Раньше офицер это был не просто насрано, а дворянин, образованный (если это не гусар, или улан, те чаще быдло из провинции, но знающие подход к лошадям) с дворянскими воспитанием, честью и совестью. Слуга царю, отец солдатам.
Потом конечно ссср чутка это дело обосрал, слова про "офицерская честь" стала вызывать смех, как разговоры о любви у пьяных проституток, но тем не менее. Офицер в мире розовых пони это человек с высшим образованием, высоких моральных качеств, принесший присягу, служащий на благо родины и ответственный за своих бойцов. Отборный, качественный человек.
>>334287420 >Офицер в мире розовых пони это человек с высшим образованием, высоких моральных качеств, принесший присягу, служащий на благо родины и ответственный за своих бойцов. Отборный, качественный человек. А в реале кто?
>>334286075 (OP) По опыту службы в армейке - 20% шакалья(офицеров) были вменяемыми. 80% - долбоебы, несмотря на наличие "высшего образования" Там не то что честью не пахнет, даже простой порядочности нет. Алкаши-дегенераты которые вырвались из своего ПГТ.
>>334286075 (OP) Офицер чаще всего не долбоеб Кто в армии служил тот знает разницу между ним и ебланом солдатом который даже просто спокойно стоять не может
У офицеров какой то духовитый характер и они всех разъёбывают или что?