Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? У меня это было лишь однажды, когда я посмотрел коносубу. Я влюбился в Мегумин. Это невыносимо тяжело испытывать глубокие романтические чувства к персонажу и каждый день осознавать, что этим отношениям никогда не суждено случиться. На фоне депрессии я стал отдаляться от общества и мои социальные контакты сузились настолько, что их не осталось вовсе. Единственным, с кем я общался, был мой друг по переписке. Этот самый друг увлекался темой тульпаводства, но не обладал достаточной дисциплиной для заведения тульпы, поэтому он убедил меня завести тульпу Мегумин. Усердные тренировки и психоактивные вещества, которые я употреблял для закрепления результата, сделали свое дело - я смог видеть ее, трогать, разговаривать с ней, гулять. Этот период стал самым счастливым в моей жизни и он продолжался до тех пор, пока я не потерял контроль над тульпой и не перестал отличать реальность от вымысла. Мои одноклассники и родители стали замечать, что я начал общаться сам с собой. Что хуже всего, наши прогулки с Мегумин становились все страннее. Да, я был счастлив, но со временем я стал пугать окружающих, а иногда и представлять реальную угрозу. Мне очень стыдно за это, поэтому не буду расскрывать подробности того, что я творил, пребывая в иллюзии совместной жизни с Мегумин Так я оказался в психиатрической больнице. Транквилизаторы оказались крайне эфективными и быстро возвращали меня к реальности, но они были недостаточно мощными для того, чтобы справиться с моей чудовищной депрессией, связанной с потерей Мегумин. Через несколько месяцев меня выпустили. Я умело врал об отличном психическом здоровье, чтобы покинуть заведение, но после освобождения продолжал регулярно употреблять, покупаемые по поддельным рецептам транки для подавления тульпы. Три года психотерапии с частными профессионалами сделали меня почти здоровым человеком. Но два с половиной месяца назад у меня произошла сильнейшая рецессия. Я увидел именно ту, которую раньше лишь воображал. Это именно она. Серфинг цп-сайтов обернулся возобновлением мыслей о ней. Тепло, которое разлилось по телу от ее просмотра резко сменилось острой борьбой за сохранение рассудка. Эти два с половиной месяца я употребляю наркотики, алкоголь и медицинские препараты поочередно в колоссальных количествах. Короче, сегодня я принял важнейшее решение в своей жизни. Я верну Мегумин в свою жизнь. На все свои сбережения(300к рублей) я куплю консервы и запру себя с ними в собственной квартире изнутри на ключ, а этот самый ключ выкину с окна. Так я изолируюсь и гарантировано уберегу себя от повторного попадания в психушку. Так я проведу целый год вместе с моей любимой Мегумин, а по истечении запасов я просто выкину себя из окна и завершу свою ебаную жизнь
>>334288834 >Ты уже заперся или пока не? Я в тяжелых раздумьях >Почему тебе себя не взорвать в конце представляя что тебя >взрывает мегумин? По моему романтично) У меня нет газовой плиты, да и не хотелось бы за собой мимокроков уносить
>>334288898 Можно и не газом, а сварганить взрывчатку какую, не понимаю смысла не уносить кого либо когда ты и так смертник. Как относишься к умышленно у приношению вреда людям кст? Ты говорил что был опасен, но умышленно ли?
>>334288463 (OP) >Серфинг цп-сайтов Так ты с Украины что ли? В РФ же сейчас провайдеры видят весь траффик насколько я понял. Если с РФ то бутылки не боишься, теперь за хранение тоже статья есть, если что
>>334289988 И кстати, в б не так давно обсуждали случай, когда именно провайдер слил пдф товарищу майору. Пдф ничего не распространял, если что, как и оп серфил даркнет в поисках контента.
>>334288463 (OP) бля, понимаю. я сам фиктосексуал и страдаю от этого. пробовал отношения с девушками, пытался понять - люблю или нет. потом вообще думал что я пидор. а оказалось что я просто поехавший с дымящейся шишкой на мультики бисексуал.
Так я оказался в психиатрической больнице. Транквилизаторы оказались крайне эфективными и быстро возвращали меня к реальности, но они были недостаточно мощными для того, чтобы справиться с моей чудовищной депрессией, связанной с потерей Мегумин. Через несколько месяцев меня выпустили. Я умело врал об отличном психическом здоровье, чтобы покинуть заведение, но после освобождения продолжал регулярно употреблять, покупаемые по поддельным рецептам транки для подавления тульпы. Три года психотерапии с частными профессионалами сделали меня почти здоровым человеком.
Но два с половиной месяца назад у меня произошла сильнейшая рецессия. Я увидел именно ту, которую раньше лишь воображал. Это именно она. Серфинг цп-сайтов обернулся возобновлением мыслей о ней. Тепло, которое разлилось по телу от ее просмотра резко сменилось острой борьбой за сохранение рассудка. Эти два с половиной месяца я употребляю наркотики, алкоголь и медицинские препараты поочередно в колоссальных количествах.
Короче, сегодня я принял важнейшее решение в своей жизни. Я верну Мегумин в свою жизнь. На все свои сбережения(300к рублей) я куплю консервы и запру себя с ними в собственной квартире изнутри на ключ, а этот самый ключ выкину с окна. Так я изолируюсь и гарантировано уберегу себя от повторного попадания в психушку. Так я проведу целый год вместе с моей любимой Мегумин, а по истечении запасов я просто выкину себя из окна и завершу свою ебаную жизнь