Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334286075.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР! У офицеров какой то духовитый характер и они вс

 Аноним 24/06/26 Срд 06:30:10 #1 №334286075 
bandicam 2026-06-23 12-46-30-265.mp4
А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР!
У офицеров какой то духовитый характер и они всех разъёбывают или что?
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:50 #2 №334286715 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:06 #3 №334286799 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:16 #4 №334286839 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:47 #5 №334286845 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:51 #6 №334286905 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:47 #7 №334287213 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:45 #8 №334287262 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:28 #9 №334287420 
Раньше офицер это был не просто насрано, а дворянин, образованный (если это не гусар, или улан, те чаще быдло из провинции, но знающие подход к лошадям) с дворянскими воспитанием, честью и совестью. Слуга царю, отец солдатам.

Потом конечно ссср чутка это дело обосрал, слова про "офицерская честь" стала вызывать смех, как разговоры о любви у пьяных проституток, но тем не менее.
Офицер в мире розовых пони это человек с высшим образованием, высоких моральных качеств, принесший присягу, служащий на благо родины и ответственный за своих бойцов. Отборный, качественный человек.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:22 #10 №334287514 
>>334287420
>Офицер в мире розовых пони это человек с высшим образованием, высоких моральных качеств, принесший присягу, служащий на благо родины и ответственный за своих бойцов. Отборный, качественный человек.
А в реале кто?
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:26 #11 №334287622 
>>334286075 (OP)
Кодекс чести.
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:43 #12 №334288384 
>>334286075 (OP)
Дисциплина, образование и честь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:47 #13 №334288424 
>>334287420
Я офицер запаса после военной кафедры, но реалии таковы, что меня ждёт нештурм в грязи и говне.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:24 #14 №334290108 
>>334286075 (OP)
По опыту службы в армейке - 20% шакалья(офицеров) были вменяемыми. 80% - долбоебы, несмотря на наличие "высшего образования" Там не то что честью не пахнет, даже простой порядочности нет. Алкаши-дегенераты которые вырвались из своего ПГТ.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:20 #15 №334291363 
>>334290108
Пиздёж. Сейчас сижу бухаю с прапором, 2 или 3 процента долбоёбов. И тех увольняют нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:23 #16 №334291590 
>>334291363
>увольняют
Обнуляют?
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:31 #17 №334291817 
>>334291590
А не знаю. Не спрашивал
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:39 #18 №334292111 
>>334286075 (OP)
Офицер чаще всего не долбоеб
Кто в армии служил тот знает разницу между ним и ебланом солдатом который даже просто спокойно стоять не может
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:07 #19 №334292183 
>>334287514
Долбоёб с iq<100, который решил посвятить жизнь службе внутри системы дегенератов.
comments powered by Disqus