Сохранен 265
https://2ch.su/b/res/334287202.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и

 Аноним 24/06/26 Срд 08:01:11 #1 №334287202 
почемутак.jpg
IMG20260624053209.jpg
Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и курьер стал ставить электромопед, что дальше? Я просто втрихуе, кто-то выходит из пятиэтажки в тапочках, садится в колесницу и выдвигается по своим делам. Почему ферма гавваха работает не на всех?
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:45 #2 №334287246 
Если это не законно, позвони в полицию
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:04:41 #3 №334287259 
О нет, степашечка рнн господин на шее у мамки теперь вынужден сделать на 3 шага больше!!! УЖОС НАХ!!!
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:05:16 #4 №334287273 
Screenshot From 2026-06-24 08-04-46.png
У меня нет машины, но я не понимаю, как у них хватает наглости, только один человек с подъезда так может делать, остальные ставят во дворе, на парковках и гаражах
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:39 #5 №334287290 
В какой стране живешь? кетчуп есть и то хорошо
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:07:01 #6 №334287295 
>>334287259
да мне в целом похуй, интересно, как коупят другие автовладельцы, что им надо ебашить до парковки пешком, пока кто-то делает буквально 2 шага от двери
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:32 #7 №334287299 
>>334287202 (OP)
У нас бабка мусарнулась так, и кучу тачек оштрафовали и увезли на штрафстоянку, а у нее потом почему то разбились все стеклопакеты в хате.
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:05 #8 №334287311 
>>334287202 (OP)
>Перед подъездами многоэтажки ставят машины.
Повесь ему на стекло бумажку с предупреждением (печатным текстом только, не рукописным, чтобы не вычислили по почерку), что если он будет парковаться как мудак и мешать проходу, то с его жоповозкой обязательно случится что-то очень нехорошее.
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:06 #9 №334287312 
>>334287202 (OP)
Да, тоже всегда удивлялся охуевшести пидорах и то что с этим ничего не делают столько лет
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:14 #10 №334287314 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334287202 (OP)
Дальше сам.
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:22 #11 №334287329 
>>334287290
Вообще не в тему ляпнул
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:10:20 #12 №334287345 
>>334287314
я в этом доме живу 8 лет, никогда ничего никто не делал, все терпят, хотя полный двор машин. Ставят у подъездов одни и те же люди, я хз как это работает
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:25 #13 №334287347 
>>334287202 (OP)
я бы хуй так встал не потому что мне непоебать на опа и его свиту бабок, а потому что алкаши тебе рано или поздно на крышу скинут бутылку
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:04 #14 №334287370 
>>334287202 (OP)
>Когда это стало нормой, автоебы?
Всегда было, пидор птичий.
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:05 #15 №334287371 
>>334287347
И будут правы. Просто ОП слишком тупой для этого.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:37 #16 №334287404 
>>334287345
>все терпят
Вот и ответ на вопрос. У вас дом терпил. Шлифани вечером ключом по двери, колеса пореж, дохуя быстрых вариантов. А учитывая, что перед нами сраная гранта, то вряд ли соседушка удосужился камеры поставить с выходом на свою чудо колесницу. Да и в темное время суток 99% дешман камер по сути бесполезны
мимо
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:13:38 #17 №334287405 
>>334287370
автоеб порвался
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:47 #18 №334287443 
>>334287314
>Пик1
В ведре моча?
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:44 #19 №334287456 
>>334287443
На что фантазии хватит.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:17:56 #20 №334287473 
бля а прикиньте, курьер ставит мопед с сумкой. Она не закрывается на замок. Почему туда еще не насрали?
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:40 #21 №334287482 
>>334287404
>Шлифани вечером ключом по двери
на регистраторе его ебло выходящее из подъезда

яйца куриные с окна пусть кидает
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:32 #22 №334287589 
6731505045.jpg
photo2023-03-2014-20-37-2.jpg
>>334287202 (OP)
Есть прекрасное средство, цена вопроса 500-700 рублей.
Работает на 💯%

Перекрасить машину, 100-200 тысяч рублей.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:26:28 #23 №334287623 
Я трясун, нахуя мне чужое имущество портить? Лучше скажите как стать таким же охуевшим
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:03 #24 №334287637 
>>334287589
А потом на бутылку сразу. На каждом подъезде камеры в домофоне, а то и на доме вешают.
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:27 #25 №334287645 
>>334287473
ответь на свой тупой вопрос сам, почему ты так не сделал? кто за тебя должен все твои шизиодные идеи делать, когда ты сам сидишь и ссышься под себя так поступить?
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:38 #26 №334287665 
>>334287637
Тогда терпи, степашка терпилоидная
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:05 #27 №334287674 
>>334287482
Давно регистраторы на заглушенных авто работают?
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:56 #28 №334287691 
>>334287405
Терпи.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:29:56 #29 №334287692 
>>334287645
>кто за тебя должен все твои шизиодные идеи делать

>ответь на свой тупой вопрос сам, почему ты так не сделал?

чтобы не получить пизды

>кто за тебя должен все твои шизиодные идеи делать

соседи, которые пиздуют до парковки
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:19 #30 №334287699 
>>334287645
Потому что ОПхуй запилил тред, чтобы поныть, очевидно же
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:28 #31 №334287700 
>>334287665
НАБУТЫЛИЛИ НА ПЯТЬ ЛЕТ
@
ОБЯЗАЛИ ОПЛАТИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ УЩЕРБ
@
УХХХ ЗАТО Я НЕ ТЕРПИЛА-СТЕПАШКА!!!
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:31:35 #32 №334287718 
>>334287700
два чая
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:59 #33 №334287726 
image.png
>>334287202 (OP)
Берешь, звонишь гаишникам, они приезжают с эвокуатором и машину забирают.
Всё просто. Чё ты как маленький?
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:04 #34 №334287728 
>>334287674
Доброе утро, сейчас почти на всех тачилах с регами регистраторы с датчиком движения. Записывают минуту до/после движения. У самого такой. Запись 360 градусов.
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:39 #35 №334287744 
>>334287299
И как они вычислили, что это она?
Разве что она сама не стала этим кичиться
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:39 #36 №334287745 
>>334287728
С неба тоже увидит откуда бутылка прилетала? У тебя прозрачная крыша?
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:06 #37 №334287754 
>>334287700
Ты же тупенький двощер, не можешь сделать без палева, тогда продолжай терпеть, писать бугурты и ныть на двоще
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:53 #38 №334287771 
image.png
>>334287202 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:58 #39 №334287774 
>>334287637
У тебя камера домофона на 360 градусов снимает, что ли? Как ты по ней увидишь, с какого именно окна посреди ночи совершенно случайно выпало ведёрко с растворителем?
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:47 #40 №334287788 
>>334287754
Ещё смешнее, если в машине к примеру регистратор стоит.
Потом на домах камера.
А машина была местного кабаныча.
Короче не еби мозг. Если кому-то надо, то тебя найдут.
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:17 #41 №334287799 
i (12).jpeg
>>334287771
Зубочистку?
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:37 #42 №334287809 
>>334287728
Ни у одного скуфендуя такого не видел. А у владельцев сранты подавно
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:09 #43 №334287813 
>>334287788
>>334287754
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:23 #44 №334287834 
image.png
>>334287745
> У тебя прозрачная крыша?
А ты нее знал?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:31 #45 №334287852 
>>334287744
Мусора номер слили кто сообщил
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:52 #46 №334287858 
>>334287745
Представил, что ОП промахнётся и прибьёт мимокрокодчщую бапку можно тупо эвакуатор вызвать, если не крузак конечно
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:05 #47 №334287862 
>>334287809
>Гранты
Лично у меня веста, так что тут по классу авто. Хотя они в одном классе, лол
Мимо
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:22 #48 №334287882 
>>334287852
Мб.
Но более вероятно, что бабка сама начала кричать, что какая она молодец и теперь машины не ставят, суки.
А вообще мы на дваче. Не исключено, что это просто ахуительная прохладная.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:32 #49 №334287897 
>>334287745
>>334287774
Вы, зумерки ебаные, сразу видно даже капитошек не кидали с окна и не в курсе, что на деле это не так просто, как в голове. Тут еще попади попробуй и докинь.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:35 #50 №334287900 
>>334287882
Сто процентов пиздеж
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:30 #51 №334287927 
>>334287862
Большинству моих знакомых знакомых эти регистраторы дарили. А ля что же впарить автодебилу? Точно, регистратор. Ну и берется дефолтный говняк за 2-3к рублев, где аккума хватает максимум завершить запись, а этот хваленый режим парковки отсутствует
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:31 #52 №334287978 
>>334287927
Купить нормальный регистратор в машину, это твоя личная безопасность при дтп или вот таких случаях.
Я его сам покупал и выбирал, так что это всё личные предпочтения.
Причем у меня он мелкий, что его вообще не видно. И проводку я под него тоже сам сделал и зашил в салоне.
Короче всё индивидуально
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:15 #53 №334288010 
>>334287202 (OP)
Пройди мимо и камнем царапни шоб камеры не видели.
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:58 #54 №334288046 
image.png
Берёшь пикрил. Выходишь ночью не из подъезда, а из-за гаражей или зарослей, которые не освещаются (но можно и из подъезда, если камер на домофоне и доме нет, тут по ситуцации). На лице маска, капюшон. Одежда, в которой обычно не ходишь, можно даже двустороннюю куртку. После съёбываешь обратно в заросли или пустыри, а не домой.

На царапину от гвоздя ему может быть похуй, а вот пикрил это будет пиздец.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:54:17 #55 №334288111 
да не буду я расхуяривать им машину. Лучше скажи анон, можно ли (и как) в йобагибдд.хуй отправить фотку, чтобы гранта испарилась без лишних телодвижений
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:21 #56 №334288125 
>>334288111
Царапни не ссы. За машину зайди аккуранто хуйни. Типо ты не при делах.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:33 #57 №334288154 
>>334288111
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B2+%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94+%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83+%D0%B2%D0%BE+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5&lr=2

Ты внатуре ебанат? У ебаный Яндекс Алисы спроси
Хуею с тупых пердежей
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:55 #58 №334288160 
>>334288111
>да не буду я расхуяривать им машину
Терпилоид опущенный!
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:04 #59 №334288163 
>>334288111
>Лучше скажи анон, можно ли (и как) в йобагибдд.хуй отправить фотку, чтобы гранта испарилась без лишних телодвижений
Конечно можно. Прямо на сайте гибдд. Владельцу корыта также придет ФИО заявителя, адрес и даже скрины этого треда приложат
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:34 #60 №334288191 
>>334287312
Это те самые швабодки из 90х, на которые так любят надрачивать двочеры. При этом хотят как на жападе, но чтобы конкретно их не ебали законами и правилами
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:22 #61 №334288204 
>>334287202 (OP)
Хуйни мимоходом растворителем из шприца
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:22 #62 №334288205 
>>334287897
> даже капитошек
Кстати, тема. Взять пакет поплотней, налить растворитель и отправить подарок. Главное ночью, чтоб сопутствующего ущерба прохожим было поменьше
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:44 #63 №334288213 
>>334287202 (OP)
> Когда это стало нормой, автоебы?
Всегда было?

Просто раньше как бы похуй всем на это было, а теперь бухтеть начали.
Что-то не устраивает — жалуйся в полицию или ГАИ. Приедут, выебут штрафами, увезут на штрафстоянку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:01 #64 №334288238 
>>334287295
> как коупят
Войной за место.
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:29 #65 №334288260 
>>334287314
за все кроме яиц получишь по шапке от мусаров
предлагаю дрочить в презик, высасывать его и скидывать на лобовое
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:12 #66 №334288317 
>>334288260
И как они его найдут, долбоёб? В МВД 50% недокомплект. Будут криминалистов из ФСБ, ЦРУ и МИ-6 привлекать чтобы международного террориста с кирпичом найти по спутникам?
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:36 #67 №334288380 
>>334288213
>жалуйся в полицию или ГАИ. Приедут,
скажут, что ето придомовая территория не их зона ответственности, жалуйся в местную администрацию района (размер болта, возложенный на твою жалобу, можешь даже не имаджинировать), или если тебе повезло уродиться не в мухосранске, то в какую-нибудь гати.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:01 #68 №334288391 
>>334287202 (OP)
Ты знаешь, что делать.
https://ozon.ru/t/916116X
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:23 #69 №334288401 
>>334288111
Там всё с регистрацией через госуслуги, анонимно не сообщить. Могут слить кто жаловался.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:39 #70 №334288406 
>>334288391
+ за это никакой ответственности не буит
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:17 #71 №334288435 
>>334287202 (OP)
> Когда это стало нормой, автоебы?
Это и не стало нормой.
Адекватные автобляли сами таких хуесосят. Это обычное, тупое быдло, оно везде себя ведёт подобным образом.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:13:15 #72 №334288446 
>>334288401
>анонимно не сообщить
бля вот это неприятно
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:17 #73 №334288448 DELETED
>>334287202 (OP)
Кстати, тоже хуею с этой темы, в нормальной стране на эвакуаторе бы уже всю хуйню вывезли, потому, что там нельзя ставить тачки где тебе захочется. Россия - отсталая страна, хули.
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:52 #74 №334288462 
>>334288317
ну если у вас в деревне камер нет на каждом углу то не найдут, но у вас и проблем с машинами нет, а в цивилизованных городах, концентрация камер приближается к китаю, подумай головой прежде чем называть когото долбоебом, просто если задумаешся, то долбаемом окажешься ты, с горизонтом событий на 2 минуты.
и критическое мышление, машина очень сильно мешает? уваляха с коляской если проедет то и остальных ебать не должно, если не проедет, надо подумать а точно ли автомобилисты виноваты что ставят свои машины везде, а не градостроители которые не могут на протяжении 30 лет развить паркоместа? типичные ватные быдлы, готовые обвинить ближайшего вместо пораскинуть мозгами, парковок нету, вело дорожки если и есть то протяженностью 300 метров. но вместо того чтобы ненавидить старшых вы грызете ближнего.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:32 #75 №334288481 
>>334288191
При швабодке из 90х эти вёдра стояли бы прямо нахуй в клумбах, а не на тротуаре. Тут не швабодка, а терпильность жителей этого дома. Корыто не просто мешает конкретно опу, а нарушает пдд - мешает проезду экстренных служб. Штраф за это пара тысяч, либо бутылка, если экстренные службы таки были не теоретические, а настоящие, и кто-то из-за этого корыта сфидил. Но всем проще затерпеть, чем сообщить куда надо, чтобы хуесос на жигулях либо платил за такую парковку, либо искал другое место. А что люди подумают, а вдруг кто-то узнает, что это я стуканул, а я же вообще-то не стукач, а мне проблемы лишние не нужны, поэтому я потерплю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:56 #76 №334288490 
17691397655940.png
>>334288448
Брухля срыгни
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:58 #77 №334288493 
>>334288435
И все терпят вокруг. Значит сами такие же.
Дробышевский правильно говорит. Племенные небольшие сообщества охотников в Африке адекватнее. Там тупо нет быдла. Потому что быдло ёбнут по башке просто, если будет мешать окружающим. И никакой закокон не поможет, т.к. это в саване в ебенях, где нет ментов. Современное общество только плодит быдло.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:45 #78 №334288507 
>>334287799
Своя
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:25 #79 №334288540 
17728675628380715399.mp4
>>334288462
Спешите видеть, автовыблядь оправдывает парковку на тротуаре.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:13 #80 №334288560 
>>334287202 (OP)
А потом кто-то роняет кусок льда на лобовуху и все заканчивается
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:22 #81 №334288563 
>>334287637
Можно не подставляться самому а нанять в дарк нете пориджей чтобы разом облили все машины.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:05 #82 №334288580 
>>334288462
>цивилизованных городах
>с быдлом, которое паркуется на газоны и тротуары
Ты поделил на ноль.
>а не градостроители
При чём тут градостроители? Градостроительства не существует в РФ уже 35 лет в принципе. Это автобыдло виновато, что жоповозку купило, но за 35 лет не додумалось организовать себе парковочные места.
>типичные ватные быдлы
Как раз это быдло типа тебя, которое всем мешает, ставит на газоны и тротуары, такой пуп земли, которому все должныы терпеть его быдло-выходки. Это главная ватная скрепа - срать там, где живёшь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:36 #83 №334288619 
470ff943-e33e-4c57-95ba-6274be8f59d0.jpg
>>334287202 (OP)
Тут важнее,почиму тёти сраки считают,что 10 метров до пч нужно занимать огородом с ебаными сорниками,на которые можно было поставить 30 машин,и пол района не ездило бы в одним ряд по дворам
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:39 #84 №334288620 
>>334288580
>Это главная ватная скрепа - срать там, где живёшь
База
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:40 #85 №334288663 
>>334287852
Мусорам это зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:26 #86 №334288675 
Ты же двачер блядь! Кинь ему говна на крышу, а прикинь на лобовуху попадет вообще кек будет. Хоть вкус говна своей ничтожной жизни почувствуешь. Хуле ты в /б ноешь, чорт?
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:07 #87 №334288691 
>>334288560
У меня с автобратом с дома напротив договор - я поставил камеру которая снимает фасад его подъезда, а он - моего. Так мы легко вычислим крысу которая додумается кидать предметы на наши машины.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:37 #88 №334288704 
>>334288580
я не имею машины, ты ошибся и как раз я не ставлю себя в центр а подумал о автомабелистах, а вот ты как раз ущемился от парковок. да тебя наверно самокатисты разьебывают.
да на фото, чел и в правду поставил свое корыто как еблан.
интересно а как чел должен организовать себе парковочное место?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:13 #89 №334288744 
>>334288663
Например один из подгоревших сам мусор и знаком с теми мусорами которые приняли звонок и попросил номерок по-свойски.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:30 #90 №334288747 
>>334288493
А ты не терпишь? Не быдло?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:41 #91 №334288785 
А у меня соседи понаприехали с деревень, скооперировались и вырубили нахуй скверик во дворе, который старше меня, в котором я в детстве играл
Ну и сделали там парковку для своих жоповозок

Алсо решил что буду голосовать за Путина Владимира Владимировича. Наш народ заслуживает такого лидера. Все он правильно делает с Россией и с ее народом. Гойда!
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:42 #92 №334288787 
>>334288744
Зачем ему знакомые мусора тачку эвакуировали?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:44 #93 №334288788 
>>334288691
Самый гомосексуальный пост, что я видел здесь за последнее время.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:11 #94 №334288800 
>>334287202 (OP)
У нас одному порезали шины, одну машину сожгли, но смысла вообще ноль, хоть ответственного и не нашли, потому что на место проученного автоёба приходит новый, и их прям десятки, если вообще не сотня из одного дома. Это как война с ветряными мельницами.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:46 #95 №334288820 
>>334287202 (OP)
Я разрешил
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:56 #96 №334288825 
>>334288704
Купить плит дорожных или асфальтобетона и вместе с другими водителями организовать парковку небольшую. Но это слишком для пидарашьего ЖЛОБА. Как это я потрачу 40 тыщ на плиты, если можно ставить в говно бесплатно и потом развозить колёсами говно по всему двору бляяя ёпттааа??
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:21 #97 №334288832 
>>334288787
Знакомые менты в участке а эвакуаторные менты незнакомые.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:33 #98 №334288930 
>>334288825
был бы это выход, но я вот попадался на новости как дедов вязали за то что они колдобины на дорогах заделывали (честно не в курсе можно или нет), вроде и борьба с гаражами во дворах была.
наверное выход твое предложение, но если бы это было законно.
надо в тсж писать или че там прав домы, собираться всеми парадными и жалобы писать, таблички записки под дворники засовывать,
а ебланусикам дополнительно под дворники засовывать пожелание о разрыве селезенке и чтобы скорой помешал "твой" автомобиль или пожара хз что нравиться
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:36 #99 №334288933 
>>334288744
Да пизди ты, заебали твои влажные фантазии
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:57 #100 №334288939 
>>334287202 (OP)
Ну так разъеби ему тачку, делов то. Случайно пакет с мусором урони ей на крышу с 5 этажа
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:08 #101 №334288943 
>>334287202 (OP)
Ничё дорогой мой, на нашей стороне истории технологии, а именно революция дронов.

Скоро все тупые и слабые умрут, выживут только умные и сильные, вообщем, как всегда.

Курьеров порешают рыночком дроны доставщики, это уже в Пендостане есть.

Ну а если ты очень храбрый и не боишься последствий от ментов и следишь за мемасами про ASS WE OOOOOHHHH, то можешь сделать своему горячо любимому соседу демонстрацию мемаса :"Ннижняя подсветка вкл ", если ты понимаешь о чём я.

Но заранее скажу, что я такие методы осуждаю, пынятненько?
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:51 #102 №334288957 
image.png
image.png
>>334288930
Удивительное дело!! Оказывается в точно таких же районах построенных 50 лет назад в Польше, ГДР и Прибалтике жители организовались и сделали аккуратные человеческие парковки, которые никому не мешают.

А пидарашьим ЖЛОБАМ всё кто-то мешает.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:42 #103 №334289013 
>>334287314
>>334287404
Двачую. Тоже завёлся хуесос такой во дворе, но у него другая фишка, дырчать своей тюнингованной некрухой стоя на месте. 10 минут перед тем как уехать и 10 минут после того как приехал. Ночью с пневматики похуярил все стёкла ему, автовыблядки во дворе возбудились мол шо ето делается! Он два стекла заменил, а потом намотался где-то и эту хуйню увезли, как я думал на металлолом, но не тут то было через 2 месяца эта залупа вернулась. Видимо он уж своим крошечным мозгом забыл что было и начал снова дырчать и снова получил по стёклам, какие же были визги, объявления расклеил ищу свидетелей. Потом видать некруха сдохла окончательно и пропал, но сейчас он вернулся с новой жоповозкой, подороже, да и ведёт себя потише, научился видать. А недавно увидел что у него на балконе стоит камера направленная прямо на родимую жоповозочку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:42 #104 №334289014 
>>334287726
Хуй там.
- они приедут через часа 2
- они нихуя не будут эвакуировать если смогут дозвониться до владельца
- они ему максимум штраф выпишут, и то ты нужен будешь лично, владелец тебя запомнит и развалит кабину

был опыт когда меня таксист так же прижал и оставил свое ведро без номера телефона. Вызвал гайцов, сказали ждите ща приедем. Прождал часа полтора, отошел домой кофе налить, вышел - таксист съебался, гайцы приехали ещё через полчаса. На мои вопросы какого хуя они не составят протокол, хотя у меня есть фото и видео нарушения правил парковки сказали что они такого сделать не могут, можете проехать сами в отдел и и написать заявление.
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:40 #105 №334289045 
>>334289013
Вот это влажные фантазии лол. По факту ты сидел и дрожащими ручками писал посты на дваче, сладко постреливая воображаемой пневматикой в своих снах.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:16 #106 №334289060 
>>334287202 (OP)
Ни в коем случае не роняй кирпич на эту машину, это плохой поступок, понятно?
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:23 #107 №334289063 
image.png
image.png
image.png
ШОК! В Словакии в социалистчиеском микрорайоне никто не ставит бибики на детские площадки, газоны и перед подъездом. Есть специальная разметка, где нельзя ставить. Оказывается так можно
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:12 #108 №334289109 
>>334288462
> развить паркоместа?
Уебан это только твоя проблема куда ты будешь девать свои вещи и никого это не ебёт. Это что-то на уровне купить надувной батут и визжать что государство не развивает в твоей квартире квадратные метры и его ставить некуда.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:18 #109 №334289113 
>>334288957
ну ты сравнил, я когда в берлине мимо панелек проходил, удивился на сколько они могут быть необычными красивыми и ухожеными.
И та залупа в которой я провел детство.
в первую очередь у нас нету взаимоуважения ни к кому, от сюда и вытекают проблемы. "у меня нет машыны, мне поебать, пусть ебуться автомабилисты", "я хожу пешком уткнувшись в телефон и виляю по тратуару, хочу запретить самокаты"
"я не смотрю ютуб, мне похуй что его заблокировали"
россия - ватная душа, в чем я не участвую, гори все синем пламенем
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:20 #110 №334289135 
>>334289109
спок дурик
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:32 #111 №334289156 
>>334289045
Пидарок не рвись, понимаю что болит душа за собрата, но ты терпи. А я наслажусь тишиной и спокойствием, потому что теперь эта ссыкуха даже лишний раз газануть ссыт.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:24 #112 №334289177 
>>334289063
так это кто делает? неужели сами автомобилисты?
если бы это делали они, то наверно парковочные места были както замками огорожены чтобы никто кроме хозяина места не мог поставить машину.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:34 #113 №334289182 
>>334289113
>у меня нет машыны, мне поебать, пусть ебуться автомабилисты
всё так. Купил ведро на колесах - должен сам думать куда его парковать и как на нем передвигаться, а не ждать подачек. Хочешь парковку - поебись с собраниями жильцов, организуй.

>я хожу пешком уткнувшись в телефон и виляю по тратуару, хочу запретить самокаты
Да, потому что самокат - какой-никакой транспорт, а значит ответственность за безопасное передвижение по пешеходным дорожкам полностью на долбаебе самокатчике.
>я не смотрю ютуб, мне похуй что его заблокировали
А на этом момент стало ясно что ты зумер безмозглый который 2+2 сложить не в состоянии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:53 #114 №334289194 
>>334289135
Мелкобуквиксу неприятно от правды
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:27 #115 №334289209 
>>334289156
>а я буду дальше мечтать какой я герой и прятаться под одеялом

Ну понятно, твой выбор хуле.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:08 #116 №334289228 
>>334289209
>врёти вы всё врёти так не бывает моя ласточка в безопасности!

Подрывом удовлетворён полностью
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:18 #117 №334289231 
>>334288943
Пынятненько
Я бы на месте рухнума запретил 3д печать пока не пiздно. А то понараспечатывают всякого... Никто же в своем уме не будет покупать такие вещи
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:21 #118 №334289234 
>>334289177
>если бы это делали они, то наверно парковочные места были както замками огорожены чтобы никто кроме хозяина места не мог поставить машину.
Прикинь, да. жильцы сами добиваются создания парковок. Или ты как типичный автоёб в этой стране всё ждешь что за тебя всё сделают?
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:49 #119 №334289242 
>>334289228
Ну в следующий раз подорвись сильнее, чтобы превзойти ожидания, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:27 #120 №334289261 
>>334289013
А по баллистике не вычисляют такую хуйню?
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:43 #121 №334289268 
>>334289242
>нет ты! не ты! мама скажи ему! это он порвался а не я!

Ну всё хватит уже, я сполна насладился твоей жопной болью
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:48 #122 №334289271 
>>334289156
Да не отвечай ему просто, забей. Видно же, что еблан в проекции ушел.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:00 #123 №334289274 
А куда они все ездят?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:46 #124 №334289290 
>>334289045
Этого двачую. Пневматика способна выбить автомобильное стекло - это нихуя себе пневматика. Что-то уровня 10 Дж, а то и выше, особенно для лобовухи, там же триплекс. На такой ствол лицуха нужна. А к кому пришёл бы в первую очередь участковый, зная что в этом доме есть челик с лицухой на мощную пневматику, и видя характерные для пневматики повреждения.

Вот-вот нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:50:51 #125 №334289294 
>>334288481
А ты не думал, что дело не в терпильности, а в том, что в скотоублюдии на такую мелочь просто всем похуй и нет времени, чтоб из за этого жопу поднимать? Это у опхуя славика нет проблем и он их себе выдумывает на ходу при чем сам он их решать не хочет, а будет обвинять других, что те нихуя не делают, а у обычного человека и так дохуя проблем, которые нужно первостепенно решать. Ахуеть, тебя завтра могут на гойду забрать, в твое окно может прилететь сбитая йоба, могут набутылить за неудобный пук в интернете, который еще и заблокировали, и какая у тебя главная проблема, конечно ведро автоблядка у подьезда, которое чтоб обойти нужно сделать несколько шагов.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:03 #126 №334289298 
image.png
>>334289113
Что сравнил? Это те же самые дворы, тот же самый формат домов. Те же самые машины и те же самые асфальт и плитка.

Только о ужас машины стоят на местах для машин, люди ходят по тротууарам, на газоне растёт трава, а на детских площадках играют дети. А не всё наоборот. Так можно было??
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:08 #127 №334289301 
>>334289182
попробуем по другому.
Тебе мешают припаркованные машины?
вот иди и собирай собрания.
Бесят что самокатчики ездят?
оглядывайся чтобы не задовили
Стало ясно что я зумер?
а ты не завидуй, сам то перемножь две двойки
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:32 #128 №334289307 
>>334289261
Кто будет этим заниматься? Хотя вот теперь когда стоит камера я уже задумываюсь на будущее, мб с балкона это сделать в третий раз если что, но вот тут уже реально палево по углу будет. Хотя хватит ли у автодебила мозгов это понять?
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:40 #129 №334289311 
>>334289113
"Я у себя дома, могу врубать матушку русь и похуй вобще"
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:16 #130 №334289324 
>>334287202 (OP)
Если систематически так делает, то покроши ему хлебушка на капот и крышу, чтобы гули краску покоцали клювами. Почему-то я всегда только в положенных местах ставлю свою ласточку, если даже заставлено всё. Таких хуесосов наказывать надо, а то скоро на голову тебе ставить начнут, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:17 #131 №334289326 
>>334289307
Мусора этим занимаются
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:56 #132 №334289336 
>>334289290
Где ты увидел слово "выбил"?
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:59 #133 №334289338 
>>334289298
я хз че ты мне пытаешься доказать, я вобще с тобой солидарен, только зачем ты с пеной у рта мне это говоришь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:53:28 #134 №334289348 
>>334287202 (OP)
Я не понимаю в чем проблема. Просто сделай фото с датой и отправь в полицию. Я уже так делал и это вообще не требует никаких усилий кроме как конкретно сделать фото и отправить с заявлением. В Москве это наверно еще проще, там приложение вроде какое-то есть, но у меня в мухосрани только так.
Даже если штраф небольшой, то если делать так на постоянной основе это говно сдастся.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:00 #135 №334289362 
>>334289301
>2+2
>перемножь
В голос просто.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:17 #136 №334289369 
Как же автоблядки рвутся ИТТ, любо дорого смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:45 #137 №334289380 
>>334287202 (OP)
Купи монтажную пену, залей поглубже в выхлоп. Он свое ведро только на эвакуаторе увезёт от туда, и искать причину того что машина не заводится они будут неделю другую, а то и сильно больше, въебёт кучу бабок, возможно даже снимут двигло, вот потеха будет. А когда поймут в чем дело, уже хуй найдут тебя, да и мусора за это даже не браться не будут, это хуже чем велосипед искать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:58 #138 №334289385 
>>334289177
>так это кто делает? неужели сами автомобилисты?
Нет, блядь, это лично президент Словакии приказал парковки заасфальтировать.
Я в шоке с инфантильности и дебильности ватников. Они даже представить не могут, что люди могут собраться, договориться, поставить вопрос перед управляющей компанией или же сами всё сделать, если у них ТСЖ или как у них это называется
> места были както замками огорожены
Это общедомовая собственность, её нельзя огораживать замками, решётками, троссами, веревками, заборами, палками и прочей пидарашей самодельной хернёй.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:08 #139 №334289392 
>>334289336
А вот и сверхманевренность включилась
>Ночью с пневматики похуярил все стёкла ему
>Он два стекла заменил
>Где ты увидел слово "выбил"?
Ну-ну, продолжай фантазировать, трясясь под одеялом.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:50 #140 №334289404 
>>334289301
>Тебе мешают припаркованные машины?
>вот иди и собирай собрания.

Хорошая попытка автопидор, но ничего не получится, приобретая автомобиль и получая права именно ты соглашаешься на новые обязанности и ограничения связанные с владением и пользованием источника повышенной опасности, а не окружающие. Это прописано в законодательстве, так что это только твоя забота этим заниматься, забота государства и неравнодушных граждан только анально покарать тебя, если ты этого не делаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:26 #141 №334289423 
>>334289348
А как дату сделать на фото? Включить в настройках фотокамеры?
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:46 #142 №334289429 
>>334289392
Повторяю вопрос, где ты увидел что я "выбил ему стёкла?"
Отвечай на вопрос, а не виляй жопой, животное.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:48 #143 №334289432 
>>334289380
>Купи монтажную пену, залей поглубже в выхлоп
Потом по заявлению участковый посмотрит камеры, выяснит зачинщика и монтажную пену в выхлоп зальют уже этому народному мстителю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:21 #144 №334289446 
>>334289013
>>334289380
Я вот так решил вопрос, чушпан потом в домовой чат писал угрозы, но так и не нашел меня
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:24 #145 №334289449 
>>334289423
Да, там и гео метка и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:14 #146 №334289471 
>>334289429
Ой, да пох на твои маневры. И так уже понятно что ты фантазер ссаный.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:38 #147 №334289482 
>>334289338
В России тоже необычные панельки. У меня в микрорайоне я насчитал 6 видов отделки панелей и ещё 5 видов матриц (форма фигурная типа 3Д) у панелей. А теперь в новостройках всё одинаковый мокрый фасад.

Это пидарахи во всём виноваты, а не застройка, градостроители, климат, хохлы, жиды и кого ещё они любят обвинять в том что живут в засранном дворе
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:46 #148 №334289485 
>>334289432
>участковый
>посмотрит камеры,
>выяснит

Сразу 3 фантастических допущения, что есть участковый, что есть камеры и что если есть эт два пункта участковый будет этой хуйнёй заниматься.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:17 #149 №334289495 
>>334289294
>у обычного человека и так дохуя проблем, которые нужно первостепенно решать
Разница в том, что те проблемы, которые ты описал, просто так решить невозможно. Почему бы не заняться теми проблемами, на решение которых ты действительно можешь повлиять? Как ты нахуй собрался решать проблемы с гойдой, дронами и набутыливаниями, если ты терпишь даже местного микрохуесоса, который паркует свой жигуль у твоих дверей?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:22 #150 №334289497 
>>334289432
>>334289446
Нет. Ты просто в манямирке живёшь. Всем похуй, у тебя даже заяву не примут, да и камер большинство не работают, либо пишут не больше чем на две недели, пока мусора начнут что-то делать, уже полгода пройдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:28 #151 №334289499 
>>334289471
ПхАХАХАха
Обоссался да даун? Вот и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:58 #152 №334289520 
>>334289432
>посмотрит камеры
И что он там увидит, тупой ты даун? Или по-твоему кто-то будет делать это с открытым лицом?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:01 #153 №334289535 
>>334289404
блядь, научись в диалог по ветке еблан, у меня нет машин, я не ватник, сьеби с борды хуесос, чето ты меня вывел малолетний дебил. Я по всем пунктам с тобой согласен, ты блядь пенишся ебанько. сидит кнопочки нажимает поясняет ленину за серп и молот. Что за идиоты повылезали
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:07 #154 №334289538 
>>334289497
Двачую, особенно если там ведро дешевле 1кк
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:19 #155 №334289592 
>>334289446
>домовой чат
Может этот тоже писал, но меня там нет, но когда было общедомовое собрание через год, по поводу крыши, ещё подняли вопрос видеонаблюдения во дворе. На логичный вопрос нахуя оно нужно один жирный еблан начал

>ну как же а помните уёбокнейму машинку то побили ой ой ой"

Всем было поебать естественно, а я изо всех сил старался не улыбаться и держать серьёзное ебало.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:29 #156 №334289600 
>>334289482
в защиту новостроек в д2, там на удивление широкие тратуары и подготовленые парковки, что наземные, что и подземные.
курьеры никого не сбивают хоть и не везде есть велодорожки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:32 #157 №334289602 
image.png
image.png
image.png
Шокирующие фото! Невероятное чудо цивилизации под названием - автостоянка. Куда же делись все машины, развозящие грязь с "газонов"? Загадка достойная рен-тв
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:45 #158 №334289606 
>>334288691
Хуйни не неси. Замораживаешь три литра воды в морозилке, достаешь из емкости и кидаешь из окна ночью на корыто. К моменту приезда руки закона орудия преступления нет, кто бросал камеры ночью не увидели, так как они смотрят не вверх внезапно а вперед по сектору. Больше жлоб у подъезда парковаться не будет никогда вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:14 #159 №334289621 
>>334289535
По факту есть что сказать ебло мелкобуквенное? Нет? Вот и впитывай тогда, может быть поумнеешь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:43 #160 №334289636 
>>334289338
Где ты пену увидел?
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:51 #161 №334289640 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334289602
Где же это всё?? Неужели ХОХЛЫ ЗАСТАВИЛИ россиян делать это?
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:03 #162 №334289644 
>>334288788
Содомит
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:33 #163 №334289657 
>>334287202 (OP)
Не ставят не ставят. Если бы у меня так поставили - эвакуировал бы нахуй. Сам в мвд РАБОТАЮ
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:09 #164 №334289664 
>>334287799
што у него с рукой? никогда не замечал
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:37 #165 №334289677 
image.png
>>334287202 (OP)
проще наверное написать записку на лобовуху с просьбой не ставить машину на тротуре

суть в том, что пока ты не заявишь о проблеме (внутри вашего ТСЖ/ЖК), никто об этом не узнает

далее пикрил либо сам, либо инициируй голосование собственников, через УК

либо заявление в ГАТИ/ГАИ с жалобой на парковку
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:44 #166 №334289680 
пидараха строй.png
3.png
image.png
>>334289600
>в защиту новостроек в д2
Блядь вот не начинай.... Необходимость парковок не означает, что ВСЁ должно быть в них. Ни один псих.здоровый человек не выберет новостроечный двор. Это даже хуже двора хрушёвок с машинами на газонах
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:06:49 #167 №334289684 
>>334289495
>Разница в том, что те проблемы, которые ты описал, просто так решить невозможно.
А я еще и не описывал проблемы, я только написал возможные вероятности в скотоублюдии, осознавая которые, как то похуй становится на ведро у подьезда.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:45 #168 №334289706 
>>334289677
>либо инициируй голосование собственников, через УК
Ты же понимаешь, что это не сработает из-за пидарашьего скота. Мы не в Прибалтике и не в ГДР. >>334289602 >>334289063
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:11 #169 №334289712 
image
>>334289602
Додстер на самоподдуве, это нищие параши из нищих параш, виды прибалтик неоднократно постились на харкаче. Там одна машина на 50 семей что по твоим парковочкам отлично между прочим видно. Если я зайду во двор средней многоэтажки, то увижу тачек в разы больше. Соответственно и проблема толще, въезды в домах где я жил ими заставлены, а свободного места нет нихуя вооще. Это как хвастать "парковками" в СССР - одна машина на весь дом, значит место есть. А нет машин - и проблем с парковками нет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:17 #170 №334289714 
>>334287202 (OP)
Ставить будут всегда везде где есть возможность поставить. Пока физически не ограничишь возможность ставить ничего не поменяется. В таком мире живём.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:44 #171 №334289727 
>>334287202 (OP)
Причём там машины максимально нищие стоят, разъёбыши. Вангую если кто-то не местный припаркует так же, то ему скажут что там не его место))))
Хз, мне бы совесть не повзолила так ставить. Во-первых это не уважение. Во-вторых её могут поцарапать
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:20 #172 №334289744 
>>334289231
Не допоможэ... потому-что во первых их уже дохуя, т.е. 3D принтеров, во вторых, это важная часть экономики, в третьих простейший FPV ты можешь собрать в прямом смысле из говна и палок с алиэкспресса, а для корпуса использовать все,что под руку подадется- например авиационный алюминий.
Ну то есть это конечно будет говно-дрон, но ты его блять используешь один раз, чтобы поджечь машину/Квартиру пидараса.

Так что всё. этап пройден. Через лет 10 нас ждет тотальная гражданская война с убийствами всех кто рожей не вышел дронами... или не ждет. потому-что чтобы его запустить конечно нужно куча всего,а человек ленив, а во вторых, чтобы запустить его и не сесть потом на бутылку нужно приложить ещё 100500 усилий, потому-что рано или поздно тебя вычаслят через триангуляцию и чтобы не сесть нужно собирать руками то,что показывают на Дроннице ,а это программируемый дрон с шифрованием. Ну то есть если ты это умеешь, то ты будешь получать тыщ так под 400к и скорее всего будешь на особом счету и уважаемым человеком и на районе и у городской администрации и телочки будут течь и явно сможешь позволить себе хату, получше той,что у ОПа.

Я сейчас вкатываюсь в дроноводы, я охуеваю от того,сколько всего нужно знать и эта тема меня явно качает. Раньше был сморчком -быдло гоблином, теперь пиздец разумист, что аж худеть начал
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:24 #173 №334289748 
>>334289712
Вот это коуп пидарахи.... Тебе определённо нужно попросить премию у куратора за такое старательное перекрытие
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:11 #174 №334289766 
>>334287202 (OP)
Ниче, скоро автобляди резко попустятся. Главное, таких вот вовремя согнать, чтобы прямо там не бросили. Ты читал в газете, что бензина больше нет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:49 #175 №334289780 
>>334289748
Смачно отлил тебе и твоей матери в ротешник за дешевую демагогию. Заходи как наберешь валидных контр-аргументов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:08 #176 №334289790 
image.png
image.png
Зачем тайные ХОХЛЫ ночью переставляют машины россиян в грязь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:10 #177 №334289793 
image
>>334289714
Ну кстати да. Можно попробовать через управляшку поставить полусферы. Если не получится, то самому заморочиться
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:26 #178 №334289825 
>>334289793
Никогда не будет управляшка это ставить, т.к. подымется пидараший вой КОКОККО А ГДЕ МЫ БУДЕМ СТАВИТЬ НАШИ МАФЫНКИ НАМ ЛЕНЬ ПРОЙТИ 10 МЕТРОВ.

Если поставит сам, пидарахи её уволокут
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:13:11 #179 №334289849 
>>334289793
как было бы охуенно, если бы пикрил заспавнился пока машины нет ахахаах
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:27 #180 №334289928 
В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши соотечественники судорожно пытаться самостоятельно продавать, но никому не будут нужны по этой цене, тк у всех проблема одинаковая, и поэтому уйдут именно перекупам, подешевле.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:30 #181 №334289978 
>>334289825
К сожалению это факт, даже если большинство жильцов будет за они в своей массе аморфные, а вот автопидорашка визгливая и инициативная как правило, особенно за свою ласточку. У нас во дворе схлеснулись бабки и автопидорашки, веду зоонаблюдение.

мимо активист образованный революционер
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:06 #182 №334289990 
>>334287202 (OP)
Потому что ты терпило? Из окна вылетает пакет с мусором/гавной/чугунной гирей/5л бутылка с мочой битарда и падает на капот. Хватает обычно одного-единственного раза, чтобы на ближайший год парктроник и подъезда напрочь у быдла отказал. Наслаждение визгом хозяина корыта - бесплатно
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:19:06 #183 №334289991 
IMG20260624101548.jpg
IMG20260624101555.jpg
Съебались на свои работки
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:08 #184 №334290013 
>>334289621
по факту: ты просто мелкий обозленный кретин воспитанный такими же озлобленными кретинами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:45 #185 №334290026 
image
>>334289991
Живет в бабкином хруще, снимает из окна, нихуя не делает и еще жалуется. Ну ты понял кто ты.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:21:25 #186 №334290042 
>>334290026
элита
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:11 #187 №334290065 
>>334290042
У тебя пять ошибок в слове "петух".
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:23 #188 №334290107 
>>334287202 (OP)
А хули нет, если да?
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:25 #189 №334290133 
>>334289680
нет, не такие застройки я имел в виду, это правда грустные виды человейников.
я вот про прям совсем новые, с подземными паркингами. и довольно просторными надземными пространствами.
в твоем примере те же самые панельки на новый лад, только выше и густозаселеннее, это печальные виды.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:25:46 #190 №334290143 
>>334290065
завидуй молча, чепуха
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:19 #191 №334290163 
>>334290013
>пук
Слив засчитан, иди умойся
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:27:53 #192 №334290184 
Когда злые свошники вернутся, ситуация станет хуже или лучше, как думаешь, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:56 #193 №334290205 
>>334290163
В чем слив?
Ты просил факт и ты его получил.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:04 #194 №334290209 
>>334289290
>>334289392
Не знаю, пиздит тот анон насчёт своего подвига или нет, но чтобы довести стекла до состояния, когда их нужно менять, выбивать их совершенно не обязательно. Достаточно множества мелких трещин от кучи попаданий, и с такими стёклами уже нормально не поездить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:09 #195 №334290212 
>>334290184
Эти первым делом купят машнОчку, без вариантов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:38 #196 №334290226 
image
>>334290143
Бабкиному хрущу? Жизни в конуре? Ну хуй знает. Трясись дальше, пока тебя унижают под твоим собственным окном. Надеюсь там парканется камаз.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:54 #197 №334290236 
>>334290133
>те же самые панельки на новый лад
Ничего общего с советской застройкой. Это монструозные человейники, которыми насрал кабан рандомно без какой либо системы. Я оформляю проекты этого говна, знаю о чём говорю.

>>334289978
Так и есть. Мне раньше бабушка говорила, какой у нас говённый народ живёт вокруг. Я раньше в детсве не понимал, даже спорил с ней. Потом понял, что она была права. Когда мама решила подзаработать и убирать весь подъезд вместо жильцов как раньше (тогда управляшки ещё не было). Договорилась со всеми, что они платит ей будут за уборку (там совсем копейки с квартиры были). Но потом все прикинулись, что ничего не помнят, я не я и вообще нам эта уборка нинужна. Тогда я понял с какими скотами конченными живу вокруг
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:01 #198 №334290306 
image.png
>>334287202 (OP)
Ну судя по флоре вокруг подъезда, ты живешь где то югах.
Вспоминаем кто живёт на югах (кубаноиды, крысчане, хачи, прочее быдло)
Вывод: за любое действие направленное в сторону автобыдла, ты получишь пизды. Обучить культурным нормам и донести запрет на парковку на тротуаре данным особям невозможно.
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:07 #199 №334290309 
>>334289680
>пик 3
Как же этот пиздец подавляет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:25 #200 №334290349 
>>334290236
Моя бабушка сама представитель этого народа говна, поэтому я с ней не общаюсь.
Хочу ещё поддвачнуть в другой вашей ветке

>Я оформляю проекты этого говна, знаю о чём говорю.

Так сложилось что я тоже схожей ботохуетой занимаюсь и насмотрелся на новострой, это всё сорта говна, пока только один на моей памяти был лучше дефолтного советского двора, но там и ценник был заоблачный.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:35:41 #201 №334290387 
>>334290306
сука прочитал как открытую книгу)
авераге геогессер енжоер
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:38 #202 №334290412 
>>334289348
>отправь в полицию
А как? Это можно анонимно сделать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:48 #203 №334290445 
>>334287202 (OP)
да скинь ты ему кирпич на крышу, делов то
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:23 #204 №334290513 
>>334287202 (OP)
Еще 25 лет назад так делали. Потом был перерыв. Теперь снова начали. Думай.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:09 #205 №334290566 
>>334290513
>25 лет назад так делали
Там было невероятное советское воспитание и образование, понимать надо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:04 #206 №334290596 
>>334287473
Это великое упущение.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:41 #207 №334290612 
>>334290349
Ну так в любом народе есть люди с совестью, честью и достоинством и с мозгами. Только где-то их поменьше. Мы допустим норм семья всегда была и не быдло, никому не мешали. Но таких у нас мало. Вот об этом меня и предупреждала моя бабуля.

Человейники новостройки это просто псевдо-архитектурный слоп. Даже вопрос не правильно ставить об их качествах. Люди сами говорят за себя - какой маршрут для прогулки выберут люди через зелень в старых тихих дворах или через парковки человейников вот и ответ.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:26 #208 №334290635 
>>334290513
>Еще 25 лет назад так делали
И обнаруживали с утра свое корыто, стоящее на кирпичах вместо колес.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:50 #209 №334290676 
>>334287202 (OP)
Сверху зерно для птиц кидай беспалевно и понемногу, птицы налетят склюют и засрут
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:04 #210 №334290837 
image.png
>>334287202 (OP)
ПРОСТО незаметно и аккуратно, ночью, портишь любым способом ебаное ведро. Постоянно таким занимаюсь у себя на районе, мусорам похуй, подводных камней нет. Рикомендую. Автобляди охуевшие — сосать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:28 #211 №334290878 
>>334289640
Какие душевные фото.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:33 #212 №334290916 
image.png
Обмаж дриснёй эту бибику. Полей полости взбитыми яйцами. Положи кирпич на капот.

Пройдись где нибудь кисточкой напитанной растворителем краски (я лох напиши гагагагага). Вот это уже порча имущества и можно встрять на деньги если попадёшься и он докажет ментам что ты испортил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:55 #213 №334291163 
>>334289013
Надеюсь, этот конч в скором времени подохнет и станет немного лучше жить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:40 #214 №334291226 
>>334287314
У нас есть один автозвукодебил. На просьбы отключить музыку он сказал что ни один нормальный человек не будет возмущаться от громкой музыки.
Что я делал и не помогло: спускал через ниппеля колеса, закачивал ему в колеса 5 атмосфер, в бензобак сыпал соль, на лобовое мазал клей, забил выхлопную трубу пробкой от винной бочки глубоко, в замки вставлял деревяшки, клеел ему наклейки на капот и бампер оскорбляющие сотрудников полиции, вызывал его раз на раз, на крышу сыпал крошки чтобы голуби срали , мазал бампер и двери колбасой, выпускал тараканов и сверчков в щель между капотом и двигателем- нихуя.

Только когда он сбил участкового когда тот пришел к нему на разговор и он решил сыграть в миссию из 7 резика с дедом в гараже - он перестал свой ебаный басс по ночам включать и в 4 утра громко стучать по клаксону чтобы его алкотян проснулась на работу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:52 #215 №334291380 
>>334291226
>ебаный басс
За это надо убивать нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:16 #216 №334292277 
>>334289825
Если большинство наберётся, то поставят. Но условно собрание жильцов та ещё ебень.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:03 #217 №334292755 
17779896397020383544.png
>>334288691
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:29 #218 №334293641 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:58 #219 №334294044 
>>334287202 (OP)
Пока мы им шины не начнем колоть они не перестанут, пора наказывать пидорах, слишком мы пассивные стали за эти 20 лет
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:56 #220 №334295285 
image.png
>>334294044
Двачую. Пидараший копроскот по-другому не понимает. Планета стонет от боли
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:36 #221 №334296058 
>>334295285
Вот этого жлобства ебаного мне никогда не понять. Ладно хуесос с оп-пика, который свои жигули еле как купил с рук в кредит, и ему тупо негде больше парковать свою ласточку. Он всё ещё хуесос, но с каким-никаким оправданием. Но самая большая загадка, почему другой хуесос покупает джип, крузак и прочие И Н О М А Р К И лямов за 5, но при этом не может себе позволить платную парковку, гараж или ещё хоть какой-нибудь, блядь, вариант, чтобы не ставить автомобиль буквально в стойло в грязи нахуй. Вот прямо так и представляется, как этот хозяин жизни в осенний дождливый день выходит и по говнищу ебаному идёт к своей ласточке, развозит говно по двору, а потом приезжает и снова встаёт в говно, выходит из ласточки в говно и идёт домой с ногами в говне. Зато сэкономил аж целых, ебать его в рот, 10к в месяц на платной парковке, вот это молодец, копеечка к копеечке. Ещё и за эти стойла умудряются воевать друг с другом, мол я в этой луже говна начал парковаться раньше тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:08 #222 №334297174 
>>334296058
Зачем гараж? Прям перед выходом можно машину же поставить. В гараж идти дольше, НЕОХОТА. Тварям ебаным не просто путин нужен, реально сталина какого нибудь надо, только так пидорах можно держать в узде и хоть какую то пользу с них лутать, сразу шелковые станут
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:20 #223 №334297306 
>>334297174
>>334296058
Бля чел, че вы доебались, вы совсем долбоебы? Посмотрите на них, не нравится что во дворе машины ставят. Покупаете землю и строете дом, и устанавливаете какие хотите правила, хотите машину в гараж ставьте, хотите не ставьте. Тут на пике долбоеб на газоне - да, долбоеб, в остальном доеб что нельзя ставить машину во дворе а надо покупать гараж идет нахуй вместе с вами
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:39 #224 №334297402 
>>334297174
>В гараж идти дольше, НЕОХОТА
На картинке ОПа где он аж стрелками разрисовал - ему неохота лишние 3 метра обойти машину - это нормально, а в гараж идти несколько километров или вообще в соседний квартал - то должны вприпрыжку
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:54:59 #225 №334297445 
ни в коем случае камеры не отключатся ни в коем случае машина не сгорит айайай как так можно то госпаде
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:03 #226 №334297530 
>>334297402
Покупка кредитопомойки не даёт права делать личные проблемы общественными. Купил хуйню - ставь там, где можно, а не где присралось.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:43 #227 №334297544 
>>334287202 (OP)
У нас в ковид автоблядей отучили ставить перед подъездами и вообще как-то загораживать проезд. Тупо как только кто-то ставил, приезжал эвакуатор и убирал нахуй, скорые очень часто ездили. Эта тема с эвакуатором очень зашла жителям, и они начали абузить. Теперь по сей день во дворе благодать
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:36 #228 №334298088 
>>334297530
Как ты определил что там нельзя?
>кредитопомойки
Чувствую ненависть и ущемленность. Дай угадаю, ты из тех кто машина не нужна, ведь из дома выхожу в соседний магазин и все, и то в те редкие дни когда мамка на дежурстве?
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:51 #229 №334298158 
>>334298088
Как же оно маняврирует, лишь бы оправдать скотское безразличие.
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:49 #230 №334298265 
>>334298158
Что я не так написал и каким образом оправдал? Машины под подъезд не ставлю и осуждаю такое, как ты увидел обратное в моем сообщении? Сколько кстати раз вызывал на таких парковщиков эвакуаторы и жаловался в гибдд и ук? Каждый раз надеюсь когда таких видишь, ведь ты не скот с безразличием?
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:20 #231 №334298485 
>>334297306
Что доебались? Это конфликт интересов, ты хочешь ставить скотовозку где тебе вздумается, мне это не нравится. Действительно, что за доебы. Решает право сильного, как я и сказал - только какой нибудь сталин, который будет быдло стрелять как птиц разрешит ситуацию тоталитарного пидорашизма
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:00 #232 №334298550 
>>334287202 (OP)
>Блять почему так?
Быдло, сэр.
>Когда это стало нормой
Никогда не было нормой, сэр.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:07 #233 №334298817 
>>334298485
>мне это не нравится
Есть те которым не нравится какой походкой ты ходишь, куда смотришь и вообще твое присутствие, и что, ты обязан переехать или из дома не выходить? А второй вариант обычно предлагают полные долбоебы, ты с этого начал бы, я б с тобой вообще диалог не начинал
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:13 #234 №334298878 
>>334287202 (OP)
Фоткаешь и отправляешь в гибдд, чтобы штрафовали. В чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:05 #235 №334298927 
>>334298817
Хорошо, я прихожу в твой двор где играет твой ребенок, достаю хуй и дрочу его. Сижу на лавочке никого не трогаю, твои действия? Амеба ебаная, ты и половины не понимаешь что тебе говорят, буквально мысли эмоциями как у женщины, вместо логики.
Одно дело я хуй на лоб себе приклеил дома и хожу с ним, совсем другое когда я это делаю в общественном месте, понимаешь? Вопрос риторический
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:14 #236 №334298930 
>>334287202 (OP)
Потому что терпилы живут, которые если в лицо не могут высказать, то даже камень не в состоянии скинуть
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:21 #237 №334299183 
>>334298927
Че ты несешь, долбоеба кусок?
>Амеба ебаная, ты и половины не понимаешь что тебе говорят, буквально мысли эмоциями как у женщины, вместо логики
Ты именно себя описал, сгорел и начал хуйню нести. Хотя да, я ж выше написал про твои мысли долбоеба тупорылого с которым даже в диалог вступать не надо, точно. Можешь не отвечать, ходи дальше с хуем приклееным на лбу дома, животное
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:03 #238 №334299307 
>>334299183
Блять, ты предлагаешь не гореть от тупизны? Этого я тебе дать не могу, извини. Можешь с кулачками на всех прыгать, умнее ты не станешь и позиция твоя правой тоже от этого не станет. Захотел - поставил машинку у дома, какой молодец. Ну я захотел поджег твою квартиру тогда, хули, раз для вас мир так работает. Пока пиздить вас не начнут не опомнитесь, сколько аргументов не приводи
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:04 #239 №334299363 
>>334299307
Да иди нахуй болезненный
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:45 #240 №334299492 
>>334287202 (OP)
Просто зачилься чел. Я раньше тоже ненавидел всех автоёбов и не автоёбов тоже. Мне всегда казалось, что именно меня суки хотят притеснить. На пешеходе не пропустил наглый пидорас, калымагу свою поставил на тротуаре, потому что срать на меня хотел.

Но потом я стал сам автоёбом и многое понял.
На перешеходе могут не пропустить, тупо потому что тебя видно, а не потому что автоёбу похуй. Ресурса его глаз и мозга просто не хвватило тебя увидеть.

Калымаги свои люди ставят где попало, потому что места ТУПО НЕТ. Его вот ФИЗИЧЕСКИ НЕТ, ему негде ставить его хуйню. Он и сам не рад, что там поставил, потому что его машину там 100 раз поцарапают без тебя, там будут играться школьники и кто-то кого-то пнёт в машину, пнут в неё мячиком, коты в неё залезут и насрут, алкаши на неё упадт, пиво разольют, бутылку разобьют об неё. Он её там поставил, а сам тресётся нахуй весь на нвервах выглядывая в окно 200 раз, а может он даже не тут живёт, возле его подъезда так же поставили, а живёт он вообще не другой стороне,

Так что забей просто хуй. Чтобы был порядок, нужно меня инфраструктуру города. Нужнен обещственный транспорт хороший, нужно заонирование жилых массивов, деловых и коммерческих кварталов, нужнен грамотный подход. Только это исправит, бычка на месте ничего не исправит.
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:32 #241 №334299513 
>>334299492
>тебя не видно
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:55 #242 №334299564 
>>334299492
>Калымаги свои люди ставят где попало, потому что места ТУПО НЕТ. Его вот ФИЗИЧЕСКИ НЕТ, ему негде ставить его хуйню.
Нахуй вы тогда эти корыта покупаете блять??? Я не покупаю второй компьютерный стол, его некуда ставить, а если куплю и поставлю блять посреди комнаты - буду долбоебом.
Тем более 99% автодаунов ездят блять только на РАБоту сраную свою 2 км и больше никуда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:03 #243 №334299589 
>>334299492
Почему кого то должны ебать проблемы автобляди?
Вообще на таких пидоров нужно жаловаться, постоянно кидать в ГАИ жалобы на неправильную парковку, чтобы искал, думал где парковаться, парковку покупал/оплачивал платный паркинг/арендовал машиноместо, а то ебать, машину купили, а где её ставить пусть другие думают, на хуй идите.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:05 #244 №334299605 
>>334299492
>ему негде ставить его хуйню
Но свою хуйню он всё равно купил. И теперь своей хуйнёй портит людям жизнь. Почему жителям подъезда должно быть не похуй на него и его любимую хуйню? Почему должно быть не похуй городской администрации на комфорт этого дегенерата? Это как насрать в штаны в метро, достать говно и обмазать им вагоны, а потом истерить, что для тебя толчка не сделали. Каждая царапина заслужена. Каждая порция мочи на лобовуху оправдана.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:28:27 #245 №334299615 
>>334299492
>1. купить копроповозку
>2. думать, куда ее ставить
Уёбывай обратно на пикабу, тупой хуесос.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:00 #246 №334299794 
>>334299492
Если с конкретной машиной конкретного владельца под дверью подъезда что-то нехорошее случится один раз, потом еще раз, потом еще. То на каком-то разе даже до конченного дебила дойдет что что-то тут не так. И может не надо ставить тут машину, а лучше пройтись 5 минут от ближайшего места нормального.
Потом конечно на это место может найтись еще сотня машин, но это уже борьба Опа.
мимодомовладелец лишенный таких проблем
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:20 #247 №334299833 
1782308105324175.jpg
>>334299615
Кстати, Пикабу не находится в белых списках, поэтому получается, что ты БЫДЛО которое катит бочку на здравомыслящего человека. Ну, типа, только соевый нормисный кал для быдла добавляют в белые списки, значит двач заселён быдлом.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:50 #248 №334299843 
>>334288462
> надо подумать а точно ли автомобилисты виноваты что ставят свои машины везде, а не градостроители которые не могут на протяжении 30 лет развить паркоместа? типичные ватные быдлы
Так это твои проблемы, нет паркоместа организовывай сходку автоблядей и проявляй гражданскую инициативу, требуй соблюдения своих прав.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:55 #249 №334299844 
>>334299794
>даже до конченного дебила дойдет что что-то тут не так
Ты очень сильно переоцениваешь людей.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:33 #250 №334299928 
Иди к участковому звони в полицию, жалуйся, ссылайся на законы, жалуйся, соси хуй, жалуйся на коленях проси, попросишь, может услышат.(у меня бабка так победила такую х) может, ты сможешь, хотя ты чмоня же
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:56 #251 №334299972 
>>334299564
Если тебе для работы и жизни нужен будет второй рабочий стол - ты его поставишь посреди комнаты. Есть люди которые не сычи всегда дома сидят, а которые должны утром дитя в садик/школу отвезти, потом на работу поехать, потом по делам в строительный заехать домой полочку выбрать купить, потом заехать за женой с работы и за дитем в садик. Опционально иметь возможность отвезти их в больницу, на секцию, закупиться продуктами и все такое, им машина НУЖНА. Стало чуть понятнее?
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:09 #252 №334300023 
>>334299794
>Если с конкретной машиной конкретного владельца под дверью подъезда что-то нехорошее случится один раз, потом еще раз, то
то деятеля который устраивает самосуд найдут и грубо объяснят что он не судья дред, а обычный домашний сыч за деньги которого теперь будут восстанавливать все то что случилось с машиной
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:55 #253 №334300043 
>>334299833
>соевый нормисный кал для быдла
Госпарашу туда добавляют. Кто виноват что Абу ментач продал газпрому?
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:21 #254 №334300078 
>>334299972
Нет, всё ещё непонятно, почему кого то должны ебать проблемы автобляди и почему нужно проявлять снисхождение к скотскому поведению?
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:35 #255 №334300251 
>>334300078
А почему кого-то должны ебать твои маняфантазии о том что запрещаешь покупать машины если их ставить не где? Почему кого-то должно ебать что тебе не удобно машину обходить?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:09 #256 №334300295 
Покупаешь китайский дрон, привязываешь к нему емкость с краской и засираешь машину, дрон можно там же бросить, хуй с ним
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:32 #257 №334300498 
>>334287299
Я на таких мудаков через онлайн приемную жалобы писал, кроме фио и почты ничего нет. Живу тут дохуя лет, из соседей только трое мое имя знают
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:24 #258 №334300830 
>>334299972
Мне для работы нужен токарный станок и муфельная печь. Что-то я не ставлю эту хуйню у себя в комнате, тем более у подъезда.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:04 #259 №334301427 
>>334300043
Если бы двач не был калом для быдла хуй бы кто его купил
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:37 #260 №334301705 
>>334287202 (OP)
Потому что твои многоэтажки должны были быть нахуй снесены в конце 80х, а так, да, на фотке охуевший пидорас.
В рашке, кроме ДСов, все пути, если ты работаешь не в магазине через дорогу и чем-то интересуешься кроме игрулек, ведут к тому, что тебе нужна машина.
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:26 #261 №334301806 
>>334287202 (OP)
в дс это решается столбиками перед падиками
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:02 #262 №334301901 
>>334299492
>глушитель запенят
>окна из пневматики высадят
>кирпич/говно/кам скинут
Бедные водители
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:25 #263 №334304945 
>>334287482
>на регистраторе его ебло выходящее из подъезда
Это только если ты тупой.
Если у тебя есть мозг:
- за неделю до акции ты находишь у себя дома старую одежду которую давно не носишь, которую не жалко, выносишь её из квартиры в пакете и где-то прячешь забываешь.
- в день мероприятия забываешь телефон дома и идешь зигзагами не повторяясь в течении получаса до места где ты возможно забыл одежду. Остаешься там!
- из этого места выходит другой человек в солнцезащитных очках и кепке, не в той одежде что ты пришел
- идет зигзагами пол часа к месту акции, время темное
- за 100 метров одевает на голову маску чтобы комары не кусали лицо, готовит перцовый балон на случай попыток задержания опять же нападения насекомых, другого не оказалось
- участвует в акции, не более 30 секунд, оптимально <10 секунд.
- отходит от места на 100 метров, снимает маску
- идет зигзагами 30 минут к месту где ты возможно забыл одежду
- ты покидаешь место, перед тобой лежат 2 пакета с какой-то старой одежкой, захватываешь их с собой, она тебе еще сгодится
- забываешь эту одежду в 2 разных местах на расстоянии пару км друг от друга идя к ним зигзагами, не на мусорках
- идешь домой

Товарищ Господин майор, я не призываю ни к чему противоправному.
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:48 #264 №334305048 
>>334288462
Сколько по твоему будут просматривать камер для того чтобы выйти на тебя?
100 камер - достаточно? Дырявое корыто точно стоит этого?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:50 #265 №334307805 
>>334299492
>потому что места ТУПО НЕТ. Его вот ФИЗИЧЕСКИ НЕТ
Говна поешь, клоун пидараший. Почему в точно таких же советских дворах Евросоюза всегда место есть? >>334289602
comments powered by Disqus