Сохранен 32
https://2ch.su/po/res/62951227.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 23:04:39 #1 №62951227 
3b97622e9bec34559dcf0a9b14af2332ac80fd58.jpeg
Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!
Аноним ID: Тоскливый Кот Баюн  23/06/26 Втр 23:14:11 #2 №62951289 
orig.jpg
>>62951227 (OP)
>настала эра велобогов!
Аноним ID: Гордый Дэрил Диксон  23/06/26 Втр 23:14:55 #3 №62951294 
Крути педали, пока пизды не дали.
мимо жигуль на газу
Аноним ID: Воспитанная Мисс Марпл  23/06/26 Втр 23:32:57 #4 №62951393 
image
Батя купил такую ёбу за 65 тысяч Kugoo V3 Pro, скорость залочена до 25 км\ч, но можно прошить, прошивать не стал чтоб ДПС не доебались, купили так как все лето и осень живем на даче где до ближайшей деревни 15 километров, как раз в магазин ездить, родаки все лето на даче живут. Хорошо что дача далеко от деревень, алкота и подростки не воруют ничего, да и местные тоже потому что у каждого на участке в 15 соток как минимум по одной камере. Электровелосипед мог бы и получше взять, но в городе ажиотаж на них, раскупают как горячие пирожки.
Аноним ID: Игривый Ослик Иа  24/06/26 Срд 00:03:20 #5 №62951575 
Судя по количеству велодорожек в российских городах, орки ещё не доросли цивилизационно до этого.
Аноним ID: Религиозный Чиполлоне  24/06/26 Срд 00:17:19 #6 №62951649 
>>62951294
Методика, кстати, рабочая. Познакомился так в лесополосе с велотянкой с сочной спортивной жопой. Вот нахуй нужны тнусы, если они не велосипедистки?
Аноним ID: Свирепый Астробой  24/06/26 Срд 00:31:21 #7 №62951737 
>>62951649
Рад за тебя, анонче, без шуток. А у меня велик прямо со двора спиздили...
Аноним ID: Одаренная Женщина Невидимка  24/06/26 Срд 05:25:29 #8 №62952684 
Николай.jpg
>>62951227 (OP)
Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:35:42 #9 №62954068 
>>62952684
Охуеешь с таким рулем катать
Аноним ID: Мудрый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 10:40:08 #10 №62954095 
>>62951227 (OP)
Велопидарок, без нефти у тебя запас колёс закончится и будет такой же дефицит, т.к. без нефти синтетический каучук не сделать.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:47:26 #11 №62954132 
>>62954095
У меня этих покрышек и камер совковых еще нульцевых целая гора в сарае, а ободу самому хули сделается, если он качественный?
Аноним ID: Депрессивный Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 10:51:14 #12 №62954159 
>>62951227 (OP)
да но пидорашка идет в спять в РИ, так что в рашке велосипедисты были и будут вопреки, оголделое использование бензиновых грязных двигателей никуда не денется, только усугубится.
Аноним ID: Ленивый Вито Скалетта  24/06/26 Срд 10:54:52 #13 №62954191 
15987833753050.jpg
>>62951227 (OP)
Автобляди еще и покушать тебе в магазин завозят
Х5Ритейл - это не силовики, пожарные, врачи или технические службы
Это частная конторка с автоблядями на грузовиках
На велике сколько груза увезешь?
Аноним ID: Депрессивный Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 11:01:59 #14 №62954243 
>>62951575
два чаю,
Даже если везде и всюду понахуярить велодорожек НИХУЯ не измениться без реформы гибдд и тотального озалупливания автоблядков.
тут весь мясной банкет за счет пешеходов. бабы еще нарожают - ваш пыня.
Аноним ID: Депрессивный Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 11:07:18 #15 №62954275 
>>62954191
А ты на камазе что ли везде ездишь?
Аноним ID: Наглая Элиза Дулитл  24/06/26 Срд 11:09:05 #16 №62954287 
>>62951393
О, я вот сам задумывался о покупке такой технолоджии. Сам живу в а-ля "городе" но по факту пгт обычный, лето со своей ебучей жарой тут по ощущениям 360 дней в году из возможных 365. Имеется обычный вел мтб, но местность холмистая а потому часто бывает заёбисто подниматься по какому-нить переулку крутя педали в +45 по Цельсию. А так купить бы этот электродрандулет и с кайфом без напряга ездить в лесопарк и на природу.
Аноним ID: Депрессивный Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 11:17:39 #17 №62954346 
>>62954287
на самом деле этот, а еще лучше брендовый вел в электрический, замена двс говна мопедов.
Аноним ID: Мечтательная Клиодна  24/06/26 Срд 12:17:31 #18 №62954822 
>>62954287
>Сам живу в а-ля "городе" но по факту пгт обычный, лето со своей ебучей жарой тут по ощущениям 360 дней в году из возможных 365.
Рассказывай, как в Абу-Даби перекатился?
Аноним ID: Мечтательная Клиодна  24/06/26 Срд 12:21:02 #19 №62954848 
>>62954346
Щас можно вообще полноценный электроскутер купить с диваном и отделением для шлема. Единственное, без грузового лифта его в квартиру не затащишь
Аноним ID: Озабоченный Дубс  24/06/26 Срд 14:57:24 #20 №62956351 
16623013524840.mp4
>>62954848
> в квартиру
Аноним ID: Эпатажный Железный Ганс  24/06/26 Срд 19:19:52 #21 №62958385 
17046119317860.mp4
>>62956351
считаю нужен закон всем желающим раздавать электротехнику с максимально возможными по обьему литиевыми батареями..это почти как оспяные одеяла ведь. только более точное лол..алкашка не работает по уничтожению быдла нужны новые технолоджии для плана далеса абьебалеса
Аноним ID: Тоскливый Ханаконда  24/06/26 Срд 19:32:45 #22 №62958486 
У ХОХЛОВ ЕСТЬ БЕНЗИН
Аноним ID: Очаровательный Джон Сильвер  24/06/26 Срд 19:50:38 #23 №62958634 
>>62956351
Всегда угорал с додстеров, колхозящих в инструменте модные молодежные литиевые батарейки вместо марганца и прочего олдскула.
Аноним ID: Опытный Денвер  24/06/26 Срд 21:53:39 #24 №62959455 
>>62951227 (OP)
8 лет водил машину, 3 года назад пересел на велосипед. Я теперь не понимаю как вообще можно ездить на машине. Это надо было быть ебанутым не то что в нее сесть, а даже изобрести ее, такое несуразное уебище. И что это железное уебище делает в городе мне вообще не понятно. Я не знаю, на тачке разве в дервне гусей в рай центр возить. А велосипед как городской транспорт заебок. Мне похуй, даже если дождь, я дождевик накину и докручу, но за руль не сяду. И не в бабле дело, сожержать драндулет хватает, просто автомобиль это какой-то несуразный пиздец.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:14:03 #25 №62959592 
>>62959455
>копиум неосилятора
Лиса и виноград жпг
Аноним ID: Религиозный Чук  24/06/26 Срд 22:20:07 #26 №62959627 
>>62959455
Велосипед гарантировано вредит простате и анусу. Скоро пересядешь обратно, в машину.
Аноним ID: Опытный Денвер  24/06/26 Срд 22:33:18 #27 №62959711 
>>62959592
Что именно я не осилил?
>>62959627
На тачке насиживаешь гемморой и че?
Аноним ID: Проницательный Фантомас  25/06/26 Чтв 00:29:05 #28 №62960414 
>>62951227 (OP)
Думаешь, на велосипеды не будет утильсбора, транспортного налога, техосмотра и тд?
Аноним ID: Одаренный Пудл  25/06/26 Чтв 00:32:19 #29 №62960427 
Иди на хер.mp4
>>62951227 (OP)
Жрать пальмового маспа с фурагой ты все равно будешь больше, обосраный росиянин.
Аноним ID: Одаренный Пудл  25/06/26 Чтв 00:36:13 #30 №62960441 
>>62951289
В ногах правды нет.
Аноним ID: Свирепый Астробой  25/06/26 Чтв 01:35:02 #31 №62960658 
>>62954095
Из этилового спирта по Лебедеву же
Аноним ID: Целомудренная Беатриче  25/06/26 Чтв 01:38:30 #32 №62960671 
>>62951227 (OP)
Век людей закончился! Настало время орков!
Но скрин из властелина колец мне лень искать.
comments powered by Disqus