Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334294660.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

Почитал свой архив тредов 2011 года и теперь у меня хандра. Какие же вы хуевые пижарасы(( Жизнь была

 [mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:14:17 #1 №334294660 
image
Почитал свой архив тредов 2011 года и теперь у меня хандра. Какие же вы хуевые пижарасы((
Жизнь была не сахар, комп хуевоый, хжоровье, медленная связь, но интернет и компик лучший манямир, самой лучшей отдушиной была. Все ламповые, шутливые с псевдо-агрессией наигранной, без патриотизма, без фгм, без скуфо хуйни, общаются по задротским интересам и мечтательные, сейчас все хуевые, гавкают на меня без причины, критикуют девственников, топят за барина, и у меня уже нет сил терпеть это быдло. Хожу сюда по привычке лишь потому что тогда аж 15 лет назад было так хорошо. Будет ли еще с кем-то так? Где все эти люди? со стульчика
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:56 #2 №334294936 
>>334294660 (OP)
Кидай сюда, ознакомлюсь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:25:04 #3 №334294993 
>>334294936
Че те кидать, стены скриншотов? Мне лень. А ты все равно скажешь нещитово. Гудбай.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:25:42 #4 №334295015 
Очень зуево и ожиноко, холодно, надо поспать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:44 #5 №334295187 
>>334294660 (OP)
>Где все эти люди?

Великий исход был в конце 2011 года. Тогда же испортились и сайты знакомств.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:40:40 #6 №334295424 
>>334294660 (OP)
Во всем виноваты хохлы и инцелы. Если их убить - в мире настанет доброта и всегда будет светить солнце.
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:09 #7 №334295455 
>>334294993
Я тут тоже был в 10-11 годах. но уже почти забыл как оно было. Вот и думал, ты скинешь, напомнишь. Если конечно не пиздишь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:26 #8 №334295790 
>>334294660 (OP)
Жирно читается ну и ладно.Такие есть неиронично в конфочках и в дискорда но там тоже токсичные сообщества с подсасыванием одному человеку легко найти но вот ламповые там тоже есть и их даже много.Сейчас страшнее что это перешло в ирл неиронично все эти мантры про инцелов про скуфов
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:52 #9 №334296063 
>>334294660 (OP)
Забей. Ты не вернешь то время.
Работай с тем, что есть сейчас.
И да, тебе должно быть похуй. Почему тебе не похуй?
comments powered by Disqus