>>334285236 (OP) Вот эта хуйня и есть ты, твое сознание. Перестанет функционировать, не будет никакого тебя. Ты просто исчезнешь. Загробного мира не существует
>>334285392 Ты как понял что у них сознание отсутствует? Ты им в голову залез, квалию пощупал? Я не уверен что монитор передо мной существует, а ты на способность сознание чужое установить претендуешь.
>>334285352 Не отвечает на вопрос, как какой-то мозг вдруг стал моим. И почему этого не повторится. Приходи когда ответишь, а твою банальную хуйню и так все знают.
>>334285446 Это религиозные бредни. Верить стоит только в науку, потому что наука работает. Еще ни одна религия в истории не описала ни одного закона, который имел бы практическое применение. А религия это коуп на коупе
>>334285491 Наука все свое существование находится на подсосе у инженерии, ничего нового она не открывает, а лишь придает более строгую форму эмпирическим умозаключениям инженеров.
Когда в говне моченые пытаются сами что-то исследовать, то получается хуета вроде модели атома, где электрон бесконечно наяривает круги вокруг ядра, хотя должен почти сразу на него падать.
>>334285476 Почему ты не спрашиваешь как какой то мочевой пузырь стал твоим и почему это не повторится? Или почка, или какой то капилляр на ноге? В чем тут мозг уникальный?
>>334285531 >Быть учёным >Придумал какую-то хуйню >Написал в книжке >Построил коллайдер >Ебать, в натуре все сходится, охуеть >Даёшь результаты опытов инженерам, они делают йобу, которая ставит всю цивилизацию на ступень выше
>Быть веруном >Придумал какую-то хуйню >Написал в книжке >Построил храм >Нихуя не происходит >Бля, я всё равно верю >Копаешься 2к лет в говне и просишь донаты
>>334285352 >Ты просто исчезнешь. Загробного мира не существует
А нахуя я тогда прявился? Вот выдернули меня из небытия в этот безбожный мир мёртвой матери без души. Я потыкался, помыкался и снова занырнул в небытие. Нахуя это надо и кто придумал эту систему вечного конвеера появления людей и животных из небытия с последующей их тотальной аннигиляцией? Атеистическая картина мира не менее завораживает, чем сказки про магического еврейского плотника, который воскрес и ходил по воде аки по суху
>>334285570 Ты ищешь во всем экзистенциальный смысл. Это тоже побочный продукт эволюции мозга хомо сапиенс сапиенсов. С точки зрения эволюции все это не имеет никакого смысла. Ты просто тут, чтобы распространить свои гены или кануть в небытие, если гены ущербные
Было бы проще, если бы Бог проявил себя в нашем мире. Тогда отрицать Бога было бы тупо. В тысячилетних книжках пророки спокойно общаются с Богом и транслируют Его волю народам планеты. Вопрос веры состоит в том, является ли это всё литературным вымыслом, или взаправду Бог выходил на связь 2000 лет назад, а теперь почему - то перестал общаться с людьми.
>>334285656 >если бы Бог проявил себя в нашем мире Бог создавший наш мир очень скромный бог. Ведь ничто не мешало ему поставить свою печать на каждом атоме.
>>334285663 >Так они его и построили >чтобы ученые Сциентистошиз в слепой ярости к инженеробоярам не в состоянии понять, что раъебывает свою же позицию. Ничего нового.
>>334285613 >Ты просто тут, чтобы распространить свои гены или кануть в небытие, если гены ущербные
Ну а ещё пиво пить. Можно сделать себе вазектомию в 20 лет и слать нахуй эволюцию, живя до 70 лет в своё удовольствие, а на гены похуй. Сдох Максим и хуй с ним. Если всё так радужно и ада нет, то творить можно любую запредельную хуйню, опасаясь только одного, что тебе прилетит по шапке от ФСБ мусоров и закроют как жирафу в клетку в ИТК в Мордовии на N лет
>>334285692 >Ведь ничто не мешало ему поставить свою печать на каждом атоме.
Так в говне мочёные разбирают бытие на атомы на своём андронном коллайдере, пытаясь понять замысел Творца и как всё устроенно. Ещё не вечер и рано или поздно они найдут следы Бога посреди творения. Ну или не найдут.
>>334285236 (OP) В дмт ,что разворачивает из 1д тебя в 5д. На самом деле не существует гравитации, мы ,как кинопленка на экране,существуеи в моменте,хотя на самом деле существуем от и до одномоментно каждый момент времени. А дмт помогает пройти через это волну вселенной из ниоткуда в никуда без страданий. Вот такая вот милосердная фича для нпс ты умер и просматриваегь воспоминания о себе. Тебя же не покидает это чувство ,что ты это все уже видел
>>334285236 (OP) Одна и та же бототредная хуета днём за днём То небытием пугают, то вечным адом Чего нет ни то, ни другого Хавайте хуй выблядки пиздабольские