Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/334285236.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

где тут бох?

 Аноним 24/06/26 Срд 04:54:38 #1 №334285236 
2026-06-2404-52-17.png
где тут бох?
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:16 #2 №334285302 
>>334285236 (OP)
>где тут жидовская сказка для гоя
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:33 #3 №334285326 
image.png
>>334285236 (OP)
топовое вагю
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:37 #4 №334285333 
>>334285236 (OP)
Ну, чисто гриб, ещё и глюкозой питается.
Аноним 24/06/26 Срд 05:09:49 #5 №334285352 
>>334285236 (OP)
Вот эта хуйня и есть ты, твое сознание. Перестанет функционировать, не будет никакого тебя. Ты просто исчезнешь. Загробного мира не существует
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:48 #6 №334285373 
>>334285352
Пиздабол
Аноним 24/06/26 Срд 05:12:15 #7 №334285377 
>>334285352
не могу согласиться сознание первично безличное - мяцко вторичное
Аноним 24/06/26 Срд 05:14:30 #8 №334285392 
>>334285377
Почему тогда люди с органическим поражением мозга демонстрируют отсутствие сознания?
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:17 #9 №334285407 
>>334285352
>Загробного мира не существует
ну понятно что это миф но атомы "живут" всегда правда самостоятельно вроде не ябутся
Аноним 24/06/26 Срд 05:20:04 #10 №334285446 
>>334285392
смотря что ты имеешь ввиду под сознанием оно религ аналог духа и он/оно перерождается
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:34 #11 №334285460 
>>334285392
Ты как понял что у них сознание отсутствует? Ты им в голову залез, квалию пощупал? Я не уверен что монитор передо мной существует, а ты на способность сознание чужое установить претендуешь.
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:59 #12 №334285466 
234276.mp4
>>334285236 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:55 #13 №334285476 
>>334285352
Не отвечает на вопрос, как какой-то мозг вдруг стал моим. И почему этого не повторится. Приходи когда ответишь, а твою банальную хуйню и так все знают.
Аноним 24/06/26 Срд 05:24:45 #14 №334285491 
>>334285446
Это религиозные бредни. Верить стоит только в науку, потому что наука работает. Еще ни одна религия в истории не описала ни одного закона, который имел бы практическое применение. А религия это коуп на коупе
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:38 #15 №334285498 
5437.mp4
>>334285491
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:36 #16 №334285519 
>>334285498
Но наука его не признала, пускай он и носит звание "ученого".
Аноним 24/06/26 Срд 05:28:15 #17 №334285526 
-=796.mp4
>>334285519
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:00 #18 №334285531 
>>334285491
Наука все свое существование находится на подсосе у инженерии, ничего нового она не открывает, а лишь придает более строгую форму эмпирическим умозаключениям инженеров.

Когда в говне моченые пытаются сами что-то исследовать, то получается хуета вроде модели атома, где электрон бесконечно наяривает круги вокруг ядра, хотя должен почти сразу на него падать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:15 #19 №334285534 
>>334285476
Почему ты не спрашиваешь как какой то мочевой пузырь стал твоим и почему это не повторится? Или почка, или какой то капилляр на ноге? В чем тут мозг уникальный?
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:44 #20 №334285537 
>>334285491
"не убий" чем не закон за него обычно сажают вешают или линчуют
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:33 #21 №334285549 
>>334285534
Потому что ты не заявляешь, что почка это я. Скажешь - спрошу.
Аноним 24/06/26 Срд 05:31:40 #22 №334285557 
16298233799371.png
>>334285531
>Быть учёным
>Придумал какую-то хуйню
>Написал в книжке
>Построил коллайдер
>Ебать, в натуре все сходится, охуеть
>Даёшь результаты опытов инженерам, они делают йобу, которая ставит всю цивилизацию на ступень выше

>Быть веруном
>Придумал какую-то хуйню
>Написал в книжке
>Построил храм
>Нихуя не происходит
>Бля, я всё равно верю
>Копаешься 2к лет в говне и просишь донаты
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:08 #23 №334285570 
>>334285352
>Ты просто исчезнешь. Загробного мира не существует

А нахуя я тогда прявился? Вот выдернули меня из небытия в этот безбожный мир мёртвой матери без души. Я потыкался, помыкался и снова занырнул в небытие. Нахуя это надо и кто придумал эту систему вечного конвеера появления людей и животных из небытия с последующей их тотальной аннигиляцией? Атеистическая картина мира не менее завораживает, чем сказки про магического еврейского плотника, который воскрес и ходил по воде аки по суху
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:01 #24 №334285581 
-=87.mp4
>>334285557
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:06 #25 №334285596 
>>334285557
>Указываешь на то что наука всю историю просто описывала то, что делали инженеры
>НАУКОПУК

Даже с коллайдером проебался — инженеры его сначала построили, а потом уже в говне моченые начали вокруг него бегать и юзлес хуйню свою устанавливать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:37:55 #26 №334285607 
89798.mp4
>>334285596
Аноним 24/06/26 Срд 05:38:43 #27 №334285613 
>>334285570
Ты ищешь во всем экзистенциальный смысл. Это тоже побочный продукт эволюции мозга хомо сапиенс сапиенсов. С точки зрения эволюции все это не имеет никакого смысла. Ты просто тут, чтобы распространить свои гены или кануть в небытие, если гены ущербные
Аноним 24/06/26 Срд 05:40:45 #28 №334285630 
2026-06-2405-39-39.png
>>334285333
Аноним 24/06/26 Срд 05:43:35 #29 №334285656 
>>334285236 (OP)
>где тут бох?


Было бы проще, если бы Бог проявил себя в нашем мире. Тогда отрицать Бога было бы тупо.
В тысячилетних книжках пророки спокойно общаются с Богом и транслируют Его волю народам планеты.
Вопрос веры состоит в том, является ли это всё литературным вымыслом, или взаправду Бог выходил на связь 2000 лет назад, а теперь почему - то перестал общаться с людьми.
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:17 #30 №334285663 
>>334285596
Так они его и построили с единственной целью, чтобы ученые могли подтвердить свои гипотезы, ебанат)
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:28 #31 №334285666 
>>334285236 (OP)
Твои, опче? Чем болеешь? Или просто помыть достал?
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:45 #32 №334285674 
80674.mp4
>>334285656
Аноним 24/06/26 Срд 05:46:46 #33 №334285680 
>>334285352
двачаю
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:45 #34 №334285690 
>>334285666
видно же что мозги атеиста
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:48 #35 №334285692 
>>334285656
>если бы Бог проявил себя в нашем мире
Бог создавший наш мир очень скромный бог. Ведь ничто не мешало ему поставить свою печать на каждом атоме.
Аноним 24/06/26 Срд 05:48:42 #36 №334285701 
>>334285663
>Так они его и построили
>чтобы ученые
Сциентистошиз в слепой ярости к инженеробоярам не в состоянии понять, что раъебывает свою же позицию. Ничего нового.
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:32 #37 №334285709 
>>334285613
>Ты просто тут, чтобы распространить свои гены или кануть в небытие, если гены ущербные

Ну а ещё пиво пить. Можно сделать себе вазектомию в 20 лет и слать нахуй эволюцию, живя до 70 лет в своё удовольствие, а на гены похуй. Сдох Максим и хуй с ним. Если всё так радужно и ада нет, то творить можно любую запредельную хуйню, опасаясь только одного, что тебе прилетит по шапке от ФСБ мусоров и закроют как жирафу в клетку в ИТК в Мордовии на N лет
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:43 #38 №334285710 
853.mp4
>>334285692
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:52 #39 №334285732 
image.png
>>334285236 (OP)
В пизде твоей мамаши ебливой шлюхи с переполненной до краёв спермой в матке вытекающей на ссаный спидораший ковёр пидор блять.
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:07 #40 №334285767 
>>334285732
тогда скорее он в сперме у папы
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:56 #41 №334285784 
>>334285692
>Ведь ничто не мешало ему поставить свою печать на каждом атоме.

Так в говне мочёные разбирают бытие на атомы на своём андронном коллайдере, пытаясь понять замысел Творца и как всё устроенно.
Ещё не вечер и рано или поздно они найдут следы Бога посреди творения. Ну или не найдут.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:53 #42 №334287905 
>>334285236 (OP)
В дмт ,что разворачивает из 1д тебя в 5д.
На самом деле не существует гравитации, мы ,как кинопленка на экране,существуеи в моменте,хотя на самом деле существуем от и до одномоментно каждый момент времени.
А дмт помогает пройти через это волну вселенной из ниоткуда в никуда без страданий.
Вот такая вот милосердная фича для нпс
ты умер и просматриваегь воспоминания о себе. Тебя же не покидает это чувство ,что ты это все уже видел
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:46 #43 №334288076 
image.png
>>334285236 (OP)
Что-то захотелось жрать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:03:39 #44 №334288264 
>>334285236 (OP)
Одна и та же бототредная хуета днём за днём
То небытием пугают, то вечным адом
Чего нет ни то, ни другого
Хавайте хуй выблядки пиздабольские
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:00 #45 №334290122 
>>334285236 (OP)
Где тут Докинз?
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:34 #46 №334290439 
>>334288076
Губчатая энцефалопатия передаёт привет
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:08 #47 №334291428 
>>334285674
>самопожертвование
Как удобно то барину.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:52 #48 №334291449 
>>334285236 (OP)
в Кремле
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:03 #49 №334291947 
>>334285236 (OP)
Где тут инженер/программист?
Людей не существует.
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:44 #50 №334291998 
6926517647.jpg
>>334291947
comments powered by Disqus