Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334294591.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),

 Аноним 24/06/26 Срд 13:11:52 #1 №334294591 
17822958161162972183355514886267.jpg
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:22:16 #2 №334294907 
Какой нахуй норвуд? Поебать тебе должны быть на норвуда, если ты не болен и патологически не лысеешь. Ты мб еще обхват кисти и челюсть измеряешь? А? Писюн меряешь? Комплексы из-за роста?

Иди нахуй, козел ебучий. Норвуд, блядь… У тебя соседи шизофреники и страна готовится сделать рухнум и пукнум, а ты только о своих волосах лобковых на голове беспокоишься.
comments powered by Disqus