К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13636

 Аноним 24/06/26 Срд 09:37:24 #1 №27266514 
1782283040412.png
1782283040527.mp4
1782283040530.jpg
1782283040645.png
Прошлый: >>27265523 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:31 #2 №27266519 
1782283108606.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:49 #3 №27266521 
1000020143.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:04 #4 №27266524 
8766754453123.mp4
женечка гилти
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:21 #5 №27266525 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:28 #6 №27266526 
противен вид курицы сырой
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:45 #7 №27266530 
17359190570680.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:54 #8 №27266531 
>>27266526
А меня возбуждает
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:09 #9 №27266533 
где посмотреть записи стримов по скайриму дворняги
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:14 #10 №27266534 
17297669925550.mp4
17819339482940585098.mp4
17820531644380454210.webm
alertorig (1).webm
>>27266519
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:43 #11 №27266537 
>>27266526
Каждый раз ржу, когда вспоминаю тот случай, когда он курицу в подъезд выставлял
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:01 #12 №27266539 
1782283261559.jpeg
Знаете, я как консольщик могу сказать одно - мне дико не хватает ровно двух вещей, сборок модов на сталкер и сборок модов на скайрим, это те вещи которые ничто не заменит, дико скучаю по этим вещам, это то ради чего я хочу ну может и не перейти на пк то просто заиметь нищий пк какой нибудь чисто ради этого, но смотря на цены комплектух конечно хочется плакать
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:07 #13 №27266540 
>>27266521
Бля почему то вспомнил игру Споре и на последнем этапе, есть косметика чтобы планету украшать.
И я кароче представил, что к его голове прилетает корабль игрока и рисует траншею на его голове и улетает. И он потом проверяет.

У меня эта мысль пролетела за милисекунду и чето проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:13 #14 №27266542 
>>27266516 →
Перечисли эти возможности современного мира, плс.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:27 #15 №27266544 
>>27266525
интересно вот я мимокрок и задену его плечом что он мне сделает? действительно ли я получу от него пизды? внешне он выглядит как клоун
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:58 #16 №27266546 
>>27266528 →
Так она не дышит нихуя, ты бегаешь в спортивной одежде и потеешь как свинота хохляцкая.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:33 #17 №27266547 
17822804027521048433.png
17822804027532936238.png
17822804027543947413.png
17822816825780281133.png
Пу пу пу, в моих штанах становится тесно
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:35 #18 №27266548 
1782283354657.jpg
>>27266534
Мимо
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:50 #19 №27266549 
>>27266544
Нет, он знает что убить может, а у самого будут проблемы и конец медийной карьеры
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:55 #20 №27266550 
>>27266546
Спортивная синтетика наоборот тепло хорошо отводит и влагу. Я пробовал в обычной хлопковой футболке заниматься в тренажерке, быстро перегреваешься.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:02 #21 №27266551 
1782283380489.mp4
>>27266534
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:48 #22 №27266553 
https://youtu.be/JkRKT6T0QLg?si=ayn7WJnPgEZgK-bH

Доброго утро
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:58 #23 №27266554 
>>27266550
То что она тепло отводит это одно дело, но потеть ты в ней не перестаёшь а следовательно кожа не дышит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:58 #24 №27266555 
57577.mp4
Ультрасекс
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:21 #25 №27266557 
>>27266549
ну я имел ввиду что вступлю с ним в драку. ну он выглядит как клоун. как он меня убить сможет? ты думаешь он реально умеет хорошо драться? да и поведение у него вообще не спортивное. видно комплексует паренек. ну и то что по телеку показывают мы еще не можем знать реальные ли там бои может это все постанова и договорняк бизнес
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:34 #26 №27266558 
>>27266542
Бесплатное образование, наличие курсов онлайн, когда ты из дома можешь даже не выходить
Финансовая возможность, где каждый может зарабаотать, сколько захочет без ограничений
Развит спорт, комплексы и выбор продуктов на полках, чтобы поддерживать форму
Широкий формат развлечений
Какие ещё могут быть оправдание быть жирным, бедным и скучным в современном мире?
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:41 #27 №27266559 
>>27266554
Ты потеть будешь и в хлопке и в синтетике, просто синтетика для спорта будет все это лучше отводить
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:04 #28 №27266562 
>>27266557
Он против автобуса дрался один раз
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:07 #29 №27266563 
>>27266557
С прогиба кинет тебя и голову тебе сломает
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:37 #30 №27266566 
Я ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ НА ПИЗДЫ ААААА
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:38 #31 №27266567 
image
доброе утро
чичас допиваю свой утрэнний кофэ и начинаю давить кал в треде
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:48 #32 №27266569 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:50 #33 №27266570 
>>27266554
>но потеть ты в ней не перестаёшь
Ты реально никогда не потел в хлопковой обычной футболке?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:10 #34 №27266572 
>>27266558
Это все хуйня
Вот что мне интересно

Пиво
Мастурбация
Компьютерные игры
Мэддисон и его потсосы
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:25 #35 №27266574 
>>27266567
А кого давить? Нормально сидим.
Я бы лучше вахтеров обосал всяких.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:29 #36 №27266575 
>>27266550
> быстро перегреваешься.
Для суставов это хорошо, когда суставы охлаждаются то наоборот очень сильно повышается шанс травматизма
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:10 #37 №27266576 
>>27266555
Меня воспитывала мамка что девок надо за душу и ум любить и не расстрачивать себя на всяких.
По итогу все вокруг ебутся и заигрывают, а мне стыдно и я краснею при любом намёке на интим ирл.
Целованный ещё в школе 28летний девс
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:37 #38 №27266578 
Да ласкач сегал самарские пацаны это мы уважаем + смотрим это релейт это медовские гегебойз
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:58 #39 №27266580 DELETED
>>27266544
по ебалу даст те
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:30 #40 №27266581 
>>27266576
Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками, думают только об удовольствии. Иной раз подумаешь, что реально апокалипсис близится.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:47 #41 №27266583 
>>27266572
У тебя одна жизнь, не жалко вот так её слить?
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:53 #42 №27266584 
>>27266547
Какая же Лизочка красивая, я не могу
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:54 #43 №27266585 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:03 #44 №27266586 
>>27266576
скажи спасибо мамке что воспитала тебя как чмоню
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:50:12 #45 №27266587 
сеня приснилась школа и училка по англ решил ее загуглить
первой ссылкой анкета на мамбе
58 лет тетке
итоги
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:19 #46 №27266588 
Сегодня я купил магазине замороженную курицу. Пришел домой, думал приготовить её под вечер, запечь в духовке. Но так как у меня с детства отвращение к сырой курице, чтобы не видеть я вынес её в подъезд, размораживать. Просто положил под дверь своей квартиры в черном пакете. Соседи у нас вроде бы адекватные вроде, проблем быть не должно было. Но случилась странная хуйня. Сейчас когда вышел её забрать, такое ощущение что её кто-то трогал. Хз, будто в пакет кто-то залазил, проверял. Но при этом курица норм выглядит, без подвохов. Стоит ли её готовить. Может выкинуть? Мало ли. Вдруг в неё харкнули или лапали? Даже не знаю что делать
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:38 #47 №27266589 
>>27266563
а пулю он сможет отбить кулаком?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:47 #48 №27266590 DELETED
>Меня воспитывала мамка
меня воспитывал пикрил теперь сук трахаю и бью пощечины им
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 #49 №27266591 
Утро и не было ни одной кофемолки за сегодня. Я начинаю переживать
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:01 #50 №27266592 
>>27266562
кто победил?
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:04 #51 №27266593 
>>27266586
Воспитала интеллигентного мужчины, а не животное
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:47 #52 №27266597 
>>27266576
Нет смысла скидывать это на воспитание. Многих других мужиков точно так же воспитывала мамка, но они устраивали бунт, сепарировались и вырастали нормальными.
У тебя гены чмони, у тебя не было шансов изначально. Надеюсь тебя это успокоит. Удачи!
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:16 #53 №27266599 
У вас бывает, думаешь о какой нибудь максимально кринжовой и мерзкой хуйте. Представляешь это и потом ебало кривится и потом жалеешь что подумал так.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:31 #54 №27266601 DELETED
запомните малые мамки и бабушки воспитывают из вас евнухов удобничей, по другому баба никак воспитать не может
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:28 #55 №27266603 
меня воспитал илюха мед
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:07 #56 №27266604 
WXB9YPW.jpg
вкат
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:13 #57 №27266605 
>>27266601
Меня мама с бабушкой воспитали только наполовину, другую половину воспитали книги и интернет
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:27 #58 №27266606 
>>27266583
Так если мне по кайфу значит не сливаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:40 #59 №27266607 
>>27266597
В этом и есть суть воспитание, а твоя сепарация привела к тому, что ты просто качующий волк, который ищет куда или к кому прибиться в этом мире
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:56 #60 №27266608 
>>27266558
Доступность информации перевешивает сенсорная перегрузка и информационный шум.
> заработать сколько захочет
Если папаня дал пару стартовых капиталов на бизнес или комфортные условия для учёбы в юности то мб и так, но это редкий процент населения.
Спорт. комплексы и продукты требуют бабок, я отжимаюсь и жру курицу, от такого уныние только настакивается.

Ты нить разговора за 2 реплая проебал, мы про уныние начали, а теперь вдруг жирность/бедность/скучность высрались.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:12 #61 №27266609 
17818503663320212202.png
Щас понял, что я как Валакас иногда произношу рандомные фразы, просто сижу с нихуя и такой что-то сказану, какую-то фразочку из рекламы, отрывок из песни или просто какие то забавно звучащие слова.

Как называется эта болезнь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:13 #62 №27266610 
>>27266606
Ты даже не поймёшь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:23 #63 №27266611 
рыжуха из кофейни.mp4
>>27266591
кал был задавлен
кофемолка релейтед только эта
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:31 #64 №27266612 
Что лучше когда тебя воспитывает женщина или тебя воспитывают два отца?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:55:56 #65 №27266614 
>>27266604
вот бы Вику поцеловать
там
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:03 #66 №27266615 
у нас очень много парней выросли в однополых семьях (мама+бабушка)
поэтому столько инцелов, никакой норм телке такой парень-полубаба нахуй не нужен
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:11 #67 №27266616 
В каком разделе или треде обсуждают Братишкина? В фаг не вижу ничего кроме злобных высеров чмодья.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:12 #68 №27266617 
>>27266610
Ну расскажи что мне нужно делать чтобы не "сливать"
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:16 #69 №27266618 
>>27266588
Паста из б, жирный байт на посты в стиле " Чел твою курицу трахнули"
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:18 #70 №27266620 DELETED
>>27266605
какие книги могут воспитать, лучше бы на лице с парнями пиздился
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:21 #71 №27266621 
>>27266601
ты че дурак у тебя куча информации отовсюду ты уже сам можешь делать выводы и находить закономерности какие мамки и бабушки бля
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:32 #72 №27266622 
>>27266612
Когда тебя воспитывает жена.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:01 #73 №27266624 
>>27266572
Базикс
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:05 #74 №27266625 
>>27266620
Еще воспитывали школа и универ. Я например стал программистом благодаря этому.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:05 #75 №27266626 
>>27266609
У меня такое в голове постоянно
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:17 #76 №27266627 
>>27266555
блядота всеми способами начинается нагонять хайпа для того чтобы взяли на зимний насрал, блядота, тебя не возьмут не переживай, я всё для этого сделаю и любое голосование накручу на любые деньги, абортированая ватная блядота
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:41 #77 №27266629 DELETED
>>27266621
коуп безотцовщины
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:43 #78 №27266633 
Ребят, а пубертат в 29 это нормально?
Мне кажется у меня гармональный сбой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:11 #79 №27266634 
>>27266629
как раз те кто считает что вот был бы у меня папка вырос бы я другим человеком это типичные коуперы
у них вечно это "если бы я что-то-там в прошлом, то был бы сейчас крутышом"
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:17 #80 №27266635 
>>27266625
Я стал программистом потому что в когда мне было 15 лет я зашел на двач (это был 2015), и там уже разгоняли мем про айтишника 300к в секунду
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:17 #81 №27266636 
>>27266627
Так а в чем она не права?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:19 #82 №27266638 
>>27266597
Какая разница воспитание это или гены для меня как конечного продукта человекасодержащего?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:20 #83 №27266639 DELETED
>>27266627
не хрукай
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:28 #84 №27266641 
Лизон на насрал 2026!!!
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:45 #85 №27266642 
>>27266608
Я сам получал начальное образование, потом решил перекатиться и прошёл курсы, сейчас это новая мета которая дает возможности делать от 100к+ это реалии нынешнего времени, которых не было несколько лет назад
Алсо пример, знакомая закончила курсы онлайн какие-то по соц сетям, сейчас делает хорошие деньги и это без 4 лет на вышке
Если у тебя есть хорошие деньги, которые сейчас можно зарабаоть легко, то и питание можно полезное может быть довольно интересным и разнообразным, а не куриная грудка
А какое может быть уныние, что контента столько, что не успеваешь потреблять, обогащая себя всем, что происходит в интернете и вокруг
Ни одного пункта ещё не разбил, чтобы запускать себя
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:54 #86 №27266643 
>>27266635
Ну это тоже, не без этого конечно же. Но это опять таки воспитание интернета.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:11 #87 №27266645 DELETED
>>27266634
мне не интересны размышления маминого пирожка в разделе пидор
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:23 #88 №27266646 
>>27266638
Ну сможешь простить маму, перестать страдать о прошлом, принять себя и испытывать меньше тревоги
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:46 #89 №27266649 
>>27266581
Всегда так было, брат. С начала времён.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:10 #90 №27266651 
>>27266645
ну так помолчи пирожок мамин
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:13 #91 №27266653 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:36 #92 №27266654 
>>27266601
Как раз мамки и бабушки сделают из вас человека, который будет обладать привлекательным чертами в глаза женщин, меня воспитаыапли женщины и всегда настраивали на понимание и уважение к девушкам и никаких проблем не имел с общением и отношением с ними в школе, шараге и далее
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:44 #93 №27266655 
изображение.png
Какие же красивые ножки у Лизончика все таки
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:49 #94 №27266656 
>>27266649
В средние века не так было
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:58 #95 №27266657 
>>27266646
А гены у меня из воздуха взялись? Бред пишешь несусветный же. Я обиды ни на кого не держу, бтв. Бесполезная эмоция.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:08 #96 №27266658 
>>27266617
Расширить круг интересов
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:11 #97 №27266659 
>>27266581
>Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками
Сейчас люди намного меньше пьют и курят чем раньше, преступность самая маленькая за всю историю. Девственников больше всего за всю историю, люди меньше занимаются сексом, меньше изменяют.
Сейчас буквально ангельское время, когда пороки на историческом минимуме. Мы скоро вознесемся
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:30 #98 №27266663 
>>27266615
Да далбоебы чё
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:32 #99 №27266664 
Пиздец меня реплаить перестали.
8 постов 0 реплаев(
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:33 #100 №27266665 
>>27266659
Это не так работает. Есть только два праведных пути - супружество и монастырь. Если ты девственник, но дрочишь, толку от твоей девственности нет, ты все равно блудишь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:34 #101 №27266666 
>>27266615
У тебя такое мнение от сепарации и просмотров илюхи мэда сложилось, потому что женщины заелыдвают в тебя черты, которые они сами хотчт видеть в мужчинах
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:37 #102 №27266667 DELETED
>>27266654
баля такой фантазер
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:28 #103 №27266671 DELETED
>Смотрите ребята я такой edgy додик и уважаю женщин
Хуякс нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:45 #104 №27266672 
>>27266615
инцелы психически нездоровы явно
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:22 #105 №27266675 
>>27266633
У тебя сломаны гормоны, тут только к врачу, сочувствую
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:30 #106 №27266676 
image
>>27266641
всё верно, насрать на лизон!
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 #107 №27266677 
>>27266642
ОТ скилбокса что ли? Какие курсы? Как их найти скажи мне, может быть я реально упускаю эту сферу из внимания.
> если есть деньги
Всё туда же, к курсам сказочным.
Контент это отвлечение от уныния, чуть перекрыл поток - сразу накатывает, да и в моменте потребления бывает что понимаешь как устал что просто в стенку лупишь.
Ещё раз повторяю - ты мои тебе реплаи посмотри, я про запускание ничего не писал, вопрос исключительно про причины уныния.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:05 #108 №27266678 
>>27266671
Мужика который ударил усыпили потом?
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:30 #109 №27266679 DELETED
вылез ебанат арбузный засирать тред бабкой носатой
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:34 #110 №27266680 
>>27266675
Мне писали, что борда 18+, а мне 30 скоро. Задумался просто.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:42 #111 №27266682 
>>27266664
хуйня юшкозависимая не трясись, на те с барского плеча
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:45 #112 №27266683 
на зимний насрал надо снова галю брать
сейчас смотрю ее прохождения это как будто папич когда его еще было интересно смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:48 #113 №27266684 
>>27266665
есть путь ебыря который по заветам эволюции оплодотворяет самок и путь терпилы который потом выращивает и содержит телку с наебышем
вот и догадайся кто ты
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:56 #114 №27266685 DELETED
>>27266678
Наградили
Нам педики в стране не нужны
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:14 #115 №27266687 
>>27266633
> Мне кажется у меня гармональный сбой.
Волосы начали выпадать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:41 #116 №27266688 
пройду курсы вторая линия
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 #117 №27266689 
>>27266684
Путь ебыря легитимен, только если ты делаешь это в браке со своей женой. Все остальное блуд и за это попадешь в ад.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 #118 №27266690 
1782284932785.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:00 #119 №27266691 
>>27266682
Да мне больше общения надо, а не внимания. Как бы странно это не звучало)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:09:18 #120 №27266692 
VID20260111010021023.mp4
не на самом деле если бы вырубили гойду
то щя рил норм времена и люди вокруг
типа 20 лет назад в детстве было одно быдло и срач вокруг
прост у нас щя инфополе такое что подсвечивает один негативчик
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:44 #121 №27266694 
Без сереги пирата даже не буду смотреть следующий ивент, этот то ивент был кучей говна несмотрибельного без единого завоза, а уж без сереги таланта даже и смотреть не на что будет
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:47 #122 №27266695 
>>27266687
У меня великолепная жевелюра.
Фоткать не буду, лысики опять хейтить начнут(
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:19 #123 №27266697 DELETED
>>27266671
откуда столько злобы чтобы так бить человека просто так, который в полтора раза меньше тебя, никакой угрозы не представляет и не ожидает удара
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:19 #124 №27266698 DELETED
>>27266689
В иудаизме нет понятия ада, додик
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:33 #125 №27266700 
>>27266683
Да больше из тян и брать некого. Лизон только. Может Алина согласится, если Галя будет, ведь тогда ей последнее место не грозит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:34 #126 №27266701 
>>27266694
Так смотри только Серегу, в чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:36 #127 №27266702 
курсы 3д моделлер пройди и будешь заработывать 20к рублей по 12 часов в день разгружая фуры с вертексами
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:38 #128 №27266703 
>>27266692
> то щя рил норм времена и люди вокруг
то есть тебе норм что вокруг тебя могут быть чумоданы?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:11 #129 №27266704 
>>27266701
проблема? а может у тебя проблема? ты вообще кто по жизни?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:08 #130 №27266705 
>>27266698
@monkey приложи этого анона по фактам
В иудаизме действительно нет вечного ада в христианском понимании, но есть геенна (геенна огненная) как временное место очищения душ, где грешники проходят через страдания перед попаданием в рай или окончательным уничтожением. Это описано в Талмуде и мидрашах, например в трактате Эдуйот. Додик тут просто не в теме, а не врет на пустом месте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:14 #131 №27266706 
>>27266677
Ты ищешь причины уныния в мире полном возможностей и разносторонних интересов, какие могут быть у этого оправдания? Только что ты слабый ментально и не можешь найти в себе силы заинтересоваться чем-то
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:19 #132 №27266707 DELETED
>>27266697
Сначала нужно заслужить уважение, потом уже вести себя как педик. А не наоборот. Закон улицы
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:28 #133 №27266708 
>>27266697
Какая разница, какой размер. Челы количеством даванули просто
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:32 #134 №27266709 
>>27266689
ща ща потерпеть надо и вот потом все будет дадут телку и 40 дествиц и рай только потерпи
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:47 #135 №27266710 
>>27266704
Я долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:56 #136 №27266713 
8996105030374.mp4
>>27266547
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:11:58 #137 №27266714 
>>27266703
ну если не арадауны и проч нижнеинтернетные кринжовые с вопросами уровня девушка а вы знаете тесака то ок
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:34 #138 №27266716 
ща нейронки все делают какие 3д модели
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:39 #139 №27266717 
>>27266706
Может быть ты и прав.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:43 #140 №27266718 
изображение.png
Лизинде трахарь хороший нужен, что бы долбил по два-три раза в день
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:48 #141 №27266719 DELETED
>>27266705
мейлуршный нейрокретин насочинял хуйни
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:09 #142 №27266720 
>>27266684
Этот, как ты выразился, терпила тоже попробовал несколько отношений и будет намного счастливее в гармонично семье, чем качующий ебырь
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:13 #143 №27266721 
>>27266691
сам реплай тогда
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:26 #144 №27266723 
ся нийлонки се деляют какие тлите модефи
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:29 #145 №27266724 
>>27266655
Да. и сами ноги и стопы. Да и в целом тело хорошее очень. Лицо милое.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:58 #146 №27266725 
>>27266659
Да-да, я то вижу на примере Лоты и других маромоек с твича как стали "меньше пить и курить" И это только верхушка айсберга. Всё это дебильные предубежения из интернета, о том что зумеры якобы не ебутся/бухают/работают. Как раз таки наоборот. Зумеры выросли в интернете 24/7, они намного общительнее чем миллинеалы или бумеры. У них буквально все увлечения завязаны на общении и тусовках. Для них мнение окружения чрезвычайно важно - что о них подумают, будут ли считать их "крутыми". Они будут делать все, что бы их уважали, что бы быть "в теме", быть "как все".
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:11 #147 №27266726 DELETED
>>27266708
ну есть разница когда тебя 70 кг притика лупит поставленным ударом жлоб весом за сотку еще и на крысу пока ты разговариваешь с другим челом
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:28 #148 №27266728 
>>27266719
Ты даже покаяться не собираешься, какое тебе очищение
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:31 #149 №27266729 
>путь ебыря который по заветам эволюции оплодотворяет самок
ну и сколько ты таких знаешь маня кнопочная
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:40 #150 №27266730 
Голые ноги девок
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:50 #151 №27266732 
>>27266721
Да чето встревать в чужие диалоги не культурно как то. Хочется самому какой нибудь диалог сыницыровать
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:59 #152 №27266733 
> судить о жизни по твич-стримерам
так сказать 54 iq мыслитель
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:10 #153 №27266734 
1782285308520.png
>>27266713
>если бы это было так
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:29 #154 №27266735 
Воспитать ребёнка без отца это благое дело, по христу. Меня вот воспитал отчим и я ему благодарен.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:16:04 #155 №27266737 
>>27266725
а ты думал на твиче будут стримить асоциальные хикки чтоли
вау какое удивление ну прикиньте медийные люди имеют скиллы к общению
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:36 #156 №27266739 DELETED
дерьмо угомонись
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:57 #157 №27266740 
>>27266710
Не браток, долбаеб это тот кто Серегу Пирата смотрит
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:16 #158 №27266742 
Я делал почник в блендере и учил питон c голангом, теперь меня платят пенсию по шизе
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:17 #159 №27266743 
>>27266726
> пока ты разговариваешь с другим челом

Вот ты сам и ответил

Мне кажется, будь он один, то внимание было бы только на одном. И исход мог и другим быть. Чел то в нормальной форме. При других обстоятельствах мог и победить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:25 #160 №27266744 
По моему все эти превозмогания и интересы только ради превозмогания и интересов, онанизм какой то
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:55 #161 №27266747 
>>27266740
Блин. Я не смотрю Серегу. Жоска ты меня подловил
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:34 #162 №27266749 
я не осилил пончик
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:35 #163 №27266755 
>>27266749
Просто груг по оси крутишь и пончик получается. Ну ось вне круга должна быть еще
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:51 #164 №27266756 DELETED
>>27266743
чел этот бугай явно занимается ударкой и железо тягает у притика 0.00001 шансов победить
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:20:05 #165 №27266757 
чел надо концентрироваться на пончике а не на дырке от пончика понимаешь о чем я
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:49 #166 №27266759 
>>27266756
Драматизируешь
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:02 #167 №27266760 
Пончик это кореш Незнайки был
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:44 #168 №27266761 
>>27266757
А я бы присунул в дырку пончика.
Как теперь не думать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:11 #169 №27266762 DELETED
>>27266759
>
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:19 #170 №27266763 
>>27266574
пидоров хамитовских давить
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:19 #171 №27266764 
17776470323922371056.jpg
>>27266737
Большая часть стримеров "старой школы" т.е. те кто был популярен 4-6 лет назад, это челики которые просто сидят и играют в игры. Просто сравни, Ласка мог устроить 3-5 ирл стримов в год и все его считали каким-то супер социком-блядуном. Сейчас у зумеров по 5000 нахуй стримов ирл в год, видеоигры (увлечение додиков домоседов) стримят по праздникам.


Вот тебе и констраст поколений.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:20 #172 №27266765 
Анимцу с кентиком вечером в дискордике а потом в фортнайт, кайф
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:15 #173 №27266767 
>>27266763
Пока ты не пизданул, о нем и не пиздели)
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:27 #174 №27266769 
новый фаркрай хочется
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:46 #175 №27266772 
thegoodcartoons-23062026-0001.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 #176 №27266778 
Как там думайте у лизон после ласки туго или как рукав волшебника
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 #177 №27266779 
Щас уже 2тб ссд нихуя не хватае , пора на 3 переходить
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:48 #178 №27266780 
А помните некий ямылюка медисан обещал ирлы на пикапе по всем штатам сша, обещал два года только камеру и телефон надо купить грил)))
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:10 #179 №27266782 
>>27266779
че ты там хранишь, хомяк
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:13 #180 №27266784 
игры никому не интересны ща все смотрят тянок ирл приключения ихние
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:38 #181 №27266787 
17818503663320212202.png
>Илюха обещал
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:40 #182 №27266788 DELETED
>>27266780
>обещал
не помню
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:45 #183 №27266789 
>>27266780
предъявлять чмодью за обещания в 2026
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:26 #184 №27266791 
>>27266780
Все обещания действуют только один день, забыл?
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:56 #185 №27266793 
1782286015075.jpg
>>27266780
> Илюха сказал
Сук, как вы это делаете?
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:56 #186 №27266794 
>>27266782
У меня только софта на 500гб остальное игр штук 6 типа геншина и все алес памяти
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:33 #187 №27266796 
>>27266788
>>27266789
Чмадьедаунам че не делай все райская роса в лицо)))
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:43 #188 №27266798 DELETED
>>27266728
Не за что каяться, христианский додик, я богоизбранный народ. А вот ты отправишься в свой терпилоидный ад
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:47 #189 №27266799 
>>27266794
Советую в игры играть, а не в гейщит
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:16 #190 №27266800 
>>27266769
Мне чатгпт сказал что по слухам новый фар край будет в снегах, типа канада, новая англия
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:24 #191 №27266801 
А почему чмылья перестал голосовые записывать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:42 #192 №27266802 
>>27266794
эт че за софт такой
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:05 #193 №27266804 
Мои интересы

Бег (без фанатизма)
Пакрафт
Нейрохакинг
Калистеника
ПП
Нишевое кино
Литература
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:17 #194 №27266805 
1662459127474.png
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:19 #195 №27266807 
Ирлы бы реально были пока один дегенерат х мен не заснайпил илюху не мероприятии

Ебаный дегрод
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:28 #196 №27266808 
17435210962890.jpg
>Калистеника
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:29:49 #197 №27266810 
>>27266764
ну а плохого-то че я не пойму
да уже лет 6-7 в мире техно оптимизм сменился на техно пессимизм
людям стало пох на компы телефоны инет соц сети (ну в меньшей степени стали важны чем раньше)
потому что увидели что ниче хорошего от этого в жизни не прибавилось
и все возвращается к базе - к живому общению что нормально
как обычно зумеры оказались умнее вот этих камплюктерных червей сриллениалов ну ниче пускай сидят на форумах юкоз вспоминают черемшу из ссср
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:54 #198 №27266811 
1782286194125.jpg
Имаге вообще серегу пирата называть зумером, видимо жопич не в курсе что если человек не бухает и занимается спортом то он хорошо сохраняется, так то серега лишь на пару лет младше жопича или хована
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:21 #199 №27266815 
1782286221737.webm
1782286221739.jpg
1782286221751.jpg
1782286222005.jpg
А ведь это мать...
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:09 #200 №27266820 
>>27266811
Да да, круто, Серега.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:27 #201 №27266821 
>>27266810
Я не говорю что это плохо.

Просто не понимаю, откуда взялось это предубеждение, что молодж не пьет, не тусуется, не ебется, и почему то в это так многие верят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:07 #202 №27266823 
image.png
>>27266547
Станок для убийства русских детей
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:11 #203 №27266825 
1782286384060.mp4
>>27266730
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:34 #204 №27266826 
>>27266815
Кому нравятся такие мамки? Вообще не понимаю
Тянки должны быть подтянутые аристократичные стройные до 62кг
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:43 #205 №27266828 
Хватит разврат постить, зачем вы развращаете друг друга?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:32 #206 №27266834 
>>27266826
ну в 55 наверно норм
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:39 #207 №27266835 
>>27266802
Виртуалки например
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:53 #208 №27266836 
>>27266828
играем так кто развратится тот лох
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:34 #209 №27266841 
ЛИЗА УМАЛЯЮ ТИБЯ ДАЙ СВОЮ ПИСКУ Я БУДУ ЛИЗАТ
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:50 #210 №27266842 
1782286548199.jpg
1782286548224.jpg
>>27266826
Все так
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:36:01 #211 №27266843 
>>27266821
ну про не тусуется и не ебется это относительно
а про "не пьет" в значении пьет прям двукратно или трехкратно меньше ну да это тупа статистика
сужу по своему городу мск раньше еще лет 10-15 назад летом каждый вечер в каждом дворе спальников бухали на лавках орали всю ночь и тд
щя такого почти нет а если и есть то это скуфло 40+
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:16 #212 №27266845 
G-aMsZ4XEAAvmSU.jpg
>Кому нравятся такие
ну мне
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:19 #213 №27266846 
image.png
а помните тетеньку пару лет назад выглядела на 16 лет сейчас на 40+
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:48 #214 №27266847 
>>27266810
Чел ты кринж, мы собираемся вечерами смотрим в дискорде тетрадь смерти, играем в фортнайт, а утром идём снимать тик токи и рилсы и кружки в тгк
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:10 #215 №27266849 
>>27266845
Суука генерации кончились
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:20 #216 №27266852 
image.png
>>27266514 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:51 #217 №27266855 
image
Лизон че решила стать писькостримершей? Талантов совсем нет? А помните как в Дании строила из себя ученую, на хую верченую. Позорище блин рода Ебёдкиных
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:38:11 #218 №27266857 
>>27266847
понятно
а ты когда своим "друзьям" планируешь рассказать что тебе 38 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:23 #219 №27266858 
>>27266846
Она всегда так выглядела
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:33 #220 №27266859 
>>27266815
там всё уже , сиськи она заменила на другие и пздц там уже противно смотреть.
прайм её крч ушел. только на старое порно дрочить, чо там сегодня лучше даж не смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:05 #221 №27266862 
>>27266857
Чеееел
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:08 #222 №27266864 DELETED
мои интересы
пиво
телки с сиськами и жопами
боевики восьмидесятых
вкусно покушать шаурму или пицку
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:25 #223 №27266865 
мелхарук новый Илюха мед
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:49 #224 №27266866 
ай тома тома
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:10 #225 №27266867 
>>27266855
У Лизон зависимость от большого русского члена Ласки Базилова.
Сломал девочку
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:10 #226 №27266868 
изображение.png
целовать эти щеки
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:22 #227 №27266870 
1782286820124.jpg
Сынок за пивком газани
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:32 #228 №27266871 
Это Сереги Пирата тред?
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:16 #229 №27266877 
>>27266868
ей тут будто 45
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:19 #230 №27266878 
17575718462720.mp4
9cLcUKweJ11iv9rC.mp4
17220786516693.mp4
>>27266828
Античные источники упоминают притчу о философе, который клал перед собой виноград, чтобы тренировать умение наслаждаться моментом, контролировать желания и не брать от жизни больше, чем нужно. Смысл этого действия заключается в осознанности:

Смакование настоящего: Философ брал виноградинку и рассматривал её, учился чувствовать её вкус без спешки.

Преодоление зависимостей: Умение вовремя остановиться, тренируя силу воли, отказываясь от излишеств и пресыщения.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:20 #231 №27266879 
Почему Галя бухающая пиво, сахарные энергетики, жрущая фастфуд или просто огромные блюдища гречи такая стройная? Про возраст не рассказывайте, ей 26 уже наверно если не больше
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:06 #232 №27266881 
>>27266804
Посоветуй кина и чё почитать, плис.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:35 #233 №27266883 
1782286954461.jpg
>>27266724
> Лицо милое.

у нее лицо депутата Починка
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:40 #234 №27266884 
У мэла выживание на улице сербии
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:43 #235 №27266885 
>>27266871
Нет, ты уже третий пост про него постишь. Тебя не заебало?)
Ты не подумай, я не вахтер. Просто интересно
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:50 #236 №27266886 
>>27266879
Кишка коротка и сосет плохо
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:10 #237 №27266887 
>>27266804
пидр, лучше никому не рассказывай это.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:13 #238 №27266888 
>>27266879
У девки деревня есть она выбегает на пару часиков побегать
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:31 #239 №27266889 
Лизон просто увидела что хейта особо на пиздёнку лота не получила а значит можно немного в эту сторону смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:50 #240 №27266891 DELETED
>>27266879
мб у нее это один прием пищи за сутки и калорийность выходит небольшая
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:06 #241 №27266894 
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:10 #242 №27266895 
image
>>27266884
пойду мэла посмотрю
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:11 #243 №27266896 
>>27266878
С вами это не работает, мы как раз таки пресыщаетесь этим и потом дрочите.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:24 #244 №27266897 
если девка не бита не трахана эт плохая девка
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:42 #245 №27266899 
faridysha.mp4
grok-image-c8449e66-a8f1-40f6-bd77-2b6523b2c228.png
хуй стоит на эту татарку
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:50 #246 №27266900 
>>27266879
Ты же не считал за ней калории тогда не говори
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:59 #247 №27266901 
>>27266899
Сочувствую
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:14 #248 №27266902 
image.png
>>27266896
ладно, ты меня раскусил
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:38 #249 №27266903 
>>27266843
>статистика
Как эта статистика собирается знаешь?

В СССР тоже каждый год были рекордные надои чугуна, а потом пук-хрюк и дайте ножку бушу уважаемые американцы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:40 #250 №27266904 
>>27266899
антисекс ходячий
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:50 #251 №27266905 
IMG20260624104148.jpg
i - 2026-06-24T104513.932.jpeg
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:50 #252 №27266906 
У мэла мобстер продакшн на стриме
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:03 #253 №27266909 
image
>>27266886
сосёт она вообще то хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:11 #254 №27266910 
>>27266891
Неа она постоянно жрет, может глисты хз она чё то про это говорила, типа ест но не усваивается и понос постоянно
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:22 #255 №27266915 
>>27266905
>>27266871
>>27266811
>>27266694

Вы только вдууумайтесь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:48 #256 №27266916 
>>27266879
Обмен веществ хороший.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:49 #257 №27266917 
>>27266879
с 30 летнего возраста обычно замедляется метаболизм,через 4 года у неё будет оскуфение при таком образе жизни,станет бочкой как её мать
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:51 #258 №27266918 
Все к мэлу
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:16 #259 №27266919 DELETED
>>27266910
> она постоянно жрет
с чего ты это взял чел
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:44 #260 №27266920 DELETED
>>27266879
глисты, она же в грязи живет
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:48:45 #261 №27266921 
>>27266903
ну тут она объективная тк винодельни и ликеро водочные буквально банкротятся по всему миру
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:48 #262 №27266922 
1782287316821.webm
1782287316823.gif
1782287316824.jpg
>>27266859
Я видел там она уже вся поплыла да. Да и пофиг. Главное есть куча старого контента
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:11 #263 №27266924 
>>27266915
Необучаемый чемодан не понимает что Мэд уже заигрывает с Серегой Пиратом, к насралу прогревает
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:14 #264 №27266926 
image.png
тяжело
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:38 #265 №27266928 
Мэл сказал готика кал и проебывает любой игре того времени
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:42 #266 №27266929 
>>27266919
Стримы смотрел, или пьет чё то или жрет
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:18 #267 №27266932 
1782287402347.mp4
>>27266922
Вот эт бидоны
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:39 #268 №27266933 
Она с собакой спит и в земле каждый день ковыряется, там глистов куча,.плюс опухоль на мозжечек давит от того дисбаланс гормонов
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:45 #269 №27266935 
>>27266921
>бедный барин страдает, срочно нужны гос.дотации на сто гадзилионов долларов.


Чел, ещё раз вопрос - ты знаешь как собирается эта статистика?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:46 #270 №27266936 DELETED
>>27266922
вот тут можно определить что это женщина
а эти ваши мальчики плоскодонки вообще непонятно что
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:47 #271 №27266937 
>>27266694
Серёга Пират потерял свой прайм. Превратился в старого пердуна котрый завозит продажнич раз в месяц.
Нет мощных треков, авантюрных билдов в доте 2, атмосферных прохождений игрушек.
Медиакадавр так называемый
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:57 #272 №27266938 
>>27266917
> с 30 летнего возраста обычно замедляется метаболизм,

Это сильно преувеличенный миф.
Долгое время считалось, что после 30 лет обмен веществ начинает заметно замедляться, и поэтому люди толстеют. Но крупные исследования последних лет показали, что базовый расход энергии у взрослых людей остается удивительно стабильным примерно с 20 до 60 лет.
Что происходит на самом деле:
После 30 многие становятся менее активными: меньше спорта, больше сидячей работы.
Постепенно теряется мышечная масса, если не заниматься силовыми нагрузками.
Часто растут порции еды и количество перекусов.
Появляется больше стресса, хуже сон, что может увеличивать аппетит.
Сам по себе метаболизм не «ломается» в 30 лет.
Для примера:
Мужчина 30 лет и тот же мужчина 40 лет при одинаковом весе, росте и уровне активности будут тратить почти одинаковое количество калорий.
Реальное заметное возрастное снижение базового обмена обычно начинается уже ближе к 60 годам.
Поэтому если человек в 35 лет ест ровно столько же и двигается ровно столько же, сколько в 25, то он не должен вдруг начать жиреть просто из-за возраста.
Есть небольшой нюанс: с возрастом организму становится легче терять мышцы и сложнее их набирать. А мышцы расходуют энергию даже в покое. Поэтому если за 10 лет человек потерял несколько килограммов мышц и набрал столько же жира, его суточный расход действительно немного снизится — но это уже следствие изменения состава тела, а не какого-то магического «замедления обмена веществ после 30».
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:40 #273 №27266942 
>>27266924
> Необучаемый чемодан
Почему чемодан то?
К чему ты это высрал?
Ты просто постишь Серегу своего и всем похуй. Только мне интересно почему ты это продолжаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:58 #274 №27266943 
Какая же Сербия охуенная
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:40 #275 №27266948 DELETED
>>27266936
а тут можно?
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:19 #276 №27266949 
>>27266948
Это пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:49 #277 №27266951 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:52 #278 №27266952 
>>27266948
Тут можно определить, что это пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:13 #279 №27266956 
1782287712569.mp4
Дааа не шутите с девками блин!😈
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:43 #280 №27266959 
image
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:07 #281 №27266960 
чмирёга чмырат
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:14 #282 №27266961 DELETED
>>27266948
дешевая пластмасса
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:44 #283 №27266964 DELETED
>>27266948
прикиньте титьфак делать с такой
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:20 #284 №27266965 
>>27266964
Офигеть
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:41 #285 №27266970 
че сидишь увалень иди жену ищи
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:49 #286 №27266971 DELETED
>>27266961
это настоящие сиси беременной женщины, какая пластмасса сумасшедший?
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:27 #287 №27266973 
17821376999100384433.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:03 #288 №27266975 DELETED
>>27266971
не, это сиськи нашего русского пидора, которому никогда не стать женщиной. он мужик, будущий защитник Родины
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:19 #289 №27266976 
>>27266973
а че она не на фронте то?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:21 #290 №27266977 
Сегодня в столовке: полная тарелка рассольника, картошка тушеная с мясом, салат столичный, компот из сухофруктов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:03 #291 №27266980 
>>27266964
>>27266971
Бешеный Пидорас, успакойся
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:03 #292 №27266981 
мама готовит пюре и поджарку вкусно пахне
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:24 #293 №27266985 
>>27266976
а ты?
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:31 #294 №27266986 
>>27266973
Пора ей замуж и родить детей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:48 #295 №27266988 
>>27266977
>>27266981
Круто а калорий сколько
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:06 #296 №27266989 DELETED
прощай, ты шлюха, не моя
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:42 #297 №27266990 
>>27266988
Точно меньше чем я за смену рабочую потрачу, я не завтракаю все равно утром не лезет
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:31 #298 №27266992 
>>27266986
так оно же себе там чёта вырезала чтобы не плодить бесподбородочных выблядков
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:56 #299 №27266994 
биба.mp4
>>27266718
она уже споила одного такого
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:04 #300 №27266995 
>>27266428 →
ты мыслишь, как олень
если ты девке нравишься она сама тебе оплатит отдых, а если ты вертишься вокруг бабы и ей угождаешь, то ты чмырь, раб пизды, к тебе уважения не будет никогда, такому лоху телка обязательно наставит рога и при возможности променяет тебя на удобнича побогаче или на хуястого чеда
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:26 #301 №27266999 
>>27266973
Кто это? Челик и телка которую батя лоты ебал?
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:38 #302 №27267000 
>>27266992
Грустно, если так
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:04 #303 №27267002 
1000020146.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:19 #304 №27267004 
>>27267002
grand theft fridge 🤣
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:06 #305 №27267007 
если телку норм ебёшь она тебе все оплатит и будет содержать даже если замужем
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:41 #306 №27267008 
Кстати да епифанцев так и говорил что за бабой бегать это хуета, я в школе девкам нравился так они сами звонили, писали, приходили или сами звали к себе, у одной никак мясо с картошкой не получалось я ей потом сказала что лучше картошку сначала без мяса и потом сверху мясо, и потом все прекрасно было, никаких тупых свиданий или кафе

https://youtu.be/FFj9BA57_Wg?si=dtr8reFrdppMBOMn
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:14 #307 №27267009 
>>27267002
>>27267004
> сами нарисовали
> сами возмутились
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:54 #308 №27267011 
>>27267007
А от куда я знаю как буду ебать, эсли я не ебался?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:03 #309 №27267012 
достаточно показать девке что у нее есть шансы, но у нее есть и конкурентки с которыми ты тоже общаешься, тогда она будет бороться за твое внимание
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:34 #310 №27267014 
>>27267008
Ну так факт, "бегают за девочками" только бетабаксеры которые потом в браке выпрашивают секс и им по кд рога ставят, старая и банальная история
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:35 #311 №27267015 
>>27267011
ты в пролете, я для опытных пишу
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:39 #312 №27267016 
>>27267012
И как обычно выглядит их борьба?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:18 #313 №27267019 
17819846802000545493.mp4
>>27266994
хихихи
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:35 #314 №27267021 
1782288574779.jpg
>>27266999
> Кто это? Челик и телка которую батя лоты ебал?

как можно не узнать Дарью Штрошерер по лунному пейзажу на ебале
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:42 #315 №27267022 
17822708961062034969.jpg
17822708961050201240.jpg
как же хочется этого ебливого гнома скрутить в бараний рог и как следует оттрахать эту маленькую грязную сучку в ее узенькие дырочки
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:50 #316 №27267023 
1782288590274.jpg
>>27267015
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:53 #317 №27267024 
image.png
17480248213660.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:14 #318 №27267027 
>>27267022
Сейм, но заняться любовью
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:15 #319 №27267028 
ну и сколько тебе отдых оплатили комнатный ты альфа блэкпильный
>в школе
понял тебя)
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:16 #320 №27267029 
>>27267012
Тоже кстати работает, если видит что он нравится другим
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:25 #321 №27267031 
>>27267024
ну раз ведомство скозало
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:57 #322 №27267034 DELETED
>>27267024
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:07 #323 №27267035 
1782288726708.png
>>27267024
Живу Один.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:07 #324 №27267036 
>>27267021
Галка сказала что у нее клитор такой же большой
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:14 #325 №27267037 
>>27267024
Пусть законодательство изменят, чтобы мужчинам было выгодно в брак вступать, а то сейчас невыгодно, и тян просто разведется с тобой по своему усмотрению и оставит с голой жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:09 #326 №27267043 
>>27267024
Зумеры щас вообще не женятся. Доверие в обществе нулевое.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:40 #327 №27267045 
>>27266567
>>27266653
>>27266852
>>27266879
нерелейтед, шитпостинг, есть свой загон, намеренное скатывание треда хуетой
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:43 #328 №27267046 
>>27267022
даже не смогла пройти на тру концовку принца персии, нда уж. Место в ивенте ей не светит
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:47 #329 №27267047 
>>27267028 - чмоня который даже в школе не поебался когда от тебя ну вот нихуя не требуется кроме как мыться и не ходить вприпрыжку
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:26 #330 №27267050 
grok-image-ac43b140-16cd-4aaf-b106-fa748f417d31 копия.jpg
grok-image-806aa2ae-1368-47d6-8ee1-690a6934d710 копия.jpg
чё какой купальник лучше на пляж к туркам?
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:33 #331 №27267051 
>>27267043
> Зумеры щас вообще не
не трахаются (мужского пола)
не рожают (женского пола)
не существуют
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:02 #332 №27267053 
>>27267037
брачный договор гугл поиск
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:02 #333 №27267054 
Рассказывает с умные еблом в доске пидорас за гимнастику отношений, но в то же время смотрит стримерш сутками и вечерком идёт в кб за пивком. Газку сделай нахуй сына..
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:06 #334 №27267056 
покрышка.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:12 #335 №27267057 
>>27267045
Ты проспал, но ненормова теперь в топ 3 подсосов мэда. Вот рыжопич пиявку можно уже реально выдавить тут соглы
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:42 #336 №27267061 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:43 #337 №27267062 
>>27267053
буквально им можно подтереться
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:04 #338 №27267064 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:13 #339 №27267065 
>>27267024
это че, такие люди - экстремисты???
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:27 #340 №27267066 
1782288987093.mp4
>>27267054
И при этом он понимает гораздо больше в отношениях.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:48 #341 №27267070 
>>27267061
тётя хряпа
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:17 #342 №27267071 
>>27267054
Тренера не играют
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:28 #343 №27267072 
чецвер, подкинь этому >>27267045 дерьму релейтед качественного контента, а то он соскучился по нему со вчерашнего вечера
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:39 #344 №27267073 
17642673218210.mp4
>Рассказывает с умные еблом в доске пидорас за гимнастику отношений, но в то же время смотрит стримерш сутками и вечерком идёт в кб за пивком.
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:43 #345 №27267074 
17820620814550312486.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:44 #346 №27267075 
>>27266547
ножки в кружевных носочках
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:46 #347 №27267076 
>>27267061
трахать малютку
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:49 #348 №27267077 
>>27267050
Нахуя ей купальник?
У него тело мужика
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:09 #349 №27267079 
сам себя не похвалишь никто не похвалит да чемодан?
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:10 #350 №27267080 
1782289087461.mp4
> топ 3 подсосов мэда
братик аравудус
говно подсос симподаун чмакер
буки-спонсоры
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:15 #351 №27267081 
Зумеры уже второго рожают, совсем что-ли, щас поколение альфиксы гномы в шароварах карлики взрощенные на аналогах
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:16 #352 №27267082 
Где найти нормальную работу в Новосибирске? Я заебался в своей хуйне уже работать за 50к
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:39 #353 №27267083 
>>27267056
Что удерживает Россию от скатывания в ад преступных группировок как в латинской америке или франции?
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:46 #354 №27267088 
>>27267071
Можно тогда твою жену трахнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:08 #355 №27267090 
>>27267054
Бля будто это мешает ебаться???? Ахаха а в браке не дрочат наверно? В КБ не ходят??? Ты САЛАТНИЦА зелёная)
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:12 #356 №27267091 DELETED
>>27267024
рассмотри мою залупу
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:16 #357 №27267093 
>>27266883
хуя ты олд! помнишь динозавров ельцинской эпохи
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:28 #358 №27267095 
>>27267083
красные линии
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:38 #359 №27267096 
>>27267081
Кстати да, почему они такие маленькие и худенькие? У меня иногда возникает мысль, что они недокормленные, и в стране массовая беда с голодом в семьях.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:42 #360 №27267097 
>>27267082
Некие люди у. вообще за 250$ ща батрачат в некой стране с закрытыми границами
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:03 #361 №27267098 DELETED
>>27267074
Илюх, поставь это на аватарку тг канала, вот это завозик будет
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:07 #362 №27267099 
>пук-хрюк и дайте ножку бушу
>>27266903
каминг сун
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:31 #363 №27267100 
>>27267096
Так и есть, поздние миллениалы и зумеры крепкие высокие, потом пошло поехало
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:46 #364 №27267101 
>>27267083
Высокий уровень жизни в дс1/дс2/дс3/дс4
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:47 #365 №27267102 DELETED
женятся только куколды чтоб их жен трахали
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:48 #366 №27267103 
>>27267082
в кофейне
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:10 #367 №27267106 
>>27267083
климат
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:26 #368 №27267107 
>>27267096
Не поднимай тему
>>27267081
> Зумеры
> рожают
они слишком слабые физически, чтобы рожать
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:33 #369 №27267108 
>>27267102
Можно трахнуть твою жену?
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:39 #370 №27267109 
>>27267062
буквально грамотно составленный договор с отличным юристом является юридическим документом чел
проблема в том, что бабе всё таки придется что-то оставить, но хотя бы не 50/50
оспорить брачный договор практически нереально, если он составлен в каком-то хотя бы более менее реальном соотношении типа 90/10 или у всех остается ровно то, что он купил, заебно пиздец, но хотя бы не лишаешься всего
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:40 #371 №27267110 
>>27267088
Можно, приходи. Я фанат Ласки кстати
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:21:54 #372 №27267112 
>>27267081
да да десятого
ни у кого из моих дноклов или универских друзей нет детей а мы старые зумеры уже пенсия
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:03 #373 №27267113 
>>27267101
>дс4
это где
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:10 #374 №27267114 
>>27267107
Чел зумерам уже по 27 нахуй ты о чем
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:14 #375 №27267116 
16736937571570.png
>>27267054
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:16 #376 №27267117 DELETED
>>27267108
не женат, я ж не даун
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:26 #377 №27267119 
>>27267110
Круто. Город?
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:38 #378 №27267120 
>>27267083
Доступный интернет, аниме и более низкий тестостерон
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:48 #379 №27267121 
>>27267114
И в эти 27 у них ни тачки ни хаты ни семьи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:02 #380 №27267123 
>>27267112
Не пизди чепуха из 30 человек прям ни у кого?
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:04 #381 №27267124 
>>27267119
Самара
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:30 #382 №27267125 
>>27267109
> является юридическим документом
Его рассматривают в суде. В суде судья женщина.
Документ не документ, судья выносит вердикт.
Ты идёшь нахер.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:31 #383 №27267126 
>>27267083
латиносы и негры более смелые и решительные
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:36 #384 №27267128 
>>27267124
Долеко (
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:55 #385 №27267129 
17763826710660082970.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:26 #386 №27267131 
>>27267121
Ты не двач листай а Инстаграм, рилсы, там разводы блять, а как разводы без брака могут быть? Ещё делёжка и скулеж, зумеры реально самое ебанутое поколение на стыке ни там не пожили нормально ни сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:36 #387 №27267132 
>>27267081
>>27267096
>>27267100
ееесть такое каждый раз в ахуе когда их на улице вижу, словно поголовно раковые больные или недоношенные, я всю жизнь себя считал нелепым карликом с ростом 183см ощущаю себя щас гигантом
мне и бабы альфиксы нихуя не нравятся, какие-то они тоже нелепые, слишком маленькие, фу нахуй, жоп нет, сисек нет, говно какое то, антисекс вайбик, с таким дерьмом не хочется заводить семью и отношения
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:09 #388 №27267136 
>>27267121
Нах те тачка в Москве дегенерат?
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:22 #389 №27267138 
>>27267125
как оспорить решение, вердикт суда гугл поиск я инцел помогите спасите
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:24 #390 №27267139 
>>27267128
Пф, да у тебя и хуй поди не стоит, импотент херов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:48 #391 №27267142 
>>27267129
Испугалась моей 11 см колымбахи разрушения.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:09 #392 №27267143 DELETED
>>27267121
>тачки
>семьи
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:10 #393 №27267144 
>>27267138
> как оспорить решение
Судья в вышестоящей инстанции - женщина.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:33 #394 №27267145 
178202101024733527342.mp4
>>27267139
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:43 #395 №27267146 DELETED
Брак это и есть развод, додики
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:46 #396 №27267147 
А че Лизон решила фаридушу с ее утреннего поприща давануть и забрать себе ее симпов?
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:53 #397 №27267148 
Я родился в 2003 году, хорошее или счастливое время помню только когда в 2010 году мне было 7 лет и меня крестный посадил за компьютер и показал мне дум 3. После этого уже был крым и так далее. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ, ЕБ ТВОЮ МАТЬ У МЕНЯ МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ В ЭТОМ АДУ.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:54 #398 №27267149 
>>27267132
А вы нахуй чё думали родители говорили будешь курить не вырастишь, а они сосалки и энергетики не выпускают изо рта, зумеры реально высокие, альфиксы карланы
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:57 #399 №27267150 
как можно жить в дс1 или дс2 там бомбят по кд и твич уже не работает
глубинарии опять победили
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:06 #400 №27267151 
>>27267131
> а как разводы без брака могут быть?
у бумеров и скуфов ёпт
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:11 #401 №27267152 
>>27267144 - incel the post
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:19 #402 №27267153 
856856858.mp4
Повезло большому брату
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:22 #403 №27267154 
>>27267144
в верховном все мужики, надо до него пробиваться
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:08 #404 №27267158 
>А вы нахуй чё думали родители говорили будешь курить не вырастишь

ееесть такое
я и кашу ел и мясо и котлеты и овощи и фрукты, по сути всё, в том числе и хуйню типа тортов и сладкого, но вырос здоровым
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:52 #405 №27267160 
>>27267139
У меня все замечательно, по 3 раза в день минимум дрочу
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:30 #406 №27267163 
>>27267053
Я знаю лично 2 случая у знакомых, когда договор этот признавали недействительным напохуях
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:44 #407 №27267165 
>>27267146
получается разводной ключ = ключ бракованный?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:55 #408 №27267166 
>>27267158
>в том числе и хуйню типа тортов и сладкого, но вырос здоровым
А схуяли не вырасти здоровым от углеводов нормальных?
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:40 #409 №27267167 
>>27267121
можно без этого прожить всю шизнь, типа главное еду кушать и воду пить ну и от холода не помереть
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:39 #410 №27267171 DELETED
>>27267153
оправдывайтесь
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:46 #411 №27267172 
image
Блять у меня каждый день тряска что я на рублевом своём вклад больше денег сейчас проеду чем заработаю. Каждый день сука тряска, проверяю скок там доллар ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:48 #412 №27267173 
1782289908229.jpg
>>27267167
> можно без этого прожить всю шизнь,
Прямо как Илюша например.
Тоже можно жить. И вот зумеры тоже живут как Илюша.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:09 #413 №27267175 
Нахуя вам тачка, если доставочки есть?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:10 #414 №27267176 
А помните калнорма с хамитовым ссорилась?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:21 #415 №27267177 
>>27267166
хз говорят углеводы вредно
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:40 #416 №27267178 
1782290019357.mp4
>>27267093
я ровесник лизона
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:42 #417 №27267179 
>>27267171
чедик, как простому уральцу с таким конкурировать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:55 #418 №27267181 
>>27267173
наоборот, илюха нормис достигатор, трясунчик, вот женьку похуй реально
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:38 #419 №27267183 
>>27267175
А как ты будешь труп прятать например в лесу? На такси палевно, тащить через весь город тоже такое себе занятие, только на машине
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:52 #420 №27267186 
1782290092037.png
>>27267181
> , илюха нормис достигатор
Прямо как и зумеры.
Твич-кик работает - уже достижение.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:08 #421 №27267187 
>>27267172
И че ты хочешь? Можешь в усдт скинуть и заработаешь столько же на вкладе только можешь вспоймать 115фз плюс комиссии
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:27 #422 №27267190 DELETED
Молча голосуем своими хуями за то, чтоб Россия вымерла. Это единственный вид протеста, который нам оставили. И он очень эффективный. Терпи, коммунистическая шпана
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:48 #423 №27267192 
я пернум вы нюхнум
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:12 #424 №27267195 
>>27267187
Чувак я законопослушный гражданин
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:52 #425 №27267198 
>>27267178
Сейм.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:04 #426 №27267200 
>>27267190 - базовичок
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:37:38 #427 №27267203 
бля чето я так подумал посморел свои траты
а вкусвил то ахуел чето там цены почти как в азбуке прям вплотную
перехожу на вкусняшки из чижика чтоли
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:42 #428 №27267204 
image.png
все смотрят разика с утра
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:13 #429 №27267205 
photo2025-05-1401-51-09.jpg
>>27267190
А когда деды откинутся, можно снова размножиться? Устроим беби бум братва????
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:27 #430 №27267207 DELETED
>>27267190
так она не вымрет, она станет другой - чуркокитайскопаджитской
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:34 #431 №27267208 
>>27267203
я перешёл на клубнику бракованную с сахаром, у бракованной клубники ценник почти в два раза дешевле, а на выброс там процентов 10 от массы
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:54 #432 №27267210 
>>27266655
Взросление пошло ей очень на пользу. В настоящую женщину превратилась. Раньше фигура была совершенно не привлекательная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:59 #433 №27267211 
>>27267205
Почитай про красивых мышей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:18 #434 №27267212 
>>27267190
Это приведет к тому, что пустующие земли России займут другие народы. Найс протест.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:27 #435 №27267213 
>>27267021
есть еще с ней?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:13 #436 №27267219 
>>27267212
минусы?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:40:26 #437 №27267222 
>>27267208
всмысле бракованная че она с плесенью чтоли или просто помятая
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:28 #438 №27267223 
ща девки разные есть и ебливые высокие и карланши партачные смешные
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:31 #439 №27267224 
1782290398753.mp4
>>27267212
И чё? И что?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:46 #440 №27267226 
tiktoknwm7455683497500478753.mp4
смотрите какой мальчишка
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:58 #441 №27267227 
>>27267222
Чуток с плесенью, чуток помятая, плесени там мало, но есть.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:01 #442 №27267228 
17817714711040130019.png
У меня на работе все зумеры 20-26лвл супер заряженные на успех и достижения. Все стараются как-то крутиться вертеться, въебывают на работе, мутят какие-то темки, открывают ИП, ведут бизнес. У всех есть авто, айфоны последних моделей, у половины уже дети.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:16 #443 №27267229 
>>27266655
Эта сучка носочки сняла, но одеялом накрылась...
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:18 #444 №27267230 DELETED
>>27267207
не мои проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:21 #445 №27267231 
>займут другие народы
русские? наконец то
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:31 #446 №27267233 
>>27267228
> У меня на работе
1% говна
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:40 #447 №27267234 
ласкач.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:25 #448 №27267239 
>>27267228
все так
пока скуфье тредовское плачет новое поколение в прайме
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:26 #449 №27267240 DELETED
>>27267231
узкие
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:34 #450 №27267241 
>>27266547
Я надеюсь она тут говнокодит свою игру?
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:43 #451 №27267243 
>>27267022
сейм
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:35 #452 №27267248 
>>27267234
Как же Хоакин Финикс хорошо играет морально покалеченных людей
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:44 #453 №27267249 
>>27267228
сейм, но больше пиздят, чем делают
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:51 #454 №27267250 
>>27266655
чё жопу выставила
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:52 #455 №27267251 
>>27267024
Я сожительствую с кофумолкой, только она об этом не знает
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:30 #456 №27267255 DELETED
опять в треде хрюканина стоит
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:09 #457 №27267262 
>>27267228
Охуенные сказки, особенно про "въебывают на работе"
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:21 #458 №27267263 
>>27267251 - шизофреник которого бросила всратая баба и он как натуральный шиз постит её везде потому что по ней скучает, а мог уже сто раз новую тёлку найти и стать счастливым, но нееет хочет страдать и быть дерьмом нелепым никудышным, неудачником, максимально боится ошибиться, оказаться "глупым", поэтому из-за страха не делает ничего в своей жизни, буквально его жизнь остановилась, раз и навсегда, ничтожество
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:53 #459 №27267264 
image
>>27267228
сейм но пушистик мяу мяу мяу кисик мур мур мур котик пррр пррр
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:55 #460 №27267265 
ща зумеры с мамой живут еблан
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:12 #461 №27267267 
17773259440260136320.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:22 #462 №27267268 
1782290781744.mp4
>>27267263
> а мог уже сто раз новую тёлку найти и стать счастливым
Вспоминаю, каким несчастным был жопич с залупой.
Так что херня.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:34 #463 №27267270 
>>27267264
Это же Скарамуч!
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:40 #464 №27267272 
>>27267255
ну так закрой своё хрюкло
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:43 #465 №27267277 
>>27267268
и чё? не получилось с одной, получится с другой, сынок в россии примерно 2-3млн баб возраста от 20 до 30, шансов просто дохуя
если ничего не делать, то ничего и не измениться конечно же
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:11 #466 №27267280 
Зайдите на сайт любого строящегося элитного ЖК в Москве/Питере

60-80% квартир уже распроданы, и стоят они по 20-30-50 миллионов. Кто это покупает? >>27267265
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:16 #467 №27267282 DELETED
>>27267272
свинья тебе выпустят кишки как твоему пидорасу отцу чубатому
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:23 #468 №27267285 
Тебя никогда здесь не было
мнение?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:23 #469 №27267286 
image
Инвал
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:51 #470 №27267288 
1782290916035.webm
>>27267277
> шансов просто
0
буквально 0 шансов
и это у илюши мэддисона золотого ребёнка
это у аравудса, у которого батя директор завода
А я кто? А я вообще никто. 0 шансов
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:07 #471 №27267290 
>>27267280
Спящие бизнесмены.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:15 #472 №27267292 
image
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:22 #473 №27267294 DELETED
>>27267282
опааа) а это репорт)
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:26 #474 №27267295 
А пролактин это же мом Жендосика? А вообще, кроме него хоть кто-нибудь из Подсос-тусовки пцридумывал удачные момы? Погнали братан, два брата, пролактин, биттнер. Мне кажется, он за год запустил их больше, чем все подсы за всю свою жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:56 #475 №27267298 
>>27267280
И чего? Это много?
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:00 #476 №27267299 
N2PFdpW5QYd-CWe9.mp4
молодёжь сейчас офигенная
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:16 #477 №27267301 
>>27267292
кто тамтаму распиарил
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:32 #478 №27267302 
>>27267288
алкаш которому на всё похуй + он стример и старый

омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

ясен хуй что проще сдаться, повторюсь, если ничего не делать, то ничего и не будет
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:44 #479 №27267304 
>>27267286
Она в коммуналке живёт? Это не однуха же видно по планировке комнаты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:51 #480 №27267306 
1782291103976.mp4
>>27267302
> если ничего не делать, то ничего и не будет
Аравудус и илюша много чего делали.
Я не верю им. Я вижу, как их усилия ничего не стоили и даже хуже, залупа полностью сгноила Илюшу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:59 #481 №27267307 
>>27267263
зачем ты так про илюху
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:03 #482 №27267308 
ласкач в ахуе с кино.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:08 #483 №27267309 
>>27267304
проходные комнаты мб, нихуя там не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:15 #484 №27267311 
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

о, так это ж я
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:47 #485 №27267312 
кал будете?
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:51 #486 №27267313 
>>27266961
толстоляхая хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:55 #487 №27267314 DELETED
>>27267294
да и срал я в твою хохлячью глотку один хуй ты не жилец)
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:08 #488 №27267315 
> омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный
любой зумер
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:17 #489 №27267318 DELETED
>>27267306
жалко этого добряка
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:35 #490 №27267320 
>>27267002
шлем, в печь
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:27 #491 №27267321 
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

праден
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:28 #492 №27267322 
>>27267309
3 межкомнатные двери в комнате. 2 на ванну и кухню, третья куда? сан узел раздельный?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:38 #493 №27267327 
image
сынки дрянные тише бутьте
вы хоть знаете что такое когда хуем наказывают?
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:06 #494 №27267330 
праден педик
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:10 #495 №27267331 
beau-1.jpg
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:16 #496 №27267332 
>>27267322
Прихожая, гардеробная, другая комната.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:24 #497 №27267333 
>>27267321
Зато богатый. Я бы с ним поменялся чтобы мне так же огромные бабки заносили за просто так
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:16 #498 №27267339 
https://www.twitch.tv/vikiblade
на фембоя похожа, но мне нравится
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:36 #499 №27267341 
>>27267306
бро у меня было 5 тёлок прежде чем я смог найти ту, с которой встречаюсь 9 лет уже
это хуйня, я бы и 10 тёлок променял спокойно, чтобы найти ту самую
упорство и труд всегда воздаются, ведь ты что то делаешь
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:45 #500 №27267342 
1782291459959.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:54 #501 №27267345 
ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:01 #502 №27267346 
>>27267344 (OP)
>>27267344 (OP)
>>27267344 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:23 #503 №27267349 
>>27267280
У кабанычей и чиновников по сотни квартир на одно рыло
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:26 #504 №27267351 
> у меня было 5 тёлок
буквально тот самый 0.1% мужского населения
и что это дерьмо здесь вообще сидит
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:59 #505 №27267358 
images.jpg
>>27267228
>на работе все зумеры
пиздеж. на ютубе тыщи видосов от детей шлюх о том что они не работают
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:45 #506 №27267369 DELETED
>>27267280
>распроданы
просто прогрев кабаныча типа есть спрос
по факту полупустое все
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:11 #507 №27267631 
1782293829362.jpg
>>27266679
Мой рисунок кста, прекольна
comments powered by Disqus