Сохранен 27
https://2ch.su/b/res/334291220.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А я ещё тогда говорил что никаких выборов не будет. Просто объявят военное положение и будем сухари

 Аноним 24/06/26 Срд 11:04:30 #1 №334291220 
image
А я ещё тогда говорил что никаких выборов не будет.
Просто объявят военное положение и будем сухари сушить

Мысли / мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:06:12 #2 №334291272 
зарепортил
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:06:23 #3 №334291278 
>>334291220 (OP)
>хрю
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:06:34 #4 №334291284 
>>334291220 (OP)
Сажа, репорт за политоту.

Медузе кто-то сказал, пиздец лахта обезумела.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:44 #5 №334291293 
>>334291272

тебе за щеку
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:15 #6 №334291332 
image.png
>>334291220 (OP)
блять что это
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:40 #7 №334291343 
>>334291332
это твой хозяин
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:44 #8 №334291347 
>>334291220 (OP)
Я тоже так думаю. Но анонче политика не касается и вообще нечего нагнетать, пыня сказал что наступаем по всем фронтам, надо верить!
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:40 #9 №334291373 
>>334291220 (OP)
Они нас надули
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:18 #10 №334291389 
изображение.png
>>334291332
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:19 #11 №334291390 
>>334291332
с похмелья просто
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:50 #12 №334291401 
>>334291220 (OP)
Хуйло сказал, что нет никаких проблем. Бред.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:07 #13 №334291406 
>>334291220 (OP)
В случае военного положения и тем более мобки пойдёт целая куча объявленных форс-мажоров от кабанчиков, о чего банкам будет просто пиздец как нехорошо. Это невыгодно госкабанчикам, поэтому просто объявят ДЭГ принудительный и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:14 #14 №334291409 
>>334291332
ебало пропитой скотины, которая нахуй не нужна в цивилизованном обществе
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:35 #15 №334291419 
16759737262750.jpg
>>334291220 (OP)
Имплаинг на хуесосии кто-то кого-то выбирал хоть раз за всю тысячелетнюю историю
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:08 #16 №334291427 
>>334291406
>банкам будет просто пиздец как нехорошо

Будто сейчас им охуенно, как и остальным
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:12:27 #17 №334291434 
>>334291272
>>334291278
>>334291284
Хуя тут десант.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:33 #18 №334291437 
>>334291406
ДЭГ ? Дагестанское Экономическое Господство ?
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:35 #19 №334291439 
>>334291220 (OP)
Дохуя дорого. Пидорахены кредиты могут не платить при военном положении.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:54 #20 №334291451 
>>334291332
рожа дегенерата
а они сейчас реально правят рашкой хаха
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:54 #21 №334291452 
17632388337950.mp4
>>334291220 (OP)
>Просто объявят военное положение и будем сухари сушить
Ахахахха, а ты смешной. Попыт во всяких дэнэрэ голосовалки проводил с результатом 99,23%, а ты тут про какие-то выборы в думу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:08 #22 №334291454 
>>334291427
Им то как раз охуенно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:27 #23 №334291464 
>>334291220 (OP)
Теорема пидорана сработала.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:13:46 #24 №334291473 
>>334291220 (OP)
15 рублёвых закорёжило, любо дорого смотреть, терпите маленькие.
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:09 #25 №334291482 
>>334291332
Кавалер ордена "За взятие за щеку чекушки".
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:33 #26 №334291498 
>>334291452
Ну на осень ЕдРо прям трясёт, хотят сделать вид что всё легитимно поэтому им нужна явка хотя бы в 50%
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:37 #27 №334291502 
17821426814232530124.jpg
>>334291332
comments powered by Disqus