Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334287334.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вер

 Аноним 24/06/26 Срд 08:09:40 #1 №334287334 
VID20260624080346498.mp4
11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вернуть вещь. Встретился с хозяином.

Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов.

Мать обратилась в полицию. Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. СМИ сообщают, что нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Материалы дела в военном следственном комитете.

Агрессор требовал привлечь 11-летнего к уголовной ответственности за кражу. Полиция отказалась возбуждать дело.
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:12 #2 №334287361 
>>334287334 (OP)
Это же рашка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:12:05 #3 №334287372 
камеродебил.jpg
>>334287334 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:12:10 #4 №334287376 
>>334287334 (OP)
Моча vs говно, никого не жаль
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:12:10 #5 №334287377 
>>334287334 (OP)
Пердикс против ребёнка пердикса. Битва говна и мочи.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:12 #6 №334287394 
>>334287377
терпи тарас
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:18 #7 №334287396 
>>334287334 (OP)
>избить школьника до ушибов.

О господи, ужос то какой. Какие же пердиксы ранимые стали.
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:26 #8 №334287836 
>>334287372
Проиграл
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:40:00 #9 №334287876 
>>334287334 (OP)
>сотрудник военной автоинспекции
Понятно, там людей то нет.
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:27 #10 №334288185 
>>334287372
Если бы не камера, мы бы не узнали, что пердикс отпиздил пориджа.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:06 #11 №334288349 
>>334287334 (OP)
А что по мнению местных пиздострадальцев жеребенка нужно было по голове погладить?
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:32 #12 №334288548 
Что так по уебански обрезано. Хотелось бы всё видео.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:05 #13 №334288600 
>>334287334 (OP)
>брошенный, по его мнению, велосипед
>Забайкалье
Ясн
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:32 #14 №334288836 
1782282557975139.mp4
>>334287876
Хрюкай
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:29 #15 №334289500 
>>334287334 (OP)
>Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед
Верим, ага, брошенный, блядь. Что значит брошенный? Много ты брошенных великов видел, даун? Спиздил он его, целенаправленно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:57 #16 №334289554 
image.png
>>334287334 (OP)
Русский мир
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:02 #17 №334289556 
>>334287334 (OP)
>Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю».
Базовичок.
Малолетки совсем охуели уже от безнаказанности.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:01 #18 №334289690 
>>334287334 (OP)
>сотрудник военной автоинспекции

Буквально червь-пидор, хуже него нет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:17 #19 №334289713 
>>334287334 (OP)
> кто научил тебя этому
Что он ожидал услышать? Что его хохлы завербовали или что
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:33 #20 №334289856 
>>334289713
Ну мало ли? Вдруг реально хохлы на велосипедный теракт подбили.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:14:08 #21 №334289869 
IMG20260624115730424.jpg
>>334287334 (OP)
>Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов.
>нападавший — сотрудник военной автоинспекции.
Нищая затравленная пидарашка из депрессивной жопы мира, ездящая на вилисапеде вместо нормальной машины, зато вечно ебомая на "службе" хуем командира в самой гнусной форме в сопровождении самых гнусных унижений и оскорблений, а дома - женой и тёщей, пятый год выносящими мозги и требующими уже быть мужиком и наконец заработать для семьи гробовые миллионы, наконец-то нашла кого-то слабее и беззащитнее себя. Результат очевиден. Это только в рассказе Носова "Огурцы" добрый дедушка сторож поговорил с мальчиком и сказал вернуть "украденные" с колхозного (то есть того, которое этот мальчик лично возделывал в военные годы босиком с мотыгой в руках) поля огурцы назад на грядку. В Добровольноконтрактной Пакетодушилии мальчика могли обнулить и в жопу выебать, а потом отправить на подвал. Считай легко отделался:
>Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении.
Читай: изымут из семьи, которая "не обеспечивает надлежащее воспитание", и поместят в детскую тюрьму (какой-то детский воспытательный центр, где мусора воспитают лучше папы с мамой).

Чё делать, если взял чужое? С извинениями вернуть на место до заявы мусорам. Чё делать, если это сделал ребенок? Идти с ним вместе, хоть всей семьей. Как бы легко догадаться, что глубинарий мог не читать Носова и накинется с кулаками. Не давать быдлу агрессировать, при малейших попытках "воспитания" - перец в ебало. Детёнышу спокойно объяснить, что чужое брать нельзя. И не давать своего в обиду чужим, все наказания имеют право делать только папа с мамой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:50 #22 №334289940 
>>334287334 (OP)
Скуф правильно поступил. Пердикс теперь будет знать, что бывает за воровство. Вангую отца то у него нет, а женщины воспитывать не умеют.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:40 #23 №334290302 
17814775711080282724.mp4
>>334289869
Хохол знает о чем говорит, все так и есть в ебаном хохлостане.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:34 #24 №334290360 
разок подметил и замечаю всюду
у русни мужества только в трёх случаях
против детей
если толпой
против чмошников
против баб у русни уже мужества нет, про чурок и прочих даже речи не идёт
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:12 #25 №334290374 
животное ебаное полулитровое пиво
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:37 #26 №334290386 
>>334290302
> АВОТ У БАРИНА РЯЯЯ
Терпи
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:46 #27 №334290416 
>>334288185
Порридж это 30+, порридж.
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:39 #28 №334290440 
>>334289940
Скуф и есть пердикс.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:19 #29 №334290484 
>>334290360
против баб? Наташи в пирамиде РМЕ выше стоят и с детства степашки зашуганы бабами из дет садов, школ, универов, вахтерши, ДОМА....
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:49 #30 №334290586 
43534543534.mp4
>>334288836
xRU xRU
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:43 #31 №334290645 
>>334290440
А ты и есть пидорас.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:58 #32 №334290681 
>>334290645
Пердёж спок
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:53 #33 №334290766 
>>334287334 (OP)
>11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед.
Спиздил.
>Мать отправила его вернуть вещь.
Надо было выкинуть.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:14 #34 №334290783 
>>334287334 (OP)
Все правильно сделал: теперь малолетний уебок подумает 300 раз, прежде чем брать чужую вещь. Минусов вообще не вижу!
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:31 #35 №334290821 
>>334287334 (OP)
>Забайкалья
Бля это то , ну это залупа рядом с Китаем?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:35 #36 №334290823 
17803970471340175882.mp4
Что то хохлоскот сегодня прям в отаке! ЧТо то случилось в Хуеве сегодня?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:49 #37 №334290833 
>>334290783
Ща малолетний скуфикс дебил на бутылку поедет и будет заебись
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:52 #38 №334290834 
>>334289869
Украденные, украденные, похуй, кто возделывал, пропаганда против СССР.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:10 #39 №334290871 
>>334290783
Надо было еще мелкого пидора отправить в лагерь в Чечню вася виии салам салейкум там его нормальным мужчиной научат быть ☝🏾
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:13 #40 №334290872 
17822875144962192759894779267760.jpg
>>334289869
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:28 #41 №334290879 
>>334287334 (OP)
Как всегда, не стоит переоценивать других людей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:31 #42 №334290880 
>>334287361
В США не бьют крадунов?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:52:55 #43 №334290893 
>>334287334 (OP)
>забрал брошенный, по его мнению

То есть он уже в 11 лет научился пиздеть для "скащухи", а не только воровать? Охуенно. Ебало бати?
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:24 #44 №334290965 
>>334287334 (OP)
>мужчина успел избить школьника до ушибов
Ебать, вот ета жистокость! Расстрелять!
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:17 #45 №334291014 
>>334287334 (OP)
>забрал брошенный, по его мнению, велосипед.
То есть своровал.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:33 #46 №334291025 
>>334287334 (OP)
>>334287334 (OP)
>избить школьника до ушибов.
У нас кокое то слишком моевое и пориджевое общество стало, если такая бытовая вещь уже не приемлима и новость федерального маштаба.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:48 #47 №334291059 
>>334287334 (OP)
Ну, вы же не удивляетесь, когда видите, как очередные нигеры латиносы король расчленяют в своей черножопии. Так же и здесь. Такая территория.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:53 #48 №334291062 
>>334290586
Это у хохлов це популярно щас?
Ну внатуре необучаемый скот.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:12 #49 №334291123 
>>334291062
Да, бомбить москву это уже тренд, терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:55 #50 №334291320 
>>334291025
Потому что это действительно неприемлемо. Всем похуй, что там у тебя в девяностых было.
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:10 #51 №334291386 
>>334287334 (OP)
11летний школьник украл велосипед. Это объективно.
То, что его мамка заставила вернуть, конечно, хорошо, но должна была с ним пойти, и получать пиздюлей тоже она, как законный представитель своего выблядка.

То, что его на учет поставили за кражу - сурово, но это закон.
Для полного торжества закона надо еще на быдлана-владельца велика завести дело за избиение малолетнего.
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:22 #52 №334291490 
1782288438948188.mp4
>>334290586
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:14:26 #53 №334291496 
>>334290893
Да это не скощуха, это переквалификация вплоть до отсутствия состава преступления. Шарит как опытный урка. Ну а хули ожидать от этого аушеного региона.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:06 #54 №334291541 
>>334290360
На фильтрации обсудишь с майором эти этнографические наблюдения.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:28:45 #55 №334291857 
>>334290872
>ниасилил
Лох
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:30:34 #56 №334291906 
>>334291496
Ну да, причём мамка попалила наверняка не дома, и не первый. И ладно бы 14-16, но младшеклассник нахуй? Дноклам тоже заебись с такими челами учится. И нихуя не сделать, ЖЕРЕБЁНОК, ёпта.

А анон в двадцаточку манямешки гоняет :3
comments powered by Disqus