Сохранен 231
https://2ch.su/b/res/334287763.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я п

 Аноним 24/06/26 Срд 08:33:25 #1 №334287763 
240px-Photo2822-35-31.jpg
Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я проходя мимо спросил "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?." На что девка отлепилась и сказала мне "Отъебись" и впилась в его губы опять. Меня такая наглость возмутила до глубины души. Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома. Так бы прыснул в них. Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:51 #2 №334288159 
>>334287763 (OP)
Ты завистливый, озлобленный человек.

Расскажу историю о себе.
Сидим с подругой в общественном месте в очереди. Мне 36, ей 39. Мы любим друг друга до безумия, до дрожи в теле, у нас мурашки друг от друга. Чмокнул её в губы, через какое-то время она потянулась ко мне - короткий поцелуй, без пошлостей.
Бабка из очереди:
- Вам не стыдно? Тут же люди!
Я:
- Нужно радоваться, что в этом мире есть счастливые люди.
Вторая бабка из очереди:
- Что они плохого сделали? Видно же, что любят друг друга, это же наоборот хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:10 #3 №334288219 
>>334287763 (OP)
ты конч, я б на месте того кунчика тебе ебало раскроил пополам и нассал бы тебе в пятак
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:35 #4 №334288261 
>>334287763 (OP)
Вот и причина, по которой инцелов нужно массово сжигать в печах.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:43 #5 №334288287 
>>334287763 (OP)
>Че вы провоцируете?
Кого? На что?
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:17 #6 №334288297 
>>334288159
Кстати, я всегда прям радуюсь и кайфую, когда вижу целующуюся парочку на улице.
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:34 #7 №334288324 
>>334287763 (OP)
Пиздец инцелы ёбнутые, если у вас психотравмы, что вы готовы на рандомных людей кидаться за проявления любви при вас, то вас нужно изолировать от общества в психушках.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:14 #8 №334288350 
>>334287763 (OP)
>Согласны?
согласен
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:22 #9 №334288375 
>>334288261
Сколько свапов должен словить инцел для попадания в топку?
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:27 #10 №334288377 
>>334288324
Не надо их в психушки, я свои налоги на это тратить не хочу. Вот переработать их на биотопливо — норм идея, это будет единственная польза, которую они принесут.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:21 #11 №334288400 
>>334288375
Каких свапов? Я не понимаю на пердиковском, говори по-русски.
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:22 #12 №334288419 
>>334287763 (OP)
> Так бы прыснул в них
Дежурно напоминаю, что в последние пару лет за применение перцовки, в том числе при обороне, бутылят по ст. 213 УК РФ. Макисмальный возможный срок по этой статье больше, чем если просто хлопнуть по ебалу пару раз (ст. 116).
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:26 #13 №334288420 
>>334288324
А если я мусульманин, и мне эта прилюдная прелюдия глубоко противна?
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:30 #14 №334288421 
>>334287763 (OP)
> считаю, что нужно им было выписать административный штраф
Ты считаешь, но нихуя не сделал. Зато пришел и начал об этом ныть. В этом весь ты по жизни, чмо.
Уже звучишь как старый дед, что будет в старости боюсь представить, таких как ты надо изолировать от общества, ты как прыщь на теле
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:35 #15 №334288422 
>>334287763 (OP)
> Согласны?
Нет, я бы тебе ебло разбил за такое.
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:01 #16 №334288427 
>>334288287
Прохожих провоцируют, потому что прохожие пизды могут дать. Разве не очевидно?
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:04 #17 №334288431 
>>334287763 (OP)
Поссал бы тебе на ебало на месте её пихаря. Зубы б тоже выбил.
мимо Чэдик
[mailto:Sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:13:47 #18 №334288458 
>>334288420
Всем похуй чем ты болеешь, это твои проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:05 #19 №334288468 
>>334288261
Угу. Если ты одинокий, то тебя казнить надо. Не стыдно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:11 #20 №334288471 
ПочемуИменноВас.jpg
>>334288324
>вас нужно изолировать от общества в психушках
Не надо портить дурки.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:18 #21 №334288474 
>>334287763 (OP)
Пролетарский век, анонче. У быдла нет нравственности.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:21 #22 №334288475 
>>334288420
> А если я мусульманин, и
Москва – светский город. Не нравится – можешь в Грозный переехать или по харду в Эль-Рияд.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:49 #23 №334288487 
>>334288427
Не очевидно. Мне, например, было бы просто похуй. Я бы как мимо проходил, так бы и прошёл. Сосутся, ну и соситесь. Мне-то что с того?
прохожий
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:06 #24 №334288496 
>>334288420
Ну ты же как-то ходишь мимо, например, церквей, алкомаркетов или рекламы с портретами людей, призывающей служить в не-шариатской армии. Вряд ли ты хоть раз даже отказался платить харамный НДС вместо халяльного закята.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:16 #25 №334288498 
>>334288474
А у тебя нет тяночки
[mailto:Sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:15:27 #26 №334288503 
>>334288419
В таких ситуациях так и надо. Развелось гопоты зумерской которая использует это для агрессии.
В случае чаозащиты вряд ли применяют эту статью
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:52 #27 №334288510 
>>334288468
Не все одинокие - инцелы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:09 #28 №334288512 
1782281766971.jpg
>>334287763 (OP)
> "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?."
проиграл нахуй
НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ МЕНЯ, ИНАЧЕ Я КОНЧУ
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:10 #29 №334288513 
Посмотрим как закукарекаете когда шариатский патруль ходить будет
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:31 #30 №334288521 
>>334288468
Одинокий и озлобленный на весь мир шиз — разные вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:27 #31 №334288564 
>>334288513
Когда будет, тогда и приходи, инцел
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:35 #32 №334288565 
>>334288513
> когда
Скоро?
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:13 #33 №334288604 
>>334288565
Попробуй в котельниках поцеловаться с тонкой. Хотя откуда тян у двачера
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:23 #34 №334288609 
>>334288565
Скоро очень скоро.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:37 #35 №334288659 
>>334288604
Живу рядом с Котельниками, сто раз гулял там со своей женщиной, целовались на лавочке, никаких проблем. Я так понял, Котельники — это такой мем у хохлов?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:52 #36 №334288668 
>>334288510
Двачую. Я вот одинокий, тянки игнорят и не дают. Но вот если бы меня кто-нибудь называл инцелом - я бы ему кабину разнес. Инцел хуже пидораса.
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:29 #37 №334288677 
Срамота. Дети же смотрят. По педофильской статье надо таких.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:16 #38 №334288699 
перельман.webp
>>334287763 (OP)
>Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я проходя мимо спросил "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?." На что девка отлепилась и сказала мне "Отъебись" и впилась в его губы опять. Меня такая наглость возмутила до глубины души. Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома. Так бы прыснул в них. Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?

Ненавижу эти парочки ебаные я одинокий в 23 года никому не нужный девственник тянки меня отвергают, а тут ещё целуются суки. Ненавижу тварей
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:34 #39 №334288702 
>>334288677
Детям наоборот надо такое 24/7 показывать, как пример здоровых отношений. Чтобы не стали пидорасами или инцелами.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:25:58 #40 №334288713 
>>334287763 (OP)
Чего еще интересного расскажешь Ботохуета?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:02 #41 №334288717 
>>334288668
> тянки игнорят и не дают
Так ты инцел. Не инцелом ты был бы если бы сам избегал отношений с тян.
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:20 #42 №334288722 
>>334288159
Сучий потрох ботохуй
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:31 #43 №334288728 
>>334288699
Попробуй поработать над своей больной головой. С таким отношением к людям тяночка у тебя и не появится.
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:39 #44 №334288730 
>>334288219
Ты бы рванулся и сел на жопу при своей тянке, чмо
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:51 #45 №334288738 
>>334288659
Откуда у тебя женщина, хохлозовисимый?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:30 #46 №334288748 
сельдь.png
>>334288261
>Вот и причина, по которой инцелов нужно массово сжигать в печах
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:01 #47 №334288765 
сельдь...png
>>334288297
>Кстати, я всегда прям радуюсь и кайфую, когда вижу целующуюся парочку на улице
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:15 #48 №334288771 
>>334288521
я не озлобленный на весь мир, я просто хочу дисциплины. Ты понимаешь, что это дети видят?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:26 #49 №334288780 
>>334288324
У любого человека будут травмы когда всю жизнь его отвергают женщины
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:02 #50 №334288794 
>>334288421
Нормис ебаный, отсоси
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:21 #51 №334288806 
>>334288422
Ты бы на колени встал и начал хуй сосать и просил бы тебя не сильно бить по ебалу, чмо нормисное
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:57 #52 №334288827 
>>334288780
Проблема курицы и яйца - не понятно, что из этого причина, а что следствие.
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:09 #53 №334288829 
image.png
>>334288219
>ты конч, я б на месте того кунчика тебе ебало раскроил пополам и нассал бы тебе в пятак
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:08 #54 №334288849 
>>334288728
Ты думаешь я всегда так ненавидел? Нет, сначала я нормально относился, но после того как понял, что тянку я не найду, а эти парочки так и будут сосаться на улице, я стал их презирать
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:25 #55 №334288854 
>>334288475
Не тебе решать где я жить! Рожа грязнее моей жопы!
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:46 #56 №334288861 
>>334287763 (OP)
да согласен
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:56 #57 №334288867 
>>334288771
База, надо блять сука чтобы их в обезьянник сажали даже за простое объятие на улице. Всю вот эту хуйню оставляйте дома, ебучие гнойные твари нормисные
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:31:59 #58 №334288868 
>>334287763 (OP)
Согласны что ты жалкий инцел.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:21 #59 №334288879 
>>334288496
Это противно ALLAH!!! и будет уничтожено!
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:27 #60 №334288882 
Поясните где проходит грань между "проявлениями любви" и соитием на публике. То есть сосаться норм а если руку в штаны сунуть или за жопу схватить то уже нет? Или прямо на улице засадить? Не понимаю я это нормибыдло
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:32:28 #61 №334288884 
17806699598392127774.jpg
>>334288765
>>334288748
>>334288771
>ХУЙЦЕЛОХУЕТА
Был бы разрешен в Срашке огнестрел. Я уверен ты бы его использовал по назначению, убивал бы гражданских которые не вписываются в твою хуйцельскую парадигму.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:47 #62 №334288891 
>>334288827
Очень понятно

Отвергают тянки -> становишься злым

Потом тупорылый нормис вроде тебя прибегает и начинает нести хуйню: АРЯРЯРЯ У ТИБЯ ТЯНКИ НЕТ ПОТОМАЧТО ТЫ ЗЛОЙ АРЧРЯРЧР
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:09 #63 №334288902 
>>334288829
Ты его переоцениваешь, наверняка он урод ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:27 #64 №334288906 
сельдь...png
>>334288868
>Согласны что ты жалкий инцел
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:53 #65 №334288915 
>>334288867
Ахаха, терпи, уродец. Мучайся.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:12 #66 №334288919 
>>334288891
>Отвергают тянки -> становишься злым
Так это маркер тупорылости того, кто стал, а не мой. Нет?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:26 #67 №334288925 
>>334288738
В интернете познакомился много лет назад, ты ещё тогда не родился.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:31 #68 №334288949 
>>334288891
>гниешь всю жизнь за шкафом
>ряяя отвергают

Ясно. Сам виноват.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:35 #69 №334288951 
Не зря говорят, что внешнее уродство отражение внутреннего, судя по злобным инцелам.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:52 #70 №334288958 
>>334288806
>Омежка фантазирует
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:59 #71 №334288973 
>>334288951
Покажи хотя бы одно слово, где в посте оп называет себя инцелом или слит
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:08 #72 №334288978 
>>334288882
Ничего не вижу плохого в соитии на улице
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:24 #73 №334288984 
>>334288925
Прохор Шаляпин? Что ты на двачах забыл?
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:45 #74 №334288992 
>>334288951
Да, инцел удивительно гармоничен - тупость, злоба и уродство.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:00 #75 №334288999 
>>334287763 (OP)
Недавно был в такой же ситуации, только на месте пацана. И в бассейне. И ебался, с пьяной москвичкой. Несколько раз подходил работник яхтцентра и пытался согнать, тип уже поздно, я ему в последний раз сказал отстань и он больше не подходил. Бля какая же сочная девченка была, жалко с утра подрочил, поэтому не кончил
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:29 #76 №334289008 
>>334288771
Равняйсь
Смирно
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:51 #77 №334289015 
>>334287763 (OP)
Мне стыдно целоваться на людях. Поэтому когда вижу сосущихся подростков кринжую.

Вообще это какая-то лайт версия эксгибиоционизма и вуайеризма. Одни сосутся на публике и кайфуют, что их видят. А другие кайфуют, что видят их.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:39:08 #78 №334289024 
>>334287763 (OP)
подсрачник бы въебал, еблан ссыкливый.
Сру тебе в пасть, кста.
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:02 #79 №334289035 
>>334288728
Отношения а нахуй мне че то относить
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:18 #80 №334289039 
сельдь...png
>>334288884
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:44 #81 №334289048 
сельдь.png
>>334288915
>Ахаха, терпи, уродец. Мучайся
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:02 #82 №334289055 
сельдь...png
>>334288919
>Так это маркер тупорылости того, кто стал, а не мой. Нет?
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:02 #83 №334289056 
>>334287763 (OP)
>найти жену барона
Блядь хули там искать? Это блядь дерьмак, там тебе ставят следующую точку на карте куда бежать и все бля.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:56 #84 №334289079 
H
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:14 #85 №334289090 
>>334288949
>гниешь всю жизнь за шкафом
Это монахи хикки. Все пытаются найти тян, сидят на сз, подкатывают, но есть те, кому это не удается.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:30 #86 №334289095 
сельдь...png
>>334288958
>>Омежка фантазирует
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:10 #87 №334289107 
>>334288951
Зря, есть теплые, живые и добрые люди, у которых просто проблемы со внешностью. Генетика иногда жестокая.
Но это не те самые инцелы, конечно. Те самые - именно мусор внутри.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:43:47 #88 №334289121 
>>334288884
Не скули, чмо обоссаное.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:43:55 #89 №334289124 
>>334289039
>>334288906
>>334289048
>>334289055
Терпение Хуйцелохуета. Ты мог в любой момент убить в себе свою хуйцельскую сущность. Как говорят, Забить Хуй. Но ты не стал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:55 #90 №334289125 
>>334288806
> начал хуй сосать
Вся суть иннцэловыродков. Гомофантазии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:11 #91 №334289133 
>>334288984
Я-то на двачах с 2006 года, а вот нахуя вы все сюда полезли?
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:55 #92 №334289145 
>>334288717
> если бы сам избегал отношений с тян
По факту так и есть. Если бы мне надо было позарез найти хоть какую-то тян (любой ценой но бесплатно), я бы нашел. Но мне с кем попало не надо, да и жопу лень поднимать с дивана.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:45:21 #93 №334289153 
>>334289121
>>334289095
>Хуйцелохуета не успокаивается
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:42 #94 №334289190 
>>334288882
Поцелуи просто общая тема, мамка может дитятко целовать, ебнутая собачница свою собачку, и тд. А руки уже с сексом ассоциируются, табу
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:52 #95 №334289193 
>>334288891
Почему я не становлюсь злым от того что меня отвергают тянки?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:00 #96 №334289199 
>>334289107
> Зря, есть теплые, живые и добрые люди, у которых просто проблемы со внешностью. Генетика иногда жестокая.
От этого они инцелами быть не перестают.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:29 #97 №334289210 
>>334288427
что то у тебя лицо какое то пидорское. провоцируешь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:51 #98 №334289335 
740full-summer-glau.jpg
>>334289090
>Все пытаются найти тян, сидят на сз, подкатывают, но есть те, кому это не удается.
Я вот ни разу не подкатывал, не сидел на сз, 35 лвл, живу листвой, инцелом себя не считаю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:10 #99 №334289342 
сельдь.png
>>334289124
>>334289125
>>334289153
>>334289193
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:40 #100 №334289354 
>>334289335
>вот ни разу не подкатывал, не сидел на сз, 35 лвл, живу листвой, инцелом себя не считаю.
Импотент
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:59 #101 №334289409 
>>334287763 (OP)
В чём провокация-то? Мне наоборот приятно на душе́ когда молодые или пары постарше проявляют любовь друг к другу (необязательно поцелуй, обнимашки или банальное "я тебя люблю").
лист нецелованный
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:02:55 #102 №334289584 
>>334289342
>Мочепидорская Хуйцелохуета
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:16 #103 №334289651 
>>334288973
Сразу после того, как ты покажешь, где я говорю про опа
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 #104 №334289687 
>>334289335
сейм
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:36 #105 №334290048 
>>334289210
Лицо это не действия
>>334289651
ты его и имела в виду
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:30 #106 №334290091 
>>334290048
>ты его и имела в виду
Ты это сам придумал, в моём посте об опе ни слова
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:24:36 #107 №334290114 
>>334289342
Ебало инцела, купившего на всю пенсию по шизе рыбку в торговом центре ради того, чтобы положить ее в унитаз и сфотографировать ради перемоги над "сельдями", представили? Вот и я представил 😄
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:00 #108 №334290176 
Мне нравится тенденция, что все больше и больше анонов присоединяются к травле инцелошизов. Чем больше травли, тем они будут тише и меньше вони от них.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:00 #109 №334290452 
>>334290176
Если натягивать пружину, то в один момент она отскочит
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:13 #110 №334290509 
>>334287763 (OP)
Кажется, это запрещено под угрозой штрафа.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:41:59 #111 №334290558 
>>334290452
Если долго надрачивать тебе в ротеш, то рано или поздно тебя зафаршмачат))))
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:35 #112 №334290642 
Вот бы за мной танка бегала, а я её игнорил. Как же такое доставляет!
Листва, 32 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:20 #113 №334290815 
Чет орнул с треда. Инцелы не инцелы. Я почти уверен двачерские женоненавистники ебались в сто раз больше, чем местные "не инцелы" борцуны с инцелошизой.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:59:45 #114 №334291090 
>>334290815
А я уверен, что они девственники. Эти инцелы и женоненавистники - те самые аноны, которые 15 лет назад наяривали протоселова и новопопова, тнн и прочую хуету, прокрастинировали на харкаче, не понимаю что это толстый троллинг их. И пока другие аноны строили карьеру, учились, женились и рожали детей, и воспринимали харкач как место где можно посмеяться и анонимно посрать, эти глупцы просрали свою жизнь в унитаз. Причем они искренне ненавидят всех "нормисов", хотя ненавидеть должны исключительно себя
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:12 #115 №334291170 
>>334290176
Никто бы выродков не трогал, если бы они целиком не засрали /b/, и не начали протекать на другие доски. Сидели бы в одном треде, как лесополосные алкоголики и никому бы глаза не мозолили. Но когда почти каждый второй тред про их обоссаные биопроблемы – это вызовет отвращение к ублюдкам и протет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:21 #116 №334291213 
>>334291170
*протест
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:49 #117 №334291257 
>>334287763 (OP)
Вот из за такого озлобленного говна и сам не пустой хожу и своей взял ПУшку.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:20 #118 №334291336 
>>334287763 (OP)
>Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома
Из-за таких деленератов еще и правила использование перца ужесточат, лечись душевнобрльной, пустырничка там попей. Это пиздец, анон.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:33 #119 №334291368 
>>334291090
>И пока другие аноны строили карьеру, учились, женились и рожали детей, и воспринимали харкач как место где можно посмеяться и анонимно посрать, эти глупцы просрали свою жизнь в унитаз
А за что им ненавидеть себя? У них не было возможности стать полноценными людьми.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:11:27 #120 №334291417 
>>334287763 (OP)
Нахуя ты вообще до людей доёбываешься? Тебя абсолютно заслуженно послали нахуй.

Жаль, что только пиздюлей не выписали.
Быдло ебаное.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:39 #121 №334291471 
>>334291090
Протопопов прав абсолютно во всём.
Интеллект лишь его теорию повторили, ничего нового.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:20 #122 №334291515 
>>334290815
Откуда такая уверенность? У меня, за мою короткую жизнь, было столько сексуального опыта, сколько не было ни у одного среднестатистического нормиса, не говоря уже о двачере-женоненавистнике. Только я не борцун с инцелами, скорее именно с инцелошизой, как ты сказал. Борцун с гнилью внутри.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:27 #123 №334291627 
>>334291515
То есть, ты хочешь, чтобы мы просто забились в угол и не возникали, понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:56 #124 №334291667 
>>334291627
А что ты хочешь? Исходить на говно и срать своей инцелошизой во всех тредах? Ненавидеть нормисов и бахать с любой парочки на улице?
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:39 #125 №334291718 
>>334291627
Я думаю, что многим из, эм, вас (?) надо поработать над сумасшедшей фиксацией на сексе/отношениях. Жить станет лучше, я гарантирую это.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:57 #126 №334291782 
>>334291368
>У них не было возможности стать полноценными людьми.
У всех есть возможность, только пока одни развивались, приобретали социальные навыми и строили свою жизнь, другие сидели за камплюхтером и дрочили в кулочек, изолировать от общества таких надо, это психические расстройства какие-то
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:42 #127 №334291854 
>>334291718
Секс это базовая потребность. Биологическая. Если человек не способен её удовлетворять, то его жизнь по определению не может считаться полноценной.
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:35 #128 №334291907 
>>334288324
>Пиздец инцелы ёбнутые, если у вас психотравмы, что вы готовы на рандомных людей кидаться за проявления любви при вас,
Мань, для проявления любви у тебя есть квартира
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:30:44 #129 №334291913 
>>334291368
Была, такая же как у всех остальных анонов. У них нет ног? Они не умеют говорить? Они клинические идиоты с IQ 50? лол, хочется сказать - да
То что их кто то травил в школе - и? Много кого травили, но у одних хватило сил перебороть себя, а у них нет. Они нашли отдушину в проебывании себя в сети. Кто виноват? Тяны? Нет. Нормы? Нет. Сами виноваты. Так тогда либо утрись, либо пока есть еще возможность - меня себя. Хуле ты тут срешь, ублюдина?
>>334291471
Прав да, конечно. Именно по-этому сторонники этой теории себя не реализовали в отношениях, остались листвой и презираемыми изгоями. А так правы, безусловно, дада. Нормисам не понять хуле.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:47 #130 №334291938 
>>334291782
За тянок приходится конкурировать. А где конкуренция, там и проигравшие. То, что ты пишешь конечно полезно будет, и не только в плане половых отношений. Но это никаких гарантий не даст.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:29 #131 №334291963 
>>334291907
Мань, не инцелам мне указывать, где её проявлять. Терпите или не смотрите, если вас это травмирует, ущербы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:33:47 #132 №334291999 
>>334291938
Конечно, проще сидеть и ничего не делать, обвинять общество, женщин, условных чедов, причем четких критериев чедства не существует, мамку, папку, днокласников.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:27 #133 №334292021 
17793466151700678192.mp4
>>334290114
>Ебало инцела, купившего на всю пенсию по шизе рыбку в торговом центре ради того, чтобы положить ее в унитаз и сфотографировать ради перемоги над "сельдями", представили? Вот и я представил 😄
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:05 #134 №334292039 
>>334291854
А ламба и яхта?
Базовая потребность - это еда, вода, кислород, подобные вещи.

Ладно, хуй с ним, я понимаю, о чем ты, и даже отчасти согласен. Но одно дело стремление удовлетворить ее, другое дело гиперфиксация на ней.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:35:39 #135 №334292056 
>>334291854
Что бы её удовлетворить, надо приложить какие либо усилия. Если ты ничего не сделал, ты ничего не получишь. Простая мысль, которую очень сложно принять.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:51 #136 №334292145 
17126746127850.mp4
>>334291963
Посмотрим как ты закукарекаешь когда тебе с ноги зубы выбьют уебище
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:23 #137 №334292158 
>>334291782
Так у некрасивых людей нет друзей и нет работы ввиду врождённых уродств. Я в 34 года у матери на шее и всю молодость за компом просидел в доте и танках. У матери прошу по 100 рублей на печенье. Как развить социальные навыки, если урода везде шлют нахуй потому что с некрасивым человеком не то что ебаться, а даже взаимодействовать не хочется, потому что на него элементарно противно смотреть. Кто захочет с уродом дружить или брать в коллектив на работу?
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:39 #138 №334292264 
>>334291999
Был у меня один псевдодруг. Подлец и сволочь. При этом у него никогда не было проблем с тянками, из тех, что знаю, он с десяток поменял точно. В этом году женится собирается на ком-то там, сто лет не общаемся. Справедливо пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:32 #139 №334292285 
>>334292145
Ты выбьешь? :D
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:31 #140 №334292311 
>>334288297
Такая же хуйня но пялится нехорошо часто дрочу на kiss жанр
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:49 #141 №334292322 
17776413537210204499.jpg
>>334292285
>Ты выбьешь? :D
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:44:52 #142 №334292324 
>>334292158
По настоящему уродливых людей крайне мало.
первый вопрос. Ты пытался вообще в социализацию? Или тебе просто УДОБНО сидеть на шее и ссылаться на мнимое уродство?
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:21 #143 №334292336 
17776413537210204499.jpg
>>334292285
>Ты выбьешь? :D
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:27 #144 №334292339 
17662085734150.mp4
>>334287763 (OP)
Хуя подрыв завистливого инцела. Подрочи, может попустит зависть и обида
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:44 #145 №334292370 
>>334292158
>нет работы ввиду врождённых уродств
>нет работы
>ввиду врождённых уродств
Штобля.
Даже шизики свой коуп обычно лучше маскируют, а ты, вроде, не настолько уж и шизик.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:47:47 #146 №334292401 
>>334292322
>бабах
Лол
>>334292264
>Подлец и сволочь
Ты так решил? А может ТЫ?
>При этом у него никогда не было проблем с тянками, из тех, что знаю, он с десяток поменял точно.
И что? И что?
>этом году женится собирается на ком-то там
Как это относится к тебе то?
>Справедливо пиздец
Да, справедливо. Он был социализирован, а ты нет. Он жил, а ты нет. Он пытался, а ты нет.
Кто виноват то?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:44 #147 №334292427 
17785996437720979371.jpg
>>334292401
>Лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:54 #148 №334292454 
>>334292322
>>334292427
Этот инцел порвался, несите нового
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:04 #149 №334292460 
>>334287763 (OP)
@monkey
Нормально, что зумеры в метро сосутся, это их дело пока не мешает другим. Твоя реакция с перцовкой и штрафом в 5к выглядит как перегиб, метро не место для таких разборок. Прошел бы и забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:53 #150 №334292485 
17796196102210878521.png
>>334292454
>Этот инцел порвался, несите нового
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:32 #151 №334292567 
>>334292401
>Ты так решил? А может ТЫ?
Да миллион поводов он давал, чтобы так считать. Бабы любят таких. А значит, гены этих людей лучше приспособлены. Впрочем, Чедом его не считаю.
Так называемая социализация это искреннее принятие принципа "сри на нижних, обтекай от верхних", типа я должен надеяться, что в иерархии буду хотя бы не самым последним, чтоб терпимо было)))
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:43 #152 №334292587 
@monkey что случилось с доктором Купитманом?
Сериал Интерны давно закончился, Купитман просто персонаж, который никуда не делся. Актер Демчог жив и здоров, роли играет как раньше. Никаких новостей про него в последние годы не было.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:37 #153 №334292614 
>>334292587
@monkey чем закончился сериал интерны, опиши судьбу каждого персонажа
Сериал "Интерны" завершился на том, что ребята сдали квалификационный экзамен и разошлись по своим путям. Быков остался на посту заведующего, продолжая терроризировать новых интернов. Купитман так и не женился, но его романтические замашки никуда не делись.

Лобанов в итоге устроился в нормальную клинику, Левин ушел в науку, Романенко продолжила работать терапевтом, а Черноус уехала за границу. Все по классике: кто-то остался в системе, кто-то свалил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:16 #154 №334292715 
>>334292324
так если бы я не был уродом, я бы купался в женском внимании и со мной парни хотели бы дружить и меня брали на работу. Я в зеркало смотрю и вижу там уёбище врождённое заросшее с двумя подбородками, тонюсенькими губками, глазами жертвы и гигантским носом Тайсона
>>334292324
Никто меня гулять не зовёт, я не нужен никому. Не на свидания, не просто по дружески. Пришёл на собеседование, заполнил бланк, ушёл, не перезвонили
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:24 #155 №334292718 
>>334288794
Хаха, но сосешь по жизни ты, ничтожество.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:55 #156 №334292875 
>>334289409
Да, меня тоже это радует. Потому что вообще приятно смотреть на счастливых людей в моменте. Может быть я и не могу больше испытывать подобные чувства, но могу искренне порадоваться за других. Может быть даже вспомнить моменты когда сам был счастлив, хоть это и было так давно.

31-проебавший-все-но-не-сдавшийся
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:35 #157 №334292926 
>>334292715
Ты сидишь и ждешь пока тебя за руку поведут? Ты что, ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:44 #158 №334293010 
>>334292926
Я 5-10 лет назад так и знал, что так будет и всё предвидел, так что я был прав, я базированный. Вон других людей зовут гулять, а я ничтожество и не нужен никому.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:12:18 #159 №334293049 
>>334292427
Вместо того, что б задуматься, ты боевые картинки постишь, додик. Мне то не обидно, а вот тебе чувствуется как горько
>>334292567
Да ты чо. Я вот не сру на ближних и при этом социализирован. Хотя сам имел все варианты стать таким же как вы.
>>334292567
Во взрослом возрасте большинству друг на друга похуй.
>>334292715
>бы я не был уродом, я бы купался в женском внимании
Одно из другого не следует, лол.
>парни хотели бы дружить
Может дело не во внешности, а в том что ты скучный?
>меня брали на работу
Надо что то уметь и ходить на собеседование
>заросшее
Подстригись
>двумя подбородками,
Голову чуть выше держи и подбородок уйдет
>тонюсенькими губками
Похуй
>глазами жертвы
Пройдет когда чуть пообвыкнешь
>не зовёт
Про тебя никто не знает/не помнит
>не перезвонили
Перезвони сам
>Пришёл на собеседование
На одно? Приди на следующее, в другое место и тд.

Ты ищешь оправдания, а не поводы.
Блядь, прекрати ныть и начни что нибудь уже делать, мука
Ничего не бывает просто так
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:23:04 #160 №334293327 
>>334288419
Дак и раньше это хулиганкой считалось и при рецидивах бутылили, додстер. Если ты зальёшь целующуюся парочку и тебя поймают первый раз, то отделаешься условкой, а на второй раз уже нет, так покупай перец и вперед, может даже не поймают вообще, ментам обычно на такое похуй и с каждой камеры видос запрашивать не будут, чтоб какого-то додстера с перцем вычислить. Правда может оказаться что эта парочка в компании, которая отошла за сигами, челики подойдут толпой дадут тебе пизды, а перец окажется у тебя на ебале и пустой баллончик в жопе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:19 #161 №334293331 
16370714620240.jpg
>>334293049
>Вместо того, что б задуматься, ты боевые картинки постишь, додик. Мне то не обидно, а вот тебе чувствуется как горько
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:06 #162 №334293408 
>Да ты чо. Я вот не сру на ближних и при этом социализирован. Хотя сам имел все варианты стать таким же как вы.
Общество всегда иерархично. Бабы любят тех, кто она самом верху. Остальным дают только за ресурсы.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:28:48 #163 №334293441 
Надо заливать это цыганьё грешное перцем, никогда такого разврата на Руси не было, это всё от дьявола, вся эта бесовщина и разврат, сначала целуются на людях, потом руку в трусы в автобусе, а потом и голые ходить и трахаться направо и налево начнут прямо на улицах перед детьми. Скромнее люди должны быть, так что богоугодное это дело, оп, обязательно носи с собой перец и крест божий со святой водой. Сначала перцем их, а потом святой водой, урон х2.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:49 #164 №334293442 
>>334287763 (OP)
А я б тебя спросил что надо?
Потом, ты чего к моей девушке пристаёшь?
Люююди, гляньте на этого городского сумасшедшего, к чужим девочкам пристаёт! Можно я его постукою и обоссу?
И девочка подключается, не над, Ерох, он же дурак со справкой. Его уже жизнь олбоссала, не видишь эти усики и омеганский взгляд , как две грязные залупы из под бровей.
Фу,пусть и дальше в свой псориазный кулачок спускает.
За балон ты бы получил хулиганку, при том с уголовной статьёй. И, в зависимости от исхода, шанс подписать годовой контракт с МО РФ
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:24 #165 №334293570 
17546735355032.jpg
>>334293442
>А я б тебя спросил что надо?
>Потом, ты чего к моей девушке пристаёшь?
>Люююди, гляньте на этого городского сумасшедшего, к чужим девочкам пристаёт! Можно я его постукою и обоссу?
>И девочка подключается, не над, Ерох, он же дурак со справкой. Его уже жизнь олбоссала, не видишь эти усики и омеганский взгляд , как две грязные залупы из под бровей.
>Фу,пусть и дальше в свой псориазный кулачок спускает.
>За балон ты бы получил хулиганку, при том с уголовной статьёй. И, в зависимости от исхода, шанс подписать годовой контракт с МО РФ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:37:04 #166 №334293654 
>>334293408
Ты то откуда знаешь за что они дают, целка?
>>334293331
>>334293570
>бамбалейло бамбалейло
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:24 #167 №334293741 
>>334293654
Читай, просвещайся:
https://web.archive.org/web/20260524155005/https://incels.wiki/w/Scientific_Blackpill
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:46 #168 №334293855 
17796196102210878521.png
>>334293654
>>бамбалейло бамбалейло
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:45:30 #169 №334293873 
>>334293741
А, инцелошиза. Не, я не говноед, я бред не читаю.
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:05 #170 №334293983 
>>334293570
Хуя порвало сычушку. Мне не нужно порно из твоей коллекцииа с хуя ль ты такой контент на диске держишь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:00 #171 №334294010 
>>334293855
Но ведь не дают тебе!
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:24 #172 №334294110 
156724748281.jpg
>>334293983
>Хуя порвало сычушку. Мне не нужно порно из твоей коллекцииа с хуя ль ты такой контент на диске держишь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:54 #173 №334294124 
15409388028380.png
>>334294010
>Но ведь не дают тебе!
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:56 #174 №334294126 
>>334293873
>пруф не пруф))
Этой подтверждается наблюдениями за жизнью.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:34 #175 №334294172 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:57:23 #176 №334294219 
>>334294126
Нет, потому что я это читал и мой опыт говорит что это бред. И знаешь, я прав, а не ты, потому что у меня есть отношения и семья, а у тебя нет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:48 #177 №334294477 
>>334294126
Изгой-подмечатель, ты?
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:10 #178 №334294541 
>>334294219
Удобнич, ты?
У меня тоже был типа шанс. Мною интересовалась жируха-РСП, мамкина коллега. Но я вежливо отказался. Ибо нехуй.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:10 #179 №334294605 
>>334287763 (OP)
То что сосаться в общественных местах нельзя - база
Но несмотря на это, ты, анон, завистливый сукин сын, чем тебе помещали дети? Сосутся и сосутся, будешь полицейским, будешь выписывать штрафы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:19:07 #180 №334294818 
>>334294541
Попробуй абстрагироваться от ярлыков, лолка. Начни думать своей головой, а не выдуманными шизотерминами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:50 #181 №334295107 
>>334287763 (OP)
>Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?
Согласен только с тем, что ты ёбаный биомусор, не пригодный даже для производства метана. Что же до того, кто с кем и где целуется, то мне глубоко фиолетово.
Скрыл тред.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:40 #182 №334295376 
>>334291515
Я не могу понять, почему тебе не похуй на них так же как мне. Только одно приходит на ум - инцелы коупят, что они не инцелы, если они неиронично сражаются с инцелами на дваче.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:18 #183 №334295394 
>>334294605
>То что сосаться в общественных местах нельзя - база
Да с хуя? Чем это может кому-то помешать? Не хочешь смотреть - не смотри. А доебаться можно хоть до шмота, хоть до цвета шнурков, хоть до физиономии.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:41:00 #184 №334295433 
>>334294124
Ебать инцел сразу подумал о зоофилии, даже курица не дала
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:22 #185 №334295486 
>>334287763 (OP)
Хах, ебать ты чмо злобное + омежное. Даже телку которая тебя =абидила= перцем заливать думал, не выходи из дома ЧМО
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:07 #186 №334295559 
15305367365540.jpg
>>334295433
>Ебать инцел сразу подумал о зоофилии, даже курица не дала
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:30 #187 №334295765 
сельдь...png
>>334289584
>>Мочепидорская Хуйцелохуета
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:46 #188 №334295770 
сельдь.png
>>334290114
>Ебало инцела, купившего на всю пенсию по шизе рыбку в торговом центре ради того, чтобы положить ее в унитаз и сфотографировать ради перемоги над "сельдями", представили? Вот и я представил 😄
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:29 #189 №334295812 
>>334295394
Это нарушает закон, в отличие от одежды. Но да, простому человеку не должно быть дело, не смотри или вызывай полицию
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:16 #190 №334295888 
>>334295394
> Чем это может кому-то помешать?
Ну мне. Я кринжую. Реально кукожит. Меня в краску бросает, только от мысли, что я с тней в метро сосусь. Другое дело где нибудь в ночном клубе, где полумрак и все на расслабоне. Кароч моральные свиньи они, скот, быдло.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:47 #191 №334295927 
Эх пососаться бы с тяночкой канешн..
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:33 #192 №334295947 
>>334295927
Не будь злобным инцелом и всё будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:02 #193 №334296158 
17815069230450662769.jpg
>>334295947
>Не будь злобным инцелом и всё
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:42 #194 №334296233 
>>334295812
Какой закон это нарушает? Или поцелуи уже к хулиганству приравниваются?

>>334295888
Голову лечи, быдло. В ночных клубах как раз обитает самая гадость, в то время как в любви подростков нет ничего плохого.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:47 #195 №334296262 
>>334295107
От правды стало обидно, да?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:15:00 #196 №334296335 
>>334295559
откуда у тебя гей порно на компе
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:02 #197 №334296387 
>>334287763 (OP)
Скуф, ты? Есть ебнутые спортики собаки лисицы с бешенством но ты свой говноперец хочешь применить на сосущуюся парочку? Хорошо что на оружие строгие законы btw его всё равно получают умственно неполноценные.
Ну зояву накатай, на телефон запиши. Вроде тащ майор щас и так запретил даже за ручку держаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:12 #198 №334296447 
>>334287763 (OP)
Кстати, вопрос юристам, почему публичная мастурбация это статья (если дети увидят), а поцелуи нет? В чем разница? Выходит можно чужих детей в губы целовать и не сесть?
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:35 #199 №334296485 
>>334296447
Потому что при публичной мастурбации виден хуй. Хуй показывать детям нельзя. Ты ещё спроси можно ли за ручки держаться.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:08 #200 №334296502 
>>334296447
Логика охуительная у тебя просто
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:21:58 #201 №334296517 
>>334296447
Еблан поцелуй не является поцелуем или сексом
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:21 #202 №334296580 
>>334296517
>поцелуй не является поцелуем
О да, глубокая философия имиджборд.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:26:14 #203 №334296629 
>>334296580
фикс, поцелуй не является сексом или мастурбацией
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:12 #204 №334297303 
16121279798610.jpg
>>334296335
>откуда у тебя гей порно на компе
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:02 #205 №334297358 
>>334288159
>Че вы провоцируете?
Так он и не скрывает
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:11 #206 №334297447 
>>334288420
Твоя религия запрещает тебе, не мне.
Ты все еще завистливый человек, да еще и не уверенный в догматах собственной веры. Вера тут не причем, не надо свои проблемы на пророка вешать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:32 #207 №334297512 
>>334287763 (OP)
Да конечно за эту хуйню надо наказывать жесткими штрафами. Главное за пиво штрафуют, единственная радость одинокого скуфа а этим сукам все можно
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:26 #208 №334297541 
>>334288882
Ты все правильно говоришь, сосаться норм. Половые органы не норм. Все просто.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:17:11 #209 №334298025 
>>334297303
нахуя ты гей порно суда шлешь и фантазируешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:45 #210 №334298310 
16679132321380.jpg
>>334298025
>нахуя ты гей порно суда шлешь и фантазируешь?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:37:45 #211 №334298492 
>>334298310
Ты странный какой то, какие то пидорские боевые картинки шлешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:04 #212 №334298633 
16241182233010.jpg
>>334298492
>Ты странный какой то, какие то пидорские боевые картинки шлешь
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:44:43 #213 №334298667 
>>334298633
ты не пидор
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:34 #214 №334299943 
>>334288427
Провокация - это когда тебя пытаются задеть, унизить, оскорбить, чтобы вывести тебя на эмоции и вызвать твою ответную реакцию. Если у тебя вызывает приступ зависти или злобы, когда ты видишь целующихся зумеров, которым до тебя нет никакого дела - это твои проблемы в башке, а не "провокация", шиз. Не понимаю, зачем ты как ебанутая бабища перекладываешь на них ответственность за свои неадекватные эмоциональные реакции на безобидные вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:49 #215 №334300017 
>>334287763 (OP)
Я хоть инцел за 30, но не такая завистливая чмоха как ты, меня никогда сосущиеся парочки не триггерили до такого, чтобы я им замечание васказывал
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:55 #216 №334300042 
свинья тян конкурировай.jpg
>>334289354
>Импотент
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:26 #217 №334300330 
>>334300017
Я ГДЕ-ТО ПИСАЛ, ЧТО ЗАВИДУЮ?!
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:25 #218 №334302228 
>>334294110
>>334294124
Вайп говорит, что горелодлупый инцелоублюдишко, слит и потерпел поражение.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:49 #219 №334302480 
>>334287763 (OP)
20 лет назад на эскалаторах и не только сосались все. И это вызывало бугурты только у поехавших бабок.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:31 #220 №334303430 
>>334302480
Да и сейчас все сосутся, и сейчас есть поехавшие бабки, просто к ним добавились ещё поехавшие инцелы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:00:40 #221 №334303477 
17776413537210204499.jpg
>>334302228
>Вайп говорит, что горелодлупый инцелоублюдишко, слит и потерпел поражение.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:04:09 #222 №334303569 
15162691785.png
>>334302228
Ты че подорвалась то животина стекломойная? беги свои пельмешки с мазиком жри которые тебе твоя поросячья одноногая свиноматка наварила, поцелуй своего бобика в лобик который у тебя в каляске лежит, и беги спать на свой проперженный диванчик, а то на завод завтра не успешь. В рот ебал всю твою семейку до седьмого колена и в гробу твою дохлую мать ебал
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:54 #223 №334303586 
>>334303477
Ебать, у тебя и такое на харде есть. Теперь понятно, почему бесишься от гетеросексуальных пар.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:27 #224 №334303623 
>>334303569
Да я ржу, с этого обрыганишки. Если б мне такое у метро прендъявили, я б его громко на смех поднял. Публично.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:06:54 #225 №334303633 
16121279004260.png
>>334303586
>Ебать, у тебя и такое на харде есть. Теперь понятно, почему бесишься от гетеросексуальных пар.
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:11 #226 №334303639 
>>334303569
Пошла жара. Бешенство додика у монитора.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:09:11 #227 №334303677 
>>334303639

Зачем ты о себе в третьем лице начал говорить, плешивый? иди под струю урину промой из за рта своего
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:10:22 #228 №334303703 
16121322997810.jpg
>>334303623
>я б его громко на смех поднял. Публично.
>ОЖИДАНИЕ -
>РЕАЛЬНОСТЬ ОМЕЖНОЙ МАНЬКИ
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:27 #229 №334303942 
>>334303677
>>334303703
Хуя нибамьязий копрофил мочехоёб закукарекал.
Какая же ты жалкая отрыжка пизды.
Повесели меня, повайпай тренд самым прикольным из твоей коллекции.
Пока что ты выглядишь проигравшим, а я ПРОИГРЫВАПЮ В ГОЛОС с тебя.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:29:47 #230 №334304301 
16242151027474.jpg
>>334303942
Проиграл. Опять униженное прыщавое уёбище лопнуло и начало размахивать своим сломанным детектором по всему треду. Пиздили твою мамашу на обочине, раз она высрала такого дегенерата ущербного. Пиздуй нахуй роллтоны жрать, ущербище, фотографируй себя, , давай, давай, чмо обоссанное, давай сри себе в рот животное.
>ПРОИГРЫВАПЮ В ГОЛОС
Завтра на заводе ты будешь проигрывать ущербище подзалупное, когда твой начальник дилдоджон тебе в очко железную трубу засунет за то что опоздал на одну минуту и ему яйца под столом не вылизал хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:36 #231 №334304900 
П О Ж Е Ж А
О
Ж
Е
Ж
А
comments powered by Disqus