Напоминаю, единственная атеистическая страна был СССР. Там большевики официально ебали религиозное мышление и сделали ставку на прогресс и науку через голод крестьян, но кому не похуй?
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер24/06/26 Срд 08:59:34#3№62953360
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер24/06/26 Срд 09:01:12#5№62953376
>>62953334 (OP) >германия Лол блять. Говноед на топе хоть прочитал эти 3 строчки что там говорится ? Уж в Германии на тебя не заведут такую статью исходя из текста, если ты сфоткаешься в бикини на фоне храма. И за кальян на куличе. Что не сакажешь о богоспасаемой пахомии
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер24/06/26 Срд 09:13:53#6№62953477
>>62953334 (OP) Вали в Китай. - Религиозность не приветствуется. - Бабахов притесняют. - Ставка на науку и хай-тек. - Бурный экономика рост. - Густой волос сильный лидер.
>>62953350 >сделали ставку на прогресс и науку зачем они говорили что все люди равны если это не так? почему негры,азиаты и белые это один вид,а собаки,койоты и волки разный хотя оба могут иметь потомство и такая же генетическая дистанция?
>>62953350 Ссср была такой же религиозной страной как остальные, просто веровали в материализм и учение членина, попробуй выступи с критикой этой хуйни - сразу заклеймят еретиком и в дурку кинут
>>62953334 (OP) Сколько немцев в трусиках за оскорбление корана отвезли к Адамке на перевоспитание? Сами формулировки о совершенно разном право применении, так что твоя мать шлюха, а ты пидор подзалупный.
>>62953334 (OP) >А трактор то некуда заводить! Некуда! Надо планету менять! На планете столько биомусора что даже плодиться страшно, к тому же этот биомусор мстит современными военными методами делает излучение через потолок.
>>62953376 >Уж в Германии на тебя не заведут такую статью исходя из текста, если ты сфоткаешься в бикини на фоне храма
А если на фоне мечети - запросто заведут ))) Следи за руками - фотаешься, мусля ущемляется и похуй что 20 минут назад эта же мусля обколол наркотой какоуюнибудь девочку и изнасиловал ее, начинает бузотерить со своими корешами, митинг/волнения, нарушает "общественный мир" ... оп-па! Вот и состав для дела.
>>62953645 >просто веровали в материализм Лол, и какие в этом минусы, дегенерат с магическим мышлением? >и учение членина Если бы так было, то в 80е всех чубайсов, горбачовых, пынь, красных директоров, ходоркотиков развесили по столбам. А 95% были такими же дегенератами с магическим мышлением, как и ты, не способных назвать отличия капитализма от социализма и социализма от коммунизма, верующие в капитаглизм и рыночек, побежавшие после развала СССР креститься в церковь и заряжать банки от телевизора.