Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:15 #1 №334284554
Я на пике. Всегда бил и буду бить ебаную, патлатую, женоподобную падаль. Мужик должен быть мужиком. Если ты пидор, "фимбой", ты будешь уничтожен Мною.

























