Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62953334.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А трактор то некуда заводить! Некуда! Надо планету менять!

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:55:33 #1 №62953334 
1782280073780193.jpg
1782280005279157.jpg
А трактор то некуда заводить! Некуда! Надо планету менять!
Аноним ID: Насмешливая Вероника Марс  24/06/26 Срд 08:58:23 #2 №62953350 
Напоминаю, единственная атеистическая страна был СССР.
Там большевики официально ебали религиозное мышление и сделали ставку на прогресс и науку через голод крестьян, но кому не похуй?
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер  24/06/26 Срд 08:59:34 #3 №62953360 
>>62953334 (OP)
Где пендосия?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:00:53 #4 №62953373 
>>62953360
А хз, но там тож атеистов ебут
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер  24/06/26 Срд 09:01:12 #5 №62953376 
>>62953334 (OP)
>германия
Лол блять. Говноед на топе хоть прочитал эти 3 строчки что там говорится ? Уж в Германии на тебя не заведут такую статью исходя из текста, если ты сфоткаешься в бикини на фоне храма. И за кальян на куличе. Что не сакажешь о богоспасаемой пахомии
Аноним ID: Ехидный Джон Сильвер  24/06/26 Срд 09:13:53 #6 №62953477 
>>62953373
>атеистов ебут
За что ?
Аноним ID: Целомудренный Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 09:15:38 #7 №62953488 
>>62953334 (OP)
а как тебе Новая Зеландия? Райское место же
Аноним ID: Циничный Граф Дракула  24/06/26 Срд 09:18:40 #8 №62953504 
>>62953350
>Ставка на новуку

Но кибернетика выписана в хохлы...........
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:22:58 #9 №62953536 
>>62953488
Это в которой летом +15°? Нет спс
Аноним ID: Воспитанный Лихо одноглазое  24/06/26 Срд 09:28:46 #10 №62953579 
>>62953334 (OP)
Вали в Китай.
- Религиозность не приветствуется.
- Бабахов притесняют.
- Ставка на науку и хай-тек.
- Бурный экономика рост.
- Густой волос сильный лидер.
Аноним ID: Нежный Дикий помещик  24/06/26 Срд 09:34:14 #11 №62953616 
image
>>62953334 (OP)
>трактор то некуда заводить
лаxтo6лядок, что ты заводить собрался? Коляску свою? Так ты дальше падкиа не уедешь - пандуса ведь нет )
Аноним ID: Распущенный Пикачу  24/06/26 Срд 09:36:09 #12 №62953627 
>>62953350
>сделали ставку на прогресс и науку
зачем они говорили что все люди равны если это не так?
почему негры,азиаты и белые это один вид,а собаки,койоты и волки разный хотя оба могут иметь потомство и такая же генетическая дистанция?
Аноним ID: Коварная Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 09:36:28 #13 №62953630 
123.png
porosyonok Pyotr.mp4
231.png
>>62953334 (OP)
В Полинезию ехай, море, песок, полуголые поленизийки, а не это вот всё
Аноним ID: Гордая Полудница  24/06/26 Срд 09:38:58 #14 №62953645 
>>62953350
Ссср была такой же религиозной страной как остальные, просто веровали в материализм и учение членина, попробуй выступи с критикой этой хуйни - сразу заклеймят еретиком и в дурку кинут
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселый Гиффорд Оллертон  24/06/26 Срд 09:40:24 #15 №62953654 
-8737403227226639808.mp4
>>62953334 (OP)
>Боги придумали уголовные статьи
>Чтобы защищаться от охуевших юмористов
>Аррря такничесна
Аноним ID: Истеричный Кубик  24/06/26 Срд 09:40:26 #16 №62953655 
>>62953579
>Вали в Китай.
Так там нужно верить в 中国特色社会主义
Аноним ID: Жадный Илья Муромец  24/06/26 Срд 09:40:39 #17 №62953661 
>>62953334 (OP)
Сколько немцев в трусиках за оскорбление корана отвезли к Адамке на перевоспитание? Сами формулировки о совершенно разном право применении, так что твоя мать шлюха, а ты пидор подзалупный.
Аноним ID: Ленивый Клюшкин  24/06/26 Срд 09:49:30 #18 №62953746 
>>62953334 (OP)
>А трактор то некуда заводить! Некуда! Надо планету менять!
На планете столько биомусора что даже плодиться страшно, к тому же этот биомусор мстит современными военными методами делает излучение через потолок.
Аноним ID: Развратный Люк Кейдж  24/06/26 Срд 09:59:12 #19 №62953837 
>>62953376
>Уж в Германии на тебя не заведут такую статью исходя из текста, если ты сфоткаешься в бикини на фоне храма

А если на фоне мечети - запросто заведут ))) Следи за руками - фотаешься, мусля ущемляется и похуй что 20 минут назад эта же мусля обколол наркотой какоуюнибудь девочку и изнасиловал ее, начинает бузотерить со своими корешами, митинг/волнения, нарушает "общественный мир" ... оп-па! Вот и состав для дела.
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  24/06/26 Срд 10:22:09 #20 №62953983 
>>62953645
>просто веровали в материализм
Лол, и какие в этом минусы, дегенерат с магическим мышлением?
>и учение членина
Если бы так было, то в 80е всех чубайсов, горбачовых, пынь, красных директоров, ходоркотиков развесили по столбам. А 95% были такими же дегенератами с магическим мышлением, как и ты, не способных назвать отличия капитализма от социализма и социализма от коммунизма, верующие в капитаглизм и рыночек, побежавшие после развала СССР креститься в церковь и заряжать банки от телевизора.
Аноним ID: Любвеобильный Мистерио  24/06/26 Срд 10:34:19 #21 №62954061 
>>62953350
За вычетом всех ультраисламских стран, СССР была самой теократической страной после Ватикана.
comments powered by Disqus