Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334291174.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, сообщили в министерстве юстиции РФ

 Аноним 24/06/26 Срд 11:03:18 #1 №334291174 
IMG20260624105915526.jpg
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, сообщили в министерстве юстиции РФ

Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны.

Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологи — сообщил замминистра юстиции РФ.

С 1 июля срок семейной ипотеки сократят с 30 до 15 лет, пишут СМИ.

После этого ставка поднимется до рыночного уровня — её будут считать по формуле «ключевая ставка + 2%», что сейчас составило бы 16,5%.

СВОБОДА! РАВЕНСТВО! ПЛОДЯЧЬКА! Я ПУЗОЖИТЕЛЬ, РОДИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО ОНОТОЛЕ РОЖАЭ ДЕТЕЙ!!!!111 ДАЛ БОГ ЗАЙКУ, ДАСТ И АЛЁНА!!!!!1111
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:51 #2 №334291448 
>>334291174 (OP)
Лол, типа если хочешь ставку в 2% то накопи 20% стоимости хаты и роди 5 детей?
Какого размера должна быть хата, чтоб в ней 5 спиногрызов поместилось? Квадратов 100? Ценники на такие квартиры в городе от 20 мультов стартуют. Получается первоначальный взнос 4 мульта и потом каждый месяц, в течении 15 лет, по 120к платить за ипотеку. Это с 5 детьми на шее
Ахахахаэажа, идите нахуй, сами рожайте
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:25 #3 №334292104 
>>334291174 (OP)
Да боже блять, посадите всех у кого больше 1 льготной ипотеке на обычный процент без возможности банкротства и лутайте деньги
Просто скажите стране надо, залупаться бесполезно
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:36 #4 №334292314 
>>334291174 (OP)
Очередной закон для поддержки чурок, цыган, чичей и прочих не русских. За русские налоги. Одобряю. Так победим!
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:09 #5 №334292437 
>>334291448
>городе от 20 мультов стартуют
На 100к жителей?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:52:25 #6 №334292538 
Сажи ботохует
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:47 #7 №334292552 
preview.gif
>>334291174 (OP)
>Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России

Как же все таки легко ей угрожать.
Мало кто знает, но именно из-за меня russland проигрывает войну в украхе, ведь я фурревый геюга, а следовательно у россиянской государственной безопасности начинается десятибалльная тряска.

Вырожденцы на чиновниках трясут своим вырожденческим плодячкоусерским кредитодебильным жирком.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:33 #8 №334292665 
>>334291174 (OP)
Никогда не перестану проигрывать с Плодячкосучьевыблядочной Квартирии, в которой норму для развитых стран гордо выставляют как льготу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:25 #9 №334292693 
>>334292437
>На 100к жителей?
Что делать в "городе" на 100к жителей? Спиваться?
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:57 #10 №334292709 
>>334292314
>Очередной закон для поддержки чурок, цыган, чичей и прочих не русских.
Сучьих детдомовских выблядков забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:21 #11 №334292791 
lahta2.jpg
>>334292538
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:05:44 #12 №334292890 
>>334291174 (OP)
пошли нахуй, пусть дружбанароды плодятся, а мне зачем это говно?
comments powered by Disqus