11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вернуть вещь. Встретился с хозяином.
Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов.
Мать обратилась в полицию. Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. СМИ сообщают, что нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Материалы дела в военном следственном комитете.
Агрессор требовал привлечь 11-летнего к уголовной ответственности за кражу. Полиция отказалась возбуждать дело.
>>334287334 (OP) >Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед Верим, ага, брошенный, блядь. Что значит брошенный? Много ты брошенных великов видел, даун? Спиздил он его, целенаправленно.
>>334287334 (OP) >Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Базовичок. Малолетки совсем охуели уже от безнаказанности.
>>334287334 (OP) >Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов. >нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Нищая затравленная пидарашка из депрессивной жопы мира, ездящая на вилисапеде вместо нормальной машины, зато вечно ебомая на "службе" хуем командира в самой гнусной форме в сопровождении самых гнусных унижений и оскорблений, а дома - женой и тёщей, пятый год выносящими мозги и требующими уже быть мужиком и наконец заработать для семьи гробовые миллионы, наконец-то нашла кого-то слабее и беззащитнее себя. Результат очевиден. Это только в рассказе Носова "Огурцы" добрый дедушка сторож поговорил с мальчиком и сказал вернуть "украденные" с колхозного (то есть того, которое этот мальчик лично возделывал в военные годы босиком с мотыгой в руках) поля огурцы назад на грядку. В Добровольноконтрактной Пакетодушилии мальчика могли обнулить и в жопу выебать, а потом отправить на подвал. Считай легко отделался: >Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. Читай: изымут из семьи, которая "не обеспечивает надлежащее воспитание", и поместят в детскую тюрьму (какой-то детский воспытательный центр, где мусора воспитают лучше папы с мамой).
Чё делать, если взял чужое? С извинениями вернуть на место до заявы мусорам. Чё делать, если это сделал ребенок? Идти с ним вместе, хоть всей семьей. Как бы легко догадаться, что глубинарий мог не читать Носова и накинется с кулаками. Не давать быдлу агрессировать, при малейших попытках "воспитания" - перец в ебало. Детёнышу спокойно объяснить, что чужое брать нельзя. И не давать своего в обиду чужим, все наказания имеют право делать только папа с мамой.
>>334287334 (OP) Скуф правильно поступил. Пердикс теперь будет знать, что бывает за воровство. Вангую отца то у него нет, а женщины воспитывать не умеют.
разок подметил и замечаю всюду у русни мужества только в трёх случаях против детей если толпой против чмошников против баб у русни уже мужества нет, про чурок и прочих даже речи не идёт
>>334287334 (OP) >11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Спиздил. >Мать отправила его вернуть вещь. Надо было выкинуть.
>>334287334 (OP) >>334287334 (OP) >избить школьника до ушибов. У нас кокое то слишком моевое и пориджевое общество стало, если такая бытовая вещь уже не приемлима и новость федерального маштаба.
>>334287334 (OP) Ну, вы же не удивляетесь, когда видите, как очередные нигеры латиносы король расчленяют в своей черножопии. Так же и здесь. Такая территория.
>>334287334 (OP) 11летний школьник украл велосипед. Это объективно. То, что его мамка заставила вернуть, конечно, хорошо, но должна была с ним пойти, и получать пиздюлей тоже она, как законный представитель своего выблядка.
То, что его на учет поставили за кражу - сурово, но это закон. Для полного торжества закона надо еще на быдлана-владельца велика завести дело за избиение малолетнего.
>>334290893 Да это не скощуха, это переквалификация вплоть до отсутствия состава преступления. Шарит как опытный урка. Ну а хули ожидать от этого аушеного региона.
>>334291496 Ну да, причём мамка попалила наверняка не дома, и не первый. И ладно бы 14-16, но младшеклассник нахуй? Дноклам тоже заебись с такими челами учится. И нихуя не сделать, ЖЕРЕБЁНОК, ёпта.
Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов.
Мать обратилась в полицию. Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. СМИ сообщают, что нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Материалы дела в военном следственном комитете.
Агрессор требовал привлечь 11-летнего к уголовной ответственности за кражу. Полиция отказалась возбуждать дело.