Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:52 #1 №334294591
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?

