Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников
Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало.
В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
>>334285164 (OP) Меня это видео шокировало больше чем любая жесть из дарк ШБМ трендов, я даже покурить на балкон вышел после просмотра. Не может человек быть настолько тупым, не верю.
>>334285177 Ну так двуногий тухлодырый скот это и не люди нихуя ведь. Эти вагинальные животные настолько эволюционно тупорылы и примитивны, что даже правильно посрать не умеют, из-за этого глистов на пару с ЗППП везде разносят - а следовательно не нужны.
>>334285368 Ну во-первых: я не мальчик, а мужчина. И во-вторых: от тухлодырых уёбищ я стараюсь держаться максимально далеко на протяжении вот уже 34 лет - ведь они мне противны. Так что иди нахуй.
>>334285391 Свою "мать" я бы с превеликим удовольствием лично прирезал нахуй насмерть как собаку за все её выходки, будь у меня такая возможность. Эта блядина подзаборная об этом знает - поэтому и спряталась за полстраны от меня.
Почему я женоненавистник? Бытие определяет сознание. "Семья" у меня такая, что лучше бы её блядь нахуй не было вообще. Моя "мать"(которая мне не мать - её лишили родительских прав за попытку продать меня на органы для покупки очередной дозы) убила всех моих братьев и сестёр когда им и пяти лет не было(и поэтому сейчас прячется от следствия), батя ушёл из "семьи" сразу после моего зачатия и не вернулся(а в итоге вообще до инфаркта вoдкoй допился, скорая доехать не успела вовремя), полоумная пгмнутая бабка меня коленями на сухой горох ставила и молиться заставляла по три часа в день. Каждый ёбаный день. На протяжении шестнадцати лет, пока мне это всё не надоело окончательно. В шкалке-шакалке травили за национальность до такой степени, что на домашнее обучение переходить пришлось. Никто моим воспитанием не занимался - только избивали, оскорбляли, унижали и не давали из дома выходить. Неудивительно что в итоге я в свои 34 года здесь сижу, ненавижу весь род людской(ОСОБЕННО чел-овеческих самок), религию в любом её проявлении, в армии не служил и не собираюсь, не РАБотаю, не собираюсь выблядков плодить в принципе и на фуррей дрочу.
>>334285567 Доводилось ли тебе когда-нибудь слышать выражение "Хуёв как дров тебе в панамку!"? У меня категория Д по шизе, я как дома сидел - так и дальше сидеть буду.
>>334285642 Так ты легально бы мог могилизировать пиздоскот. Тем более бабы это же животные с одной извилиной, их там превращать в фарш можно бы было пачками.
>>334285642 >>334285591 Ты ведь понимаешь, что скоро по всей Безбензинии будет пензенский сценарий? Тебя газелируют, отпиздят, сделают новый паспорт прямо в военкомате и категорию А, и поедешь занюхивать дух анкориджа в токмачку.
>>334285668 Военком, иди нахуй уже, заебал. Без меня хватит кому сапоги защищать. >>334285675 Я на северах живу, у нас тут месторождения и нефтепереработка под боком.
>>334285873 В 2021 году население Украины составляло около 41 миллиона человек. По состоянию на 2026 год, на территориях под контролем Украины проживает 25–29 миллионов человек
>>334285918 Ты рашист, который топит за истребления народа. Вы ебанутые изверги, я постоянно вижу как пишут "убить всех хохлов" и постят фотки мертвых детей. Если кто-то и скакал со свастикой, то ты не лучше
>>334285164 (OP) Как показанное на видео опровергает существование и медалисток, и краснодипломщиц и умниц? Могу даже по-другому спросить: как отсутствие на видео мужчины доказывает отсутствие среди них дегенератов и двоечников?
Давай, принеси сюда ещё зарядку воды у телевизора и пукни для верности совками или социализмом.
>>334285164 (OP) У пиздоскота от изимода падает iq которое итак было очень маленьким, поэтому бабы это насадки на хуй, рожальный скот и корм для скамеров.
>>334285164 (OP) > медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы Я кстати даже не сомневаюсь, что баба с вебм тоже училась хорошо в школе, а потом окончила вуз с отличием. Женщины хорошо умеют в рутинную работу и выполнение задач по инструкции, а в школе именно этому и учат, поэтому практически у всех тян одни пятерки в аттестате. Правда потом они до конца жизни работают на низкооплачиваемой работе, потому что больше ни на что не способны кроме как сидеть 8 часов и выполнять рутинную работу, в чем они собственно и хороши и ни один мужик такое бы не вытерпел. И эта баба на видосе видишь как четко выполняет команды хохла. Сразу видно – училась хорошо. Всё делает по инструкции.
>>334285164 (OP) В азиатских скам центрах всякий сброд обманывает людей уже десятилетиями и нихуя не меняется. Причем на одного скамера до десятки зелени в месяц чистой прибыли. Люди просто отдают бабки. И бедные и богатые.
>>334285164 (OP) @monkey а действительно почему так они медалистки и краснодипломщицы, неужели диаспорность или еще какая-то нехорошая ерунда, слишком уж все легко им дается и подозрительно все это (не спорю что парни бухают и тд) вопрос в вакууме.
в школе и вузе в первую очередь ценят усидчивость, исполнительность и отсутствие лишних движений, а не абстрактный интеллект. девчонки в среднем лучше это тянут, плюс меньше отвлекаются на всякую хуйню типа компов и тусовок, отсюда и медали с красными дипломами. парни в среднем умнее в хвостах распределения и по дисперсии, но в массовой учебе проигрывают из-за поведения, а не из-за заговора.
>>334285164 (OP) А ты знал, что инцелы и женоненавистники - пидоры? Да-да, за ненавистью к женщине скрывается любовь к мужчинам. Ты, к слову, тоже пидор.
@
Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников
Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало.
В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.