Сохранен 69
https://2ch.su/b/res/334296228.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну что, долбаебы двачные, опять кормим вниманием очередную ебанашку-вниманиеблядь? Давайте давайте,

 Аноним 24/06/26 Срд 14:11:33 #1 №334296228 
IMG20260624180214.png
Ну что, долбаебы двачные, опять кормим вниманием очередную ебанашку-вниманиеблядь?
Давайте давайте, на хату ей там скиньтесь, и работку чиловую подкиньте, всё таки писик+сисик.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:03 #2 №334296275 
Спасибо, что еще один тред создал об этом, молодец. А создай еще парочку?
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:00 #3 №334296538 
>>334296275
Да не за что долбаебина
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:40 #4 №334296638 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:30:00 #5 №334296719 
>кормят вниманием тянку
>может… меня тоже покормят вниманием..? я ведь тоже человек
No.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:11 #6 №334296755 
>>334296719
Ебанутый, ты где тут видишь вниманиеблядство?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:05 #7 №334296805 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:40 #8 №334296888 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:08 #9 №334296939 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:57 #10 №334297038 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:40:31 #11 №334297055 
>>334296755
>я очень хочу внимания
>аноны, смотрите, там в соседнем треде сисик с писиком!
>прекратите там писать посты, это говорю вам Я
>ну что, пообщаемся о чем-нибудь? например, о тянке с сисиком и писиком?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:31 #12 №334297163 
>>334297055
>>я очень хочу внимания
Получается раз ты тут написал то ты тоже очень хочешь внимания.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:33 #13 №334297183 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:46:20 #14 №334297201 
>>334297163
>ну вот, диалог завязался, надо как-то продолжить беседу
>хочешь пообщаться?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:06 #15 №334297250 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:00 #16 №334297268 
>>334297201
Ебанутый ты сам начал писать в этот тред. Так хочется внимания?
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:46 #17 №334297316 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:40 #18 №334297375 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:53:29 #19 №334297398 
>>334297268
>мне сказали, что я хочу внимания
>нужно обвинить в том же!1!!
>хахаха это ты ебанутый и хочешь внимания, раз написал в тред
>я прав, мужики?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:43 #20 №334297436 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:47 #21 №334297469 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:00 #22 №334297506 
>>334297398
Так с хуя ли ты решил что тред от анона это попытка получить внимание?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:57:05 #23 №334297507 
>бамп
>бамп
>бамп
Up
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:30 #24 №334297542 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:59:25 #25 №334297564 
>>334297506
>твой экспертный уровень в психологии инцелов слишком низкий, чтобы делать подобные выводы
>но это утверждение я спрячу в вопросе, как и подобает типичному долбоебу, который без знака вопроса не способен построить предложение
>на самом деле я и без всяких вопросов уже построил свое отношение
>я хорош?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:39 #26 №334297615 
>>334297564
>инцелов
Проход в инцелы аж пятым постом. Чет ты совсем хуево отрабатываешь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:03:02 #27 №334297653 
чел не позооься
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:51 #28 №334297676 
>не позооься
Лол
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:47 #29 №334297718 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:33 #30 №334297826 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:10:47 #31 №334297866 
>>334297615
>я приверженец идеологии инцельства
>это доказывается моей злобой по отношению к треду, в котором идет речь о сочувствии девушке
>я призываю не кормить изимодную тарелочницу
>да не, народ, я не инцел, так ведь?
No.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:15:45 #32 №334297989 
>>334296228 (OP)
Хитрый подпиздючник, решил тред попиарить, хуй тебе.
сажа\скрыл
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:53 #33 №334298015 
>>334297866
>я приверженец идеологии инцельства
Покажешь где я это писал?
>это доказывается моей злобой по отношению к треду, в котором идет речь о сочувствии девушке
Это двач /б. Тут все друг друга кроют хуями и постят дарквебмы. Не нравится - съеби.
>я призываю не кормить изимодную тарелочницу
Где я такое написал?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:18:29 #34 №334298056 
>>334298015
>Ну что, долбаебы двачные, опять кормим вниманием очередную ебанашку-вниманиеблядь?
Давайте давайте, на хату ей там скиньтесь, и работку чиловую подкиньте, всё таки писик+сисик.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:25 #35 №334298083 
>>334297989
Попиарить тред который и так висит наверху, ну да конечно
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:08 #36 №334298205 
>>334298056
Ну да, ебанашку которая сама себя и называет истеричкой + то что она написала про ркн.
Или тебе не понравилось что я назвал двачных долбаебов долбаебами?
Всё по фактам
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:27:01 #37 №334298244 
>>334298205
>все по фактам
>пусть меня и ткнули мордой в мой же пиздеж
>чтобы не показаться лохом, буду отрицать и маняврировать
>я лучше всех
No.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:55 #38 №334298292 
>>334298244
>пусть меня и ткнули мордой в мой же пиздеж
В чем пиздеж? В том что если тнус истеричка и думает о ркн то она ебанутая?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:21 #39 №334298329 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:32:20 #40 №334298369 
>>334298292
>я неспособен вчитываться в текст
>я неспособен понимать его семантику
>я неспособен понимать текст даже тогда, когда он прямой, без метафор, без отсылок и без дополнительных непреодолимых препятствий для моего 1 iq сознания
>может, хотя бы поговорите со мной?
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:30 #41 №334298395 
>>334298369
Может это ты не можешь нормально написать?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:35:22 #42 №334298433 
>>334298395
>продолжение бессмысленного пиздежа
>я так рад, что со мной говорят
>интересно, люди жалеют свое время, потраченное на радговоры со мной?
Yes.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:24 #43 №334298486 
Типа такой только и делает что пукает гринтекстом от лица какой то выдуманной шизопроекции но в тоже время
>>я неспособен понимать текст даже тогда, когда он прямой, без метафор, без отсылок и без дополнительных непреодолимых препятствий для моего 1 iq сознания
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:56 #44 №334298519 
>>334298433
Покажи хоть один пример прямого текста в твоих постах
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:04 #45 №334298552 
Вверх
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:40:13 #46 №334298554 
>>334298519
>я общаюсь с живым человеком
>я так рад, интересно, он тоже?
No.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:41:45 #47 №334298592 
>>334298486
>я так рад, что у меня школьные каникулы
>я буду проводить их пердя в компьютерное кресло
>а мог бы потрогать траву и не плодить тупые треды
>мог же?
Yes.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:32 #48 №334298644 
>>334298554
Абсолютно похуй конкретнона тебя, просто время убить надо.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:43:52 #49 №334298654 
Bump
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:44:32 #50 №334298665 
>>334298644
>мне на тебя похуй
>буду тебе отвечать пока тред не потрут или пока ты не перестанешь отвечать мне
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:36 #51 №334298689 
>>334298592
>школьные каникулы
Проекции
>а мог бы потрогать траву и не плодить тупые треды
Ты тоже мог бы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:46:07 #52 №334298701 
>я совсем не вниманиеблядь
>убиваю время, пытаясь общаться с анонами на дваче
>мне нечем привлечь их, кроме как хейтом к кому-то
>двач, я забавный?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:26 #53 №334298711 
>>334298665
>просто время убить надо.
На второе предложение не хватило концентрации, тиктокодаун?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:47:18 #54 №334298732 
>>334298689
>я не школьник
>но у меня много свободного времени летом, которое надо убить
>будешь трогать траву вместе со мной?
No.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:35 #55 №334298742 
>>мне нечем привлечь их, кроме как хейтом к кому-то
>Это двач /б. Тут все друг друга кроют хуями и постят дарквебмы
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:37 #56 №334298770 
>но у меня много свободного времени летом, которое надо убить
Ну я заметил что у тебя много свободного времени
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:49:41 #57 №334298791 
>>334298742
>я тупее школьника начальных классов и вложил все очки развития в ресентимент
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:50:44 #58 №334298809 
>мне так похуй, так похуй…
Bruh
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:06 #59 №334298842 
>я тупее школьника начальных классов и вложил все очки развития в ресентимент
>ресентимент
Значение знаешь, школьник?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:35 #60 №334298910 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:57 #61 №334298923 
>>334298791
Малолетний долбоеб подписчик убермаргинала
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:58 #62 №334299194 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:34 #63 №334299346 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:02 #64 №334299566 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:06 #65 №334299653 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:08 #66 №334301551 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:41 #67 №334304278 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:51 #68 №334305230 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:36 #69 №334305462 
Вверх
comments powered by Disqus