К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДОЛБОËБОВ ТРЕД

 Аноним 24/06/26 Срд 13:11:43 #1 №334294586 
17819858286471005684.mp4
ДОЛБОËБОВ ТРЕД
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:46 #2 №334294620 
17814531724830069430.mp4
17814488807400202217.mp4
17798595500960511773.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:52 #3 №334294647 DELETED
17610496022740.mp4
Мня-мня кхе-кхе пук-пук. НУ МЫ УЖЕ НЕ РУХНУМ!
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:59 #4 №334294650 
>>334294586 (OP)
и сразу же капитуляция
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:17 #5 №334294723 
17760224698570947465.mp4
>>334294586 (OP)
Помню на стройке, мне лет 15 было, батя с братом разосрались и дядька лестницу зачем то выкинул. и мы тупа на 3 этаже троем остались, без возможности спуститься.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:55 #6 №334294738 DELETED
>>334294647
трясётся маленький
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:34 #7 №334294769 
17816881178943287357.mp4
17817070556192567907.mp4
17816880179753180893.webm
1719256015392706.webm
Разбавим долбоëбов Паджитами
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:53 #8 №334294843 
>>334294586 (OP)
Это нейронка?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:01 #9 №334294846 
>>334294620
Ждал, что кто-нибудь пристроится и начнёт его ебать.

Это же всё из-за двача, да?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:37 #10 №334294862 
>>334294843
Это абу
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:11 #11 №334294877 
>>334294723
Интересный мув.

Мы один раз с дедом разбирали кладовку какую-то уебанскую на даче, а комары просто доебали, это было что-то невозможное нахуй, ничего не помогало.

И дед настолько сильно с этого всего заебался, что, когда мелкий пищащий пиздюк в очередной раз сел ему на руку, дед попытался уебать по нему пиздануть во всю Васю молотком, который был у него во второй руке.

Такого ора я не слышал ни до, ни после в жизни, до сих пор в ушах стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:23 #12 №334294946 
>>334294769
Я к коровам подойти боюсь, а тут просто слона палкой тыкой на похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:57 #13 №334294962 
>>334294769
Слона жалко. Эти твари наверняка над ним издевались, а теперь ещё хуже будут к слоник относится. А он и так ничего сделать не может, ну хотя бы отомстил им
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:37 #14 №334295099 
17503167981840.mp4
>>334294877
Я, блять, прям слышу голосом своего бати: "Ты еще хули тут стоишь смотришь? Щас и тебе этим молотком в лоб въебу!"
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:48 #15 №334295169 
>>334295099
Я очень пересрал тогда, что он и от меня щас так комаров отгонять начнет, да.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:30 #16 №334295248 
16839106104950.webm
>>334295169
в голосяндру
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:10 #17 №334295294 
>>334294769
Паджиты — платина долбоеб-тредов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:33 #18 №334295339 
>>334294586 (OP)
Долбаёб это ты
Он забил гвоздь меж большим и указательным пальцем ноги, задал пальцы и поднял доску за шляпку
@monkey
Это звучит как очередной цирк с конями. Забить гвоздь между пальцев ног и потом ещё доску поднять - чистый способ заработать дырку в ступне и пару недель хромоты. Зачем такие фокусы, если можно просто гвозди молотком нормально вколачивать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:44 #19 №334295358 
>>334294843
Забил гвоздь меж пальцев
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:44 #20 №334295425 
ай.webm
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:40 #21 №334295448 
директор фбр.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:06 #22 №334295478 
не ссал.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:31 #23 №334295493 
>>334295425
Почему пациента не уложили?
Почему ем позволяют травмироваться??
Чему учат врачей в этой стране???
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:25 #24 №334295705 
>>334295493
Нарко-скот не человек
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:19 #25 №334295758 
вопросы,предложения.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:57 #26 №334295776 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:44 #27 №334295820 
>>334294769
>3
Ебать их мать! Теперь понятно, почему нельзя между вагонами кататься.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:14 #28 №334295912 DELETED
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:00 #29 №334295959 
>>334294769
>4
хуя он из него аригами сложил
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:07 #30 №334295994 DELETED
дефективные пориджи.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:01 #31 №334296015 DELETED
>>334294738
>миленький
Поправил тебя
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:07 #32 №334296017 
>>334294877
Руку сломал в итоге?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:31 #33 №334296028 
>>334295994
Какие же пердиксы дегенераты, пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:11 #34 №334296045 DELETED
2026-06-13 13.25.15 (online-video-cutter.com).mp4
Стремянка со смещенным центром тяжести.mp4
кура и ЖД.mp4
video2026-05-2417-59-15.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:04:50 #35 №334296062 
>>334296028
Это пориджи. Пердиксы это бумеры и милениалы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:11 #36 №334296071 DELETED
>>334295820
>>334294769
Я до последнего думал что он каким-то случаем нелепым жив остался на 3 шебм
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:24 #37 №334296081 
>>334295758
Секта ебаная.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:17 #38 №334296102 
original.jpg
>>334295994
Пориджи считают, что подобный перфоманс - это остроумно и смешно
А на деле выглядит убого
Испанский стыд
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:33 #39 №334296109 
>>334295994
Одно неудачное приземление затылком и весь прикол закончится деревянным ящиком
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:56 #40 №334296137 DELETED
image
image
1774704630568.mp4
>>334296102
Так зумеры ака пориджи ака пердиксы - дегенераты же
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:13 #41 №334296142 
>>334295994
>>334296102
Это копирка с американского видео. Там такой хуйнёй уже пару лет страдают.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:37 #42 №334296149 
>>334296017
Каким-то чудом нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:04 #43 №334296161 DELETED
image
>>334296062
Пердикс пропержоникс оподливикс, спок!
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:48 #44 №334296182 
17112222424393.png
>>334296142
Не говори ничего про это пердиксам. Они тупые и нихуя не поймут.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:56 #45 №334296186 
ТэОХУЕ МОЁ.mp4
>>334294586 (OP)
> ДОЛБОËБОВ ТРЕД
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:23 #46 №334296197 
17112215167832.png
>>334296062
>Бумеры
Пердиксы

>Миллениалы
Порриджи
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:57 #47 №334296212 
>>334296186
А в чем этот пердикс поридж пердёж не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:08 #48 №334296216 
>>334295758
Что он несет я разобрал что типо физ и юр лица это те кто на корабле приезали при чем тут корабли вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:13 #49 №334296217 
>>334296142
>копирка
Еще хуже
Представляю, какое было-бы говно, если бы сами придумали
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:01 #50 №334296240 DELETED
image
image
Как же пориджам неприятно))
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:06 #51 №334296243 
>>334296186
Все по фактам раскидал.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:52 #52 №334296267 
>>334296186
Он забыл про 20 литров на машину! 😁😁🤭🤫
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:57 #53 №334296273 DELETED
1000014928.mp4
17739436800821061702.mp4
@retra(14).mp4
video.webm
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:09 #54 №334296310 
>>334295478
Пердикс поридж пердёж просто насмотрелся зумеров и решил пранкануть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:06 #55 №334296336 
>>334296310
Так зумеры-то на ебало пердежам ссут, а он в силу своей стекломойности как-то неправильно понял.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:55 #56 №334296355 
>>334296273
>2
Очко моментально сжалось от осознания потенциальной ответственности. Такие видео полезно смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:08 #57 №334296420 
>>334296273
>3
>4

Я умираю от кринжа.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:49 #58 №334296438 DELETED
>>334296355
А чё там вкрации? Без звука не получается понять кто кого опустил
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:52 #59 №334296493 
>>334296273
На 2 мужику надо было извиниться, хотя его претензия вполне обоснована, так как зумер неаккуратно обращался с заказом, но он перегнул с возмущением. Зумеру, когда мужик остыл, надо было прекратить выёбываться и пробить вещи, так как за ним ещё один мужик не при делах. Если бы этот зумер работал в моём ПВЗ, он бы вылетел оттуда. Шибко наглый.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:29 #60 №334296507 
>>334296438
Скуф решил задоминировать пориджа броском пакета в лицо, оскорблениями и приказами. Но пердикс не стушевался и сказал, что продолжит работать после приезда полиции. На этом скуф ответил, что ему не так уж нужны посылки и пошел по дальнейшим делам.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:58 #61 №334296516 
>>334296493
Хуй будешь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:34 #62 №334296530 
>>334296507
Там зумер вроде был, но хуй с ним. Зумер правильно порриджа пердикса пердежа попустил тогда.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:24 #63 №334296550 
>>334296045
На 3 сочувствую.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:38 #64 №334296560 
>>334296530
Стекломоя наебнул?
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:49 #65 №334296567 
>>334294769
Откуда слон знает, но ему эффективнее всего давить ногами как прессом? Почему он не пытается его сожрать ртом или кинуть в сторону хоботом?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:55 #66 №334296592 
>>334296438
Пердикс поридж пердёж решил залупиться на зумера, но как всегда пососал бибу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:57 #67 №334296620 DELETED
17820559641820248097.jpg
>>334296182
перефорсиксы такие перефорсиксы)))
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:06 #68 №334296626 
17800326459450905787.jpg
>>334296493
>зумер уронил на стол сраную футболку
>должен хавать пощëчины от стекломойного скуфидона
Любителей распускать руки надо ебать, поговорит со следователем и подпишет сладенький мармеладный контракт в нештурм.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:57 #69 №334296693 
>>334296273
Ванамалий разумист.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:12 #70 №334296726 
>>334296493
Покрышки тебе пробью нахуй и ты затерпишь как этот дед.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:30 #71 №334296786 
>>334294586 (OP)
Не пон, в причём тут нога, если стройка заебала?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:44 #72 №334296825 
>>334296786
А притом, что он долбоёб, нафф сейд
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:35 #73 №334296851 
>>334296530
Ох уж эти бесконечные перефорсы от пердиксов...
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:37 #74 №334296886 
а.mp4
атланты.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:20 #75 №334296913 
>>334296045
> 3

Велосипедист в треде.
Блять, он мог доехать до любого обьезда в разы быстрее этих телодвижений.
И сам испачкался ползая, и велик покоцал таким обращением.
а тут в видео ещё и воовсе его лишился :(

Похоже когда его наняли курой, то велик ему предоставили. Тупень вообще не увидел разницы пешком или на колёсах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:14 #76 №334296944 
>>334296216
У них в лоре прописано, что мы все живём по английскому морскому праву. Соответственно, начальство и все остальные как-будто приплыли на корабле.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:21 #77 №334297012 
>>334296102
Это пориджи-маркетологи которые деньги делают. Они за эту хуйню до конца жизни теперь могут не работать. Будут донаты собирать и с рекламы получать.
В то время скуфидон на заводе в куриловке это посмотрит, поможет им стать богаче, затем вернётся за станок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:58 #78 №334297073 
>>334296567
Откуда корова знает, что ей надо бодать рогами, а не стегать хвостом, как обосранной плетью?
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:23 #79 №334297118 
VID20260624163920615.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:08 #80 №334297418 
1b5112326fc41786d1ab9210734c50858b7d07ad570526fd2a0da23470a57531.jpg
>>334295758
Блядь, что они несут? В СССР был термин юридические лица в системе права. К юр лицам относились все государственные организации, типа колхозов, предприятия хозрасчёта,профсоюзы, добровольные общества и прочие правсоюзы. Физ. лица тоже были, ими называли иностранцев или апатридов, не имеющих гражданства в стране. Это блядь какая-то секта дегениратов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:09 #81 №334297419 DELETED
>>334296507
>>334296592
Понял/принял, анончики. Спасибо за инфу
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:59 #82 №334297444 DELETED
>>334296886
Бля, у неё прическа на 2 шебм как у меня. Пиздец теперь ассоциации
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:06 #83 №334297476 DELETED
>>334297118
В чём долбоебизм?
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:58 #84 №334297527 DELETED
image
>>334297476
Борда 18+, поридж
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:56 #85 №334297551 
.png
>>334295758
Обожаю этих шизов. Они даже лучше аудиофилов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:33 #86 №334297567 
1782302350520.mp4
>>334296693
Время крыс закончится!
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:59 #87 №334297575 DELETED
1000005633.jpg
>>334297527
>Борда 18+, поридж
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:46 #88 №334297595 
>>334297444
>>334296886
Это Глад Валакас.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:28 #89 №334297639 
бампина
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:33 #90 №334297641 DELETED
image
>>334297575
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:36 #91 №334297667 DELETED
4mhILYNV.png
>>334297641
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:36 #92 №334297711 DELETED
image
>>334297667
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:37 #93 №334297770 DELETED
16159884852620.jpg
>>334297711
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:58 #94 №334297842 DELETED
image
>>334297770
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:02 #95 №334297920 DELETED
мост.mp4
>>334294586 (OP)
Вот чемпионы по долбоебизму
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:32 #96 №334297955 DELETED
17632896594350.png
>>334297842
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:43 #97 №334298094 DELETED
image
>>334297955
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:15 #98 №334298139 DELETED
17632890889370.png
>>334298094
Всё, бро. У меня на тематику пориджей боевые картинки закончились. Благодарю за беседу 🤝
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:03 #99 №334298163 DELETED
>>334297920
Ты прикинь как там у рагулей порвало, что не взялись сами и не превратили это в долгострой с бесконечным отмыванием бабла
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:12 #100 №334298183 DELETED
image
>>334298139
И Вам Спасибо! Хорошего дня!
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:50 #101 №334298239 
Kissoriginallineup(1976).jpg
>>334297711

лол
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:46 #102 №334298263 
>>334297567
Скинь фул анонче.
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:08 #103 №334298318 
images (53).jpeg
ВИДЕО СМЕШНЫЕ ПОСТИТЕ, А НЕ БОЕВЫМИ КАРТИНКАМИ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ!!
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:58 #104 №334298342 DELETED
16921814541110.mp4
Зумеры лакомятся пориджем.mp4
поридж сверлит пердикс.mp4
СДВГ пропержоникс.webm
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:18 #105 №334298529 
>>334297842
Кстати а что не так с сойлентом я так и не могу понять вот без мемов и тралинга 20% суточного протеина и 20% нутриентов это довольно неплохо, соя per se не то что бы снижает тестестерон, Та же Солодка и продукты из неё снижают тестестерон процентов на 30-45 я точно не помню, А фитоэстрогены не слишком усваиваются организмом, условному скуфу что бы отожрать сиськи на пиве и то даже не гино а жировые надо лет 20.

Если все так радужно как выглядит то 1-2 баночки в день в комбинации с курогрудкой/рыбой, овощами и орехами выглядит очень выживабельно.
А так послушаешь людей в интернете и складывается мнение что это какая-то Сперма Азатота которую Лилит мешает в котле нугрла нахуй, сделал глоток и распался на квантовую пену
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:37 #106 №334298666 
>>334294862
Что случилось?
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:58 #107 №334298812 
хуйло.mp4
чайник.webm
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:37 #108 №334298913 DELETED
далбаёб.mp4
>>334294586 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:34 #109 №334299060 DELETED
1295986-348681-1287x836.jpg
>>334298913
А смотрел бы канал пикрила - такой хуйни бы не было. Ну по крайней мере был бы в курсе
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:50 #110 №334299098 
image.png
>>334295758
ух бдя ебет же какойто гражданин))
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:38 #111 №334299255 DELETED
изображение.png
>>334298913
А смотрел бы канал пикрила - такой хуйни бы не было. Ну по крайней мере был бы в курсе
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:50 #112 №334299300 DELETED
>>334298913
Интересно, кто на такую хуйню ведется, кроме промытых либераш-пидорашей?
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:33 #113 №334299577 
>>334296045
А этимологически кура потому что созвучно или потому что дота?
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:25 #114 №334299597 
>>334297920
Дико извиняюсь, а почему по этому мосту не хотят привезти сладенького бензинчика крымским пешеходам?
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:58 #115 №334299625 DELETED
>>334299300
Ты правда думаешь что пориджу дадут управлять дорогущим дроном, который он ещё по своей тупости может направить в своих или в гражданских?
Максимум кому дадут управлять дроном в тылу, это сынку депутата. Что бы тот обратно с медальками вернулся.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:09 #116 №334299626 DELETED
ДАЛБАЁБЫ.mp4
>>334299300
да либирахе ваще такие тупые
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:51 #117 №334299889 
>>334296045
>4
Прикольный парень)
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:35 #118 №334299904 
>>334299626
Пиздец, судя по видео это и есть основная причина наших потерь среди солдат. Хули они такие депрессивные все..
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:54 #119 №334299934 
>>334299597
По мосту запрещено движение грузового транспорта
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:22 #120 №334299960 
>>334299934
Тогда нахуй он нужен? Паром же был.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:20 #121 №334299984 
Куда безногого удалили
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:29 #122 №334300081 DELETED
image
>>334299889
Яйцеклетикс)
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:40 #123 №334300114 
>>334298812
Охуенный страж
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:02 #124 №334300129 
>>334299597
Потому что бешеных свиней ещё не всех в скотомогильник отправили
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:52 #125 №334300176 
>>334296015
>Поправил тебя
дедоеб спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:01 #126 №334300291 
трубка.mp4
уаа.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:07 #127 №334300320 
>>334298812
>чайник
Это он под чем?
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:15 #128 №334300379 
>>334300320
Самому интересно. Может, с дудкой перебрал.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:27 #129 №334300408 
ну че внучок.webm
обезьянки.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:23 #130 №334300430 
dver.webm
в.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:27 #131 №334300476 
>>334300379
Под дудкой такой бред не несут
Армагеддон он остановил, блять...
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:09 #132 №334300492 
>>334298666
Получил пизды
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:59 #133 №334300564 
>>334296507
так пердикс реально максимльно на похуй швырял посылки.
так что получил в ебало заслуженно
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:11 #134 №334300568 
>>334300430
Лол я чет сначала подумал на второй что это скуф из черного джипа выскочил и его тачка покатилась пока он в стойке прыгает
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:48 #135 №334300586 
>>334300408
>обезьянки
ЯТВОЙМАМУЕБАЛ!
Пиздец, а чо они так ведутся на эту толстоту? В чем обида-то?
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:00 #136 №334300638 
oh-you.jpg
>>334297418
>правсоюзы
>дегениратов
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:03 #137 №334300640 
>>334300291
> 2
Именно такие звуки издает человек, когда открывает коробку с новым сяоми
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:14 #138 №334300917 
95549.jpg
>>334295448
>вебм
>Директор ФБР
У меня полное ощущение что он так же об поезда бы пиздячился, или в бассейнах тонул.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:05 #139 №334301293 
25452056447892331057.mp4
>>334298263
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:15 #140 №334301481 
>>334294769
если индусов чуть подмыть будет что-то типа воронежа или харькова
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:06 #141 №334301528 
>>334296913
ты даун? там объезд скорее всего километрах в 3-5
зимой эти 5 км пиликать минут 40-50
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:07 #142 №334301576 
>>334300476
Смотря сколько.
На серьезные-то вопросы он нормально отвечает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:46 #143 №334301730 
>>334296913
>Похоже когда его наняли курой, то велик ему предоставили. Тупень вообще не увидел разницы пешком или на колёсах.
Тупень тут - ты. У них там такие жесткие дедлайны на доставку, так что пилить несколько километров до следующего переезда нет времени. Плюс не факт что тот будет открыт.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:22 #144 №334301764 
>>334300408
>1
В чём бабушка не права то?
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:37 #145 №334301887 
>>334301764
В том, что интернет уже у всех есть, они там играют в майнкрафт и смотрят ютуб, а он без интернета как белая ворона, у него нет общих тем и активностей со сверстниками. Тебе реально это надо объяснять? У тебя двузначный iq или ты ботохуета?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:02:12 #146 №334301932 DELETED
>>334295358
ХУЯСЕ .В ТРЕДЕ НАСТОЯЩИЙ ИНТЕЛЛЕКТ ПРИСУТСТВУЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:03 #147 №334301958 
>>334296273
>1
Зачем газонюхиксы (водолазиксы) убивают себя газом?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:04:18 #148 №334301990 DELETED
>>334294769
1 МОНТАЖ ФЭЙК
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:06:01 #149 №334302029 DELETED
>>334294962
ИДИ ОТСОСИ СЛОНУ ЛЮДОЕД
И ВАЩЕ ПИЗДУЙ В ЛЕС К ЖИВОТНЫМ ЕБИСЬ С НИМИ
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:15 #150 №334302060 
>>334296786
Ногоблядь не человек
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:33 #151 №334302093 DELETED
дыхание Вима Хофа.mp4
дыхание Вима Хофа (2).mp4
>>334301958
Дуреют с этой прикормки
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:58 #152 №334302147 
>>334301887
Ого, ведомый дегенерат выставил себя в долбоёбов тред)) А фоту приложишь?)
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:06 #153 №334302217 DELETED
путин мы уже не рухнум.mp4
>>334294647
Да наверно с этим топливный кризисом уже вполне скоро РУХНУМ
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:46 #154 №334302326 
>>334301528
>>334301730
Зачем вообще пилить до переезда когда можно допилить до конца вагонов?
Недавно в европе или где, рекорд поставили в сотню вагонов. Это два км. И те семь поездов тащило.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:02 #155 №334302453 
17538861230130.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:22 #156 №334302581 
17546880897152.mp4
1 (2).mp4
16922114589920.webm
16997799848520.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:01 #157 №334302802 
ПАДЖИТ И РАТАТУЙ
@
БРАТЬЯ НАВЕК
@
НАС ОБЪЕДИНЯЮТ ПОЕЗДА
@
СЛАВА БОЛАШУ
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:55 #158 №334302913 
>>334302326
>можно допилить до конца вагонов?
По снегу, вдоль путей, с велосипедом и сумкой. Говно вопрос!
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:25 #159 №334302985 
>>334302581
>1 видов
Что за выблядки кричат Аллаха в бар?
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:52 #160 №334303482 
гирлянда 1.mp4
гирлянда 2.mp4
>>334294586 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:56 #161 №334303813 
>>334303482
Ну тупее самопеара на харкаче действительно сложно что-то придумать, но таким дохуя вниманиеблядей занималось.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:01 #162 №334303868 DELETED
>>334302217
>понадусёрово-чубатые мрии
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:16 #163 №334303976 
>>334303813
это не самопиар, её уже давно постят - с 2013-го где-то
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:28 #164 №334304187 
>>334303976
>это не самопиар
>её уже давно постят
Как эти факты связаны? И чем это отличается от того же фимозника Артелки, который все так же продолжает дебильные треды о себе создавать?
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:44 #165 №334304281 
>>334304187
хз
вряд ли девки там будут себя пиарить
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:28 #166 №334304329 
>>334304281
Ну карлицы из танцулькотредов никитке-гнидке аж 3 тысячи платили (и, видимо, до сих пор платят) за такую же хуйню. Может и эта ебанашка нашла своего олененка.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:14 #167 №334304468 
>>334296567
Откуда ты знаешь как на дваче хуйню всякую печатать?
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:30 #168 №334304478 
>>334304329
>Может и эта ебанашка нашла своего олененка.
таки она ж лесбуха
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:56 #169 №334304493 
готова к стриму на 0 зрителей.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:49 #170 №334304515 
Ограбление по-Междуреченски. Фильм.mp4
Ограбление по-Междуреченски.mp4
промедол нужен.mp4
Грабитель Петя, разбойное нападение на магазин.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:05 #171 №334304608 
>>334302453
Блядь, Рататуй!
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:48 #172 №334304636 
>>334304478
1. Нахуя ты это вообще знаешь?
2. Как конкретно это должно помешать платить такому же дегенерату как никитка-гнидка 3к за размазывание уебанских роликов по каждому шебму? Или ты думаешь карлицы со своим ебутся? Почитай переписку в знаменитой пикче.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:45 #173 №334304788 
>>334296944
Ого а они тоже на корабле что прям интересно стало а что за секта или это просто цыганье
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:11 #174 №334304830 
>>334297418
Долбаеб правсоюзов не было любой хомо совектикус это на уровне скота существо особено колхозники и совхозники без паспартов
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:09 #175 №334304858 
>>334301293
Спасибо тебе добрый человек.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:16 #176 №334305090 
аврулло.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:17 #177 №334305116 
Карма настигла самокатопетуха.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:40 #178 №334305163 
>>334302985
>глубинарий не понял, что звук наложен
абу, 15 лет, итоги
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:36 #179 №334305281 
image.png
>>334304636
> Нахуя ты это вообще знаешь?
Это знает весь олдовый двач т.к раньше с этой лесбухой были треды в горячем.
Точнее они создавались евери дэй
вот пикча, с 18-го года. Ты зумер я понимаю, не знал. Вот знай.
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:50 #180 №334305370 
спидовая.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:56 #181 №334305371 
>>334303482
Какие.
Гигантские.
Ноздри.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:30 #182 №334305389 
покупает курсы.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:44 #183 №334305436 
>>334305371
>Какие.
>Гигантские.
>Ноздри.
ух бля
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:24 #184 №334305457 
>>334299098
Возможно и не гражданин это же рф вроде даже если украина тоже самое применимо где 4,2-12 % населения это мигранты
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:33 #185 №334305576 
>>334305389
Победитель треда.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:03 #186 №334305589 
неполадки.mp4
пугает терпилу.mp4
пухлые ножки.mp4
изгой играет1.MP4
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:38 #187 №334305607 
молоко в попке.mp4
>>334305576
>Победитель треда.
спасибо
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:16 #188 №334305812 
>>334305116
Есть стори что это и где?
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:40 #189 №334305823 DELETED
>>334303868
Даже эти уже как-то жидко контрят. Видать и впрям скоро(
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:57 #190 №334305974 
>>334295478
Ну а хули, помню как в вагоне какая-то пизда дядьке мимокроку просто ногой по лицу уебала с верхнего этажа, типа бывает, че теперь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:35 #191 №334306223 
17626425484190.png
>>334297118
О! Так я его в убежище видел! Он там про инцельство ноет!
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:19 #192 №334306307 
>>334305812
ЕМНИП, шиз на самотыке нарочно не давал автобусу проехать.
Вроде Беларусь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:31 #193 №334306341 
отправка открытки.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:56 #194 №334306621 
>>334295705
Причем тут ты и твое самоуважение?
Наркоскот это тоже пациент, не можешь с ним совладать из за его повторно двигательной активности и вокализации, вызывай ментов или спец псих бригаду
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:06 #195 №334306717 
353143065.jpg
>>334294769
>3
А мог бы стать лопером, а он сдох падлюка.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:58 #196 №334306796 
>>334296109
техника есть падения, когда голову прижимаешь к подбородку. тогда она не бьется об землю. но если забыть, то можно реально больно уебаться. даже об маты будет очень больно. а от удара об кафель, будет шок. некоторое время не получиться шевелиться
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:22 #197 №334307026 
>>334296567
Какой же ты тупой это пиздец...
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:33 #198 №334307106 
>>334297118
Майнкрафт умеет захватывать видос прямо с камеры и транслировать в игру? Прикольно
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:47 #199 №334307189 
>>334305812
>>334306307
У толстяка ещё и лицо в крови. Видимо самокатчик успел его побить немного.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:22 #200 №334307253 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:41 #201 №334307280 
>>334305163
Прикинь как он от нейронок охуеет
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:10 #202 №334307292 
>>334297711
Блять в голосину. Какие же зумеры дегенераты это пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:41 #203 №334307337 
>>334296273
на первом иван золо?
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:51 #204 №334307378 
>>334297476
>В чём долбоебизм?
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:52 #205 №334307382 
>>334294846
База. Профдеформация.
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:50 #206 №334307451 
>>334294846
>>334307382
Нет. Вы двое просто ебанутые.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:26 #207 №334307535 
>>334304468
В голосину
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:39 #208 №334307570 DELETED
>>334302217
Каким ещё кризисом, комнатная свинья?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:42:20 #209 №334307606 DELETED
17246931766420.jpg
>>334307570
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:05 #210 №334307863 
17806621803450782346.mp4
Screenshot1.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:58 #211 №334307945 
>>334302985
Проиграл сука.
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:21 #212 №334307990 
электроугликсы.mp4
прячься.mp4
коровник несудьбы.mp4
френдлифаер.webm
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:22 #213 №334308186 
>>334296273
>2
Эталонный долбаеб.
Приехал за вещами а уехал без.
Это как в МРМ. Воландеморт пришел в шаолиньский монастырь и говорит самому опытному старому мудрому монаху "учим меня епты, а не то поубиваю всех тут", а монах говорит "не буду я тебя учить никаким боевым искусствам ты быдло ебаное", володька взял и всех угандошил. В итоге пришел за знаниями, а ушел с обосранными портками.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:30 #214 №334308236 
1731421157595.mp4
>>334305576
Есть конкурент.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 #215 №334308277 
1658941573933.mp4
>>334308236
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:43 #216 №334308306 
>>334300291
> 1
Белочка?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:30 #217 №334308378 DELETED
>>334305823
Вспоминают, как ровно 3 года назад сидели мышками под веником.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:24:30 #218 №334308441 DELETED
>>334303868
поч тебе больно стало, порк? Ти порк, порк?
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:07 #219 №334308475 
>>334308306
Симпатичная белочка :3
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:52 #220 №334308591 
1782329317111113.webm
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:41:14 #221 №334308806 
Пиздец, половину постов потерли нахуй. Абу итоги
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:59 #222 №334308877 
>>334308806
Там цп было.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:57 #223 №334309307 
>>334302453
Выжил?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:08 #224 №334309333 
>>334295339
>указательным пальцем ноги
У ноги не указательный палец, а второй. Так что сам долбоёб.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:22 #225 №334309337 
>>334309307
>1:17
Рататуй сдох (с).
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:40 #226 №334309415 
>>334308591
Какие же москвичи дегенераты, я хуею.
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:30 #227 №334309479 
>>334305389
Откуда у них вообще деньги на это?
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:18 #228 №334309738 
>>334307990
>4
Почему она напала на своего хозяина?
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:51 #229 №334309808 
>>334305389
>>334309479
>>334305576
Забыл как звать эту пизду, но когда только её этот рилс залетел на пару сотен тысяч просмотров в инсте, следил за её судьбой (в рамках тематического тг-канала) и там все оказалось совсем прозаично - долги у неё действительно были, обучения и разборы она в самом деле покупала, но сумма была куда меньше и кредитов она не брала, а занимала у своего не особо богатого ебыря. Сам рилс она снимала по совету какой-то коучихи, въехавшей в тему "новой откровенности" (перестаешь показывать красивую картинку в соцсетях своим подписчикам, говоришь все как есть, без прикрас и лутаешь повышенное внимание), но последующие подобные рилсы уже не залетали и она на какую-то натальную хуйню переключилась, продавая личностные разборы за 5к с немытого рыла.
Ебыря кстати своего кинула, денег ему нихуя не вернула и долго плакала о предательстве людей (ебырь стал просить вернуть деньги), через неделю засосав чурекский хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:51 #230 №334310160 
вы ебанат.jpg
>>334309808
>следил за её судьбой
>Забыл как звать эту пизду
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:36 #231 №334310306 DELETED
2 (6).mp4
>>334309738
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:24 #232 №334310325 
>>334310160
Ну чел, я на её ТГ подписан был, постил про неё одно время лениво, когда совсем уж материала не набиралось. Периодически у неё на трансляциях там же в ТГ присутствовал, где она на десять калек-скуфинь рассказывала как правильно вибрации пизды чувствовать.
Еще бы я её имя блять запоминал.

Ну ради тебя чекнул - Ева. ТГ её - @eva_3007.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:22 #233 №334310371 
>>334309333
Названия пальцев полностью соответствует названием на руках
Дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:46 #234 №334310471 
>>334310325
>@eva_3007.
даже не буду заходить т.к она всратая и это видео в вебм выше. Лицо сельское, не красивые ноги, карлица наверное ещё + тупая.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:08 #235 №334310562 
>>334307106
Не умеет. Это либо мод, либо монтаж
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:50 #236 №334310584 
развлечения негров.mp4
тонилайф.mp4
катуш.mp4
пердикс.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:43 #237 №334310606 
>>334305370
Есть стори? Торчебес или налево сходила и подцепила вич?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:59 #238 №334310636 
>>334310584
>1
Блядь, я аж заголосил на всю хату!! Негр норм зарофлил
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:24 #239 №334310868 
>>334304830
>правсоюзов не было
Ты буквально конченный хуесос и пиздабол. Правсоюзы были буквально основой в правовой системе СССР. Уёбок ты конченный. ЛЮБОЙ рабочий мог пожаловатся на начальника, потом организовывался совет в правкоме, потом решение попадало в горком и начальника могла ждать такая ПИЗДА, что это навсегда отразится на его карьере в будущем. В профсоюзных организанциях в стране входило около 115 миллионов человек. Сын ты шлюхи портовой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:18 #240 №334310927 
>>334304788

Если вкратце - лет 300 назад был потоп. Власть захватили т. н. "пираты". Потом вода ушла, пираты основали страны. Только вот эти сектанты почему-то считают себя представителями какого-то другого народа, хотя, как говорил классик, шо то хуйня, шо это хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:51 #241 №334310968 
>>334296102
>>334296028
Что там было блеать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:54 #242 №334311123 
>>334302060
блять, на ровном месте проиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:45 #243 №334311150 
>>334305607
чо так с ударением профачился, ебань санная
если кози волйсом делал на держи: а́ е́ ё́ и́ о́ у́ ы́ э́ ю́ я́
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:47 #244 №334311310 
изображение.png
>>334310371
Нахуй иди. Сам дурачок. Понял сука.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:49 #245 №334311334 
>>334300408
>1
Признаюсь, это видео для меня сравнимо с репом для бати.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:50 #246 №334311414 
>>334295358
СУУУУУКААА ну нахуя ты мне магию разрушил спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:45 #247 №334311515 
>>334296186
Абсолютно прав бдв. Про "нассут в салон" хуй знает конечно, но тачка это пиздец в 2026гю. Я лучше чурке в лицо денег брошу скажу возилка вези
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:05 #248 №334312119 
image.png
>>334295478
Поймал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:35 #249 №334312279 
>>334311310
Охуеть. Двач-образовательный
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:14 #250 №334312367 
1.jpg
>>334310968
Тикток-челлендж на подскальзывание на банановой кожуре
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:45 #251 №334312421 
смартфоникс.mp4
17559011068480.mp4
17566901827800.mp4
Смартфонодебилы, что вы всё ходите уткнувшись
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:20 #252 №334312517 
>>334305589
>4
У нее глисты? Все видео ерзала туда сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:38 #253 №334312781 
>>334311310
Норму языка диктуют носители языка
Я носитель языка
Точка
Можешь идти выебыватся в другое место
@monkey
быть носителем не делает тебя экспертом по нормам, это просто значит что ты с детства на языке. правила диктуют словари и практика, а не твоя точка. иди уже выебывайся дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:36 #254 №334312818 
>>334312781
Ага, много было справочников в до письменную эпоху нейро обезьяна
И как твои справочники спасли глагол набуть (надеть обувь на себя) что было в хождении с обуть ( надеть обувь на кого-то) эта норма осталась только с одеждой а как только носители перестали использовать этот глагол так фсе
Исчез
@monkey
Нормы языка и правда формируются практикой носителей, а не только справочниками. Пример с набуть/обуть как раз показывает, что устаревшие формы отмирают, когда их перестают употреблять в речи, и словари просто фиксируют этот процесс задним числом. Диктовать они могут только в рамках стандартизации для образования и официального использования.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:26 #255 №334313165 
image.png
>>334312421
>3 вебем
Я больше проиграл не с телефона, а с того, как чувак диспропорционально качается. Верх накачал, а ноги оставил ветками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:10 #256 №334313184 
>>334312421
ахаха когда наконец нашёл тянку на 33ий день рождения, а она обнуляется на ровном месте. Расчленинград ебаный, вме мосты поразводили мрази
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:33 #257 №334313206 
>>334313165
тебя это чо, ЕБЁТ что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:40 #258 №334313585 
17705753415780346890.mp4
3523634634774578.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 03:57:29 #259 №334313681 
>>334305974
Это была постановка, а ты повелся.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:56:01 #260 №334314446 
>>334311515
долбоёб спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:01 #261 №334314485 
fkqh2ucss0f0d30m01280x720.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:28 #262 №334314636 
>>334298529
>что не так с сойлентом
То, что это говно продают по цене мраморной говядины, когда себестоимость его основного компонента (соевого изолята, какого-нибудь Шаньсун-90) чуть выше пшеничной муки. Соевый изолят же на вкус - хуйня хуйнёй (пробовал). Кроме того, стандартная порция сойлента рассчитана так, чтобы ты тупо не сдох за сутки, ни о какой "полноценной замене" (как пишут в рекламе) речи не идёт.
Вот соевое мясо или сыр действительно бывают неплохими, если их грамотно сготовить
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:00 #263 №334315242 
>>334312367
И зачем тогда удалили? Это же не ЦП
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:23 #264 №334315485 
>>334304515
Вот тут с каждого просто СДОХ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:38 #265 №334315489 
>>334313585
2>
Сын, видимо, лишний
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:52 #266 №334315534 
@ru2ch.mp4
17218357810590.mp4
17218357811082.mp4
17218357811953.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:00 #267 №334315550 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2Q (2).mp4
2id244z4638x360.mp4
174123538529257783caad3adb480x268.mp4
1741953002225988369f612d6911080x1868.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:08 #268 №334315579 
fmrzg6gls0f0d14m01272x720.webm
jfy2nyews0f0d8m01280x720.webm
no76s22f960x720.mp4
SaveTwitter.NethohK7Zb43noQgGXH(824p).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:26 #269 №334315594 
SaveTwitter.NetXDtmVSK8KEyEkSzU(1280p).mp4
srssiplys0f0d10m0716x652.mp4
svs4deqr720x1282.mp4
tg325fjw1920x1080.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:15 #270 №334315610 
>>334307990
>2
Блять, ненавижу видосы, где кого-то Серёгой зовут.
Сразу неприятное чувство, будто люди думают - во, наверное все Серёги какие-то уебаны тупорылые.
Мимо Серёга.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:04 #271 №334315629 
vnqwomhws0f0d20m1848x480.webm
wgz25rxk848x480.mp4
wgzrce63s0f0d35m01920x1080.mp4
мотоавария [1080].mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:39 #272 №334315796 
>>334315610
Да так и есть ведь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:28 #273 №334315840 
>>334315796
Нет, не так. Меня это задевает. Я нормальный
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:32 #274 №334315857 
>>334315840
Сега, осади нахуй, ну какой ты нормальный? Ты на дваче сидишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:35 #275 №334315881 
>>334315857
>Ты на дваче сидишь.
Одно другому не мешает
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:55 #276 №334316217 
>>334315629
>вебм4
Низко полетел, к дождю.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:02 #277 №334316338 
>>334315610
>все Серёги какие-то уебаны тупорылые
Самые уебаны, сколько видел алкашня и уебаны, так и есть. Ты сам своим комментом подтвердил тупорылое уебанство, самый уёбищный коммент.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:48 #278 №334316358 
scale2400-3.jpeg
>>334301481
В Харькове уже и мыть никого не надо, там теперь местные индусы есть в ассортименте.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:47 #279 №334316412 
>>334316338
Сергеи - светлые, добрые, открытые люди, замечательные, компанейские, умные и хорошие.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:39 #280 №334316452 
алексей.mp4
недрочабрь.mp4
>>334316412
А Алексеи?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:33 #281 №334316479 
>>334316358
>Select Ukraine
Лол.
Алсо, кекнул с расцветки ейного платьишка. Чому в триколоре? Не державненько как-то...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:34 #282 №334316481 DELETED
>>334316358
>перекрытие лахтадырым нейрослопом

найс лахтапорки одебилели
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:42 #283 №334316482 
>>334316452
Лёхи нормальные.
У меня двое мастеров Лёхи работают. Надежные ребята. Один, который постарше, любой сложности ремонт может провести техники. Но берет дохуя конечно. Который помоложе, по моим заказам разъезжает. А основная работа - у него на пищевом предприятии посменно. Чувак обязательный и ответственный.
Не проёбывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:05 #284 №334316542 
>>334316412
Сергей спок, это уже не спасёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:17 #285 №334316563 
>>334316542
Ты оставайся при своём мнении. А я останусь при своём
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:17 #286 №334316564 
кристина и капуста.mp4
кристина.mp4
кристина (2).mp4
кристина (3).mp4
>>334316482
А Кристины?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:30 #287 №334316569 
>>334315550
>4
ГРЕМЯ ПОДЗЕМНЫМ РАСКАТОМ
@
СЛУГИ АДА СПЕШАТ
@
В НОЧЬ НА КОЛЕСАХ СМЕРТИ
@
МОТОХРУСТИКС ОТРЯД
@
МОТОХРУСТИКС
@
МОТОХРУСТИКС
@
МОТОХРУСТИКС
@
МОТОХРУСТИКС
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:21 #288 №334316628 
>>334316479
Английский текст — это жи автоперевод. Настоящий плакат справа, на местной мове.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:13 #289 №334316648 
>>334316564
>А Кристины?
За всех не скажу. Но одноклассница у меня была, такая тварюга, отличница, но тупая зубрила. Характер был - говно говна. Пол класса ее ненавидели.
Еще у знакомой была двоюродная сестра Кристина. Обожаю эту историю, как они поехали с друзьями отдыхать и эта "Кристина" за ночь умудрилась выебать мужа своей двоюродной сестры, а второму подрочить, с перерывом в минут 30, пока все спали, лол. Смешно конечно, но один развод был. Которому подрочили развода избежал. Видимо не так страшно.
По работе Кристин мало помню. Но бля, был один поставщик, периодически с ними работал, у них был манагер Кристина - у нее была привычка, отвечать на письмо, а потом тут же звонить и доносить то же самое голосом. Ебать у нее голос был, мурлыкающий, такой, растягивала гласные. Из Ёбурга была. Бля, прям наводило на фантазии это всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:53 #290 №334316723 
17219354485240.mp4
3.mp4
бестактный вход.mp4
16950748160190.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:46 #291 №334316774 
>>334316648
>за ночь умудрилась выебать мужа своей двоюродной сестры, а второму подрочить, с перерывом в минут 30, пока все спали
Значит Кристины заботливые, буду иметь ввиду.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:14 #292 №334316834 
>>334316723
>4
СПАСИБО МИСТЕР ВОДИЛЕЦ ЗА НОЖНОЙ ПОЛОМЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:10 #293 №334316865 
1782367929286.jpg
1782367929295.jpeg
>>334299098
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:19 #294 №334316900 
0111c969e5c9bc9899955e3e30de351e368246cf.jpg
>>334316865
Кек
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:52 #295 №334316925 
0109D9LeF3r4.mp4
>>334302453
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:53 #296 №334316949 
Screenshot2026-06-25-09-15-23-462com.android.chrome.jpg
2036.jpg
>>334303482
ВРЕМЯ 3 УТРА
@
МЫ В ЩЩИ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:12 #297 №334317015 
>>334316564
Лей ещё видео этой семьи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:13 #298 №334317122 
>>334308591
В чём был смысл этого перфоманса?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:31 #299 №334317285 
>>334316949
Не взлетела все-таки карьера у Головина после "Кадетства"...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:17 #300 №334317402 
>>334313585
> 2
Пиздос богато живут
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:32 #301 №334317686 
>>334308236
Обычный кредитный кейс >>334306341
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:08 #302 №334317750 
>>334305389
Жрет дошик с сосичами
Уважуха
Настоящая инстаблядь готовая жрать говно , сосать хуй но ходить с айфоном последней модели
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:21 #303 №334317782 
image.png
>>334305389
Полезного контента надо кому?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:56 #304 №334317915 
>>334316925
Это шедевр! Лучше чем с урной!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:00 #305 №334318240 
>>334317915
Некорректное сравнение. Это ИИшка, а не Тархун.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:52 #306 №334318320 
>>334304468
Обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:17 #307 №334318554 
>>334316834
Хруст на встречку выехал.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:59 #308 №334318739 
1782373309829.jpg
1782373309847.mp4
>>334305389
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:40 #309 №334318881 
Deer Fart.wmv - jpiccinic (360p, h264, youtube).mp4
>>334315550
>4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:58 #310 №334319006 
>>334310606
Это сплитика пыталась популярной стать недавно с помощью постановы на видео
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:11 #311 №334319184 
>>334315489
Это у нас так было бы. У мурикосов же своё ранчо, по которому сынидзе будет рассекать на своем мотороллере. Шанс угодить под мусоровоз околонулевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:11 #312 №334319185 
>>334315610
Хочешь испортить жизнь сыну? Назови Серёгой!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:46 #313 №334319197 
>>334312421
>2
Хуя сломали систему. Там же всегда охранцы тусят, как раз чтоб хлебушки не пострадали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:21 #314 №334319263 
>>334307990
>2
А чего у бабы истерика то началась? Все ведь по плану прошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:31 #315 №334319357 
>>334319185
Не, по поводу Серёги даже обзывалок нету нормальных. Вот я реально в детстве как вспомню, все Антоны были Гандонами. Был один Глеб, и тот оказался Хлеб.
Так что всё гуд. Да и сына я Всеволод назвал, так что все гуд.
Всеволод Сергеевич - отлично звучит.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:53 #316 №334319379 
>>334318739
Я так же питаюсь. Только у меня долгов нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:28 #317 №334319388 
>>334312517
>У нее глисты? Все видео ерзала туда сюда
сдвг у неё
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:15 #318 №334319406 
>>334319357
Володька хуево звучит.
>по поводу Серёги даже обзывалок нету нормальных
Sir Gay
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:33 #319 №334319458 
>>334310868
Да настолько много их в Новочеркасске особенно или в гдр что танки пришлось вводить? Правсоюзы нихуя не решали кроме какой то хуйни типо один пролетарий показал писюн другому пролетарию и он возбудился . Все равно хомо совектикус был на уровне скотины без паспортное без выездное животное госкап как никак
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:15 #320 №334319480 
>>334315629
>3
Очередное подтверждение - псина это маркер конченого еблана.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:11 #321 №334319607 
>>334316628
Они там совсем ебобо, призывать в страну скажем так с не с самой спокойной обстановкой? Хотя паджитов у себя как говна, видимо не жалко лишних сотен тыщ.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:32 #322 №334319640 
>>334319357
> по поводу Серёги
У грузина родился сын. Вот он и спрашивает у своего друга:
- Угадай, как я своего сына назвал. Первый слог его имени - нота, второй слог - это часть тела.
- Неужели, Ми НОГА?
- Нет, Си РОЖА!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:43 #323 №334319643 
>>334315534
Бля я помню у меня самокат был катался на нем и знаю каким дегенератом надо быть чтобы упасть или что то такое самокатчики самые долбаебы в долбаеб тредах
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:56 #324 №334319646 
>>334319406
>Володька хуево звучит
Какой Володька?
Всеволод - Сева.

>Sir Gay
Бля, ну это ебать редкая хуйня. Ни меня и никого из знакомых Серег не называли так
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:29 #325 №334319714 
>>334319646
>Всеволод - Сева.
Так ещё хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:29 #326 №334319715 
>>334315610
Не встречал за всдб жизнь ни одного умного Серёги. Ни одного препода даже не щвали Серёгой. Либо жто редкое имя, либо...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:05 #327 №334319767 
>>334319715
>Либо жто редкое имя, либо..
Бля, редкое имя, лол.
Ну может ты из тех регионов нашей необъятной, где нередкое имя МАХМУДЖОН, тогда это можно ещё хоть как-то понять. В Сибири Серёг дохуя всегда было
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:03 #328 №334319837 
>>334319357
>сына
Хуя пикабушных залетух привалило
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:43 #329 №334319993 
17823766414644751316330602658682.jpg
>>334316412
Все так, сэр гей, за допро и позитив!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:19 #330 №334320343 
>>334306307
Так там у чела Онай написано эт казахстанские проездные,так еще и автобусы казахстанские дело было в кз алматы\астана
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:36 #331 №334320498 
>>334304468
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:23 #332 №334320651 
>>334294769
шебм 4 - сеанс бесплатного массажа по индийски?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:33 #333 №334320683 
>>334294769
Родственники Абу?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:29 #334 №334320758 
>>334320343
>чела Онай написано
Интересно, у тамошних гуков не бомбит что кондуктор (или контр) белый ахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:03 #335 №334320774 
16635569161-zefirka-club-p-zelenii-slonik-full-1.png
>>334295478
Начальник, он обоссался.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:22 #336 №334320838 
>>334299098
Так, давай без этого. Её не гражданин ебёт, а физическое лицо, мечтающее стать юридическим.
И, чтоб без этого и определиться с терминологией:
Есть физфак, а есть юрфак.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:05 #337 №334320914 
>>334296886
Мне вот интересно, на первой шебм, а нахрен баба с ним живёт? Этой синотой пьяной.
Второе, она что совсем тупая? Он не в адеквате, а она ему мозги ебёт. Отхватит, он её забаранит, кому легче будет?
Насадки на хуй пиздец тупые.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:31 #338 №334320929 
>>334320838
А как насчёт титфак?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:37 #339 №334321024 
>>334301887
Не пизди. Ты хохол чтоли? В Эрафии уже ни у кого нихуя Интернета нет.
Ни в васапе, ни в телеграмме не посидеть, ютаб тоже нельзя смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:12 #340 №334321086 
17410965176010.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:59 #341 №334321263 
>>334320838
Смысле там собрание гражданинов а физики и юрфаки это уже все остальные. че ты думаешь онаб стала ебаца с физфаком юрфаком? по любому там гражданин долбит. приплывший на корабле.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:20 #342 №334321578 DELETED
А мы не пукнум.mp4
>>334294647
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:27 #343 №334321579 
>>334319357
Серёга опытный мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:38 #344 №334321582 
>>334321263
Ты невнимательно смотрел. Ещё в документах от 60-х годов, утверждённых в СССР писалось, что на кораблях приплыли юрики.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:44 #345 №334321633 
KMO156364000111t218135913.jpg
>>334305389
А могла бы, курсы у правильных людей покупать. И всё было бы нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:57 #346 №334321643 
>>334321582
Да какая разница, шо то шо это, кто там куда приплыл и на какой еблях, суть в том что гражданку пердолит в гражданинскую сраку гражданским хуем, гражданин. А не какойто обоссаный юрик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:29 #347 №334321734 
>>334318881
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:28 #348 №334321986 
17453887839780.mp4
17700482735713786602 (1).mp4
17555301588161.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:58 #349 №334322048 
16284026805331.mp4
16682835006593.mp4
16983094896890.mp4
16983094896891.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:38 #350 №334322136 
16833600861370.mp4
17063610948840.mp4
17796521247022872676.mp4
17819863681750762654.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:56 #351 №334322144 
>>334321986
>3
не слезал бы с этой богини неделю. Идеальная женщина, ей бы только волосы длинные. Просто охуенная.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:58 #352 №334322175 
>>334296216
КАКИЕ КОРОБЛИ?
мимо начальник
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:22 #353 №334322203 
7b27f213a574c6984dec6be3abeda37e.mp4
>>334316564
Блять и это тоже хохлы оказались. Пиздец, как же легко сделать любую хуйню в мире и выставить, что это русские, зла блять не хватает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:43 #354 №334322216 
YouCut20260320185112325.mp4
Хуйня а не тред
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:04 #355 №334322221 
>>334316564
Шебм1, лемаман довольно ебабельна. Но пиздец тупая. Нахуй так на дочерью смеяться? Нет, чтобы нормально и адекватно объяснить, что не так.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:14 #356 №334322225 
>>334320914
> Мне вот интересно, на первой шебм, а нахрен баба с ним живёт? Этой синотой пьяной.
Ты недооцениваешь силу привычки. Понятно многие скажут сейчас друг друга бросают направо и налево, но если люди прожили хотя бы пару тройку лет то там реально вырабатывается сильное привыкание, и сложно вот взять и уйти, даже если муж или жена заебали. Зона комфорта короче
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:55 #357 №334322240 
17806734381760316454.mp4
16232594145300.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:40 #358 №334322252 
>>334294846
Ты про 3 видеорил?
Так его и так шмары страпоном ебали
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:46 #359 №334322255 
17666206634835.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:17 #360 №334322305 
>>334322136
Чего свиноматка на 4 порвалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:26 #361 №334322308 
>>334321643
Вот именно. Какая разница? Пердолит её физик, а не гражданин. Та не разбираешься, но пытаешься лезть.
Пишешь то, в чём не понимаешь и не владеешь терминологаей. Тебе твёрдо и чётко обозначили позицию в шебм.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:35 #362 №334322314 
16767356064760.mp4
16782097112211.mp4
17218876198960.mp4
17682392137880.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:46 #363 №334322341 
>>334322144
А она блять по твоему там лысая сидит?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:22 #364 №334322416 
16701151259480.mp4
16752571045200.mp4
16797704673030.mp4
17726484782010510392.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:56 #365 №334322436 
>>334322203
Хуёвый видеорил,просто пейзажи мест и ебальники нпс,нет чтоб в каждый штат локальные приколы вставить,типо Унабомбера в монтану,героев Саус Парка в Колорадо и прочее
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:57 #366 №334322437 
16699372226280.webm
>>334322144
А с этой?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:49 #367 №334322458 
>>334296186
Всё так, в жопу личные жоповозки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:08 #368 №334322467 
>>334321986
Пиздец какой этот чел со второго вебм кринжовый.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:31 #369 №334322476 
16726656379490.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:35 #370 №334322514 
17665720003610.mp4
17687145564221.mp4
17706263377712678345.mp4
>>334322467
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:04 #371 №334322530 
1782383224044107.mp4
>>334322048
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:27 #372 №334322548 
>>334322514
Пожалуйста прекрати
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:22 #373 №334322585 
17719673382500532052.mp4
>>334322548
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:49 #374 №334322617 
Финико.mp4
>>334322048
>2
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:34 #375 №334322637 
>>334319458
Зачем знать историю когда можно выдумывать её на ходу, да? Ну и ты долбоёб.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:39 #376 №334322694 
>>334322416
Есть история второго и третьего?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:27 #377 №334322714 
16295282138701.mp4
16300821708240.mp4
16179842432020.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:28 #378 №334322715 
>>334322255
Очень похоже на Одесскую коммуналку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:36 #379 №334322721 
>>334300320
похоже на что-то "открывающее сознание" ;DDD
мб грибы, хз
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:45 #380 №334322781 
>>334322416
>4
>Что вас побудило
Чёт обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:32 #381 №334322811 
16179591794440.mp4
16234758735470.mp4
16298430516280.mp4
16304506050770.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:39 #382 №334322848 
16304361818480.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:11 #383 №334322865 
>>334322203
>выставить, что это русские
Ну так искусственно придумали не отличающимся внешне людям всякие "нации", теперь такие как ты бугуртят.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:20 #384 №334322870 
>>334322617
Ещё было смешное видео из чата где чурка голосовое записывает что его всем аулом в рот и жепу ебать будут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:38 #385 №334322910 
>>334316865
Дочка Номада?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:42 #386 №334322914 
>>334322848
Что значит "не пятихатаочники"??
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:15 #387 №334322926 
>>334322811
>3
Нихуя у этого черта копыта
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:12 #388 №334322969 
17691917570590.mp4
16973796824960.mp4
16707371640340.webm
16280791536850.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:29 #389 №334322997 
>>334307863
А вот это хорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:29 #390 №334323020 
16813153463350.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:15 #391 №334323065 
16781762202040.mp4
17680854199981.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:23 #392 №334323070 
>>334322914
>Что значит "не пятихатаочники"??
Мое мнение, человек чья работа/помощь обычно оценивается в 500 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:50 #393 №334323081 
>>334322637
Что я выдумал? На правсоюзы поебать было в большинстве случаев. Про Новочеркасск погугли 1-3 июня 1962 про гдр 17 июня 1953
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:00 #394 №334323103 
16349856957801.mp4
16376035324450.mp4
16386614270440.mp4
amA8MnV460sv.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:38 #395 №334323125 
>>334316723
Что то она какая то уебищная на пике
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:25 #396 №334323156 
>>334300291
> 2
Это та же лавка, на которой другой алкан самовоспламенился?
Кстати, посмотрите внимательно: он в полёте немного замедляется - освоил антигравитацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:19 #397 №334323179 
>>334322416
> 4
Бля пиздец, почему да почему, насрал и всё, обосрался бля
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:14 #398 №334323204 
>>334323081
Всё в одну кучу смешал, даун. СССР чисто по условиям труда был впереди планеты всей в том числе благодаря реально рабочей профсоюзной активности - нормированный 8 часовой рабочий день, отпуска, путёвки, декреты и прочее.
Новочеркасск случился когда Хрущёв сам в экономике дров наломал в шизовом порыве десталинизациии, про гдр не помню.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:28 #399 №334323209 
FILE 2026-06-25 101245.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:50 #400 №334323219 
16655628215280.mp4
16661672560510.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:00 #401 №334323261 
>>334322305
потому что если без счета можно залупить и типа дохуй присели, а так только 1 раз ну или два если обосраться
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:46 #402 №334323305 
17480999830460.mp4
17493848381583.mp4
16379978540110.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:27 #403 №334323321 
>>334322811
Рассказать тебе сказку, как чел насрал в коляску?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:37 #404 №334323324 
>>334323103
> 4
Ебаная пизда, пиздарванка пиздавошка, еёбанаяя ааа аааа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:42 #405 №334323354 
>>334323219
> 1
С детства любовь к электронике
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:45 #406 №334323355 
>>334310325
>>334309808
Много раз видел эту вэбм. Интересно было почитать стори, спасибо!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:42 #407 №334323377 
16705341774970.mp4
16767178731160.mp4
16979547377140.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:49 #408 №334323383 
>>334302802
>СЛАВА БОЛАШУ

Проиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:53 #409 №334323406 
>>334322203
ну в кентуки вроде збс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:28 #410 №334323420 
719418331411.mp4
16812636893160.mp4
172735502116428188.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:32 #411 №334323458 
>>334305370
>я Санжи это блять как скажу
А никак нахуй. Он умнее этой недоНами и ебётся только с Зоро
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:43 #412 №334323462 
>>334322308
да ты не гражданин нихуя че ты мне тут юрфак свой втираешь, физик ебаны.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:02 #413 №334323467 
>>334322416
Есть стори первого?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:09 #414 №334323498 
16765451434440.mp4
17493713294560.mp4
16386116826012.webm
avQGqRn460sv.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:44 #415 №334323511 
>>334323261
Фига какая хитрая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:10 #416 №334323553 
Принесите вебм на котором скуф пытается шампанское открыть в новый год и в итоге обсирается. За столом сидит семья и тяночка в истерике уходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:08 #417 №334323576 
image
image
>>334315610
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:39 #418 №334323655 
>>334322314
>1
>2
>3
Обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:09 #419 №334323666 
16405315897790.webm
16697531675332.webm
16258245873710.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:34 #420 №334323678 
>>334308236
Он просто гой стандартный. Есть свой наебизнес, ок, но обмазываться кредитами просто потому что это лол.
Но самый пиздец - ЖЕНА И ЛИЧИНКА НАХУЙ
Все нормальные люди понимают, что брак это скам, а дети - однозначно шлют тебя нахуй в нищету без вариантов, не говоря про просадку гормоналки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:40 #421 №334323709 
16622309921660.mp4
16622309921921.mp4
остались инвалидами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:18 #422 №334323724 
>>334322910
Какая дочка, она ему разве что в сёстры годится, если не в мамки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:58 #423 №334323741 
16877189997341.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:03 #424 №334323744 
брейк.mp4
>>334321986
>2
ты знал что я приду и отвечу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:41 #425 №334323760 
>>334322969
>2
Основание интереса?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:11 #426 №334323837 
>>334322476
Так называемый пролетариат
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:25 #427 №334323843 
17746282445190553385.mp4
17746282445190553386.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:14 #428 №334323872 
17820499667490861622.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:40 #429 №334323885 
>>334323103
>1
Он типа спиздить хотел и его спалили? или просто принёс кучу на кассу и отказался?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:56 #430 №334323890 
>>334315550
>4
Как же мотик опустил masked man чедика. Жаль никто на него потом не наехал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:27 #431 №334323936 
галю избили алкаши.MP4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:01 #432 №334323958 
сфинктер.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:47 #433 №334323973 
тушить кролика.mp4
ты че педик.mp4
тяжесть бытия.webm
тян с токшоу.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:25 #434 №334323992 
16406275522361.mp4
16292988978790.mp4
16678349389951.mp4
16710354320480.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:40 #435 №334324001 
стыдоба.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:36 #436 №334324028 
узбек задумался.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:01 #437 №334324038 
странные правила.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:07 #438 №334324043 
image
>>334323420
Надо было отодрать её на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:33 #439 №334324057 
яощик.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:40 #440 №334324063 
свиньи в квартире.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:00 #441 №334324074 
папаша против лесбух.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:24 #442 №334324110 
16275563117860.mp4
16622178526542.mp4
16742407987230.webm
16798965369861.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:26 #443 №334324112 
image
>>334323204
>>334323081
>>334322637
>>334319458
>>334310868
Опять боты насрали не по теме треда. Это реально закономерность.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:44 #444 №334324151 
танцует 1.mp4
танцует 2.mp4
танцует 3.webm
танцует 4.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:02 #445 №334324158 
16339854800711.webm
16428330980000.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:29 #446 №334324172 
хрюшки 1.mp4
хрюшки 2.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:05 #447 №334324186 
16392566212833.mp4
16392566212834.webm
16392566212835.mp4
17693438313112.mp4
>>334324151
>4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:07 #448 №334324243 
17632835783860.mp4
16337230450920.webm
16393200686931.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:55 #449 №334324268 
1782387095924.mp4
1782387095946.mp4
1782387095950.mp4
1782387095953.mp4
1782387095956.mp4
1782387095959.mp4
>>334294586 (OP)
>>334294769
Держите паджитов ещё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:19 #450 №334324281 
>>334322240
Недавно чел делал тред и спрашиаал, как правильно съехать от орков в коммуналке
>1
Вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:38 #451 №334324292 
1782387149178.mp4
1782387149183.mp4
1782387149187.mp4
>>334324268
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:51 #452 №334324301 
17622430739622.mp4
>>334323553
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:23 #453 №334324318 
как долбоебов тред превратился в просто вемб тред? вы наркоманы чтоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:19 #454 №334324341 
16871480504560.mp4
16871480504821.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:01 #455 №334324354 
16319864050460.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:29 #456 №334324374 
>>334296786
Производственная травма.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:40 #457 №334324382 
>>334323992
>3
Складку не собрала, ебашит на отъебись, пиздец высшая математика походу, не каждый лишь сможет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:49 #458 №334324388 
16697903250240.mp4
16705411088610.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:00 #459 №334324413 
17447382015422.mp4
16386118828703.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:09 #460 №334324415 
>>334322694
Долбоёбы продолжали жить в оркозагоне без прав. Либо тупые, либо орки и права человека им не положены, потому что не люди
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:26 #461 №334324426 
>>334316452
Так выглядят двачеры, участники нофапафонов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:32 #462 №334324428 
>>334323305
>3
Если все прошло нормально, то не долбоёб, а просто смелый рисковый человек, экстремал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:42 #463 №334324460 
>>334322416
На шебм первая жена четвёртого?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:46 #464 №334324461 
17820322537570067918.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:50 #465 №334324550 
>>334322694
>2
Менты сломали шею при задержании.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:56 #466 №334324553 
>>334323204
И че рабочий чмо и мразь и должен страдать если мозгов хватает только молотом по кувалде стучать в других странах жвачка была и за нее не давили друг друга и по сравнению с номенклатурой рабочий был как раз чмо и мразь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:01 #467 №334324555 
>>334324151
>
>
Самый долбоебский и пост и те кто на вебмах. хуже уже не найти
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:02 #468 №334324558 
16697442025073.mp4
16697453853190.webm
16830125496750.mp4
16830139830730.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:48 #469 №334324636 
>>334323724
так фотографии справа лет 20, не меньше
олдфаги с того двача знают
а ты спалился, пердикс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:16 #470 №334324653 
VID20210815135946628.mp4
16830152258620.mp4
16830153529931.mp4
16830157492020.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:52 #471 №334324672 
изображение.png
>>334323709
>остались инвалидами
откуда инфа? я нашел только что они был в реанимации с переломами, но их в итоге успешно выписали
бтв пока гуглил стори, набрел на вот это.....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:59 #472 №334324713 
17090732623100.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:39 #473 №334324772 
VID20210918222127530.mp4
VID20210918222421623.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:02 #474 №334324814 
16299925276110.mp4
16304287209860.mp4
IMG1263.MP4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:00 #475 №334324910 
>>334322314
На 3: это шар Свиборга материализовался.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:30 #476 №334324961 
17823715496900757615.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:34 #477 №334324980 
>>334322514
Представляю, я бы такой подошёл и тронул рандомную пиздорванку, меня бы нахуй толпой линчевали. А этого пидормота облизывают с детства видимо, вот и могёт такое на чилле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:10 #478 №334325007 
16922810926590.mp4
16923377547840.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:28 #479 №334325090 
16923406612415.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:40 #480 №334325098 
>>334322314
>2
Он успел схватить в охапку перепуганную бабку,
А старуха - за корзину: - Я бельё своё не кину!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:54 #481 №334325113 
>>334321986
Море богини с 3й! Есть, где пизденку показывает?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:40 #482 №334325133 
>>334323103
>4
Вахуе что бабка не начала после 2-3 раза брызжа слюнями орать "ФАШИСТ ЕБАНЫЙ СУКА СДОХНИ ПЕДОФИЛ ПИДОРАС СДОХНИ ГНИДА ЕБАНАЯ УМРИ СУКА "
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:27 #483 №334325240 
UPAST Ultra Slowed.mp4
>>334316452
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:00 #484 №334325257 
16927108975631.mp4
17025637993041.mp4
>>334325113
она в онлифансе есть, но я не знаю акк
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:27 #485 №334325323 
17713356979470722171.mp4
IMG0624.MOV
16923400807600.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:44 #486 №334325333 
изображение.png
>>334322514
>3
Сыроежкин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:27 #487 №334325390 
>>334324110
>4
Ты либо партаки прикрой, либо песню другую включи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:14 #488 №334325421 
17082244659570.mp4
17082920499641.mp4
17130181082070.mp4
17167467553190.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:39 #489 №334325432 
>>334309738
Таким же тупым вопросом задавался и дед, конда она его грызла, ты не далеко от него ушел получается 🤗
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:53 #490 №334325523 
>>334322969
>4
Надо было сяоми дарить!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 #491 №334325607 
17136333837771.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:42 #492 №334325654 
>>334325607
А говорят в порно легкие деньги, пот кровь и слезы 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:13 #493 №334325975 
1788755806447.mp4
>>334324301
че там зятек с татой живые еще, не бусифицировали?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:51 #494 №334326021 
vnqwomhws0f0d20m1848x480.webm
wgz25rxk848x480.mp4
wgzrce63s0f0d35m01920x1080.mp4
мотоавария [1080].mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:31 #495 №334326047 
17622430739625.mp4
>>334325975
хз надо их инсту чекать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:39 #496 №334326081 
16368867037930.mp4
16829232726820.mp4
>>334325654
Не у всех есть нужные скиллы...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:52 #497 №334326092 
>>334324281
Так ты зальешь соседей снизу (не виноватых), а не того, кто тебе сдавал халупу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:58 #498 №334326095 
орлраспрачв.mp4
В Оренбуржье на жд станции подросток горел на крыше вагона..MP4
Сюрприз.mp4
Экспресс-доставка.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:00 #499 №334326097 
Ни кому не верю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:35 #500 №334326165 
17223456567070.mp4
17218361025815.mp4
17218361026617.mp4
17220803876310.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:47 #501 №334326211 
16300779278090.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:50 #502 №334326212 
17193049531770.mp4
17196061762673.webm
17220942184211.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:37 #503 №334326232 
17428246161660.mp4
17428519524620.mp4
1737110079234568380ce2c7be480x854.mp4
17176997692396827370dac3b01640x1138.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:40 #504 №334326264 
1718076894224896638f39baa081280x720.mp4
17191712602787659244f4f3419854x470.mp4
1719180674247374560673af037720x1042.mp4
1719304209278980453041102c5720x1280.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:05 #505 №334326272 
1383977650920.mp4
>>334323553
БАМП
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:14 #506 №334326329 
16782121385070.mp4
16865308264502.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:39 #507 №334326420 
>>334315534
>2
Буквально лобовое столкновение.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:11 #508 №334326473 
16864830090100.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:09 #509 №334326544 
>>334326212
>2
Карлан наверное местный дурачок. Жаль таких, он думает что с ним типа прикалываются, а на самом деле просто рофлят с чмошника.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:04 #510 №334326812 
>>334316723
Да... хорошим инфоповодом был разьеб первой пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:16 #511 №334326847 
17533339786090.jpg
>>334323103
>2
а что трясуну никто подсрачник не дал для профилактики? обычно помогает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:41 #512 №334326885 
>>334309415
Хохол не может стать москвичом!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:57 #513 №334326918 
>>334324186
ты настолько дегенерат, что схоронил последнее вебм которое я залил и нового ты не нашел, хотя источники известны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:15 #514 №334326954 
>>334326329
>1
Это панас???
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:13 #515 №334327077 
54645685679657232.png
>>334322048
БЕСПОЩАДНЫЕ НА МЕСТЕ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:24 #516 №334327114 
>>334324413
>2
анон, есть у тебя похожий, когда ара сам в очках начал чуркобесить перед зеркалом или манекеном?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:26 #517 №334327297 
>>334323103
>4
Почему этим старым пидораскам вечно поддувает? Будь это 40 градусная жара или даже пекло преисподней нахуй,всегда "МЛАДОЙ ЧЕЛАВЕК,ЗАКРОЙТЕ МЕРЗНЕТ МОЯ ПЛЕШИВАЯ ПИЗДЕНЬ''
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:54 #518 №334327408 
>>334326544
Это Том Круз...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:59 #519 №334327413 
>>334308186
бин, если посты удаляют то там годнота была:C
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:30 #520 №334327487 
>>334308236
и я который оплатил кредит на 250к исправно плотя, решил еще раз взять и мне отклонили
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:36 #521 №334327575 
images.jpeg
>>334327408
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:40 #522 №334327579 
>>334308877
:C не успел на самое интересное
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:58 #523 №334327898 
>>334323885
Приготовил кучу шоколадок чтобы глубинные возмутились не педофил ли он
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:27 #524 №334327975 
16327353143990.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:10 #525 №334327998 
>>334327408
Ну да, а транс видимо Скала
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:19 #526 №334328002 
>>334323420
>2
Нормиблядям особо и играть не нужно, чтобы было похоже на животин
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:22 #527 №334328036 
>>334315610
да, уебанское имя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:11 #528 №334328284 
06a3daa08e47c2bce620be8c3b3a0282.jpg
>>334323498
Космическая программа Голландии
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:56 #529 №334328380 
>>334327898
Вот это юмореска, анон 👍
По ходу у нас тут супер снедапер просиживает штаны на борде для инцелов вместо мирового признания
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:47 #530 №334328469 
1782395704566623205153786043347.jpg
>>334322255
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:12 #531 №334328541 
17346129323280.mp4
>>334324382
Паша, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:02 #532 №334328633 
>>334324772
на 2 видосе ассассин?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:05 #533 №334328654 
>>334323744
пхахахахахаххааха СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ И ЗАВИСТИ БЫЛО В ЧУВАКЕ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЭТОТ ВИДОС ПХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:41 #534 №334328744 
>>334321579
Он на хую вертел шашлык
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:44 #535 №334328879 
image.png
>>334328744
>>334321579
>>334319357
РОЖА КОЖА и тд дохуя для сереж дразнилок
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:39 #536 №334328972 
>>334328879
Серёжа - Гондожа!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:21 #537 №334329102 
>>334322811
>2
На сколько сел?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:57 #538 №334329187 
>>334324074
Не постановка, верим
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:56 #539 №334329475 
фунтик.mp4
>>334324461
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:38 #540 №334329574 
>>334323709
Охуеть, они ещё и выжили.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:12 #541 №334329582 
ukrvalera.webm
>>334316564

> немае слив

Почему у хохлов всегда такой дефицит со сливами? Хотя зная хохлов, они наверное их в жопу суют.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:40 #542 №334329727 
великая битва при сдеке.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:08 #543 №334329809 
штурм.mp4
штурм (2).mp4
штурмовал лбом.mp4
это марьино.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:48 #544 №334329990 
17277672241060.mp4
17551200679780.mp4
17551549376822.mp4
16874453055980.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:46 #545 №334330010 
ukrrefer.webm
>>334324382
Она в мышцу колит, не нужно собирать складку.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:52 #546 №334330088 
>>334294586 (OP)
Это он как Алукард на себя печати наложил, чтоб гневом не учничтожить мир?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:59 #547 №334330136 
>>334324268
> 2
САЛЬТО В БАССЕЙНЕ УМЕРАЛЬТО
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:49 #548 №334330192 
девочкавотдел.mp4
ктодырявый.webm
17366015943530.mp4
дебилоиды и растяжки.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:22 #549 №334330239 
16236849958350 countryside house indoor flames.mp4
в стекло не попади.mp4
JyPO5a4YMNo.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:02 #550 №334330451 
Ребёнок марширует в окне.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:31 #551 №334330460 
>>334330136
А че не выловили сразу? Типо трясутся что хуже сделают и их обвинят, если помогут? Как у нас врачи пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:02 #552 №334330541 
>>334330192
>2
Почему такой агр на слово "Петух", "Дырявый"?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:57 #553 №334330613 
сдохнем мы здесь на b (1).mp4
>>334330541
За живое задел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:57 #554 №334330635 
>>334313165
>Верх накачал, а ноги оставил ветками.
Кто о чем, а пидор о мужских ногах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:09 #555 №334330675 
>>334322144
фу бля нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:47 #556 №334331452 
>>334317750
>дошик с сосичами
И что не так? Тебе инстраграм-тикток нутрициологи совсем мозги хуями перемешали в кашу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:38 #557 №334331668 
>>334324341
кто это?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:03 #558 №334331737 
16874539635400.webp
>>334331668
Кобза Александр Владимирович
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:03 #559 №334332376 
image.png
>>334321086
Это Царев? Или просто похож
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:19 #560 №334332743 
>>334323103
>1
Ебанные Тиктоки и телеграммы на самом деле, ВСЕ БЛЯТЬ щас дохуя блогеры, приколисты, шутники ,по факту же просто клоуны ради хиханек заёбывает обычных работяг, не удивлюсь если он еще видосы снимал по типу ГЫ ГЫГ я покупаю баклажан, презики и смазку))) ну типо я их в очко себе пихать буду посмейтесь, "Если все супергерои то никто не супергерой" (Суперсемейка) "Если все блять блогеры тиктокеры.... заебала это хуета уже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:08 #561 №334332759 
>>334311334
>сравнимо с репом для бати.
Может с рейпом от бати?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:13 #562 №334333014 
>>334330010
кожу нужно натягивать чтоб прокол был четкий а не как хуй в желе. можно собрать немного можно растянуть .
comments powered by Disqus