Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заебался искать рабочий толкан. Так это блять не кафе нихуя а ебучий рестик. Зашел меня там приняли и я чет заомежиля и в ахуе был что в таких ебенях есть рестики. Заказал какую-то хуйню из 2ух ублюд и кофу. Ща такая тряска. Цены то не глядел.
>>334293186 (OP) бля чел, я захожу и сразу спрашива, можно у вас чисто поссать? А так выглядит неплохо, отдашь наверное косоря полтораили 1.7к, по аджарски выглядит неплохо
Сцуки 1,5к содрали за завтрак-объед из ебучего ХАЧапури и салата хоть и вкусных и 2 кофы, а я ещё ведь хотел отметить сегодня вискарëм свой обосанный параздник.
А как у вас день проходит?