Сохранен 104
https://2ch.su/b/res/334284554.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком.

 Аноним 24/06/26 Срд 03:23:15 #1 №334284554 
1782260409789413689683847810868.png
Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты пидор, "фимбой", ты будешь уничтожен Мною.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:46 #2 №334284567 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:24 #3 №334284649 
>>334284554 (OP)
сырную заверни мне, абу чучело
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:26 #4 №334284662 
изображение.png
>>334284554 (OP)
До первого зумера с ножикомю
Сколько таких борцух на сосаке уже отьехало от ножа.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:34:41 #5 №334284666 
rare yoba.jpg
>>334284554 (OP)
>траха нет
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:44 #6 №334284679 
>>334284554 (OP)
>
Я пидр. Всегда трахал и буду трахать, бородатую, мускулистую падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты лысый, бородатый, ты будешь выебан Мною.
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:47 #7 №334284680 
>>334284662
Сколько
Аноним 24/06/26 Срд 03:37:49 #8 №334284697 
>>334284679
Зарепортил пидарка.
Аноним 24/06/26 Срд 03:40:26 #9 №334284718 
>>334284554 (OP)
длиные патлы wolf прическа, 205см, 98кг, 8 лет бокса КМС и 12 лет отсидки на сосаче. В кармане зажигалка и перец. Люблю носить чулочки, носки в форме лапки котика и юбку. Хуярю 5км за 20 и 7.
Твои шансы ?
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:15 #10 №334284732 DELETED
>>334284554 (OP)
Запомнил бычка.
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:01 #11 №334284741 
НегрПопа.mp4
Я на вебме. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты пидор, "фимбой", ты будешь уничтожен Мною.
Аноним 24/06/26 Срд 03:46:56 #12 №334284770 
Инцел, спок
Аноним 24/06/26 Срд 04:02:31 #13 №334284896 
16943444690321.png
>>334284554 (OP)
Я на пике. Всегда срал и буду срать у подъезда бородатой быдло падали. Мужик должен быть мужиком. Если ты бородатое быдло на спорте, у твоего подъезда всегда будет насрано Мною.
Аноним 24/06/26 Срд 04:06:49 #14 №334284923 
Должен, мужик одни ярлыки. а истинное я свое хочешь лицезреть?
Аноним 24/06/26 Срд 04:13:46 #15 №334284976 
>>334284554 (OP)
Чо, на славянах злобу срывать будешь?
Если уш решыл почесать кулаки, дак убивай чурок.
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:01 #16 №334285006 
>>334284976
Ну дак если чурка транси шлюха то ей не поздоровится. А ровных маг за что трогать. С ними я на секцию ММА хожу по братски.
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:53 #17 №334285028 
>>334284554 (OP)
Крестец слабый, не потянеш
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:03 #18 №334285038 
>>334284554 (OP)
> Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты пидор, "фимбой", ты будешь уничтожен Мною.
> пук кек миня посодють мужик вставай умоляю
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:04 #19 №334285039 
>>334284554 (OP)
Это так русня вымещает злобу от запретов и кризиса?
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:07 #20 №334285051 
17551043961410.mp4
>>334284554 (OP)
Какой боевой, ты знаешь я могу справиться с 3 парнями сразу UwU
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:36 #21 №334285059 
17451750228800.jpg
>>334285006
>А ровных маг за что трогать. С ними я на секцию ММА хожу по братски.
Лее, братищка, красавчик, жи есть. Давай поборимса па-брацки.
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:42 #22 №334285060 
>>334284718
>Хуярю 5км за 20 и 7
Тут уже перебрал с маняфантазиями, до этого еще можно было поверить.
Аноним 24/06/26 Срд 04:51:43 #23 №334285217 
17778392842601470413.png
17754977823330788600.jpg
17730273518400508586.webp
>>334284554 (OP)
>ТРАХА НЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:58:45 #24 №334285268 
>>334284554 (OP)
понятно держи в курсе
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:33 #25 №334285279 
>>334284554 (OP)
Это инцел, вон у него написано на футболке что траха нет, то что он луксмаксится через качалку эту подтверждение
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:41 #26 №334285688 
>>334284554 (OP)
> Я на пике.
Точёной?
Ну ничего, скоро поедет в места не столь отдалённые и будет на другом стуле сидеть
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:04:00 #27 №334285852 
>>334284554 (OP)
Ебани себя кулаком, у тебя таз шире плеч - женская фигура
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:30 #28 №334285951 
>>334285852
узкожопый 50кг рахит спок ебать тебя буду щас
Аноним 24/06/26 Срд 06:17:32 #29 №334285977 
image.png
>>334285852
>таз шире плеч - женская фигура
Это киношный стереотип. В реальности у большинства быков и силачей обычно и таз тоже широкий. Не бывает такого что чел сам по себе огромный и широкий, а жопа почему то мелкая.
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:21 #30 №334285990 
>>334284554 (OP)
>партаки
>борода
да ты омежка стремящаяся
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:51 #31 №334285995 
>>334284976
Ну ты что, чурок страшно, там у половины нож при себе, а у дрогой половины ствол, поэтому будет срывать злобу на безоружных момокроках вышедших в магазин купить булочку
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:17 #32 №334286032 
65ba36dc97200c343002c3c4.jpeg
>>334284554 (OP)
Почему свинорусы пиздят своих собратьев за длину волос (которые со времен создания Руси были солидно длины) но терпят чётких Маг, которые ебут их сестёр и считают свиньями?
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:49 #33 №334286065 
>>334284554 (OP)
Ну тут многим не дают, но зачем носить футболку, на которой это написано?
Так же, эта ссыкливая макака скоро на киче будет извиняться потупив глазки.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:11 #34 №334286068 
>>334284554 (OP)
А хуль у тебя бородка как у цунара ебаного? За нее можешь ненароком отвёрткой в шею получить и ботинком по затылку.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:30:12 #35 №334286077 
>>334284554 (OP)
>кастет в лавровом венке
>разрешённая прошедшая разрешительную государственную экспертизу на многонационалию около типа правая футболочка "траха нет"
>весь покрыт наколками про смерть, кровь, честь, верность, Вальхаллу и 14 слов, руны и свастики 100% закрашены цветочками
>бородища как у таджика
>из всей путинской пидарашки выбрал себе самого страшного врага - волосатых школьников
Давно заметил: чем больше мильчаковщины, тем громче потом шлепок от присаживания на коленки к Апти Аароновичу.
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:20 #36 №334286078 
image
>>334284554 (OP)
Забавно как таких петушков контрит появление в кадре(поле зрения) обыкновенный раскладной нож, вот был случай, быдлан неадекватный что-то орал мне в спину, убить-застрелить угрожал, а как начал уже бежать на меня, я просто достал и разложил нож, и он почему-то вдруг перестал на меня кидаться, почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:18 #37 №334286087 
>>334286065
>не дают
Любую женщину можно изнасиловать
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:14 #38 №334286097 
>>334286078
Достанешь нож, я тебя обоссу и в рот выебу.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:46 #39 №334286102 
>>334285990
да ты омежка стремящаяся
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:16 #40 №334286106 
>>334284770
В физическом мире инцельства не существует, любую женщину можно убить одним ударом и изнасиловать.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:37 #41 №334286154 
image
>>334286097
>Достанешь нож, я тебя обоссу и в рот выебу.
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:09 #42 №334286164 
Проиграл с его штанишек. Сейчас у зумерков так модно?
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:25 #43 №334286166 
1680125185style-pibig-info-p-dagi-pricheska-zhenskie-pinterest-1.jpg
1680125186style-pibig-info-p-dagi-pricheska-zhenskie-pinterest-10.jpg
1680125223style-pibig-info-p-dagi-pricheska-zhenskie-pinterest-18.jpg
>>334284554 (OP)
жопу ставишь?
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:33 #44 №334286180 
image.png
>>334286166
Где таких клоунов откопал? Никто так не ходит
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:33 #45 №334286191 
Стикер
>>334284554 (OP)
нож в пузо
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:36 #46 №334286192 
268cac36470263d7d8c1661ed3eee001.jpg
>>334284554 (OP)
>должен
ебать долбоеб:D
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:22 #47 №334286243 
image
image
>>334286097
пидерш ты даж понять ниччего не успеешь,а в иебе 5 дырок,дырка ватная.
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:49 #48 №334286261 
>>334286243
Знаешь что с тобой потом на зоне сделают, дурачок? Щас зеки еще и прошаренные. Пробьют что ты на дваче фотку в чулках постид.
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:11 #49 №334286328 
images.jfif
>>334284554 (OP)
А я - жирная-пассажирная тварь з качалки ближайшего подвала, весом под 160 кило, подкачанная всей хуйней типа таскания сейфов и кирпичей, на (пере)стройке своего же офиса. После первой же твоей бычки, ты осознаешь, что я шире тебя в полтора раза, выше на полбашки, и при этом - не распускаю кулаки, а имею "шпагу" в кармане. И эта самая шпага, как бы что не похуже, при первой же твоей бычке, да-да, прилетит тебе в твой тупой ебальник.

Что делать будешь, а, парниша?
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:26 #50 №334286368 
успех.mp4
>>334284679
Чаю
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:03 #51 №334286384 
>>334284718
У меня нет шансов.

Такой никогда не будет со мной.
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:43 #52 №334286435 
>>334284554 (OP)
Ты сначала копиумную футболку сними степаш, то что ты со слейвянским ебалом отрастил бороду не делает тебя мужчиной.
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:37 #53 №334286446 
image.png
>>334286261
поэтому мужики лучше просто обнимитесь и успокойтесь. А то один в аду очко вельзевулу лизать будет а другой в туза давать на зоне.
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:05 #54 №334286461 
>>334284554 (OP)
>траха нет
А я то думаю, чего этих петухов так феибои возбуждают, а им просто бабы не дают.
Чел, ну ты познакомься нормально, чего как телка, свои чувства под ненависть маскируешь.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:57 #55 №334286557 
>>334286461
>чего этих петухов так феибои возбуждают
При чем тут бабы? Фембои создают конкуренцию и уводят у них мужиков
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:21:59 #56 №334286641 
>>334284554 (OP)
Футболка "Траха нет"? Что он хочет этим сказать? Он инцел?
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:52 #57 №334286946 
>>334286641
В физическом мире инцельства не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:56 #58 №334286970 
IMG5543.png
>>334284554 (OP)
Попробуй :3
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:13 #59 №334287015 
>>334284554 (OP)
Голем.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:56 #60 №334287103 
>>334286087
Изнасиловать вообще можно кого угодно, дятел.
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:09 #61 №334287166 
>>334287103
При чем здесь "кого угодно", речь про то что буквально любую женщину можно изнасиловать, то есть инцельства не существует
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:57 #62 №334287337 
>>334287166
>буквально любую женщину можно изнасиловать
Чаю
Как там, у классика? "Любой ценой! Но бесплатно..."
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:57 #63 №334287446 
>>334287337
Один удар в голову женщине и ты ебёшь её за бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:46 #64 №334287486 
>>334287446
А потом на зоне бесплатно ебут уже тебя. В целом, для двачного дурачка, неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:39 #65 №334287500 
>>334287486
На зоне сидят такие же мужики которые хотят ебать баб за бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:11 #66 №334287511 
Евпатория Быдло в крыму быканул на нефора и получил ножом (отъехал).mp4
>>334284554 (OP)
>Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты пидор, "фимбой", ты будешь уничтожен Мною.
Поздним вечером 14.07.2025 в кафе быстрого питания Мемешев Э.Р. сделал замечание Кириченко И.А. по поводу его внешнего вида (черные одеяния, длинные черные волосы). Двое свидетелей, среди которых и девушка Кириченко, подтверждают, что Кириченко решил выйти и подождать обидчика у кафе. Также свидетели подтверждают, что в момент нападения с имевшимся при себе ножом Кириченко сделал несколько наступательных движений в сторону Мемешева, момент нападения зафиксирован на камеры уличного наблюдения, что исключает самооборону со стороны Кириченко.
Установлено, что Кириченко И.А. сторонник готской культуры. Состоит на учете у врача-психиатра с диагнозом "шизоидальное расстройство личности". Ранее судим по ч.2 ст. 158 УК РФ. В момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.
Убитый Мемешев Э.Р. родился и всю жизнь прожил в городе Джанкой Республики Крым.
Убийца работал уборщиком в евпаторийском гостевом доме.
>>334284662
2чая этому
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:47 #67 №334287538 
>>334287511
Ну так это блатной шизофреник. Шизы по пирамиды даже выше чурок
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:12 #68 №334287582 
>>334287500
Тогда, ты знаешь, что делать. Действуй маня!
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:19 #69 №334287597 
>>334287582
Если ты попытаешься защитить женщину от изнасилования, тебя ударят ножом
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:02 #70 №334287636 
>>334287511
его так и не посадили
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:13 #71 №334287676 
Белгород несколько дебилов напали на 1 мужика с ножом. минус 2.mp4
Быдло быкануло на парня и получило ножом.mp4
>>334287538
>Ну так это блатной шизофреник
Кто?

В 1 видосе мужик сам долбаёб что быковал на быдло, но это наглядная иллюстрация как быстро всё происходит
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:15 #72 №334287712 
>>334284554 (OP)
Лучше признай что тебя привлекают длинноволосые мальчики, и ты бы хотел нежно у них отсосать, а может даже подставить свою мохнатую жопку. Тебе же лучше будет. И психику сохранишь, и на нож не нарвешься.
Ведь засматриваешься на других мужиков в душе, не ври себе. Вся твоя агрессия исходит из внутреннего гомофобства и непринятия себя и своих желаний.
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:33 #73 №334288729 
>>334287676
Почаще бы быдло перышком щекаталось, может улицы бы чище стали от биомусора.☺️☺️☺️
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:25 #74 №334289138 
>>334286078
>я просто достал и разложил нож, и он почему-то вдруг перестал на меня кидаться, почему так?

А о чем это должно сказать? Только о том, что тот быдлан был трусом. Вот и все. Попадись тебе реальный пацан, смог ты выгребсти? - этого никто не знает, но судя по твоей ручонке - шансы у четкого и дерзкого были бы неплохие. А если ты будешь его доставть каждый раз при любом мелком недоразумении, у тебя кратно увеличиваются шансы (в порядке увеличения вероятности): 1) оказаться в гробу 2) оказаться в мерзлом осеннем лесу с простреленными коленями 3) попасть в тюрьму где ножей не будет, а быдло будет каждый день проверять тебя на крепость 4) очнуться в реанимации. Надо ли оно тебе?
Домашнее задание: подумай вот о чем - будь у быдлана ствол и яица для того, чтобы пустить его в дело, стал бы ты вытаскивать свой канцелярский соевый ножик? Стоит ли эскалировать так
конфликт, доставая перышко?
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:47 #75 №334289142 
Тут новерное есть шарящие, посоветуйте нормальный ножик небольшой, в кармане носить на всякий случай, желательно с ссылкой на озон какой-нибудь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:10 #76 №334289229 
>>334289142
Ножедрочерство - хуйня для дебилов. Кому полезно - тот и заточенным напильником себя спасет. Кому бесполезно - тому хоть нож рэмбо с зачарованием на силу дай - пизда рулю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:46 #77 №334289241 
>>334284554 (OP)
а что кстати в итоге с этим дауном омежным превозмогатором

на бутылочку сел?
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:58 #78 №334289252 
>>334284554 (OP)
Т Р А Х А Н Е Т
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:16 #79 №334289260 
>>334289142
Яийца сначала отрасти, потом думай о ножах. Нож - это просто инструмент, главное оружие воина - это его разум.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:17 #80 №334289302 
>>334289241
Так это не он (чел с оп пика) был. Там другой чел.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:47 #81 №334289313 
>>334289229
>>334289260
Мне же не махать им направо-налево, чисто чтобы был, все лучше чем когда его нет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:51 #82 №334289316 
>>334284554 (OP)
я потлатый "фембой", ещё ни разу никто не подходил меня пиздить. (подходили только знакомиться/номерок стрельнуть, но видимо не понимали что у меня ХУЙ)
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:49 #83 №334289334 
>>334289302
>>
а нахуй этого быдлана додика форсят?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:55 #84 №334289406 
>>334287511
респект. доколе быдланы будут до внешки докапываться?
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:17 #85 №334289415 
>>334289313
В идеале бы, конечно, не оказываться в таких ситуациях. Но всякое бывает. Может лучше перец и съебацца?
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:21 #86 №334289420 
>>334289313
Бери охотничий со сталью от х12мф, конкретную модель не могу подсказать, так как нож должен лежать в руке, а это индивидуально. На озоне с авито, редко бывает годнота.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:13 #87 №334289443 
>>334284554 (OP)
Ахахаха у него на майке написанно: ТРАХА НЕТ

сук листва ебанная ))))))))))))
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:48 #88 №334289455 
>>334284554 (OP)
А чё взгляд такой испуганный?
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:02 #89 №334289464 
>>334289415
Замечал что у некоторых толер на перец. Знаю типа его не Шпага хваленая, не Факел 2 не берет почти.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:16 #90 №334289472 
17820672574210197475.jpg
>>334284554 (OP)
>траха нет
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:51 #91 №334289487 
>>334289443
Ты правда думаешь, что у такого быка нету гарема телок от милфы до альтушки? Или ты просто слепая тварь и не видишь что написано СТРАХА НЕТ?
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:25 #92 №334289528 
>>334289464
Это называется "полносклеральные линзы".
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:35 #93 №334289572 
>>334284554 (OP)
>ТРАХА НЕТ
С такой пиздой под носом - неудивительно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:02:39 #94 №334289575 
>>334284554 (OP)
Проигрываю с таких, такой типа мутант, но
модная кепочка
брутальная футболочка, штоб боялись
портаки
белые носочки
Наверное дома перед зеркалом репетировал как по мужественнее встать, чтобы на айфон сфоткаться.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:58 #95 №334289586 
>>334289334
Это классовый враг двачеров - высокий, накаченный альфа-самец. Архетипичный Ваня Ерохин. Когда такие становятся героями новостей, то возбуждают в двачерах правведный гнев и желание ему поднасрать скрывшись под маской анонимности.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:05 #96 №334289616 
>>334289586
Двачую. Такие дваерам обычно подсрачники в школе раздаюют.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:16 #97 №334289624 
>>334287511
>работал уборщиком в евпаторийском гостевом доме
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА, блядь! Холуй на бабской работе че-то кукарекает про НАСТАЯЩЩЩИХ МУЖЫКОВтм.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:58 #98 №334289642 
>>334289464
Ну теоретически у человека может быть толерантность к капсаицину, если он жрет красный острый перец регулярно ведрами, но на практике таких людей мало.
>>334289528
А дыхалку как линзы защищают?
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:20 #99 №334289669 
image
>>334289138
>А о чем это должно сказать? Только о том, что тот быдлан был трусом. Вот и все. Попадись тебе реальный пацан, смог ты выгребсти? - этого никто не знает, но судя по твоей ручонке - шансы у четкого и дерзкого были бы неплохие. А если ты будешь его доставть каждый раз при любом мелком недоразумении, у тебя кратно увеличиваются шансы (в порядке увеличения вероятности): 1) оказаться в гробу 2) оказаться в мерзлом осеннем лесу с простреленными коленями 3) попасть в тюрьму где ножей не будет, а быдло будет каждый день проверять тебя на крепость 4) очнуться в реанимации. Надо ли оно тебе?
>Домашнее задание: подумай вот о чем - будь у быдлана ствол и яица для того, чтобы пустить его в дело, стал бы ты вытаскивать свой канцелярский соевый ножик? Стоит ли эскалировать так
конфликт, доставая перышко?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:37 #100 №334289803 
>>334284554 (OP)
Да ты пидор, ходишь с голыми щиколотками, хочешь чтоб тебя ебали. Гомик поганый с очком раздолбаным. Подкачался чтоб своим друзьям-пидорасам нравиться, тьфу, жопотрах сосатель ты поганый!
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:10 #101 №334290214 
>>334284554 (OP)
> страха нет
Это всё равно что писать на заборе «ленин жив». Ну как бы, если он жив, то зачем об этом писать?
А ещё эти глазёнки побитой собаки и типа агрессивная поза. Какая же там тряска внутри, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:21 #102 №334290270 
>>334290214
в лицо ему скажешь, омеж? потом же будешь через трубочку есть всю жизнь, как тот патлатый додик
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:53 #103 №334290471 
>>334290270
Пускай через трубочку дышит, мы с анониями будем рады скинутся на лечение если ОПа за такой дерзкий мув посадят на бутылку и будут швабрировать его раздолбленное очко несколько лет
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:06 #104 №334290477 
>>334290270
Без проблем. А сам боец решится выйти на связь?
comments powered by Disqus