воспоминания
был в гостях у соседской девочки, нам было лет по 7-8, играли на ее пс1 в паучка. (я сам был нищук с сегой и тогда впервые увидел плойку)
короче, она жаловалась, что плойка часто не работает - пропадает изображение. у меня была ровно такая же хуйня на сеге из-за того, что порты для тюлпанов были раздрочены в хламы. я пошерудил вилку для изображения и все заработало. она была оч рада и поцеловала меня. охуел я тогда нарядно
было время жеж
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:28 #14 №334281530 
>>334279662 (OP)
–> >>334268216 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:31 #15 №334281978 
>>334281244
RealRTCW зацени если ещё не делал этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:23 #16 №334282310 
кот сосед.jpg
>>334281239
Какой то всратый 007
Зачем то la noire, довольно душная, реализм душноватый получился, в одном преуспели в другом обосрались
Все серии макса боли и жта, по сути просто ностальгятор, но ничего общего с хорошими играми не имеют
За тлоу 2 скажу в ней только по траве ползать и в крысу отстреливать интересно, час гемплея уже духота, сюжет дерьмо, сжв параша, нормально покатались на качелях с клюшком и джоэлом в остальном игра одноразовая оставляющая дурной осадок
кс2 блядь лол

Из твоего списка мне понравились только wc3, rdr2, mafia эти игры на века, реиграбельные с душой
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:43 #17 №334282333 
>>334282310
Циву забыл, цива хорошая ещё, жалко в ней онлайн дерьмо и в стиме всегда отвал игроков происходит
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:18 #18 №334284848 
Герои 3/5
Пользуясь случаем: Есть желающие поиграть в Героев хоту/5? Люблю ауткаст, но не против и обычку. Ещё любил порой играть Lucky Wars/FRFB. Могу и что-то новое попробовать. Хотелось бы одного кого-то, с единственным кем можно было бы иногда играть. Сторонник игры без войса
тг @gnis1614092
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:27 #19 №334285278 
>>334282310
>мне понравились
А их только тебе показывали?
comments powered by Disqus