>>334294586 (OP) Помню на стройке, мне лет 15 было, батя с братом разосрались и дядька лестницу зачем то выкинул. и мы тупа на 3 этаже троем остались, без возможности спуститься.
Мы один раз с дедом разбирали кладовку какую-то уебанскую на даче, а комары просто доебали, это было что-то невозможное нахуй, ничего не помогало.
И дед настолько сильно с этого всего заебался, что, когда мелкий пищащий пиздюк в очередной раз сел ему на руку, дед попытался уебать по нему пиздануть во всю Васю молотком, который был у него во второй руке.
Такого ора я не слышал ни до, ни после в жизни, до сих пор в ушах стоит.
>>334294769 Слона жалко. Эти твари наверняка над ним издевались, а теперь ещё хуже будут к слоник относится. А он и так ничего сделать не может, ну хотя бы отомстил им
>>334294586 (OP) Долбаёб это ты Он забил гвоздь меж большим и указательным пальцем ноги, задал пальцы и поднял доску за шляпку @monkey
Это звучит как очередной цирк с конями. Забить гвоздь между пальцев ног и потом ещё доску поднять - чистый способ заработать дырку в ступне и пару недель хромоты. Зачем такие фокусы, если можно просто гвозди молотком нормально вколачивать.
>>334296273 На 2 мужику надо было извиниться, хотя его претензия вполне обоснована, так как зумер неаккуратно обращался с заказом, но он перегнул с возмущением. Зумеру, когда мужик остыл, надо было прекратить выёбываться и пробить вещи, так как за ним ещё один мужик не при делах. Если бы этот зумер работал в моём ПВЗ, он бы вылетел оттуда. Шибко наглый.
>>334296438 Скуф решил задоминировать пориджа броском пакета в лицо, оскорблениями и приказами. Но пердикс не стушевался и сказал, что продолжит работать после приезда полиции. На этом скуф ответил, что ему не так уж нужны посылки и пошел по дальнейшим делам.
>>334294769 Откуда слон знает, но ему эффективнее всего давить ногами как прессом? Почему он не пытается его сожрать ртом или кинуть в сторону хоботом?
>>334296493 >зумер уронил на стол сраную футболку >должен хавать пощëчины от стекломойного скуфидона Любителей распускать руки надо ебать, поговорит со следователем и подпишет сладенький мармеладный контракт в нештурм.
Велосипедист в треде. Блять, он мог доехать до любого обьезда в разы быстрее этих телодвижений. И сам испачкался ползая, и велик покоцал таким обращением. а тут в видео ещё и воовсе его лишился :(
Похоже когда его наняли курой, то велик ему предоставили. Тупень вообще не увидел разницы пешком или на колёсах.
>>334296216 У них в лоре прописано, что мы все живём по английскому морскому праву. Соответственно, начальство и все остальные как-будто приплыли на корабле.
>>334296102 Это пориджи-маркетологи которые деньги делают. Они за эту хуйню до конца жизни теперь могут не работать. Будут донаты собирать и с рекламы получать. В то время скуфидон на заводе в куриловке это посмотрит, поможет им стать богаче, затем вернётся за станок.
>>334295758 Блядь, что они несут? В СССР был термин юридические лица в системе права. К юр лицам относились все государственные организации, типа колхозов, предприятия хозрасчёта,профсоюзы, добровольные общества и прочие правсоюзы. Физ. лица тоже были, ими называли иностранцев или апатридов, не имеющих гражданства в стране. Это блядь какая-то секта дегениратов.
>>334297842 Кстати а что не так с сойлентом я так и не могу понять вот без мемов и тралинга 20% суточного протеина и 20% нутриентов это довольно неплохо, соя per se не то что бы снижает тестестерон, Та же Солодка и продукты из неё снижают тестестерон процентов на 30-45 я точно не помню, А фитоэстрогены не слишком усваиваются организмом, условному скуфу что бы отожрать сиськи на пиве и то даже не гино а жировые надо лет 20.
Если все так радужно как выглядит то 1-2 баночки в день в комбинации с курогрудкой/рыбой, овощами и орехами выглядит очень выживабельно. А так послушаешь людей в интернете и складывается мнение что это какая-то Сперма Азатота которую Лилит мешает в котле нугрла нахуй, сделал глоток и распался на квантовую пену
>>334299300 Ты правда думаешь что пориджу дадут управлять дорогущим дроном, который он ещё по своей тупости может направить в своих или в гражданских? Максимум кому дадут управлять дроном в тылу, это сынку депутата. Что бы тот обратно с медальками вернулся.
>>334296913 >Похоже когда его наняли курой, то велик ему предоставили. Тупень вообще не увидел разницы пешком или на колёсах. Тупень тут - ты. У них там такие жесткие дедлайны на доставку, так что пилить несколько километров до следующего переезда нет времени. Плюс не факт что тот будет открыт.
>>334301764 В том, что интернет уже у всех есть, они там играют в майнкрафт и смотрят ютуб, а он без интернета как белая ворона, у него нет общих тем и активностей со сверстниками. Тебе реально это надо объяснять? У тебя двузначный iq или ты ботохуета?
>>334301528 >>334301730 Зачем вообще пилить до переезда когда можно допилить до конца вагонов? Недавно в европе или где, рекорд поставили в сотню вагонов. Это два км. И те семь поездов тащило.
>>334303976 >это не самопиар >её уже давно постят Как эти факты связаны? И чем это отличается от того же фимозника Артелки, который все так же продолжает дебильные треды о себе создавать?
>>334304281 Ну карлицы из танцулькотредов никитке-гнидке аж 3 тысячи платили (и, видимо, до сих пор платят) за такую же хуйню. Может и эта ебанашка нашла своего олененка.
>>334304478 1. Нахуя ты это вообще знаешь? 2. Как конкретно это должно помешать платить такому же дегенерату как никитка-гнидка 3к за размазывание уебанских роликов по каждому шебму? Или ты думаешь карлицы со своим ебутся? Почитай переписку в знаменитой пикче.
>>334304636 > Нахуя ты это вообще знаешь? Это знает весь олдовый двач т.к раньше с этой лесбухой были треды в горячем. Точнее они создавались евери дэй вот пикча, с 18-го года. Ты зумер я понимаю, не знал. Вот знай.
>>334295705 Причем тут ты и твое самоуважение? Наркоскот это тоже пациент, не можешь с ним совладать из за его повторно двигательной активности и вокализации, вызывай ментов или спец псих бригаду
>>334296109 техника есть падения, когда голову прижимаешь к подбородку. тогда она не бьется об землю. но если забыть, то можно реально больно уебаться. даже об маты будет очень больно. а от удара об кафель, будет шок. некоторое время не получиться шевелиться
>>334297476 >В чём долбоебизм? Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет.
>>334296273 >2 Эталонный долбаеб. Приехал за вещами а уехал без. Это как в МРМ. Воландеморт пришел в шаолиньский монастырь и говорит самому опытному старому мудрому монаху "учим меня епты, а не то поубиваю всех тут", а монах говорит "не буду я тебя учить никаким боевым искусствам ты быдло ебаное", володька взял и всех угандошил. В итоге пришел за знаниями, а ушел с обосранными портками.
>>334305389 >>334309479 >>334305576 Забыл как звать эту пизду, но когда только её этот рилс залетел на пару сотен тысяч просмотров в инсте, следил за её судьбой (в рамках тематического тг-канала) и там все оказалось совсем прозаично - долги у неё действительно были, обучения и разборы она в самом деле покупала, но сумма была куда меньше и кредитов она не брала, а занимала у своего не особо богатого ебыря. Сам рилс она снимала по совету какой-то коучихи, въехавшей в тему "новой откровенности" (перестаешь показывать красивую картинку в соцсетях своим подписчикам, говоришь все как есть, без прикрас и лутаешь повышенное внимание), но последующие подобные рилсы уже не залетали и она на какую-то натальную хуйню переключилась, продавая личностные разборы за 5к с немытого рыла. Ебыря кстати своего кинула, денег ему нихуя не вернула и долго плакала о предательстве людей (ебырь стал просить вернуть деньги), через неделю засосав чурекский хуй.
>>334310160 Ну чел, я на её ТГ подписан был, постил про неё одно время лениво, когда совсем уж материала не набиралось. Периодически у неё на трансляциях там же в ТГ присутствовал, где она на десять калек-скуфинь рассказывала как правильно вибрации пизды чувствовать. Еще бы я её имя блять запоминал.
>>334304830 >правсоюзов не было Ты буквально конченный хуесос и пиздабол. Правсоюзы были буквально основой в правовой системе СССР. Уёбок ты конченный. ЛЮБОЙ рабочий мог пожаловатся на начальника, потом организовывался совет в правкоме, потом решение попадало в горком и начальника могла ждать такая ПИЗДА, что это навсегда отразится на его карьере в будущем. В профсоюзных организанциях в стране входило около 115 миллионов человек. Сын ты шлюхи портовой.
Если вкратце - лет 300 назад был потоп. Власть захватили т. н. "пираты". Потом вода ушла, пираты основали страны. Только вот эти сектанты почему-то считают себя представителями какого-то другого народа, хотя, как говорил классик, шо то хуйня, шо это хуйня.
>>334296186 Абсолютно прав бдв. Про "нассут в салон" хуй знает конечно, но тачка это пиздец в 2026гю. Я лучше чурке в лицо денег брошу скажу возилка вези
>>334311310 Норму языка диктуют носители языка Я носитель языка Точка Можешь идти выебыватся в другое место @monkey
быть носителем не делает тебя экспертом по нормам, это просто значит что ты с детства на языке. правила диктуют словари и практика, а не твоя точка. иди уже выебывайся дальше.
>>334312781 Ага, много было справочников в до письменную эпоху нейро обезьяна И как твои справочники спасли глагол набуть (надеть обувь на себя) что было в хождении с обуть ( надеть обувь на кого-то) эта норма осталась только с одеждой а как только носители перестали использовать этот глагол так фсе Исчез @monkey
Нормы языка и правда формируются практикой носителей, а не только справочниками. Пример с набуть/обуть как раз показывает, что устаревшие формы отмирают, когда их перестают употреблять в речи, и словари просто фиксируют этот процесс задним числом. Диктовать они могут только в рамках стандартизации для образования и официального использования.
>>334298529 >что не так с сойлентом То, что это говно продают по цене мраморной говядины, когда себестоимость его основного компонента (соевого изолята, какого-нибудь Шаньсун-90) чуть выше пшеничной муки. Соевый изолят же на вкус - хуйня хуйнёй (пробовал). Кроме того, стандартная порция сойлента рассчитана так, чтобы ты тупо не сдох за сутки, ни о какой "полноценной замене" (как пишут в рекламе) речи не идёт. Вот соевое мясо или сыр действительно бывают неплохими, если их грамотно сготовить
>>334307990 >2 Блять, ненавижу видосы, где кого-то Серёгой зовут. Сразу неприятное чувство, будто люди думают - во, наверное все Серёги какие-то уебаны тупорылые. Мимо Серёга.
>>334315610 >все Серёги какие-то уебаны тупорылые Самые уебаны, сколько видел алкашня и уебаны, так и есть. Ты сам своим комментом подтвердил тупорылое уебанство, самый уёбищный коммент.
>>334316452 Лёхи нормальные. У меня двое мастеров Лёхи работают. Надежные ребята. Один, который постарше, любой сложности ремонт может провести техники. Но берет дохуя конечно. Который помоложе, по моим заказам разъезжает. А основная работа - у него на пищевом предприятии посменно. Чувак обязательный и ответственный. Не проёбывается.
>>334316564 >А Кристины? За всех не скажу. Но одноклассница у меня была, такая тварюга, отличница, но тупая зубрила. Характер был - говно говна. Пол класса ее ненавидели. Еще у знакомой была двоюродная сестра Кристина. Обожаю эту историю, как они поехали с друзьями отдыхать и эта "Кристина" за ночь умудрилась выебать мужа своей двоюродной сестры, а второму подрочить, с перерывом в минут 30, пока все спали, лол. Смешно конечно, но один развод был. Которому подрочили развода избежал. Видимо не так страшно. По работе Кристин мало помню. Но бля, был один поставщик, периодически с ними работал, у них был манагер Кристина - у нее была привычка, отвечать на письмо, а потом тут же звонить и доносить то же самое голосом. Ебать у нее голос был, мурлыкающий, такой, растягивала гласные. Из Ёбурга была. Бля, прям наводило на фантазии это всё.
>>334316648 >за ночь умудрилась выебать мужа своей двоюродной сестры, а второму подрочить, с перерывом в минут 30, пока все спали Значит Кристины заботливые, буду иметь ввиду.
>>334315489 Это у нас так было бы. У мурикосов же своё ранчо, по которому сынидзе будет рассекать на своем мотороллере. Шанс угодить под мусоровоз околонулевой.
>>334319185 Не, по поводу Серёги даже обзывалок нету нормальных. Вот я реально в детстве как вспомню, все Антоны были Гандонами. Был один Глеб, и тот оказался Хлеб. Так что всё гуд. Да и сына я Всеволод назвал, так что все гуд. Всеволод Сергеевич - отлично звучит.
>>334310868 Да настолько много их в Новочеркасске особенно или в гдр что танки пришлось вводить? Правсоюзы нихуя не решали кроме какой то хуйни типо один пролетарий показал писюн другому пролетарию и он возбудился . Все равно хомо совектикус был на уровне скотины без паспортное без выездное животное госкап как никак
>>334316628 Они там совсем ебобо, призывать в страну скажем так с не с самой спокойной обстановкой? Хотя паджитов у себя как говна, видимо не жалко лишних сотен тыщ.
>>334319357 > по поводу Серёги У грузина родился сын. Вот он и спрашивает у своего друга: - Угадай, как я своего сына назвал. Первый слог его имени - нота, второй слог - это часть тела. - Неужели, Ми НОГА? - Нет, Си РОЖА!
>>334315534 Бля я помню у меня самокат был катался на нем и знаю каким дегенератом надо быть чтобы упасть или что то такое самокатчики самые долбаебы в долбаеб тредах
>>334319715 >Либо жто редкое имя, либо.. Бля, редкое имя, лол. Ну может ты из тех регионов нашей необъятной, где нередкое имя МАХМУДЖОН, тогда это можно ещё хоть как-то понять. В Сибири Серёг дохуя всегда было
>>334299098 Так, давай без этого. Её не гражданин ебёт, а физическое лицо, мечтающее стать юридическим. И, чтоб без этого и определиться с терминологией: Есть физфак, а есть юрфак.
>>334296886 Мне вот интересно, на первой шебм, а нахрен баба с ним живёт? Этой синотой пьяной. Второе, она что совсем тупая? Он не в адеквате, а она ему мозги ебёт. Отхватит, он её забаранит, кому легче будет? Насадки на хуй пиздец тупые.
>>334320838 Смысле там собрание гражданинов а физики и юрфаки это уже все остальные. че ты думаешь онаб стала ебаца с физфаком юрфаком? по любому там гражданин долбит. приплывший на корабле.
>>334321582 Да какая разница, шо то шо это, кто там куда приплыл и на какой еблях, суть в том что гражданку пердолит в гражданинскую сраку гражданским хуем, гражданин. А не какойто обоссаный юрик
>>334320914 > Мне вот интересно, на первой шебм, а нахрен баба с ним живёт? Этой синотой пьяной. Ты недооцениваешь силу привычки. Понятно многие скажут сейчас друг друга бросают направо и налево, но если люди прожили хотя бы пару тройку лет то там реально вырабатывается сильное привыкание, и сложно вот взять и уйти, даже если муж или жена заебали. Зона комфорта короче
>>334321643 Вот именно. Какая разница? Пердолит её физик, а не гражданин. Та не разбираешься, но пытаешься лезть. Пишешь то, в чём не понимаешь и не владеешь терминологаей. Тебе твёрдо и чётко обозначили позицию в шебм.
>>334322203 Хуёвый видеорил,просто пейзажи мест и ебальники нпс,нет чтоб в каждый штат локальные приколы вставить,типо Унабомбера в монтану,героев Саус Парка в Колорадо и прочее
>>334300291 > 2 Это та же лавка, на которой другой алкан самовоспламенился? Кстати, посмотрите внимательно: он в полёте немного замедляется - освоил антигравитацию.
>>334323081 Всё в одну кучу смешал, даун. СССР чисто по условиям труда был впереди планеты всей в том числе благодаря реально рабочей профсоюзной активности - нормированный 8 часовой рабочий день, отпуска, путёвки, декреты и прочее. Новочеркасск случился когда Хрущёв сам в экономике дров наломал в шизовом порыве десталинизациии, про гдр не помню.
>>334308236 Он просто гой стандартный. Есть свой наебизнес, ок, но обмазываться кредитами просто потому что это лол. Но самый пиздец - ЖЕНА И ЛИЧИНКА НАХУЙ Все нормальные люди понимают, что брак это скам, а дети - однозначно шлют тебя нахуй в нищету без вариантов, не говоря про просадку гормоналки
>>334323204 И че рабочий чмо и мразь и должен страдать если мозгов хватает только молотом по кувалде стучать в других странах жвачка была и за нее не давили друг друга и по сравнению с номенклатурой рабочий был как раз чмо и мразь
>>334323709 >остались инвалидами откуда инфа? я нашел только что они был в реанимации с переломами, но их в итоге успешно выписали бтв пока гуглил стори, набрел на вот это.....
>>334322514 Представляю, я бы такой подошёл и тронул рандомную пиздорванку, меня бы нахуй толпой линчевали. А этого пидормота облизывают с детства видимо, вот и могёт такое на чилле
>>334323103 >4 Вахуе что бабка не начала после 2-3 раза брызжа слюнями орать "ФАШИСТ ЕБАНЫЙ СУКА СДОХНИ ПЕДОФИЛ ПИДОРАС СДОХНИ ГНИДА ЕБАНАЯ УМРИ СУКА "
>>334323103 >4 Почему этим старым пидораскам вечно поддувает? Будь это 40 градусная жара или даже пекло преисподней нахуй,всегда "МЛАДОЙ ЧЕЛАВЕК,ЗАКРОЙТЕ МЕРЗНЕТ МОЯ ПЛЕШИВАЯ ПИЗДЕНЬ''