Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334291540.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну кни

 Аноним 24/06/26 Срд 11:16:05 #1 №334291540 
1782288963293.jpg
В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ.
Я прочел одну книгу, которая научила меня постоянно задавать себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы всё остальное стало проще или вообще не нужным?"
Это фокусирующий вопрос продвигает тебя в иерархии решений все выше и выше, пока ты не найдешь то самое действие, которое имеет наивысшую пользу.
Что именно станет проще:
- полностью исчезнет тряска
- можно работать на международные компании
- интернет работает
- банковская система работает
- зарубежные сервисы не банят тебя из-за геолокации
- товары дешевле
- автомобили в 2-3 раза дешевле
Что становится ненужным:
- настраивать интернет, чтобы он работал, а потом опять отъебнул
Всего одно действие, а такая большая польза.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:26 #2 №334292360 
>>334291540 (OP)
А ты не очень быстрый да? Всего 5 лет прошло
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:37 #3 №334292667 
>>334291540 (OP)
>я пришёл к мысли
Ебать ты мыслитель энергичный.
Ты обосрался лет на 10, а так все норм. Сейчас ты с русским паспортом почти везде кроме Вьетнама будешь чувствовать себя неуютно за границей.
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:05 #4 №334294626 
>>334291540 (OP)
>Всего одно действие

Делать это действие ты, конечно же, не будешь
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:16:13 #5 №334294721 
>>334292667
Борода во Вьетнаме был и его там в первый же день наебали + его болезнь ног обострилась.
>>334291540 (OP)
Германия с самым высоким потреблением ВПНов в мире и самой высокой стоимостью примерно всего передает привет. Там тебя на тысячи евро набутылят за секунду если ты рандомный файл в интернете скачаешь и еще будут ебашить штрафы за хуйню уровня забор недостаточно высокий или слишком высокий на участке. Щвапотка ебать мой хуй просто.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:58 #6 №334295051 
>>334294626
Пока что я слишком нищий для этого. Но зато я знаю, сколько надо денег, куда поеду и что буду делать
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:58 #7 №334295112 
>>334291540 (OP)
Ты предатель России нашей великой.
comments powered by Disqus