Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334293186.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заеб

 Аноним OP 24/06/26 Срд 12:17:22 #1 №334293186 
IMG20260624120446557.jpg
Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заебался искать рабочий толкан. Так это блять не кафе нихуя а ебучий рестик. Зашел меня там приняли и я чет заомежиля и в ахуе был что в таких ебенях есть рестики. Заказал какую-то хуйню из 2ух ублюд и кофу. Ща такая тряска. Цены то не глядел.

А как у вас день проходит?
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:20:18 #2 №334293258 
Ещё тянку какую-то увидел и бляя ебло знакомое у официантки
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:21:08 #3 №334293276 
Ещё тянку какую-то увидел и бляя ебло знакомое у официантки
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:02 #4 №334293391 
>>334293186 (OP)
Не могу покакать третий день. Плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:12 #5 №334293450 
>>334293391
Для разблокировки ануса отправь на этот счёт 5000 рублей.
2202 1284 8393 7360
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:27 #6 №334293461 
>>334293186 (OP)
бля чел, я захожу и сразу спрашива, можно у вас чисто поссать?
А так выглядит неплохо, отдашь наверное косоря полтораили 1.7к, по аджарски выглядит неплохо
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:45 #7 №334293470 
Прочитал как "зашел пососать". Ты точно, пидор, от нас ничего не скрываешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:11 #8 №334293514 
Ахаахаха, что это за смешной, нелепый ХАЧипури леееее😆😆
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:41:49 #9 №334293785 
Сцуки 1,5к содрали за завтрак-объед из ебучего ХАЧапури и салата хоть и вкусных и 2 кофы, а я ещё ведь хотел отметить сегодня вискарëм свой обосанный параздник.
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:40 #10 №334294092 
>>334293461
Так я говорю же что в ахуе был что у нас в ебенях пестик вообще есть. Я 5 лет дома сидел ща к врачу просто иду. И дальше хиковать
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:57:17 #11 №334294216 
Ща хожу как блет по новому городу только разъëбаные дворы как осколки памяти не изменились нихуя
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:19:12 #12 №334294822 
>>334293186 (OP)
Представил чмошный пиздак этого нищего ссыкливого клоуна и проигрунькал.
comments powered by Disqus