Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я п
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:25 #1 №334287763
Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я проходя мимо спросил "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?." На что девка отлепилась и сказала мне "Отъебись" и впилась в его губы опять. Меня такая наглость возмутила до глубины души. Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома. Так бы прыснул в них. Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?



























