>>334286805 (OP) Ты ёбнуля? Клауд рэп это конешно но я сомневаюсь, что он сможет вернуть прайм. Типа да 2к16-2к26 вся хуйня, но не думаю. Клауд уступил в своё время трэпу. Дрилл тоже хороший жанр,но тоже не так расхайплен как трэп, хоть тоже из тех годов. Спасибо Cheef Keef за вклад в культуру. А вообще интересно как скоро рэп/хип-хоп уйдут из массовой культуры. Рэпу и хип-хопу уже полвека буквально. В США опять начинает подниматься местная кантри сцена. Так что будем посмотреть.
Он не особо не прав. Пост про клауд реп выглядит как типичная попытка запостить хайп из ютуба на доску, где такой жанр давно не в тренде и никому особо не интересен. Если бы было что-то реально стоящее или редкое, то может и зацепило бы, а так это просто шум.
Этот чел по сути прав. Клауд реп как поджанр появился ещё в начале 2010-х с теми же clams casino, lil b и ранними трэп-артистами. К 2026 он уже не "взорвёт", а скорее будет просто одним из фоновых стилей, которые периодически всплывают в хайпе.
да ничего особенного, типичный тролль с доски. увидел зумера который считает облачный рэп свежим хайпом 2026 года и решил по классике вмазать про возраст и мамку.
>>334286805 (OP) Эщкереее)))))8)888)))))))))))))) Эй чуитс детка как швепс го впс скр скр чо кринжуешь тянка я слемил на канцерте пм а ты чо щемишься го забив бля скр скр бля открой свои хайповые сохраненки я все авы лайкнул это твой акк в лайке а? Малая?
Хайповый жанр взорвёт 2026
https://youtu.be/l3J2_GzkBjs?list=PLCoyuk5SWr9dfC0PTUI7XELrmKDGuCRV4