Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334289251.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяноч

 Аноним 24/06/26 Срд 09:48:58 #1 №334289251 
Радость.png
image.png
image.png
image.png
А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяночек асациируюя себя с ними и получать удовольствие, а не уныние и самокопания.

Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Не вдаваясь в подробности, я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. Но я с этим смирился и спокойно жил дальше, смотря в будущее. Но...

Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д.
Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал от этого... Может, можно как-то закоупить?

Скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:49 #2 №334289314 
>>334289251 (OP)
Найди тян.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:53:10 #3 №334289343 
IMG20250510114249964.jpg
>>334289314
Не смешно
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:27 #4 №334289373 
>>334289343
А как иначе? Страдаешь от проебанной социализации, так восстанавливай ее. Все другое - уход в маняфантазии.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:56:06 #5 №334289410 
>>334289251 (OP)
Тебе настолько хочется попиздеть? Или ты из тех кто из нихуя проблемы себе создает? Не может он аниме смотреть, лол
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:17 #6 №334289416 
おでんぱ☆スタジオ えぶり〜らぶり〜はっぴ〜たいむ English translation (EveryLovelyHappyTime).mp4
>>334289251 (OP)
Но ведь это не имеет ничего общего с реальной жизнью, так что ты ничего и не потерял, в общем. Относись к этому, как к образу несуществующего совершенного идеала.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:04:59 #7 №334289643 
Потому что у меня больше ничего нет..png
>>334289373
>А как иначе? Страдаешь от проебанной социализации, так восстанавливай ее. Все другое - уход в маняфантазии.

Ну, не совсем от социализации... Хотя... И из-за этого, наверное, тоже. О-хо-ху...

>>334289410
>Не может он аниме смотреть, лол

Могу, умею, практикую. Но если там будет про школьников и школьниц, и хоть чуть-чуть реалистично, то остаётся горькое послевкусие, про которое я писал в посте. И вот с этим хочу что-то сделать.

>>334289416
>Но ведь это не имеет ничего общего с реальной жизнью, так что ты ничего и не потерял, в общем.

В том то и дело, что имеет. В значительной степени это похоже на реальность, как минимум на её часть, которой у меня не было.

>Относись к этому, как к образу несуществующего совершенного идеала.

Попробую. Но что тогда существующее? Я и так стараюсь всё не принимать близко к сердцу и держать на расстоянии(особенно новости). И если я добавлю в этот список большую часть аниме, то что же тогда останется настоящим для меня?
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:27 #8 №334290089 
>>334289643
> В значительной степени это похоже на реальность
Нет, не похоже! Черта с два ты бы этот тред создал, если бы это было правдой.
> Но что тогда существующее?
Существует и по-настоящему имеет значение в твоей жизни только твои собственные мысли, всё то, чем ты себя окружаешь и твоё отношение к этому. Например:
— В твоей жизни не существует романтики.
— Она существует только в аниме.
— Единственные романтические чувства, которые ты можешь получить — лежат в просмотре аниме.
— Значит и романтические отношения можно заиметь исключительно с аниме-персонажами.
— Пока твои чувства и эмоции к ним реальны, ты можешь с чистой совестью считать аниме реальностью, а наш мир его жалким суррогатом.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:28:49 #9 №334290202 
Верно. Ну и хорошо..png
>>334290089
>Пока твои чувства и эмоции к ним реальны, ты можешь с чистой совестью считать аниме реальностью, а наш мир его жалким суррогатом.

Я почти уверовал. Аминь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:04 #10 №334290241 
нам пиздец Люда - жирухи.mp4
>>334289314
>Найди тян.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:25 #11 №334290322 
тарелочница иди зарабатвай.mp4
>>334289314
>Найди тян.
и обеспечивай ее хотелки, потому что рынок пизды в небесах, а при первой или второй не оплаченной хотелке селедка тебя дропает, потому что у ее порога питомник пиздализов
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:06 #12 №334290455 
あいろにーっ! ai ro ni !.mp4
>>334290202
Ты можешь больше, кто угодно может.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:50:15 #13 №334290812 
>>334289643
да чтоб ты сдох тварь
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:05:27 #14 №334291249 
izobrazenie-2022-02-17-163602SHca.png
>>334290812
Тише, хохлик
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:36 #15 №334291909 
патриот РФ 1.jpg
>>334291249
>Тише, хохлик
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:25 #16 №334291961 
ебаний уебище.mp4
>>334289251 (OP)
>Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник.
уебище
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:41:25 #17 №334292219 
>>334291961
>уебище

Ты это на дваче пишешь, нормис.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:45:59 #18 №334292353 
17816015860470068379.mp4
>>334290322
Даже если весь мир плоожешь к ее ногам, не факт, что она не соскочит на чужой хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:33 #19 №334292866 
женская верность.mp4
>>334292353
>Даже если весь мир плоожешь к ее ногам, не факт, что она не соскочит на чужой хуй.
100% нельзя селедку любить, любить надо себя и буквально 3 раза в день себе нпоминать что селедка = дырка для ебли с 0 надежности.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:32 #20 №334293032 
>>334289251 (OP)
Твоя проблема, в том что ты себя с гг ассоциируешь. Отвыкай от этой хуйни, и станет попроще.
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:45 #21 №334293218 
тарелочница girls in 2025.mp4
>>334292353
прикольно, селедка дропнула мужа и детей ради хуйцов
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:19:12 #22 №334293227 
>>334289251 (OP)
> просрал свою жизнь с 7 до 20 лет
Т.е. ты нашел себя в служении свинкам на работе теперь? Завидую.
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:06 #23 №334293539 
>>334292353
>видос
Так паддажи, она сама изменила спустя 16 лет брака, а вместе с мужем в браке они 18 лет. Та че, чел 2 года терпел аки куколдислав, видимо ради детей, да
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:43:23 #24 №334293823 
>>334293032
>Твоя проблема, в том что ты себя с гг ассоциируешь. Отвыкай от этой хуйни, и станет попроще.

А как иначе? Разве не в этом смысл любого произведения для своей целевой аудитории?

>>334293227

>Т.е. ты нашел себя в служении свинкам на работе теперь? Завидую.

Тут почти нечему завидовать. Я терплю.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:56 #25 №334293917 
w150038712786.jpg
>>334289251 (OP)
>4
Ох, дружище, с этого тайтла меня так мощно разъебало, я буквально год в тильте был.
Дело в том, что это аниме вышло как раз в то время когда у меня были школьные отношения, где-то в 2013 году, но посмотреть я его решил спустя 10 лет. И это было словно мне показывают то чего у меня больше никогда не будет.
Хуже мне наверное было только от концовки ангельских ритмов.
Короче если хотите жить — живите. Нет — смотрите аниме "моя школьная жизнь не удалась".
comments powered by Disqus