Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334286805.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп? Хайповый жанр взорвёт 2026 https://y

 Аноним 24/06/26 Срд 07:32:29 #1 №334286805 
image
Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп?

Хайповый жанр взорвёт 2026

https://youtu.be/l3J2_GzkBjs?list=PLCoyuk5SWr9dfC0PTUI7XELrmKDGuCRV4
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:51 #2 №334286835 
image
https://youtu.be/stgrSjynPKs
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:51 #3 №334286836 
>>334286805 (OP)
Говно какое-то 🙄
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:36 #4 №334286843 
>>334286805 (OP)
Пердикс спок
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:35:51 #5 №334286847 
Ага, клауд рэп и электроклэш взорвут двадцать шестой. Иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:18 #6 №334286856 
image
https://youtu.be/2pyops3UGr4
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:54 #7 №334286893 
https://youtu.be/20B4HiHT2r4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:40:45 #8 №334286918 
0vumlsz242vdm.jpg
>>334286805 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:06 #9 №334287296 
>>334286805 (OP)
Ты ёбнуля?
Клауд рэп это конешно но я сомневаюсь, что он сможет вернуть прайм. Типа да 2к16-2к26 вся хуйня, но не думаю.
Клауд уступил в своё время трэпу. Дрилл тоже хороший жанр,но тоже не так расхайплен как трэп, хоть тоже из тех годов. Спасибо Cheef Keef за вклад в культуру.
А вообще интересно как скоро рэп/хип-хоп уйдут из массовой культуры. Рэпу и хип-хопу уже полвека буквально. В США опять начинает подниматься местная кантри сцена. Так что будем посмотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:39 #10 №334287321 
>>334287296
что ты несёшь)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:10:16 #11 №334287343 
>>334286805 (OP)
Иди протыклассникам свою хуйню кидай.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:51 #12 №334288865 
images (1).jpeg
>>334287321
Ч несу радость а ты? (:
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:57 #13 №334290009 
>>334287343
@monkey в чем он не прав
Он не особо не прав. Пост про клауд реп выглядит как типичная попытка запостить хайп из ютуба на доску, где такой жанр давно не в тренде и никому особо не интересен. Если бы было что-то реально стоящее или редкое, то может и зацепило бы, а так это просто шум.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:16 #14 №334293106 
>>334286805 (OP)
Клауд реп существовал ещё когда я в школке учился, поридж…
А ведь мне уже 28
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:15 #15 №334293712 
>>334293106
@monkey в чем не прав этот чел
Этот чел по сути прав. Клауд реп как поджанр появился ещё в начале 2010-х с теми же clams casino, lil b и ранними трэп-артистами. К 2026 он уже не "взорвёт", а скорее будет просто одним из фоновых стилей, которые периодически всплывают в хайпе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:11 #16 №334293799 
image
image
>>334293106
>поридж называет кого-то пориджем
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:44 #17 №334293909 
>>334286805 (OP)
>клауд реп
Ну то есть этих пидорасов подвергли классификации и категоризации?!
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:11 #18 №334294103 
>>334286805 (OP)
>клауд реп
>взорвёт 2026

А ещё Макс +100500 будет в тренде! РЖАКА!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:53:54 #19 №334294123 
>хайповый жанр взорвёт 2026
Дед, таблетки, у тебя темпоральная задержка восприятия 10 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:46 #20 №334294150 
>>334294123
да ты просто не шаришь скуф иди киркорова слушай
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:17 #21 №334294162 
>>334286805 (OP)
Это жанр старше тебя, зумерок, взорвёт разве что анус твоей мамашке.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:31 #22 №334295272 
>>334294162
@monkey что с ним?
да ничего особенного, типичный тролль с доски. увидел зумера который считает облачный рэп свежим хайпом 2026 года и решил по классике вмазать про возраст и мамку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:20 #23 №334295971 
>>334293799
Пориджанин, спокуха. Я думерок
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:08 #24 №334296725 
image
>>334295971
>Я думерок
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:30 #25 №334297095 
>>334286805 (OP)
Привет тебе в твой 2015, умственно отсталый колхозник.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:25 #26 №334297120 
>>334293106
Поридж это 30+
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:04 #27 №334297136 
17112215167832.png
>>334286805 (OP)
Пиздец до срилениалов все с опозданием доходит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:23 #28 №334297488 
image
>>334297136
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:07:01 #29 №334297752 
оп, наверни говна
вкуснее будет
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:43 #30 №334298093 
>>334286805 (OP)
Скуфиксы открыли для себя Клауд реп. Миллениалы как всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:16 #31 №334298782 
>>334298093
>Миллениалы как всегда.
дегенераты
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:05 #32 №334301063 
1000259204.jpg
>>334286805 (OP)
Эщкереее)))))8)888))))))))))))))
Эй чуитс детка как швепс го впс скр скр чо кринжуешь тянка я слемил на канцерте пм а ты чо щемишься го забив бля скр скр бля открой свои хайповые сохраненки я все авы лайкнул это твой акк в лайке а? Малая?
comments powered by Disqus