>>334291220 (OP) В случае военного положения и тем более мобки пойдёт целая куча объявленных форс-мажоров от кабанчиков, о чего банкам будет просто пиздец как нехорошо. Это невыгодно госкабанчикам, поэтому просто объявят ДЭГ принудительный и всё.
>>334291220 (OP) >Просто объявят военное положение и будем сухари сушить Ахахахха, а ты смешной. Попыт во всяких дэнэрэ голосовалки проводил с результатом 99,23%, а ты тут про какие-то выборы в думу.
Просто объявят военное положение и будем сухари сушить
Мысли / мнение?