Сохранен 181
https://2ch.su/b/res/334290730.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года

 Аноним OP 24/06/26 Срд 10:47:52 #1 №334290730 
image.png
728195846179724161371130534922841421496953928n.jpg
f11337437.jpg
Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:48:25 #2 №334290748 
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:04 #3 №334290774 
Что за няшка ?
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:49:39 #4 №334290799 
69a949af7213ec897a7361c7e3a4fe64.jpg
02817baee590d2dde672261090f7aad4.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:38 #5 №334290825 
>>334290730 (OP)
мда, на 3 пике она правлекательнее
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:51:09 #6 №334290840 
a37a99549fa74981188823bd60ac92d8.jpg
>>334290774
Ты тут недавно?
https://neolurk.org/wiki/Лиля_Желева
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:50 #7 №334290888 
>>334290730 (OP)
прикольная тян
выебала двач своим секелем ещё 20 лет назад, когда 99% нынешней ца ещё даже не родились ради маткапитала

каково двачерам осознавать, что вы не смогли затравить 14 летнюю тян? м, легивон сосунов?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:58 #8 №334290895 
>>334290730 (OP)
>32
Ей точно не 42? Выглядит как типикал милфа кабана с Москвы. Там все с таким ебалом ходят, ток им по 45+
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:53:46 #9 №334290922 
76dd220f14e834f03b25632d85224cb4.jpg
e2ae54fcfabe2580f03415a90485882e.jpg
>>334290825
>>334290895
Хз, кому как. Мне она наоборот больше нравится взрослой. Сейчас обабилась, раму накачала
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:46 #10 №334290973 
>>334290730 (OP)
Рыжая - бестыжая. Помню её голую попу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:57:20 #11 №334291018 
image.png
image.png
image.png
>>334290888
>затравить
А по мойму очень даже получилось, ты почитай какую хуйню она в threads пишет, ненавидит весь мир и себя
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:33 #12 №334291081 
images.jpg
>>334290840
Благодарю
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:00:53 #13 №334291113 
283e65af6f15fb536caeb4a887237682.jpg
>>334290973
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:01:39 #14 №334291135 
xc5cf2084.jpg
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:03:50 #15 №334291190 
1396194641238391947.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:08 #16 №334291203 
>>334291018
>верит блогерше
какой же ты наивный даун, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:28 #17 №334291218 
>>334291018
Мразота просто фармит внимание, на твоих же постах, ни одной реальной проблемы кайфожорка не описывает. Хотя вангую, что зависимостей там овердохуя, но это, что называется, полностью сама виновата.
"Хочется закрыться, чтобы никто ничего не дарил" — пушка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:51 #18 №334291233 
image.png
>>334290922
Пиздос, конеш. И тут дело даже не в скуфизации. Она явно на спорте, следит за собой, вся хуйня.

Но вот что вы видите в этом лице?
Я вижу то же, что на лицах в общественном транспорте по утрам - смесь отвращения, усталости и разочароваия.
И это печально.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:05 #19 №334291239 
image.png
>>334291135
Двач Развращает.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:45 #20 №334291256 
>>334291233
thousand cock stare
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:53 #21 №334291261 
image.png
>>334290730 (OP)
Ебало чисто ведьма.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:30 #22 №334291281 
>nyk.
nyk.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:40 #23 №334291288 
А раньше камвхор также хейтили инцелы и тннщики, как теперь?
Она же по сути почетный ветеран камвхоринга, как старый большевик
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:06:59 #24 №334291298 
image.png
>>334291203
>>334291218

Лол. нет, тут не нужно быть психологом чтобы понять что баба с ебанцой
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:43 #25 №334291313 
>>334290799
Сисяндополусы, конеш, у нее зачетнейшие. Тут не отнять.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:11 #26 №334291329 
>>334291218
хуесос как ты заебал
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:08:52 #27 №334291354 
i (18).webp
d8c324d383afe8cf9c5115931ee760f5.jpg
>>334291233
Ну да это у многих проявляется с возрастом. Вот тут ей где-то 19-20 лет, жизнерадостная
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:07 #28 №334291360 
>>334291233
а какое ещё лицо может быть у работоблядка, которому всю жизнь нужно провести в рабстве?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:25 #29 №334291365 
>>334291298
Обычная нормисная переписка в интернете. Мне больше интересно, это что за овердлинные тире? Это же не 0151?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:35 #30 №334291370 
Я внезапно соглашусь с ней насчёт мужиков.
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:09 #31 №334291385 
>>334291354
а потом поняла что на работе денег не заработаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:11 #32 №334291408 
>>334291298
>баба с ебанцой
>20 лет следит за мимокрокодильной нормиской
почему когда двачеры рассуждают про людей с ебанцой это так смешно?
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:22 #33 №334291414 
>>334291365
овердлинные тире чтобы дистанцироваться от "всех".
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:18 #34 №334291488 
>>334290730 (OP)
Я не дрочил на неё
мимо 36 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:50 #35 №334291506 
Я пару месяцев назад создавал тред про один околомишленовский рест из Питера "Bobo" с декором блюд и рассказами художников о том,что их водхновило на создание . Да и вообще про высокую кухню и оверпрайс шла речь.
И мне в тренде ответили,что там ещё одна звезда двача,Полина. Неожиданно,художница,которая и тут отметилась некоторым паком.
В ТГ "bobo" найдите ее сами,я уже туда не могу зайти (
А фамилия вылетела из головы..
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:16:49 #36 №334291557 
>>334290840
Ого страничка в дурке, созданная единственным поклонником

Оп уноси свою хуйню, небыло этой пизды тут никогда
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:03 #37 №334291561 
MIGAMIsB-DAYSexGothandElectronix1.mp4
6:25
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:14 #38 №334291566 
>>334291557
фанера свали
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:17:28 #39 №334291573 
>>334291561
Галка
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:58 #40 №334291580 
>>334291018
ля чот ору бабца даже с такой внехой загоняется. оппик два выглядит очень прилично для 32 по меркам рашки, он ан е может этого не понимать
соглашусь с >>334291218 это просто бейт чтобы её бросились утешать пиздолисы
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:05 #41 №334291583 
>>334291557
Тут не было. А на тирече была. И на том дваче была. Собственно, из-за нее тот двач и лег.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:19 #42 №334291588 
>>334291360
> у работоблядка
У этих-то понятно, а почему это у молодой писючки? Ведь изимодная же и привлекательная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:23 #43 №334291591 
>>334291506
Полина Майер
Нагуглил
Кто такая - хз
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:40 #44 №334291601 
>>334291488
Очень странно. Почему? Неужели не нашел пака с ней?
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:23 #45 №334291622 
>>334290730 (OP)
У нее улыбка, как у того деда белобрысого с мема.
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:10 #46 №334291645 
>>334291588
так она зарплатку свою посчитала, продвижение по службе и перспективы прикинула и пришла к выводу, что к концу жизни у неё будет такой же хуй, как у её мамы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:20:11 #47 №334291646 
ec906e61e6b9c088e2eee0b84017974d.jpg
>>334291591
>>334291506
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:21:15 #48 №334291677 
RCiQughq58.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:30 #49 №334291686 
>>334291601
Не видел пака с ней, честно
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:22:24 #50 №334291708 
6048e7fbbf5f72d36d10aa18e1babe14.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:25 #51 №334291711 
>>334291646
Засунутѣ или всунутѣ в неё огромный и жилистый хуй прямо в гнездо для разъеденителя.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:53 #52 №334291724 
>>334291233
Завышенное самомнение на фоне усиленного внимания.
У меня комплекс отличника был, у баб нарциссизм в разрушительной для них форме,так что в какой-то степени понимаю диссонанс ожидания и реальности.
Все думают,что при нихуевых усилиях или данных манна небесная сама станет данностью просто потому что.
А не бывает в мире чудес. Ну и плюс шлюхам из полноценной семьи морально плохо,так как они все осознают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:01 #53 №334291728 
image.png
>>334291708
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:45 #54 №334291749 
>>334291724
так ты слабак прост. Надо было лучше искать реализацию.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:59 #55 №334291756 
>>334291018
Мда. А ведь это все из-за вас. Вы во всём виноваты. Взяли сентиментальную наивную девочку в 13 лет затравили.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:43 #56 №334291776 
>>334291756
не, её вроде в школе травили, а не вачера.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:44 #57 №334291777 
>>334291646
Чо такая худая ,в жральне же работает ...?!
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:40 #58 №334291804 
>>334291686
Можем это исправить :3
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:18 #59 №334291813 
>>334291756
В 12 лет она снимала свои сиськи.
В 32 она снимает свои сиськи и ноет.
В 52 будет снимать свои сиськи, ныть и пердеть.
Виновато здесь общество с 0 лет
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:25 #60 №334291814 
>>334291749
Не,я прост не видел света из-за учебы ,а потом пришлось забить на нее,так как за лежачим родственником надо ухаживать. А ещё устраиваться срочно туда,куда берут.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:18 #61 №334291848 
>>334290730 (OP)
А я думал что богиня двача это лада малова
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:28:49 #62 №334291860 
>>334291804
Ну и?
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:53 #63 №334291862 
>>334291813
нужно просто запретить интернет женщинам (и детям). будет некуда высирать свои важные мысли, придётся фокусироваться на ирл. сплошной вин
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:29:33 #64 №334291881 
image.png
У нее еще муж 2ух метровый чед
У двачеров так никогда не будет
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:35 #65 №334291882 
>>334291848
Кто?
Мимо нюфаг из 2017
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:40 #66 №334291910 
>>334291860
Подожди немного, еще анонов в тред не набежало
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:28 #67 №334291932 
>>334291777
Не туда овощи сует
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:49 #68 №334291940 
>>334291804
Куда подходить?
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:23 #69 №334291960 
>>334291881
Муж то знает?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:37 #70 №334291994 
>>334290730 (OP)
Мало того, что оскуфела это не её вина, окей, так ещё и портаки стрёмные набила, чтобы быть максимально антисексуальной встратой хуйнёй, так держать. Во истину у баб нет чувства прекрасного.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:33:57 #71 №334292002 
>>334291960
Конечно. Двухметровые чеды всегда куколды, это ж база. Это только омежки из-за поцелуя в щечку истерят.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:42 #72 №334292028 
>>334291881
Лол, обыкновенный мужик ржаной-гречневый
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:00 #73 №334292037 
>>334291881
двухметрового чеда? тут да, обидно
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:50 #74 №334292062 
>>334290730 (OP)
Пойду распакую старые архивы и передерну. По такому то случаю не грешно!

За ваше здоровье и за мое очко!
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:35:53 #75 №334292063 
загруженное.mp4
>>334291960
Скорее всего нет, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:00 #76 №334292070 
>>334291881
у ЧЭДА ноги тоньше чем у бабки этой гагага
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:14 #77 №334292098 
>>334292063
Ура! Это значит мы сможем испортить кому-то жизнь и она станет такой же плохой, как наша.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:37:22 #78 №334292101 
>>334292070
Пидорок не палится. Еще жопы их сравни.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:59 #79 №334292116 
>>334292101
Причина подрыва?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:02 #80 №334292120 
>>334291848
Доооо, ведь двач - это про омичей ставящихся гречей! Самому то не смично со своих додумок?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:09 #81 №334292122 
>>334292101
троляка не палится. Наверно уже больше половины площади маминой хрущёвки занимаеш.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:35 #82 №334292134 
>>334292063
>В москве жара, поэтому я надену черное и жаркое, а еще на ноги в жару гетры и теплые закрытые слипоны
Ну ебанутая as is как грица...
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:39 #83 №334292137 
i.jpg
>>334291862
>нужно просто запретить интернет женщинам (и детям)
Неиронично двачую. Женщины в принципе по природе своей, по их же собственному признанию, сами не понимают чего хотят. В условиях безграничного выбора, который даёт интернет, ничего хорошего из этого выйти не может. Сами же потом страдают всяческими психическими расстройствами из-за этого.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:47 #84 №334292143 
>>334292070
Любишь мужские ножки?
Инцел ВСЕГДА пидорас. Напоминаю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:55 #85 №334292147 
>>334292101
сагакун, ты? узнал тебя по твоей шизоидной манере сагать треды с лилей
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:11 #86 №334292150 
>>334291960
>>334292063
>>334292098
Звучит как повод тряхнуть стариной, /b/ратья?
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:39:21 #87 №334292157 
driftbmw.webm
>>334292037
>>334292028
>>334292070
Дрифтер
Двачер так может?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:39:44 #88 №334292167 
>>334292147
Не, мимо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:47 #89 №334292169 
>>334292150
Старина то не отвалится, браток?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:01 #90 №334292178 
>>334292150
нет. Я стал глубоко ненавидеть тех, кто пытается испортить кому-то жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:19 #91 №334292190 
В былые времена тут бы все контонтом насрано было

Скок ей лет было тогда?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:26 #92 №334292195 
>>334292157
Какой же детский сад, просто кринж.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:54 #93 №334292208 
>>334292178
Смотря кому.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:54 #94 №334292209 
>>334292178
Ого, какой ты молодец. Ну теперь можешгь пройти с борды нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:13 #95 №334292212 
>>334292169
Оставь себе как сувенир на память, мне не жалко. Все равно уже давно не пользуюсь по назначению.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:24 #96 №334292218 
>>334290922
Ого, симпотная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:25 #97 №334292221 
>>334292063
Блять, а я ведь такой же доскодебил в вансах ,коупящий, что ещё молод. А ведь это пиздец кринжово выглядит.
Спаиб,бабуль,что глаза открыла на сверстников и на себя
Мимо 37 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:32 #98 №334292225 
>>334291018
Лол! Как будто я сам писал. Мне сорок стукнуло позавчера. Тупой, ничего не добился, одинокий, дно работа, денег не хватает, друзей нет. О девушке этой, кстати, узнал только что, хотя на дваче 16 лет. Не знаю, как то пропустил
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:37 #99 №334292229 
>>334292178
Тогда проследуй на пикабу
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:48 #100 №334292236 
>>334292157
Не, я на внедорожниках только по говнам катаюсь
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:04 #101 №334292245 
>>334292178
Поздравляю, ты выписан в нормигниль. А теперь сними пакет с башки и больше сюда не возвращайся. Теперь твое место у параши на пикасру.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:42:09 #102 №334292249 
vkclips20260624113426.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:42:10 #103 №334292250 
>>334292195
челик дрифтит на своей тачке по каефу
@
- ебать кринж епта! детсад!!!
@
это пишет двощер, игрулькин за кудахтером, анимешник


Ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:41 #104 №334292265 
>>334292229
Понимаешь, в чём дело. У таких людей, как я, статистически больше воли, понимаешь? Поэтому, они и такие, как я. Уверенные в себе и добные, а не токсичные чмони.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:22 #105 №334292282 
>>334292250
соглы + сэйм оформил
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:46 #106 №334292293 
ОП, спасибо, что принёс видео
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:57 #107 №334292296 
>>334292245
На пораше моча лютует, потому и все сюда пришли
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:08 #108 №334292302 
>>334292221
Забей на все и получай удовольствие от того,что любишь.
На Бема нашего Моржеру глянь.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:44:23 #109 №334292305 
2.jpg
1.jpg
4.jpg
5.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:57 #110 №334292327 
>>334292178
>Я стал глубоко ненавидеть тех, кто пытается испортить кому-то жизнь.
К слову интересно знать твои убеждения. Ты за рухнум или против?
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:01 #111 №334292329 
14871540683610.webm
>>334292265
>эти маняоправдания
Все-все, мы услышали тебя. Можешь теперь проследовать сам знаешь куда.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:34 #112 №334292343 
>>334292221
А мне такая нравится, не вижу ничего кринжового
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:38 #113 №334292366 
>>334291881
Ебать он алень хахахаха.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:43 #114 №334292369 
>>334292329
это не оправдания.

Это я хотел сказать, что если отсюда кто-то и свалит, то это ты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:58 #115 №334292373 
Нужно Какать (Нужен Xanax - Паша Техник parody).mp4
>>334292250
Нет, кринж выкладывать видосы в 32 года с содержанием >А ВОТ МОЙ МУЩЩИНА ДРИФТИР И ОН МОЖИТ ВОТ ТАК!1!!!

Есть такой тип баб, они не затыкаются, рассказывая про то, как их ебырь что может, какой он хороший, простой и ВАЩЕ КХУТОЙ.

У меня такая есть знакомая замужняя пара, там жена просто не затыкаясь рассказывает какой у нее муж замечательный, хороший, что он умеет, что он делал, я всё жду, когда она уже будет рассказывать как он пописял и покакал.

Хотя я щас подумал может это такое замещение, потому что детей нет...
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:08 #116 №334292380 
>>334292366
в чём он не прав? Все бабы по факту немного Лиля, просто он с самого начала прочитал условия.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:10 #117 №334292382 
>>334291708
>>334291728
Тебя мужская жопа занимающая 70% изображения не смущает?
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:13 #118 №334292385 
14953923787900.webm
>>334292296
>животное с порашного загона
Вам здесь не рады. Никогда не были.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:47:17 #119 №334292387 
16.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:17 #120 №334292388 
>>334292305
давай еще кидай, в те легендарные года у меня даж ебаного кнопика не было, а потом уже в интернетах случилась глобальная чистка и не схоронил я НИ ХУ Я
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:21 #121 №334292391 
>>334292305
Муж не против.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:31 #122 №334292395 
>>334292343
Я просто узнаю взгляд заебавшегося тридцатилетнего,который по привычке лезет в шкуру двадцатилетнего.
Вот эта пустота в глазах... Вот, что зацепило
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:39 #123 №334292397 
>>334292265
>статистически больше воли
Как будто что-то хорошее. Воли к чему? В этом мире нет ничего достойного, чтобы этим к этому стремиться.
>Уверенные в себе и добные, а не токсичные
Просто пока что находитесь на низком уровне познания мира.

мимо
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:48 #124 №334292402 
>>334292387
Бля, нулевые.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:06 #125 №334292409 
>>334292373
Сейм.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:17 #126 №334292411 
>>334292397
В мире полно достойного. Кстати, стремление Лили показывать своё тело - тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:26 #127 №334292417 
>>334291646
Это малютка Маер?
Не видел этой фотки. Там какой-то пак еще есть?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:48:37 #128 №334292421 
>>334292373
>Нет, кринж выкладывать видосы в 32 года с содержанием >А ВОТ МОЙ МУЩЩИНА ДРИФТИР И ОН МОЖИТ ВОТ ТАК!1!!!
Что плохого-то?
>Есть такой тип баб, они не затыкаются, рассказывая про то, как их ебырь что может, какой он хороший, простой и ВАЩЕ КХУТОЙ.
Что плохого-то?
>У меня такая есть знакомая замужняя пара, там жена просто не затыкаясь рассказывает какой у нее муж замечательный, хороший, что он умеет, что он делал, я всё жду, когда она уже будет рассказывать как он пописял и покакал.
Что плохого-то?

Как по мне, проблема не в бабе, а в куколдах, которые слушают про чужих ебарей через силу да-да, в тебе
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:39 #129 №334292423 
>>334292387
Бедра огонь
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:59 #130 №334292431 
>>334292421
дачую
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:03 #131 №334292433 
>>334292395
Кто-то придумал что с возрастом у нас должны меняться интересы и занятия, а ты долбаеб в это поверил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:13 #132 №334292438 
>>334292373
>Хвалит мужа
Это не самое плохое, что может быть. А для Наташи вообще аномалия.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:18 #133 №334292439 
Омаева
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:28 #134 №334292441 
>>334292190
>>334292388

На 350 постов выложу пак
мимо доставляю
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:52 #135 №334292452 
>>334292438
Так ты не понял, плохо то, что хвалят не анона
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:50:26 #136 №334292467 
>>334292431
Хватит меня двачевать. Двачать. Двачировать!
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:50:26 #137 №334292469 
19.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:50 #138 №334292482 
image.png
>>334292423
Нюфань, ты бы видел то, что видели мы... У нее вообще тело 1 на 1000000, такой шин в генетическую рулетку и так безбожно всрать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:05 #139 №334292491 
>>334292467
Двачую.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:13 #140 №334292494 
>>334292482
а как ты видишь раскрытие её потенциала
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:13 #141 №334292495 
Screenshot20260624-1150151.png
>>334292157
>>334291881
Почему этот муж дрифтер выглядит как омежный лох додик?
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:51:44 #142 №334292510 
f7839703.jpg
f7850349.jpg
f9865112.jpg
f11337421.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:45 #143 №334292511 
>>334292495
почему?
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:53 #144 №334292513 
>>334292495
Потому что he is, actually
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:56 #145 №334292518 
>>334292452
Ну так если бы она была лилия анонова она бы и Антона хвалила. Хотя мне кажется конкретно посетители данного форума у нее в черном списке поголовно
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:07 #146 №334292524 
>>334292402
Какие нахуй нулевые
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:13 #147 №334292530 
>>334292385
Порашеры - илита двача. Ради нас правительство лахту нагоняет во все треды, а мы как Робин Гуды из треда в тред нападаем из засады
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:14 #148 №334292531 
>>334292421
>Что плохого-то?
Плохо, что ты ебанат, не понимающий очевидных вещей.
>Как по мне, проблема не в бабе, а в куколдах, которые слушают про чужих ебарей через силу да-да, в тебе
Как по мне проблема в ебанатах, которые пишут подобные высеры.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:15 #149 №334292534 
>>334292510
ой бля интересно она знает что через 13 лет люди будут дохнуть за бабкосёла
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:23 #150 №334292537 
>>334292387
>>334292423
>>334292431
В неё входили все кому не лень, я бы такую не подобрал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:39 #151 №334292543 
>>334292441
вангую как что-то околоподозрительное на соус вылезет товарищ пидорас всех забракует, одмены в гигасекунду все снесут и фсбшник вылетит с нарядом собирать гоев
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:40 #152 №334292545 
>>334292518
анон бомбит что у него такой жены нет
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:45 #153 №334292548 
>>334292494
Раскрытие потанцевала, хехе. Ты знаешь... Ладно, не важно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:52:46 #154 №334292550 
>>334292491
Абу гигачед, гений и любимейший лидер лигивона анонимусов! Все его боготворят! Он привел двач к успеху, поднял его с колен!
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:10 #155 №334292559 
>>334292482
>тело 1 на 1000000
Типичный низкожопая карлица, ничего выдающегося. Тело один на миллион, это какая-нибудь Галь Гадот или Тейлор Свифт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:17 #156 №334292562 
>>334292537
Ну и я бы повходил пару раз, подбирать то зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:32 #157 №334292568 
>>334292550
Сейм.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:32 #158 №334292569 
image.png
Напоминает кое-кого;)
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:37 #159 №334292571 
>>334292559
ты её бубисы не видел
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:42 #160 №334292578 
>>334290730 (OP)
>>богиня двача
>>вся в портаках
А что, на дваче какое новое положение по нательной письменности?
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:44 #161 №334292581 
>>334292550
Спасибо!

>мимо Абу
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:45 #162 №334292582 
image.png
>>334292559
>Тело один на миллион, это какая-нибудь Галь Гадот
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:50 #163 №334292589 
>>334292511
Та просто лох какой-то бородатый, дрифтер)))
Мне было бы кринжово под сраку лет страдать такой хуйней.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:05 #164 №334292595 
>>334292569
Скуфа который с таким же ракурсом в ванной фоткался
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:07 #165 №334292597 
>>334292569
павел няшин
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:54:27 #166 №334292605 
20.jpg
23.jpg
25.jpg
24.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:33 #167 №334292610 
>>334292531
Зачем ты кормишь зелёного.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:46 #168 №334292615 
>>334292562
>Ну и я бы повходил пару раз
Я бы побрезговал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:57 #169 №334292619 
>>334292559
>Тело один на миллион, это какая-нибудь Галь Гадот или Тейлор Свифт
Проиграл.

Вот этот >>334292571 знает о чем говорит, а ты видимо и половины пака своими глазами не видал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:57 #170 №334292621 
>>334292589
будем честны.

Что этот дрифтер, что типичный работоблядок, они оба к этому, и к последующему возрасту будут иметь нихуя.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:54:58 #171 №334292622 
>>334292531
Хуя куколда затрясло. Терпи мои посты, ты ж привык уже. Выдрессирован селедками слушать то, что неприятно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:59 #172 №334292625 
>>334292495
Каждый двачер мог взять рыжую няшу, но двачеры слишком ленивы
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:12 #173 №334292632 
>>334292530
Проиграл. А ведь в самом деле так.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:20 #174 №334292636 
image.png
Умри.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:25 #175 №334292639 
>>334292543
Не парься, все будет надо просто чуток потерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:47 #176 №334292653 
>>334292610
меня ругала мама когда я самодеячельнял, поэтому я теперь других ругаю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:59 #177 №334292656 
>>334292530
Порашеры - главные шизы двачка ,которые лишь импульсы подрагивания своего ануса из-за своей ущербности способны перенести в политический контексты ,обесценивая все и дальше и просирая все достойное,что отличало от животных,метящих фекалиями территории
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:24 #178 №334292664 
>>334292530
Ты, может, отчасти и прав. Но держитесь лучше в своем загоне, от вас пахнет неприятно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:38 #179 №334292669 
>>334292639
вчера наш президент сказал, что терпение это наша новая политическая идеология.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:39 #180 №334292671 
Маленѣкая ведѣмачка;)
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:41 #181 №334292672 
>>334292605
>>334292510
>>334292469
Буквально никаких отличий от худого мужика вообще.
>>334292423
Обычные бедра.
comments powered by Disqus