Сохранен 159
https://2ch.su/b/res/334294240.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

биопроблемный тянотред засажте эту дырку быстрее тян 21 лвл почти год не могу найти работу по спец

 Аноним 24/06/26 Срд 12:58:29 #1 №334294240 
IMG3288.jpeg
IMG3309.png
IMG3305.png
биопроблемный тянотред
засажте эту дырку быстрее

тян 21 лвл
почти год не могу найти работу по специальности
выучилась на юх юй дезигнера в пту при рэу, дада я из дс1
5 лет художки, 8 лет музыкалки, всю жизнь отличница
после шараги никуда не поступила, хотя хотела, но не смогла заставить себя подготовиться к вступительным
есть опыт работы по профессии, но никуда не берут, из 600+ вакансий на хх пригласили ток в реглет, печать на футболках (и то кассиром лол)
хочу к следующему году подготовиться к егэ, но заранее знаю, что нихуя не получится
живу у мамки на шее, мамка тоже не работает и не работала никогда
друзей нет
парень тихо ненавидит за то что я истеричная пизда анэмплоед
не вижу будущего и изза своей лени трусости и безответственности, и изза полит ситуации
последние два месяца серьезно задумываюсь о роскомнадзоре

итс овер?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:39 #2 №334294322 
IMG3312.png
бампать буду рандомными несмешными сохраненками из вк
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:31 #3 №334294354 
IMG3291.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:37 #4 №334294381 
IMG3307.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:45 #5 №334294507 
Сделай бизнес карьеру на минетах.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:01 #6 №334294538 
image.png
>>334294240 (OP)
Зачем отличнице из Москвы идти в ПТУ, а не сдать ЕГЭ на 400 баллов и пойти в топ ВУЗ? Мутногого пиздобола чую в тебе я. Лжеца паталогического.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:03 #7 №334294567 
иногда есть ощущение, что меня за что то наказывает жизнь. делаю то же самое, что остальные мои ровесники нормисы, те же самые хард и софт скиллы, портфолио такое же, образование и тд. но они на работке счастливые, а я гнию дома
при том что ни один свой безработный день я не провела без саморазвития в профессиональной области
вчера выполняла тестовое в офисе, типа тестовый день
дали мне злоебучий макинтош на котором я работать не умею о чем сразу сказала, ответилм мол ничо стращного разберись сначала мы не торопим

итог
отказ по причине медленной работы лол
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:58 #8 №334294595 
>>334294567
Ты просто стрёмная.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:21 #9 №334294613 
>>334294538
мамка без представления о пту сказала идти после 9го, чтобы подготовиться морально типа к взрослой жизни и сессиям
я каждый день жалею что послушала ее
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:01 #10 №334294678 
>>334294538
ну и плюсом пту то при рэу
она говорила мол потом без егэ плступишь на любую специальность в хороший вуз

это стало главным аргументом
а в год когда я заканчивала шарагу стало возможно поступить только на свое направление, чек законы новые
в своем направлении я естесна разочаровалась


и я не сильно стремная, хотя кому как. иногда комплименты делаюи на улице
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:27 #11 №334294694 
>>334294240 (OP)
>денег нет
>образования нет
>работы нет
>друзей нет
>А ебыря все равно где-то нашла

Классика
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:55 #12 №334294707 
image.png
Головы сияют на моей едкой катане
Голоса этих ублюдков по пятам бегут за нами
Погружённый в Изанами, все колёса под глазами
Её взгляд убьёт любого, её взгляд убьёт цунами
Похоронный марш гулей, на часах последний тик
Моя thottie brawl Шелли, я несу ей дробовик
Ваши головы мишени, я снесу их в один миг
Никаких резких движений ваш healthbar на один хит
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:37 #13 №334294732 
>>334294567
>что остальные мои ровесники нормисы, те же самые хард и софт скиллы, портфолио такое же, образование и тд. но они на работке счастливые
пиздят, никакие они не счастливые, терпят, мучаются
>что ни один свой безработный день я не провела без саморазвития в профессиональной
тоже пиздишь наверняка, работоспособных стрессоустойчивых терпил разбирают работодатели.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:46 #14 №334294735 
>>334294694
я в своей хате живу которая по наследству осталась

можете начинать sage
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:44 #15 №334294773 
>>334294240 (OP)
Хотя бы поебалась, отличница бляяять?
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:31 #16 №334294796 
7ad10df1-5385-47f2-b013-d2ac2f289ff5.mp4
>>334294240 (OP)
Учись рисовать и вкатывайся в рисование гейского фурри порева с волками.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:40 #17 №334294802 
>>334294240 (OP)
Соси по утрам своему ебырю да и все.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:18:44 #18 №334294807 
>>334294735
С удовольствием
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:42 #19 №334294836 
>>334294732
я оч работоспособная и оч терпила
хз на самом деле чего не хватает в моих навыках, уж на джуна за 30к нищих точно можно было бы меня взять
я ваще на любую зп согласна была есть и буду тк понимаю что без опыта и реальных кейсов не возьмут никуда в дальнейшем

причем типы с тестового дня меня расхвалили сказали какая я крутая в общении и что у меня все норм получается, но в итоге не взяли
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:20:07 #20 №334294850 
image.png
Я зарядил койлом катану, режу суке горло в ванной
Забираю ранг за рангом, этой бляди явно мало
В арсенале три рэйза и твоя сука вся в слезах
Ты дожираешь в лоббаке и не вывозишь на словах
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:34 #21 №334294861 
>>334294240 (OP)
Знакомства. Решают знакомства.
Мы себе в компанию тоже нихуя не можем найти сотрудников. Потому что хуй пойми как выбирать. Отзываются все подряд, еще все пиздят в резюме.

Потому ценятся люди по знакомству, через рекомендации и тд
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:22:17 #22 №334294909 
>>334294240 (OP)
пошла нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:26 #23 №334294917 
>>334294861
вот я уже тоже начинаю потихоньку верить что блат это реальная вещь

но хочется дальше коупить своим портфолио на бехансе в ожидании кабанчика который озолотит меня 50к зпхой
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:22:45 #24 №334294929 
image.png
Койл, койл, койл
Сука, прямо подо мною
Каждый рэйз наполнен болью
Кричат души на Стокгольме
ZXC и ты покойник
В моём лобби ты не воин
Не рычи, надень намордник
Реквием, тебе хуёво
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:49 #25 №334294956 
>>334294773

не, листва кнш лол
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:31 #26 №334294979 
>>334294240 (OP)
>и изза полит ситуации
Конечно, во всём виноваты они
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:13 #27 №334294998 
>>334294929

харт оф тараск любимая моя группа музыкальная
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:25:22 #28 №334295004 
>>334294707
>>334294850
>>334294929
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧТО ЗА УНТЕР? ЖОСТКО СЕРАНУЛ. С ТЕБЯ РАБОЧИЕ ШТАНЫ НОВЫЕ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:01 #29 №334295029 
>>334294836
> причем типы с тестового дня меня расхвалили сказали какая я крутая в общении и что у меня все норм получается, но в итоге не взяли


Что не сделаешь ради того чтобы присунуть лол.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:13 #30 №334295033 
>>334294979
да никто не виноват кроме меня
я разве чето говорила такое
просто тоже пассивно на моральное состояние влияет также как у всех
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:55 #31 №334295048 
>>334294240 (OP)
Сосала?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:58 #32 №334295050 
>>334294861
Так вам скорее всего нужны высокообразованные но низкооплачиваемые специалисты
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:26:59 #33 №334295052 
>>334295033
а не похуй ли? все равно будешь на шее у оленя
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:27:23 #34 №334295064 
сажиЯ довольно долго какаю, кстати. А ты? Я сажусь какать, ставлю перед собой планшет, например, с видосом каким-нибудь, и чисто саживаюсь минут на 20. Более того, я когда какаю, я еще беру… У меня стоят рядом с толчком ватные палочки, и сразу начинаю чистить уши, срать, смотреть короче одновременно видосы… Вообще, абсолютный балдеж короче. Это целая процедура огромная, сранья. Кто нить так же делает?
Я довольно долго какаю, кстати. А ты? Я сажусь какать, ставлю перед собой планшет, например, с видосом каким-нибудь, и чисто саживаюсь минут на 20. Более того, я когда какаю, я еще беру… У меня стоят рядом с толчком ватные палочки, и сразу начинаю чистить уши, срать, смотреть короче одновременно видосы… Вообще, абсолютный балдеж короче. Это целая процедура огромная, сранья. Кто нить так же делает?
Я довольно долго какаю, кстати. А ты? Я сажусь какать, ставлю перед собой планшет, например, с видосом каким-нибудь, и чисто саживаюсь минут на 20. Более того, я когда какаю, я еще беру… У меня стоят рядом с толчком ватные палочки, и сразу начинаю чистить уши, срать, смотреть короче одновременно видосы… Вообще, абсолютный балдеж короче. Это целая процедура огромная, сранья. Кто нить так же делает?
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:37 #35 №334295072 
>>334294979
Лично путен! И его друг зе
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:53 #36 №334295077 
>>334295029
типы были тянами. если че
лол)
хотя может влвшки
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:28:03 #37 №334295081 
>>334294240 (OP)
Иди на ашу отлизывай скуфам волосатые анусы за 10к, очевидно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:28:06 #38 №334295083 
Я тебя видел года этак два назад и уже на тот момент ты выглядел так, будто все ответы у тебя просчитаны, а разговор через пару постов начинал буксовать на твоей упертости и отсутствии пруфов. В целом, можно сказать, что это пустая демагогия и спор ради спора, причем абсолютно безвыходный, который почему-то доставляет тебе какое-то извращенное удовольствие. Вот я и поинтересовался твоим диагнозом, из чисто научного интереса, что называется. Но можешь его при себе оставить, я не настаиваю.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:28:10 #39 №334295088 
Я довольно долго какаю, кстати. А ты? Я сажусь какать, ставлю перед собой планшет, например, с видосом каким-нибудь, и чисто саживаюсь минут на 20. Более того, я когда какаю, я еще беру… У меня стоят рядом с толчком ватные палочки, и сразу начинаю чистить уши, срать, смотреть короче одновременно видосы… Вообще, абсолютный балдеж короче. Это целая процедура огромная, сранья. Кто нить так же делает?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:28:44 #40 №334295104 
Когда мне было 15 лет, и я ходил срать батя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:52 #41 №334295109 
>>334295052
не хочу
лучше себе в рот насрать если честно чем на шее у мужла сидеть
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:29:36 #42 №334295131 
ты блядь, семитаборное охуевшое блядепиздопроебище, чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, распизди тебя тройным перебором через семь переёбов, распизддоблядсоке мудоебище, хуеблядская еблоухая пиздопроеена Охуевающая своей заебучестью, мордоблядина залупоглазая, склипиздень злоебучая, страхопиздище трипиблятское, мандоебка распиздоблядская, стоебучие страхопиздище, охуевающее в собственой злоебучести семиглавый восьмехуй с четырьмя пиздопроебинами, облямудевшая страпихдихуюлина, невьебенно охуевающая от своей собственной опизденелости, трипиблядское мудопроебное триаиздие, ебоблядище облямудлое хуеблядская, пиздопроебина
ты блядь, семитаборное охуевшое блядепиздопроебище, чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, распизди тебя тройным перебором через семь переёбов, распизддоблядсоке мудоебище, хуеблядская еблоухая пиздопроеена Охуевающая своей заебучестью, мордоблядина залупоглазая, склипиздень злоебучая, страхопиздище трипиблятское, мандоебка распиздоблядская, стоебучие страхопиздище, охуевающее в собственой злоебучести семиглавый восьмехуй с четырьмя пиздопроебинами, облямудевшая страпихдихуюлина, невьебенно охуевающая от своей собственной опизденелости, трипиблядское мудопроебное триаиздие, ебоблядище облямудлое хуеблядская, пиздопроебина
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:29:45 #43 №334295133 
>>334295109
так насри, распробуй, а потом сиди на шее у мужопы, лол. парень то все равно при этом есть
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:46 #44 №334295135 
все меня засажили всем пака
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:29:54 #45 №334295142 
Да блять я блять обосрал блять я перданул блять я обосрал свои эти шорты нахуй и пришлось мне от говна их немножко оттереть блять и бросить в стирку нахуй и потом жопу ещё поддмыть блять и всё это заняло время бля вооот сейчас надо пойти что-то другое одеть блять такая вот хуйня это всё из-за бухла блять бухло слабит типа расслабляет во всех смыслах этого слова ебать
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:30:27 #46 №334295158 
Короче, зырь сюды: как только тня приходит к те, ты ей сразу подлей водки в вино - пусть расслабиться. Как пойдёт она конём по борозде, лол, как буркала у неё осоловеют - сразу выкидывай все козыря на бак: хуя-моё, давай, портки сымай - буду тебе курагу облизывать. Ну, короче, уломал ты её и видишь перед собой эту рыбную ватруху - сразу нападай, блядь! Впиваешься резцами в брухлю и начинаешь мурыжить её, с прирыкиванием, а потом издаёшь яростный рёв и типа клитариллу ебошишь метлой своей. Уня-ня, такой, хлюп-хлюп, она как каракатица извивается, бельма закатывает, а ты, значит, по-тихому смачиваешь слюной палец и типа как тайный ниндзя-шпион в шоколадный рубец ей пропихиваешь. Засунул палец - из под тишка понюхал его на предмет говна и дальше лобызешь письку. Ну, а потом переключаешься и хуяришь, как Моцарт, блядь, на двух отверстиях - ту ду дум ту ду дум ту ду ду ду дум дум дум, понял? Дальше, тонко фиксируешь свой ебасос на набухшем шуршре и видишь там под капюшоном ссыкливый кусок брусники - это клитор, бля. Ты разглядер клитор, чепуш? Ну так мукни в него, ёпт, прям всю губню на него раскинь и втягивай в себя пиздоджус. Потом она визжит, как ёбнутый ландрас, так ты не тушуйся, не жеманничай, как овца, а перстами ей всю пельменину тормоши, прям замеси ей, блядь, тесто всё. А потом жопный сейф так же вскрывай - откинь с её седла пряди волос и поработай бурильщиком, скважину ей от злата смердящего почисти и вперёд - нырять в коллектор, шахтёр хуев, блядь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:30:49 #47 №334295170 
>>334295135
хуй будешь ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:54 #48 №334295172 
>>334295142
бля вхахахаххаха это я через года три походу по ощущениям
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:30:56 #49 №334295174 
Девушки, дорогие помогите. Крик души. Уже почти как неделю хожу в туалет по большому раза 3-4 в день и маленькими порциями, бывает вообще как пьявки какулечки.. До этого был сильный запор больше двух суток, начала есть хорошо, больше воды, зарядка с утра и вечером, творог, сливовый сок, кефир всегда. Но суть в том, что я так часто хожу от того, что я не понимаю когда хочу по настоящему в туалет. Дожила! Я не понимаю, у меня начинает пучить и я думаю, что вот оно, да, выходит, но не до конца
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:31:50 #50 №334295191 
>>334294240 (OP)
Фото жопы нет?
Пошла на хуй
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:32:00 #51 №334295198 
: ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄
⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄
⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄
⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄
⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄
⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄
⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄
⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀
⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇
⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄
⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄
⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⡖⠄⠄⠄⠄
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:32:01 #52 №334295199 
>отличница
>нн пту
>хочу сразу на специализированную должность без связей
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:49 #53 №334295224 
>>334295170
та ненадо спасибо, изо рта в рот получается микроб
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:32:52 #54 №334295226 
ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤


ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤




ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:33:08 #55 №334295234 
У меня на работе есть одна тёлка нерусская, такая, молодая, но некрасивая, низкая, какая-то сплюснутая, знаешь... Так вот, она срет сука как не в себя. Вчера у меня клиентка 3 часа ждала пока она там закончит и после неё невозможно было рядом с туалетом находиться.Сейчас она блять ахахха зашла на работу в свой выходной чтобы посрать.Я в ахуе.Сижу пью кофе в комнате, заполненной освежителем воздуха
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:33:22 #56 №334295243 
>>334295224
сисечки покажешь ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:53 #57 №334295252 
>>334295077
Ладно. Ты из какого города?
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:00 #58 №334295256 
>>334294240 (OP)
Рост, вес какой?
Возможно ты просто не очень внешне, это тоже влияет на прием на работу, тяночек на такие роли берут обычно таких, чтобы радовали глаз анальникам и создавали приятную атмосферу в коллективе, чтобы анальники гребли бодрее и почаще мылись.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:34:01 #59 №334295257 
⣿⣿⣿⣿⡟⣼⣿⣻⣿⣿⠏⠘⣡⡆⢸⠈⣁⠄⠈⠙⠻⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⢻⢻⠻⢡⣡⣾⣿⠿⠘⡀⠄⠉⠰⣄⠄⠘⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠸⠼⠸⠃⣿⣿⣿⣷⢀⣸⣆⡀⢠⠄⠍⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠏⣼⣿⣿⣷⣮⣙⠛⠁⢸⣿⣿⣿⠇⠄⢀⣀⣠⣮⢻⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⡄⣿⡿⠻⠿⣿⣿⣿⣷⣶⣬⣭⣶⣾⣿⣿⡿⢛⣥⣾⣿
⣿⣿⣿⡟⣜⡆⢿⡿⣇⣦⣶⣬⣭⣙⣛⡛⠿⠟⢛⣩⣐⠄⢸⣿⣿⣿
⣿⣿⠟⣼⡿⢁⠨⣇⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢇⣀⠘⠻⣿⣯⠃⠈⢿⣿⣿
⣿⢏⣾⣿⠃⢸⠄⣾⣌⠻⠿⠿⢋⣭⣶⣿⣧⡆⢼⣿⣿⠄⠄⡈⢿⣿
⠏⡎⣿⡏⠄⠘⠄⢸⣿⣷⣶⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⠄⠄⠄⡀⢻
⢸⡆⣧⡁⣧⡀⠄⣼⣿⣿⣿⣦⡓⠻⠿⠿⢛⣡⠸⣿⣿⠄⠄⠄⠠⢁
⣎⠂⣔⡃⢋⢡⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢰⣿⠿⢛⣭⣶⣿⣿⠄⠄⠄⠄⡜
⣿⣿⢏⣚⣡⣾⣿⣟⠻⢿⣿⣿⠏⣨⣵⣾⣿⣿⠿⠛⠉⣰⣧⠄⣀⣴
⣿⢣⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢃⣬⣶⠿⠟⢛⣩⣥⣶⣶⣤⣝⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣃⢈⣿⡿⣱⣮⣅⠩⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣬⡻⣿⣿
⣿⡸⣿⣿⣿⣿⣿⢃⠈⡿⠃⣿⣿⣿⣷⣬⡻⠟⣛⣉⣿⣿⣿⣿⣌⢿
⣿⣿⣄⠙⡻⠿⢿⣿⣧⣥⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸
⣿⣿⡇⡾⣫⣶⣶⣤⠉⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣌⢻⣿⣿⣿⡿⣸
⣿⣿⣇⠇⣿⣿⣿⡿⢗⣢⣤⣬⣛⡛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣧
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:53 #60 №334295283 
мальчики спасибо всем за поддержку! сейчас я посмеялась над вашими пастами и пойду срать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:35:09 #61 №334295293 
Еду в такси мужики и очень хочу какать, каждая кочка, как война с самим собой, так сложно мне не было никогда
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:35:23 #62 №334295299 
⠀⠀⠀⠀⣾⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡇⠉⠻⣷⣦⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣤⡶⠟⠋⢻⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢰⠇⠀⠀⠀⠻⣿⣧⣤⣄⣀⣤⣤⣾⡟⠉⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⡄⠀⢀⣠⣴⠟⠋⠉⠀⠀⠈⠙⠻⠿⣷⣀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢐⣦⡾⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣾⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⢾⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⢀⣀⣰⣾⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠸⡇⡀⠀⠀⣀⣿⣻⡗⠀⠰⣛⣍⠀⠀⠘⢿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢻⡇⠀⢰⢧⡻⢎⠿⠆⠼⣏⠻⣣⠀⠀⠈⢻⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢸⢡⠀⢠⣶⠖⠃⠐⠂⠀⠈⠉⢉⠀⢀⡄⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⡠⠒⠛⠻⣮⠈⣿⣦⡀⠰⡷⡇⠀⢀⣽⣂⣿⣇⣿⣇⠀⣀⡤⠤⢀⠀⠀
⠀⠀⣞⠀⠀⠀⡀⣼⣿⣿⣿⠛⡳⠦⠖⠀⡘⣿⣿⠃⢻⣿⣿⠊⠁⠀⠀⠀⠈⢂
⠀⢸⡟⢀⠀⢸⡇⣿⢿⣿⠟⠑⠑⢄⠀⠀⡾⠟⡏⠀⢸⠀⠃⠀⣰⡖⠀⠀⢀⢸
⣰⠀⠃⢸⠆⢼⣷⠙⠀⡀⠀⠀⠀⠘⠓⠎⠆⠀⠈⢲⣤⡄⠀⢰⡿⢃⣴⣶⣼⡏
⣿⠀⠀⠈⠀⠈⠀⠀⡾⣅⣀⡀⢀⠀⠀⢸⡄⣠⡾⠛⠉⣿⣦⡿⠇⠀⠉⠉⠁⠀
⣿⣄⠀⠀⢀⡷⠀⠸⡇⠀⠈⠉⠉⠉⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠙⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⢿⣿⣿⣦⣼⡅⠀⠀⣷⣦⡀⠀⠀⢀⣠⣶⣶⣤⣀⣤⣾⠇⠀
кошкодевочка
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:32 #63 №334295306 
>>334294240 (OP)
>за то что я истеричная пизда анэмплоед
>я оч работоспособная и оч терпила
бля чот тут не сходится, хотя конечно человек сложное существо, в разных ситуациях может выдавать разные реакции, например на работе быть няшей, но срываться на семье. Но также есть вероятность, что ты нам пиздишь, хочешь нашего внимания и сочувствия. Склоняюсь более ко второму варианту. Вот - моё внимание.

По поводу сочувствия хз. Работы дохрена щас, правда реально всё больше не по специальности. Отчасти дело в Пыне с его экзерсисами, но отчасти - мир меняется и создаются новые места, а старые отмирают. У меня брат жены раньше был моделью, мода показы вот это всё, щас его вытеснили нейросети - пришлось уйти в курьеры, тут уж реально можно посочувствовать, не повезло пацану.

Так что кто не нашёл работу - не очень то и старался
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:20 #64 №334295330 
>>334295256
160/48 гдето
блондинка крашеная, глаза карие
немного альтушка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:37:37 #65 №334295354 
>>334295330
СДОХНИ ФОИД ТУХЛОДЫРЫЙ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:38:24 #66 №334295372 
>>334295330
чтоб ты обсралась
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:55 #67 №334295381 
>>334295306
мне сочувствие не надо, мама карзину уже пожалела
я хз че с моим характером, но я могу жестко истерить если чуть чуть задеть мою гордость или поставить под сомнения чувства ко мне. такое только в отнощениях с противоположным полом, видимо изза батька (хлеб)
+ я оч унылая и постоянно на негативе преображенном в сатирическую саркастическую интонацию
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:04 #68 №334295387 
17638496860271.mp4
3дэ нинужны, страдай, карлица - вонючка
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:52 #69 №334295402 
>>334295372
:*
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:40:47 #70 №334295429 
>>334295381
чуханка безотцовщина — хуже инцелоговна
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:08 #71 №334295436 
image.png
>>334295387
Ты в этом уверен???;)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:41:36 #72 №334295445 
images.jpg
>>334295402
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:42:17 #73 №334295459 
17820632874390442305.mp4
>>334295436
да, сдохни фоид
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:04 #74 №334295476 
>>334294240 (OP)
>>334294567
Нуууу че тебя сказать, есть у меня знакомая тянка, кстати, тоже двачерша. Рисует хорошо, отучилась на дизайнера в московском вузе. Ей 26 уже, живет с мамой, мамина корзина, мама не пускает позже 11 гулять. Будучи в Москве с опытом 3+ лет в основном в типографиях дизайнером макетов за зп 50-60к она так и продолжает в них работать. Она тихая, забитая, замкнутая, чмошная. На работе не общается ни с кем. У нее фишка еще, ее постоянно увольняют потому что не ладит с коллективом. Ее как-то уволили за лишнюю пуговицу на макете. А новую работу ей сложно найти. Проблемы с работой обосновывает тем что ебанные социобляди нормиисыы ааааряяя

Ну короче тебе пизда тоже с такой специальностью. Пересыщен рынок.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:48 #75 №334295501 
>>334295429
тут плюсую.

итог то какой? роуп? или коупить? или давать мужикам в очко?

сегодня заведу канал на триче. буду срать в шорты и петуха по комнате пущу гулять.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:22 #76 №334295542 
>>334295476
вот и я так думаю. хочу менять специальность, но бля КРИАТИВНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ мамина карзина еще не адаптировалась к новым заданиям по профмату
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:45:48 #77 №334295553 
image.png
Швеция, 2020 год. 24-летняя молодая женщина (Ева Ёханссон) была случайно задушена после того как онс сняла молодого парня (19 лет) и потребовала связать её руки сзади, надеть пластиковый пакет на голову и душить её петлёй из толстого электро-провода во время интенсивного грубого анального и вагинального секса сзади, пока она не потеряет сознание и тогда сразу же снимая удавку и пакет с её шеи и головы. Но её временный молодой "секс-партнёр" всё никак не мог удовлетворить её и ей всё было мало и она хотела пожоще.

Чувствуя себя неполноценным что он всё никак не может удовлетворить её, он затянул провод поверх пакета на её головы со всей силы и продолжал тянуть на себя, затягивая всё туже изо всех сил двумя руками. И перестарался. Даже не обратив внимания когда Ева уже перестала хрипеть и конвульсировать. И иметь её тело сзади и продолжая тянуть на провод ещё как минимум 10 минут после её смерти. То есть, ещё и случайно совершая акт некрофилии. Заметив что Ева мертва только после того как он кончил и упал уже совсем без сил на кровать рядом с ней.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:07 #78 №334295560 
>>334294240 (OP)
Всегда есть вариант вместо работы удобно пристроить дырку на чей-то хуй можно и на мой
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:46:09 #79 №334295562 
>>334295542
покажи ножки
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:47 #80 №334295581 
5gvjdd2UyM42BHe0LhLYVH8EXlLuNxlSj9nNyBPrAweuBsAi22woVdfCdkcL6jegjC4dHAMoR-PyxsDpdqfd-y.jpg
>я могу жестко истерить если чуть чуть задеть мою гордость или поставить под сомнения чувства ко мне
>такое только в отнощениях с противоположным полом, видимо изза батька (хлеб)
>унылая и постоянно на негативе преображенном в сатирическую саркастическую интонацию

ИМАГИНИРУЙТЕ Е_Б_А_Л_О людей, которые вынужденны с ней общаться или контактировать дольше 2 минут
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:47:02 #81 №334295591 
Ебать чужое говно это ахуенно! У меня есть экзотическая привычка, я на выходных хожу по паркам и выслеживаю собачий кал, самые лучшие какули, это такие твëрдые, большие, с небольшими трещинами. Жидкий не подойдëт. Далее ложишься над пахучим, анальным тугосериком собаки, снимаешь трусы и начинаешь работать тазом. Самое приятное это когда в серульках есть глисты, они приятно труться о головку и могут даже залезть в уретру. Ты кончаешь прям в говнище, заливаешь кремом шоколадную картошечку!
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:24 #82 №334295602 
>>334295562
>>334295560
да не хочу я на хуй. хоть брильянтовый. я тогда точно роупнусь от осознания своей никчемности
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:48:32 #83 №334295628 
>>334295602
так ты никчемная. и не стараешься быть кчемной. нахуй ты сюда ныть пришла? само ниче не дается. живи никчемной жизнью на хуе оленя, как делают все натрахи
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:34 #84 №334295629 
>>334295581
да я сама этим людям сочувствую. поэтому хиккую
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:28 #85 №334295646 
>>334295628
я думала сюда тока поныть и приходят. и тянок голых посмотреть с пробкой в жопе
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:49:48 #86 №334295660 
>>334295646
ну и где тогда второе?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:50:25 #87 №334295680 
>>334294240 (OP)
Даже у такой бесполезной хуйни есть ёбырь. Рынок пизды 2026. Думайте
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:57 #88 №334295692 
>>334295628
а в теории если б я на вышку поступила и работу нашла, сразу стала бы кчемной?
не знаю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:11 #89 №334295697 
>>334295501
>итог то какой? роуп? или коупить? или давать мужикам в очко?
Блин, ну как можно быть такой безответственной? тебе местные шизы щас напишут делай бочку сосни хуйца прыгни с крыши, что пойдешь сосать и прыгать? Это ж твоя жизнь, тебе и решать. Тут тебе накидали вариантов:
1. стать содержанкой
2. искать работу не по специальности
3. ркн, куда ж без него
4. качаться дальше, затерпеть и перестать истерить
5. про 117 вроде не было, но тоже куда без этого
6. вкатываться в треш-стриминг
7. может ещё что было, я пропустил, аноны добавят

а уж выбирать дело твоё
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:51:16 #90 №334295699 
>>334295680
это не просто бесполезная хуйня, она от себя буквально отталкивать должна своим поведением, но симпы бтв тянуться к ней. явахуи с тупости фоидов.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:51:55 #91 №334295720 
>>334295692
нет, у тебя никчемная пидорашья установка. ты с 0 секунды своего существования никчемная и поломанная.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:51:59 #92 №334295721 
>>334294613
Ну и чё, отучилась в учаге? Та же хуйня что и 10-11 классы.

Я после 9 в учагу, потом в армию, после годик в той же учаге проучился на оператора эвм и сдал егэ. Потом 4+2 года в вузе и вот я байтослесарь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:04 #93 №334295722 
>>334294240 (OP)
>хочу к следующему году подготовиться к егэ, но заранее знаю, что нихуя не получится
схуяли?
>не вижу будущего
торопишься, тебе 21, ныть о будущем проёбанном можно только с 28 лет, щас буквально время ВЫБИРАТЬ что тебе хочется делать
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:59 #94 №334295778 
jnUqsoeuLvk.jpg
>>334295692
>а в теории если б я на вышку поступила и работу нашла, сразу стала бы кчемной
Селедки решили примерить на себя шкуру мужчины с играми в образование, карьеру и достигаторство но НЕОЖИДАННО нихуя не вывозят этого. ХАХАХХАХАХАХАХХА
Вскройся, дура. Мамка с куном выдохнут с облегчением
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:09 #95 №334295835 
>>334295778
я ничью шкуру примерять не хотела
просто на мамкином опыте научена что хуй золотой не всю жизнь и рано или поздно ты остаешься нищей старой неликвидкой, повезет если с недвигой или каким то имуществом.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:57:02 #96 №334295858 
>>334295835
ты уже
>неликвидкой
потомучто
>я могу жестко истерить если чуть чуть задеть мою гордость или поставить под сомнения чувства ко мне
>такое только в отнощениях с противоположным полом, видимо изза батька (хлеб)
>унылая и постоянно на негативе преображенном в сатирическую саркастическую интонацию
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:23 #97 №334295891 
>>334295858
ну вот тем более.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:30 #98 №334295893 
>>334294240 (OP)
Сходи нахуй к мозгоправу
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:22 #99 №334295918 
>>334295835
>на мамкином опыте научена
>хуй золотой не всю жизнь
>остаешься нищей старой неликвидкой
>повезет если с недвигой или каким то имуществом

А ты не могла на секундочку допустить то, что твоя мать не права? Ведь от хороших женщин не уходят.
Получается ты пойдешь сейчас по её пути, и так же будешь сидя в луже с говном плакать под вино в одиночестве.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:00:35 #100 №334295950 
всем ответившим без саги спидорака
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:18 #101 №334295970 
тред закрывается по причине

ВЫ МЕНЯ ЗАМОТИВИРОВАЛИ

спасибо что помогли прекратить жевать сопли 3 час подряд и дали инструкцию к действиям.
если до сих пор никуда не взяли - значит не доросла. не доросла - значит нужно стараться лучше. сейчас пойду доделывать кейсик и ботать матешу.


спасибо двачик! всем пис
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:02:23 #102 №334296000 
>>334295970
сдохни, фоид
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:08 #103 №334296044 
>>334295778
Чо ты разорался? Пускай живёт, каждая +1 ни к чему, кроме сосания хуёв, непригодная тян снижает цену секса, что для анона - профит. Как же грустно, что что логика многих местных как у сельского быдло - сдохла корова у соседа мне радость.

Ну а если она вдруг к чему-то пригодная, тоже в принципе неплохо, щас много где работать некому
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:14 #104 №334296122 
>>334296044
я ваще то еще рисую пою и на скрипке играю. помимо сосания.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:58 #105 №334296138 
>>334296122
Покажи рисунок скрпики
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:33 #106 №334296148 
>>334294240 (OP)
>на юх юй дезигнера
Кстати что там вообще проходили по этой теме?
мимо сеньор ui/ux самоучка
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:08 #107 №334296163 
>>33429613>>334296138
5 минуток
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:36 #108 №334296175 
>>334294240 (OP)
Как можно жить на шее у вечно безработной?
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:18 #109 №334296194 
>>334296148
ничего полезного. все навыки на ютубе приобрела.
я прост когда доки подавала ваще не знала в чем рофл этой профессии и просто темки в тг делала себе, поэтому туда пошла
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:52 #110 №334296207 
>>334296175
она кв сдает бабкину
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:07 #111 №334296214 
>>334296138
>помимо сосания.
эээ лэ с набитым ртом там снизу не разговаривай, да
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:40 #112 №334296231 
>>334294240 (OP)
>парень
Вот здесь главная ошибка. Зумеры бесполезное говно, которое не поддержать не может, ни пинками ускорение придать, ни научить, нихуя. Если зумерша хочет нормальной жизни ей нужно либо скуфа (опционально - скуфыню 33+), либо иностранца, либо вкатываться в плотную тусню, которая не отпустит. А отношения со сверстником это прямой путь к ркн, да.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:16 #113 №334296279 
>>334296194
Никакой практики вообще за 5 лет? И как тебе профессия по итогу? Я вообще случайно стал юиксером, шел художником на проект, попросили сделать пару экранов пока ищем специалиста и понеслось.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:27 #114 №334296286 
image.png
>>334296231
да это не она унылый кал никчемы, это её парень виноват. пиши тгшку щас тебе напишет. давай катись отсюда старпер ебучий, никто тебе не даст. лох, чмо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:17 #115 №334296342 
>>334294538
Не знаю как сейчас, но 21м когда племянница поступала, в приличных вузах егэ подтереться можно было, олимпиадники и еще какие-то льготники разбирали места целыми потоками. Правла она в итоге и то говно куда поступила проебала, но это уже другая история.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:28 #116 №334296374 
image.jpg
>>334296138
вот пожалста
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:13 #117 №334296393 
>>334296342
>>334294240 (OP)
БЛЯ КАК В 2026 МОЖНО НЕ ПОСТУПИТЬ В УНИК И НЕ ЗАКОНЧИТЬ ЕГО? ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ НИЧТОЖЕСТВОМ? НУ ТИПО У НАС ВОН МИНИСТР ПО ОБРАЗОВНАИЮ РУГАЕТСЯ ДАЖЕ ЧТО ВЫШКИ ВСЕМ НАПРАВО И НАЛЕВО РАЗДАЮТ.
>>334296374
ну и хуйня. и ты этому 5 лет отдала?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:53 #118 №334296413 
c1B3Lm8iK7FCuRzofwisgPdfQFo9HZ6NLQo5rdz7UlVP0nxS01pWl4n68LJYntymvmWjY1qJ7zkF5tMrRxTDAB2C.jpg
>>334296374
ахахахха хуёвая скрипка палучаецца
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:01 #119 №334296418 
>>334296279
у меня кста практика именно учебная была в военкомате в хамовниках. переписывала приписные с карточек в их бдшку
всем ставила негодность
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:08 #120 №334296445 
>>334296342
не, до 24годп было рил поступить. ща уже закручивают
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:18 #121 №334296448 
>>334296286
>да это не она унылый кал никчемы, это её парень виноват.
Именно так. Ты ебанат если жизнь бабы видишь как свою.
>пиши тгшку щас тебе напишет.
У меня своя зумерша есть. Пока повышение не получу больше одной не потяну, сорян.
>никто тебе не даст
Кек. Не все такое бесполезное говно как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:55 #122 №334296495 
>>334296393
ну шо ты злишься мой хороший. я и не пробовала пока ято поступить.
потому что вступительные без егэ для лахов а я хочу не абы шо а архитектуру между прочим.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:53 #123 №334296513 
image.png
>>334296448
симп ебучий. фу. сделай себе пикрил плиз. чтобы вырожденцев поменьше было.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:22:57 #124 №334296536 
>>334296495
нахуй ты в свой пту ебучий ушла отличница ебнутая. сиди теперь на шее у матери и куна до скончания их денеЯг
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:08 #125 №334296542 
1782299417885100.mp4
1782299505359106.jpg
>>334294240 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:09 #126 №334296574 
>>334296513
Зачем? Я планирую еще пару детей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:18 #127 №334296579 
>>334294240 (OP)
>почти год не могу найти работу по специальности
Зато хуй чедика ты находишь за пару секунд, шлюха.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:47 #128 №334296589 
Острый-Перец-политика-песочница-политоты-рада-2597770.jpeg
>>334296374
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:56 #129 №334296619 
>>334296574
>Зачем?
у тебя ещё с причинно-следственного анализа пробелмы. черным по белому же написано
>чтобы вырожденцев поменьше было.
или ты тупой? может притворяешься?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:00 #130 №334296623 
image.png
>>334296374
обеезьяна ебаная ты нахуя шляпу перекрутила вниз?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:00 #131 №334296624 
>>334296495
реквестирую советы куда можно каловой тне поступить на архитектуру и смежные
готова сдавать профмат русский и рисунок/черчение композу, инфу или физику опционально
думаю, что сдам профмат 70-75/русский 80+/инфу 80+/физику наверное 70
рисунок итд как в мархи вроде норм у меня идет, как нить могу показать фотки своих работ из художки по графике и композе
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:20 #132 №334296631 
>>334294240 (OP)
соси бенз и продавай
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:20 #133 №334296657 
>>334296393
Ну ты как то всё-таки упрощаешь
Если цель поступить в универ в принципе, то наверное это решаемо, всегда найдётся какой-нибудь пед с конкурсом<1 чел/место. Но не все хотят учиться 5 лет в педе ради непонятно чего. А в норм вузы поступить может быть уже совсем не так просто.

И в целом во многих универах делать особо нечего, от бедности образование избыточно теоретизировано, но даёт недостаточно практических навыков, программы устаревают, преподы - динозавры, материалная база на ладан дышит. Я недавно попал в свой родной РХТУ, и охренел, за 20 лет с моего выпуска в учебных программах не поменялось нихуя. Понятно, что основы химии остались основами химии, но блин, дохера есть чего нового, что дополняет классику.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:44 #134 №334296688 
>>334296623
шоб тебе больно стало пед*к
>>334296589
ну так вот же он культурный код
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:21 #135 №334296699 
>>334296657
>А в норм вузы поступить может быть уже совсем не так просто.
смысла никакого в этом нет. все вузы полностью одинаковые.
>И в целом во многих универах делать особо нечего, от бедности образование избыточно теоретизировано, но даёт недостаточно практических навыков, программы устаревают, преподы - динозавры, материалная база на ладан дышит. Я недавно попал в свой родной РХТУ, и охренел, за 20 лет с моего выпуска в учебных программах не поменялось нихуя. Понятно, что основы химии остались основами химии, но блин, дохера есть чего нового, что дополняет классику.
ну ты и сам это написал, что от топовых ВУЗов смысла нет. лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:47 #136 №334296769 
>>334296657
вот такое мнение часто слышу, поэтому в раздумьях постоянно поступать не поступать. все таки большой пласт жизни и денег ввалить придется как ни крути. даже есливо втором семестре перевестись на бюдж (поступить на бюджет как я поняла почти анрил без льгот и сво), все рввно гдето надо взять минимум 200к (вроде) на первый сем
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:31 #137 №334296787 
>>334294240 (OP)
>истеричная
>итс овер?
Ага. Запросы не бьются с действительностью. По итогу не получишь навязанную, да и старую потеряешь с таким отношением.
Лечится временем. Гиперрефлексией. Сохранением того, что уже есть. У тян вообще с этим гигантские проблемы судя по интернетам. Амбиции ради амбиций, а все ради чего? А хрен его знает.
"Я хочу построить базу на Луне, но мне просто ещё не дали возможности это реализовать" - это, кстати, вопрос из опросника по "типу расстройства личности".
Шутка, конечно. Но это на подумотъ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:05 #138 №334296838 
>>334294240 (OP)
Изимодный вебкам очевиден
Очевидный вебкам изимоден
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:49 #139 №334296859 
>>334296838
>2026
>вебкам
Ой вей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:55 #140 №334296860 
>>334296769
бля поступал в 2021. 3/17 человек были только на платке. я в ахуе.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:03 #141 №334296902 
>>334296787
есть момент
пытаюсь каждый раз ограничивать оправдания своей никчемности и меньше ныть, но из этого получается тока самоненависть которая как раз ухудшает истеричные проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:20 #142 №334296914 
1782300203322146.jpg
>>334294240 (OP)
Ыыы суицид не выход ыыыы ня.пока блять
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:14 #143 №334296945 
>>334294240 (OP)
Нахуй тебе работа? Детей рожай Ашоту Погосяну.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:02 #144 №334296966 
>>334296859
Чо ой вей, норм фигура и внешка вывезет даже в 2к26
Симпов и лохов еще на 1000 лет в мире припасено, главное ангельский знать хотя бы базово
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:17 #145 №334296973 
>>334296945
НУ ЗА ЧТО Т_Т
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:40 #146 №334296986 
Тряси со всего куна айфон, и живи на отъебись, нахуй работу, губы накачай за кошель куна
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:05 #147 №334297000 
>>334296973
на гойду некого отправлять, что думаешь когда ваньки закончатся ты пойдёшь в первых рядах, лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:19 #148 №334297011 
>>334296966
Вебкам давно умер, с пробуждением.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:17 #149 №334297084 
>>334296699
>>334296769
>смысла никакого в этом нет. все вузы полностью одинаковые
Не соглашусь. Чтобы такое утверждать, надо хорошо знать ситуацию как минимум в нескольких вузах, сомневаюсь что такие люди - мы с тобой.
>ну ты и сам это написал, что от топовых ВУЗов смысла нет. лол
смысл есть. Для того, чтобы строить карьеру, нужны скиллы и связи. Универ, задуманный как место для передачи скиллов, всё хуже выполняет эту функцию, но при этом даёт возможность заводить связи. Ну и диплом о вышке - маркер того, что человек таки имеет какую-то способность мыслить абстрактно, затерпеть какую-то нудную дичь и всё такое. Но я бы всё равно больше котировал практические навыки, которые можно приобрести на работе, чем высшее образование
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:45 #150 №334297099 
>>334296902
Онлифанс выход
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:45 #151 №334297100 
IMG3725.jpeg
>>334297000
ебаная жизнь а я не интересуюсь политикой шо такое это ваш всо?????
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:01 #152 №334297103 
>>334295459
>2019
Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. Вы можете загрузить сохранение или живите дальше в проклятом мире ковида нештурма который сами и создали.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:35 #153 №334297143 
>>334294240 (OP)
В 3д рисовать умеешь, лепишь хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:38 #154 №334297185 
>>334297084
>надо хорошо знать ситуацию как минимум в нескольких вузах
знаю — везде однохуйственно. хоть МГУ хоть синергия отдел киберспорта.
>смысл есть. Для того, чтобы строить карьеру, нужны скиллы и связи. Универ, задуманный как место для передачи скиллов, всё хуже выполняет эту функцию, но при этом даёт возможность заводить связи. Ну и диплом о вышке - маркер того, что человек таки имеет какую-то способность мыслить абстрактно, затерпеть какую-то нудную дичь и всё такое. Но я бы всё равно больше котировал практические навыки, которые можно приобрести на работе, чем высшее образование
ну так нет же смысла. ни одному работодателю твой диплом в хуй не всрался. если это не что-то по ОТ/ТБ/ короче где есть госты и если ты не руководствующий состав. по итогу нужны только связи и явно не с преподами в униках.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:29 #155 №334297204 
image.png
>>334297103
бля. прослезился.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:20 #156 №334297394 
>>334296902
А оно не особо помогает. Нет дисциплины для ведения тех же записей. В какой - то момент просто понимаешь что ненавидеть не за что, и потом происходит осознание "полного ничего" внутри, а за ним и в реальности ничего не происходит. И рефлексия запускается по новой, но с другого края. BASE нет. Отсюда все проблемы. Вся личность размазана.
Я со своей колокольни смотрю на все это. Почитай про стоицизм, неиронично. Ну или хотя бы веди беседы по сабжу с нейронкой - мне помогает. Не устаканить, а пережевать в тысячный раз животрепещущие темы. Можно даже попросить его отвечать так, будто он "кпт - специалист". Конечно, при этом никакой личной информации давать не стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:28 #157 №334297458 
>>334297185
не могу сказать, что мой случай типичный, скорее исключение
но как ни странно, помогли связи именно с преподавателями, которые имели контакт с выпускниками и которые (выпускники) искали человека для расширения производства. Ну и у инженеров без вышки конечно никуда.

Как там у гуманитариев и около-гуманитариев, типа дизайнеров - хз конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:13 #158 №334297482 
>>334297394
спасибо!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:07:40 #159 №334300555 
>>334294240 (OP)
ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤


ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤




ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤ ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ДЕВОЧЕК СЕРДЕЧКАМИ 😻💗💓💞💟❣❤🔥❤🩹❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍♥💕🥰😍 ❤
comments powered by Disqus