Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:11 #1 №334287202
Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и курьер стал ставить электромопед, что дальше? Я просто втрихуе, кто-то выходит из пятиэтажки в тапочках, садится в колесницу и выдвигается по своим делам. Почему ферма гавваха работает не на всех?















































