Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334272262.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем минусы встречаться с толстухами?

 Аноним 23/06/26 Втр 17:28:40 #1 №334272262 
images.jpg
В чем минусы встречаться с толстухами?
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:20 #2 №334272293 
AwesomeWolfIRL.jpg
На публике будет не очень комфортно.
Каким бы не был толерастом, тебе приятнее идти под ручку с красоткой, а не толстухой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:25 #3 №334272295 
>>334272262 (OP)
Проблемы с жкт, воняют, кислый язык, пиздень кандидозная, диабет, натоптыши или грибок на стопах, пердёж кислым воняет, кал жёлтый и сам постепенно из ануса выливается, сальные пиздец сука.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:46 #4 №334272349 
>>334272295
Был oпыт? Тян на пике чистая вся, пизда красивая
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:17 #5 №334272386 
>>334272262 (OP)
В большинстве случаев никакая сила воли и пассивность по жизни, отношашки с такой и тебя загонят в болото.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:38 #6 №334272474 
>>334272295
>кал жёлтый и сам постепенно из ануса выливается
Кислый? или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:07 #7 №334272486 
>>334272349
Дело не в чистоте, а организм по пизде идёт и проявляются блевотныесимптомы. Минимум что будет у жирухи - вечный вонючий пот (запах кислоты или теста). С ротешником так же будет беда, потому что желудок переживает дифрагма и сфинктер открыт, всё время желудочный сок ебашит в глотку. Сосаться после такого больше не захочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:49 #8 №334272651 
>>334272486
Мне кажется скучаешь краски. Откуда столько проблем? Я говорю о женщинах до 100 кг.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:33 #9 №334272776 
>>334272295
Стоит добавить, что чсв у жирух выше чем гора олимп на марсе.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:46 #10 №334272897 
bbw-carrie-from-carrieland-v0-zoxho96lcrmd1.webp
342234234.jpg
>>334272262 (OP)
Если тебе нравятся жирные бабы, то минусов нет. Если нравятся худые, то смысла нет с такими встречаться. Как-то так.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:01:01 #11 №334273052 
>>334272262 (OP)
Жирные — это единственный минус нашего мира. Хуже ублюдочных жиробасов нет ничего.
ЕБАНЫЕ ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ БЕГЕМОТЫ, СДОХНИТЕ НАХУЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:34 #12 №334273154 
>>334273052
Доскоёб не рвись.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:00 #13 №334273185 
>>334272262 (OP)
Толстых не было, а вот была с большой попой и впринципе немного большая. Мб вес 75 при росте 175, не няша худая короче. Еврейка кстати.

Что то мне не зашло, так как жопа необьятная, подрочить поебаться збс, а встречаться она большая была и много места занимала в кровати. Я тогда студент был с весом 70кг при росте 180.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:34 #14 №334273203 
>>334272262 (OP)
дискомфорт во всех смыслах.
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:56 #15 №334273232 
>>334272262 (OP)
Минусов нет, если у них есть сиськи и нет целлюлита (что в спидорахе редкость).
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:46 #16 №334273337 
>>334272262 (OP)
Если сам не жиртрест, то стыдно вместе в люди выходить. Это в дополнение к постам выше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:23 #17 №334273439 
d4bd9be3870f502d6cb1ee5dfb11c8ae.jpg
1c2d3f7a9c8873b50b929718b7082cb5.jpg
5898cdb0e7be4b0523c9afe78334504d.jpg
46af9d3032ad25e50c9c30e8a0c547e2.jpg
>>334273232
>что в спидорахе редкость

У меня давно вопрос. Почему у забугорных жирных баб, жир уходит в правильные места: жопу, сиськи, ляжки? А ВСЖ, зачастую, в пузо и ебало, а ноги и жопа остаются худыми и плоскими, так ещё и сиськи маленькие. Просто проклятье какое-то.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:33 #18 №334273484 
Ебаться неудобно, сиськи уродские
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:59 #19 №334273532 
>>334273439
> Почему у забугорных жирных баб
лол, а ты только в интернете их видел?
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:18 #20 №334273601 
IMG4983.jpeg
IMG4982.png
IMG4981.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:36 #21 №334273627 
>>334273532
Да. Но тут вот какая штука. Почему-то все годные жирные бляди, это забугорные, которые встречаются в интернете. Среди блядей из ВСЖ годных жирных баб редко встретишь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:17 #22 №334273661 
>>334272295
Буквально меня описал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:55 #23 №334273683 
>>334272262 (OP)
Если ты нормис - то жирные это психи (расстройство пищевого поведения)
У верунов - грешники (грех чревоугодия и тд)
Свяжешься с психом/грешником сам таким станешь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:20 #24 №334273717 
17771918747820472385.jpg
>>334273439
О, давно не виделись.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:07 #25 №334273812 
>>334273717
Ахахахахах
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:44 #26 №334273829 
Смотря с какими. Есть те, у кого в целом жирность не на уровне пуджа, а просто мягкотелость хз. Поебывать норм, да и выглядит тоже. Хотя у всех вкусы разные. Анорексички нахуй идут, а худая девочка тоже выглядит прикольно. Короч не надо из крайности в крайность и будет тебе норм. Лучше мягкотелая девушка, чем какая-то еботина, зато весит 50кг. Правда просит не звонить когда с подругами гуляет и почему-то стала приходить из зала без трусов
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:09 #27 №334273841 
У них пиздец какие запросы, похуже чем у худышек и красотушек, ,, вот имя анона " Славик подарил своей цветы, ты что меня стесняешься? Все колени блять отдавила во время секса
Это был мой первый и единственный опыт на данный момент, фу блять потом воняла
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:25 #28 №334273845 
IMG0535.jpeg
>>334272262 (OP)
Некоторые жиреют специально для таких как ты.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:45 #29 №334273896 
>>334272262 (OP)
Хуй прокормить их, это пиздец, жрут в три горла. Я встречался с такой, ну как встречался, по синьке дело было. Проще свиноферму открыть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:50 #30 №334274004 
>>334272386
Ага, если бы. познакомился с такой, из села приехала в город, отучилась и дропнула меня, укатила на другой конец страны на съёмную хату, море там видите ли. Да и пока встречались вечные разъезды то домой то к подруге и тд. Не говоря уже про РАБоту (трудоголичка). Гиперактивное ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:10 #31 №334276828 
>>334272295
ты вот щяс зачем себя описал?
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:15 #32 №334277211 
>>334276828
У меня только герпес и тдр.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:10 #33 №334277519 
>>334272262 (OP)
говорю как толстуха.
ну я много ем, почти как средний мужчина, к тому же медленно бегаю и в целом не очень люблю суету, больше спокойствие. ну и в аексе ограниченв позы на весу, только гига качок может осилить. не воняю, моюсь

150/50
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:19 #34 №334278471 
>>334277519
Обзор от ИИ
При росте 150 см вес 50 кг является абсолютно нормальным для взрослого человека. Это дает оптимальный Индекс массы тела (ИМТ), который находится в здоровом диапазоне
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:42:59 #35 №334278693 
>>334272262 (OP)
>В чем минусы встречаться с толстухами?

Ноль минусов. Но модель с оппика пошлёт меня нахуй, вот и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:48 #36 №334278716 
>>334272262 (OP)
>В чем минусы встречаться с толстухами?
Прикольно только пока она молодая, чуть 25+ и риски, что она станет рыхлой жабой, а не просто обзаведётся парой морщин, уже летят в стратосферу.
При этом ей самой будет тяжелее жить т.к. после 25 помимо жиробассовых болезней, вылезают всякого рода рядовые болячки одна за другой, которые любят накладываться на проблемы жирных.

мимо жиробасс, на НГ 2024-2025 весил 124 при росте 183, сейчас 88-92, в 18 весил 62
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:30 #37 №334281440 
>>334278471
норма≠красиво. мне похуй на здоровье,визуал куда важнее
Аноним 24/06/26 Срд 04:17:39 #38 №334285000 
поднимаю утопающие треды просто так
[mailto:7b9e24fa81c0d5e3f6a7b8c9d0e1f2a3] Аноним 24/06/26 Срд 06:20:08 #39 №334285997 
>>334278716
А как ты похудел?
Я щас такой же 120
А был 80
Аноним 24/06/26 Срд 06:21:19 #40 №334286008 
>>334272262 (OP)
Много жрет, много срёт.
Аноним 24/06/26 Срд 06:22:22 #41 №334286013 
>>334277519
Покажи сисик
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:32 #42 №334289211 
>>334286013
И писик
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:09 #43 №334289276 
>>334272262 (OP)
летом воняет, а так минусов нету, как на ОПпике еще и боле ебливые чем каноничные секси красотки
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:18 #44 №334291568 
>>334272262 (OP)
Смотря с какими если это мразь ростом 150 см и весом 150 кг, то у тебя длины хуя не хватит чтобы ее ебать, а она жопу вытереть даже не сможет.

А вот баба на пикриле нормальная тема, они ебливые пиздец в сравнение с худыми, в крови больше эстрогена, ебутся очень хорошо.

Но самый топ когда баба примерно среднего размера, имеет нормальный процент жира и имеет мышцы. Вот такие ебутся ахуенно и настроение у них всегда в порядке.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:54 #45 №334291639 
>>334272262 (OP)
Когда она похудеет, то она тебя кинет в первые же дни. А если не будет худеть, то через время она станет прям очень жирной
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:26 #46 №334291799 
>>334272262 (OP)
Если ты мелкохуй, 12-13 см в длину, то ебать ты будешь в основном жир, толком не доставая до пизды, оно тебе надо?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:50:20 #47 №334292463 
будет жрать твою еду. всю
количество поз ограничено весом
жиропроблемы со здоровьем
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:24 #48 №334292947 
>>334277519
Если бы ты ела как средний мужик (для тебя это профицит на 500-700 калорий минимум) ты бы разжирела минимум до 70, даже с таким ростом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:22 #49 №334293260 
>>334289211
И попик
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:58 #50 №334293617 
>>334293260
и желтый кал
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:05 #51 №334293620 
>>334285997
я устроился на завод
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:33 #52 №334293692 
>>334293617
Почему жёлтый?
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:01 #53 №334293760 
>>334292463
>будет жрать твою еду. всю
выдал базу, жрет просто в 2 раза больше меня, причем в рационе сосиски, сардельки, бекон, ребрышки, мне от одного вида хуевит сколько жира она въебывает, я бы весил 120+, если бы столько жрал, у нее все уходит в жопу и сиськи
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:07 #54 №334293762 
>>334273439
Высокий кортизол от стресса жизни в всж. А высокий кортизол растит висцеральный жир, отсюда и пузо.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:58 #55 №334293788 
>>334278471
>>334286013
>>334292947
Идиоты. Это объем талии.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:42:51 #56 №334293814 
>>334272262 (OP)
>В чем минусы встречаться с толстухами?
Её ебать придётся, вот основной минус, как ты сам не догадался?
comments powered by Disqus