Знаете, я как консольщик могу сказать одно - мне дико не хватает ровно двух вещей, сборок модов на сталкер и сборок модов на скайрим, это те вещи которые ничто не заменит, дико скучаю по этим вещам, это то ради чего я хочу ну может и не перейти на пк то просто заиметь нищий пк какой нибудь чисто ради этого, но смотря на цены комплектух конечно хочется плакать
>>27266521 Бля почему то вспомнил игру Споре и на последнем этапе, есть косметика чтобы планету украшать. И я кароче представил, что к его голове прилетает корабль игрока и рисует траншею на его голове и улетает. И он потом проверяет.
У меня эта мысль пролетела за милисекунду и чето проиграл
>>27266546 Спортивная синтетика наоборот тепло хорошо отводит и влагу. Я пробовал в обычной хлопковой футболке заниматься в тренажерке, быстро перегреваешься.
>>27266549 ну я имел ввиду что вступлю с ним в драку. ну он выглядит как клоун. как он меня убить сможет? ты думаешь он реально умеет хорошо драться? да и поведение у него вообще не спортивное. видно комплексует паренек. ну и то что по телеку показывают мы еще не можем знать реальные ли там бои может это все постанова и договорняк бизнес
>>27266542 Бесплатное образование, наличие курсов онлайн, когда ты из дома можешь даже не выходить Финансовая возможность, где каждый может зарабаотать, сколько захочет без ограничений Развит спорт, комплексы и выбор продуктов на полках, чтобы поддерживать форму Широкий формат развлечений Какие ещё могут быть оправдание быть жирным, бедным и скучным в современном мире?
>>27266555 Меня воспитывала мамка что девок надо за душу и ум любить и не расстрачивать себя на всяких. По итогу все вокруг ебутся и заигрывают, а мне стыдно и я краснею при любом намёке на интим ирл. Целованный ещё в школе 28летний девс
>>27266576 Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками, думают только об удовольствии. Иной раз подумаешь, что реально апокалипсис близится.
Сегодня я купил магазине замороженную курицу. Пришел домой, думал приготовить её под вечер, запечь в духовке. Но так как у меня с детства отвращение к сырой курице, чтобы не видеть я вынес её в подъезд, размораживать. Просто положил под дверь своей квартиры в черном пакете. Соседи у нас вроде бы адекватные вроде, проблем быть не должно было. Но случилась странная хуйня. Сейчас когда вышел её забрать, такое ощущение что её кто-то трогал. Хз, будто в пакет кто-то залазил, проверял. Но при этом курица норм выглядит, без подвохов. Стоит ли её готовить. Может выкинуть? Мало ли. Вдруг в неё харкнули или лапали? Даже не знаю что делать
>>27266576 Нет смысла скидывать это на воспитание. Многих других мужиков точно так же воспитывала мамка, но они устраивали бунт, сепарировались и вырастали нормальными. У тебя гены чмони, у тебя не было шансов изначально. Надеюсь тебя это успокоит. Удачи!
>>27266597 В этом и есть суть воспитание, а твоя сепарация привела к тому, что ты просто качующий волк, который ищет куда или к кому прибиться в этом мире
>>27266558 Доступность информации перевешивает сенсорная перегрузка и информационный шум. > заработать сколько захочет Если папаня дал пару стартовых капиталов на бизнес или комфортные условия для учёбы в юности то мб и так, но это редкий процент населения. Спорт. комплексы и продукты требуют бабок, я отжимаюсь и жру курицу, от такого уныние только настакивается.
Ты нить разговора за 2 реплая проебал, мы про уныние начали, а теперь вдруг жирность/бедность/скучность высрались.
Щас понял, что я как Валакас иногда произношу рандомные фразы, просто сижу с нихуя и такой что-то сказану, какую-то фразочку из рекламы, отрывок из песни или просто какие то забавно звучащие слова.
>>27266555 блядота всеми способами начинается нагонять хайпа для того чтобы взяли на зимний насрал, блядота, тебя не возьмут не переживай, я всё для этого сделаю и любое голосование накручу на любые деньги, абортированая ватная блядота
>>27266629 как раз те кто считает что вот был бы у меня папка вырос бы я другим человеком это типичные коуперы у них вечно это "если бы я что-то-там в прошлом, то был бы сейчас крутышом"
>>27266625 Я стал программистом потому что в когда мне было 15 лет я зашел на двач (это был 2015), и там уже разгоняли мем про айтишника 300к в секунду
>>27266608 Я сам получал начальное образование, потом решил перекатиться и прошёл курсы, сейчас это новая мета которая дает возможности делать от 100к+ это реалии нынешнего времени, которых не было несколько лет назад Алсо пример, знакомая закончила курсы онлайн какие-то по соц сетям, сейчас делает хорошие деньги и это без 4 лет на вышке Если у тебя есть хорошие деньги, которые сейчас можно зарабаоть легко, то и питание можно полезное может быть довольно интересным и разнообразным, а не куриная грудка А какое может быть уныние, что контента столько, что не успеваешь потреблять, обогащая себя всем, что происходит в интернете и вокруг Ни одного пункта ещё не разбил, чтобы запускать себя
>>27266601 Как раз мамки и бабушки сделают из вас человека, который будет обладать привлекательным чертами в глаза женщин, меня воспитаыапли женщины и всегда настраивали на понимание и уважение к девушкам и никаких проблем не имел с общением и отношением с ними в школе, шараге и далее
>>27266581 >Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками Сейчас люди намного меньше пьют и курят чем раньше, преступность самая маленькая за всю историю. Девственников больше всего за всю историю, люди меньше занимаются сексом, меньше изменяют. Сейчас буквально ангельское время, когда пороки на историческом минимуме. Мы скоро вознесемся
>>27266659 Это не так работает. Есть только два праведных пути - супружество и монастырь. Если ты девственник, но дрочишь, толку от твоей девственности нет, ты все равно блудишь.
>>27266615 У тебя такое мнение от сепарации и просмотров илюхи мэда сложилось, потому что женщины заелыдвают в тебя черты, которые они сами хотчт видеть в мужчинах
>>27266642 ОТ скилбокса что ли? Какие курсы? Как их найти скажи мне, может быть я реально упускаю эту сферу из внимания. > если есть деньги Всё туда же, к курсам сказочным. Контент это отвлечение от уныния, чуть перекрыл поток - сразу накатывает, да и в моменте потребления бывает что понимаешь как устал что просто в стенку лупишь. Ещё раз повторяю - ты мои тебе реплаи посмотри, я про запускание ничего не писал, вопрос исключительно про причины уныния.
>>27266665 есть путь ебыря который по заветам эволюции оплодотворяет самок и путь терпилы который потом выращивает и содержит телку с наебышем вот и догадайся кто ты
не на самом деле если бы вырубили гойду то щя рил норм времена и люди вокруг типа 20 лет назад в детстве было одно быдло и срач вокруг прост у нас щя инфополе такое что подсвечивает один негативчик
Без сереги пирата даже не буду смотреть следующий ивент, этот то ивент был кучей говна несмотрибельного без единого завоза, а уж без сереги таланта даже и смотреть не на что будет
>>27266671 откуда столько злобы чтобы так бить человека просто так, который в полтора раза меньше тебя, никакой угрозы не представляет и не ожидает удара
В иудаизме действительно нет вечного ада в христианском понимании, но есть геенна (геенна огненная) как временное место очищения душ, где грешники проходят через страдания перед попаданием в рай или окончательным уничтожением. Это описано в Талмуде и мидрашах, например в трактате Эдуйот. Додик тут просто не в теме, а не врет на пустом месте.
>>27266677 Ты ищешь причины уныния в мире полном возможностей и разносторонних интересов, какие могут быть у этого оправдания? Только что ты слабый ментально и не можешь найти в себе силы заинтересоваться чем-то
>>27266659 Да-да, я то вижу на примере Лоты и других маромоек с твича как стали "меньше пить и курить" И это только верхушка айсберга. Всё это дебильные предубежения из интернета, о том что зумеры якобы не ебутся/бухают/работают. Как раз таки наоборот. Зумеры выросли в интернете 24/7, они намного общительнее чем миллинеалы или бумеры. У них буквально все увлечения завязаны на общении и тусовках. Для них мнение окружения чрезвычайно важно - что о них подумают, будут ли считать их "крутыми". Они будут делать все, что бы их уважали, что бы быть "в теме", быть "как все".
>>27266726 > пока ты разговариваешь с другим челом
Вот ты сам и ответил
Мне кажется, будь он один, то внимание было бы только на одном. И исход мог и другим быть. Чел то в нормальной форме. При других обстоятельствах мог и победить.
>>27266737 Большая часть стримеров "старой школы" т.е. те кто был популярен 4-6 лет назад, это челики которые просто сидят и играют в игры. Просто сравни, Ласка мог устроить 3-5 ирл стримов в год и все его считали каким-то супер социком-блядуном. Сейчас у зумеров по 5000 нахуй стримов ирл в год, видеоигры (увлечение додиков домоседов) стримят по праздникам.
>>27266764 ну а плохого-то че я не пойму да уже лет 6-7 в мире техно оптимизм сменился на техно пессимизм людям стало пох на компы телефоны инет соц сети (ну в меньшей степени стали важны чем раньше) потому что увидели что ниче хорошего от этого в жизни не прибавилось и все возвращается к базе - к живому общению что нормально как обычно зумеры оказались умнее вот этих камплюктерных червей сриллениалов ну ниче пускай сидят на форумах юкоз вспоминают черемшу из ссср
Имаге вообще серегу пирата называть зумером, видимо жопич не в курсе что если человек не бухает и занимается спортом то он хорошо сохраняется, так то серега лишь на пару лет младше жопича или хована
>>27266821 ну про не тусуется и не ебется это относительно а про "не пьет" в значении пьет прям двукратно или трехкратно меньше ну да это тупа статистика сужу по своему городу мск раньше еще лет 10-15 назад летом каждый вечер в каждом дворе спальников бухали на лавках орали всю ночь и тд щя такого почти нет а если и есть то это скуфло 40+
>>27266810 Чел ты кринж, мы собираемся вечерами смотрим в дискорде тетрадь смерти, играем в фортнайт, а утром идём снимать тик токи и рилсы и кружки в тгк
Лизон че решила стать писькостримершей? Талантов совсем нет? А помните как в Дании строила из себя ученую, на хую верченую. Позорище блин рода Ебёдкиных
>>27266815 там всё уже , сиськи она заменила на другие и пздц там уже противно смотреть. прайм её крч ушел. только на старое порно дрочить, чо там сегодня лучше даж не смотреть.
>>27266828 Античные источники упоминают притчу о философе, который клал перед собой виноград, чтобы тренировать умение наслаждаться моментом, контролировать желания и не брать от жизни больше, чем нужно. Смысл этого действия заключается в осознанности:
Смакование настоящего: Философ брал виноградинку и рассматривал её, учился чувствовать её вкус без спешки.
Преодоление зависимостей: Умение вовремя остановиться, тренируя силу воли, отказываясь от излишеств и пресыщения.
Почему Галя бухающая пиво, сахарные энергетики, жрущая фастфуд или просто огромные блюдища гречи такая стройная? Про возраст не рассказывайте, ей 26 уже наверно если не больше
>>27266694 Серёга Пират потерял свой прайм. Превратился в старого пердуна котрый завозит продажнич раз в месяц. Нет мощных треков, авантюрных билдов в доте 2, атмосферных прохождений игрушек. Медиакадавр так называемый
>>27266917 > с 30 летнего возраста обычно замедляется метаболизм,
Это сильно преувеличенный миф. Долгое время считалось, что после 30 лет обмен веществ начинает заметно замедляться, и поэтому люди толстеют. Но крупные исследования последних лет показали, что базовый расход энергии у взрослых людей остается удивительно стабильным примерно с 20 до 60 лет. Что происходит на самом деле: После 30 многие становятся менее активными: меньше спорта, больше сидячей работы. Постепенно теряется мышечная масса, если не заниматься силовыми нагрузками. Часто растут порции еды и количество перекусов. Появляется больше стресса, хуже сон, что может увеличивать аппетит. Сам по себе метаболизм не «ломается» в 30 лет. Для примера: Мужчина 30 лет и тот же мужчина 40 лет при одинаковом весе, росте и уровне активности будут тратить почти одинаковое количество калорий. Реальное заметное возрастное снижение базового обмена обычно начинается уже ближе к 60 годам. Поэтому если человек в 35 лет ест ровно столько же и двигается ровно столько же, сколько в 25, то он не должен вдруг начать жиреть просто из-за возраста. Есть небольшой нюанс: с возрастом организму становится легче терять мышцы и сложнее их набирать. А мышцы расходуют энергию даже в покое. Поэтому если за 10 лет человек потерял несколько килограммов мышц и набрал столько же жира, его суточный расход действительно немного снизится — но это уже следствие изменения состава тела, а не какого-то магического «замедления обмена веществ после 30».
>>27266924 > Необучаемый чемодан Почему чемодан то? К чему ты это высрал? Ты просто постишь Серегу своего и всем похуй. Только мне интересно почему ты это продолжаешь.
>>27266428 → ты мыслишь, как олень если ты девке нравишься она сама тебе оплатит отдых, а если ты вертишься вокруг бабы и ей угождаешь, то ты чмырь, раб пизды, к тебе уважения не будет никогда, такому лоху телка обязательно наставит рога и при возможности променяет тебя на удобнича побогаче или на хуястого чеда
Кстати да епифанцев так и говорил что за бабой бегать это хуета, я в школе девкам нравился так они сами звонили, писали, приходили или сами звали к себе, у одной никак мясо с картошкой не получалось я ей потом сказала что лучше картошку сначала без мяса и потом сверху мясо, и потом все прекрасно было, никаких тупых свиданий или кафе
>>27267008 Ну так факт, "бегают за девочками" только бетабаксеры которые потом в браке выпрашивают секс и им по кд рога ставят, старая и банальная история
>>27267024 Пусть законодательство изменят, чтобы мужчинам было выгодно в брак вступать, а то сейчас невыгодно, и тян просто разведется с тобой по своему усмотрению и оставит с голой жопой.
Рассказывает с умные еблом в доске пидорас за гимнастику отношений, но в то же время смотрит стримерш сутками и вечерком идёт в кб за пивком. Газку сделай нахуй сына..
>>27267081 Кстати да, почему они такие маленькие и худенькие? У меня иногда возникает мысль, что они недокормленные, и в стране массовая беда с голодом в семьях.
>>27267062 буквально грамотно составленный договор с отличным юристом является юридическим документом чел проблема в том, что бабе всё таки придется что-то оставить, но хотя бы не 50/50 оспорить брачный договор практически нереально, если он составлен в каком-то хотя бы более менее реальном соотношении типа 90/10 или у всех остается ровно то, что он купил, заебно пиздец, но хотя бы не лишаешься всего
>>27267109 > является юридическим документом Его рассматривают в суде. В суде судья женщина. Документ не документ, судья выносит вердикт. Ты идёшь нахер.
>>27267121 Ты не двач листай а Инстаграм, рилсы, там разводы блять, а как разводы без брака могут быть? Ещё делёжка и скулеж, зумеры реально самое ебанутое поколение на стыке ни там не пожили нормально ни сейчас
>>27267081 >>27267096 >>27267100 ееесть такое каждый раз в ахуе когда их на улице вижу, словно поголовно раковые больные или недоношенные, я всю жизнь себя считал нелепым карликом с ростом 183см ощущаю себя щас гигантом мне и бабы альфиксы нихуя не нравятся, какие-то они тоже нелепые, слишком маленькие, фу нахуй, жоп нет, сисек нет, говно какое то, антисекс вайбик, с таким дерьмом не хочется заводить семью и отношения
Я родился в 2003 году, хорошее или счастливое время помню только когда в 2010 году мне было 7 лет и меня крестный посадил за компьютер и показал мне дум 3. После этого уже был крым и так далее. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ, ЕБ ТВОЮ МАТЬ У МЕНЯ МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ В ЭТОМ АДУ.
>>27267132 А вы нахуй чё думали родители говорили будешь курить не вырастишь, а они сосалки и энергетики не выпускают изо рта, зумеры реально высокие, альфиксы карланы
Блять у меня каждый день тряска что я на рублевом своём вклад больше денег сейчас проеду чем заработаю. Каждый день сука тряска, проверяю скок там доллар ебанный
Молча голосуем своими хуями за то, чтоб Россия вымерла. Это единственный вид протеста, который нам оставили. И он очень эффективный. Терпи, коммунистическая шпана
У меня на работе все зумеры 20-26лвл супер заряженные на успех и достижения. Все стараются как-то крутиться вертеться, въебывают на работе, мутят какие-то темки, открывают ИП, ведут бизнес. У всех есть авто, айфоны последних моделей, у половины уже дети.
>>27267251 - шизофреник которого бросила всратая баба и он как натуральный шиз постит её везде потому что по ней скучает, а мог уже сто раз новую тёлку найти и стать счастливым, но нееет хочет страдать и быть дерьмом нелепым никудышным, неудачником, максимально боится ошибиться, оказаться "глупым", поэтому из-за страха не делает ничего в своей жизни, буквально его жизнь остановилась, раз и навсегда, ничтожество
>>27267268 и чё? не получилось с одной, получится с другой, сынок в россии примерно 2-3млн баб возраста от 20 до 30, шансов просто дохуя если ничего не делать, то ничего и не измениться конечно же
>>27267277 > шансов просто 0 буквально 0 шансов и это у илюши мэддисона золотого ребёнка это у аравудса, у которого батя директор завода А я кто? А я вообще никто. 0 шансов
А пролактин это же мом Жендосика? А вообще, кроме него хоть кто-нибудь из Подсос-тусовки пцридумывал удачные момы? Погнали братан, два брата, пролактин, биттнер. Мне кажется, он за год запустил их больше, чем все подсы за всю свою жизнь
>>27267302 > если ничего не делать, то ничего и не будет Аравудус и илюша много чего делали. Я не верю им. Я вижу, как их усилия ничего не стоили и даже хуже, залупа полностью сгноила Илюшу.
>>27267306 бро у меня было 5 тёлок прежде чем я смог найти ту, с которой встречаюсь 9 лет уже это хуйня, я бы и 10 тёлок променял спокойно, чтобы найти ту самую упорство и труд всегда воздаются, ведь ты что то делаешь