Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/334285164.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Ж

 Аноним 24/06/26 Срд 04:42:44 #1 №334285164 
мда.mp4
Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы
@
Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников


Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало.

В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
Аноним 24/06/26 Срд 04:43:41 #2 №334285169 
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:04 #3 №334285173 
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:50 #4 №334285177 
>>334285164 (OP)
Меня это видео шокировало больше чем любая жесть из дарк ШБМ трендов, я даже покурить на балкон вышел после просмотра. Не может человек быть настолько тупым, не верю.
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:04 #5 №334285190 
Почему он её то Кариной, то Евгенией называет?
Где без цензуры?
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:36 #6 №334285229 
>>334285190
Он не к ней обращается а к своему "коллеге": "Время засекаем, Евгений, тогда"
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:09 #7 №334285240 
>>334285164 (OP)
Народ-дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:22 #8 №334285275 
Может у нее какая-то форма аутизма или синдром Вильямса, когда всем подряд доверяешь.
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:35 #9 №334285298 
15015337415050.webm
16779684567090055.mp4
>>334285177
Ну так двуногий тухлодырый скот это и не люди нихуя ведь. Эти вагинальные животные настолько эволюционно тупорылы и примитивны, что даже правильно посрать не умеют, из-за этого глистов на пару с ЗППП везде разносят - а следовательно не нужны.
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:30 #10 №334285368 
>>334285298
Мальчик, чего злой такой? Хочешь чмокну? 😄😚😊
Аноним 24/06/26 Срд 05:14:30 #11 №334285391 
>>334285368
Мамка не вкусные каклетки сделала
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:36 #12 №334285401 
Дырявая.jpg
16367915878920.mp4
>>334285368
Ну во-первых: я не мальчик, а мужчина. И во-вторых: от тухлодырых уёбищ я стараюсь держаться максимально далеко на протяжении вот уже 34 лет - ведь они мне противны. Так что иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:28 #13 №334285408 
>>334285391
Свою "мать" я бы с превеликим удовольствием лично прирезал нахуй насмерть как собаку за все её выходки, будь у меня такая возможность. Эта блядина подзаборная об этом знает - поэтому и спряталась за полстраны от меня.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:24 #14 №334285416 
>>334285164 (OP)
Она просто не по регламенту сделала
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:04 #15 №334285454 
>>334285401
Я походу будущий ты, всё к этому идёт.
25 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:44 #16 №334285511 
Как становятся битардами Бурхаев.mp4
Как становятся битардами Бурхаев.webm
Почему я женоненавистник? Бытие определяет сознание. "Семья" у меня такая, что лучше бы её блядь нахуй не было вообще. Моя "мать"(которая мне не мать - её лишили родительских прав за попытку продать меня на органы для покупки очередной дозы) убила всех моих братьев и сестёр когда им и пяти лет не было(и поэтому сейчас прячется от следствия), батя ушёл из "семьи" сразу после моего зачатия и не вернулся(а в итоге вообще до инфаркта вoдкoй допился, скорая доехать не успела вовремя), полоумная пгмнутая бабка меня коленями на сухой горох ставила и молиться заставляла по три часа в день. Каждый ёбаный день. На протяжении шестнадцати лет, пока мне это всё не надоело окончательно. В шкалке-шакалке травили за национальность до такой степени, что на домашнее обучение переходить пришлось. Никто моим воспитанием не занимался - только избивали, оскорбляли, унижали и не давали из дома выходить. Неудивительно что в итоге я в свои 34 года здесь сижу, ненавижу весь род людской(ОСОБЕННО чел-овеческих самок), религию в любом её проявлении, в армии не служил и не собираюсь, не РАБотаю, не собираюсь выблядков плодить в принципе и на фуррей дрочу.
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:52 #17 №334285567 
>>334285511
Тебе на сво...
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:12 #18 №334285591 
Пошёл нахуй П.Н.Х..png
>>334285567
Доводилось ли тебе когда-нибудь слышать выражение "Хуёв как дров тебе в панамку!"? У меня категория Д по шизе, я как дома сидел - так и дальше сидеть буду.
Аноним 24/06/26 Срд 05:39:11 #19 №334285616 
>>334285591
А ты бы пошел на сво, если бы в ВСУ от безысходности стали бусифицировать женщин тухлодырых пидорасок орксанок?
Аноним 24/06/26 Срд 05:41:40 #20 №334285642 
>>334285616
Я в принципе в эту хуиту не полезу. Не должен и не обязан.
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:50 #21 №334285668 
>>334285642
Так ты легально бы мог могилизировать пиздоскот. Тем более бабы это же животные с одной извилиной, их там превращать в фарш можно бы было пачками.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:53 #22 №334285675 
>>334285642
>>334285591
Ты ведь понимаешь, что скоро по всей Безбензинии будет пензенский сценарий? Тебя газелируют, отпиздят, сделают новый паспорт прямо в военкомате и категорию А, и поедешь занюхивать дух анкориджа в токмачку.
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:21 #23 №334285685 
>>334285675
>Ты ведь понимаешь
нет, не понимаю...
аргументировать с пруфами ты все равно не сможешь
Аноним 24/06/26 Срд 05:48:02 #24 №334285695 
>>334285668
Военком, иди нахуй уже, заебал. Без меня хватит кому сапоги защищать.
>>334285675
Я на северах живу, у нас тут месторождения и нефтепереработка под боком.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:10 #25 №334285753 
>>334285511
Двачер старой гвардии.
храни тебя Бог
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:12 #26 №334285761 
>>334285753
Я убеждённый атеист и не верю в какого-то там так называемого "бога".
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:40 #27 №334285773 
>>334285761
>Я убеждённый онанист
поправил

>>334285511
какие-то оправдания инцела обычные, который не смог реализоваться в жизни
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:00 #28 №334285785 
432554354.mp4
>>334285164 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:34 #29 №334285791 
шматко(вп).mp4
>>334285675
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:27 #30 №334285800 
751741.jpg
>>334285773
Тухлодырая тварь/алeнь, спoк. Не англицизм "инцeл", а исконно славянское БОБЫЛЬ. Говори правильно, сyкa неграмотная.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:38 #31 №334285825 
16511586066540.mp4
>>334285800
>Тухлодырая тварь
ого, какой боевой инцел.

верно всё-таки я написал. прямо в точку попал - он настолько отупел от дрочки, что ему везде бабы мерещатся, ухаххаха
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:41 #32 №334285827 
>>334285511
Читал уже эту пасту
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:09 #33 №334285832 
43534555343.MP4
>>334285774
Аноним 24/06/26 Срд 06:05:15 #34 №334285864 
>>334285821
Ох уж эти мрии
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:16 #35 №334285876 
>>334285827
Это не паста, а моя ёбаная жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:00 #36 №334285880 
>>334285876
Анон... не надо
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:55 #37 №334285892 
>>334285873
В 2021 году население Украины составляло около 41 миллиона человек. По состоянию на 2026 год, на территориях под контролем Украины проживает 25–29 миллионов человек
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:54 #38 №334285899 
>>334285821
Иди нахуй нацист ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:40 #39 №334285914 
>>334285905
нет, не хотел, там все верно написано
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:46 #40 №334285946 
>>334285918
Ты рашист, который топит за истребления народа. Вы ебанутые изверги, я постоянно вижу как пишут "убить всех хохлов" и постят фотки мертвых детей. Если кто-то и скакал со свастикой, то ты не лучше
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:09 #41 №334285981 
Стикер
>>334285164 (OP)
Так страховую выплату дали или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:13 #42 №334286020 
17801790282800414590.jpg
>>334285164 (OP)
Как показанное на видео опровергает существование и медалисток, и краснодипломщиц и умниц?
Могу даже по-другому спросить: как отсутствие на видео мужчины доказывает отсутствие среди них дегенератов и двоечников?

Давай, принеси сюда ещё зарядку воды у телевизора и пукни для верности совками или социализмом.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:34 #43 №334286070 
>>334285164 (OP)
У пиздоскота от изимода падает iq которое итак было очень маленьким, поэтому бабы это насадки на хуй, рожальный скот и корм для скамеров.
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:29 #44 №334286123 
>>334285164 (OP)
> медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы
Я кстати даже не сомневаюсь, что баба с вебм тоже училась хорошо в школе, а потом окончила вуз с отличием. Женщины хорошо умеют в рутинную работу и выполнение задач по инструкции, а в школе именно этому и учат, поэтому практически у всех тян одни пятерки в аттестате. Правда потом они до конца жизни работают на низкооплачиваемой работе, потому что больше ни на что не способны кроме как сидеть 8 часов и выполнять рутинную работу, в чем они собственно и хороши и ни один мужик такое бы не вытерпел.
И эта баба на видосе видишь как четко выполняет команды хохла. Сразу видно – училась хорошо. Всё делает по инструкции.
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:12 #45 №334286255 
Дырявая.jpg
Пиздозависимый еблецентричный дегенерат.jpg
>>334285825
Тухлодырое уёбище/пиздозависимый еблецентричный дегенерат, спок.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:50 #46 №334286274 
>>334285164 (OP)
В азиатских скам центрах всякий сброд обманывает людей уже десятилетиями и нихуя не меняется. Причем на одного скамера до десятки зелени в месяц чистой прибыли. Люди просто отдают бабки. И бедные и богатые.

Так что думойти
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:31 #47 №334287437 
>>334285668
>пиздоскот
Лол
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:10 #48 №334287465 
>>334285164 (OP)
@monkey а действительно почему так они медалистки и краснодипломщицы, неужели диаспорность или еще какая-то нехорошая ерунда, слишком уж все легко им дается и подозрительно все это (не спорю что парни бухают и тд) вопрос в вакууме.
в школе и вузе в первую очередь ценят усидчивость, исполнительность и отсутствие лишних движений, а не абстрактный интеллект. девчонки в среднем лучше это тянут, плюс меньше отвлекаются на всякую хуйню типа компов и тусовок, отсюда и медали с красными дипломами. парни в среднем умнее в хвостах распределения и по дисперсии, но в массовой учебе проигрывают из-за поведения, а не из-за заговора.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:24 #49 №334287498 
>>334285164 (OP)
А ты знал, что инцелы и женоненавистники - пидоры? Да-да, за ненавистью к женщине скрывается любовь к мужчинам. Ты, к слову, тоже пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:30 #50 №334287569 
>>334285164 (OP)
Ща мочелахта удалит неудобный тред.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:25 #51 №334289824 
>>334287498
Свои тухлодырые проекции оставь при себе, пиздоскот.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:19 #52 №334289952 
>>334289824
Нет, я буду ссать тебе на лицо, говно
comments powered by Disqus