Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/334297680.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вечной памяти Кобилчону Да хранит Брентон его душу, Аминь!☝️

 Аноним 24/06/26 Срд 15:04:00 #1 №334297680 
i (2).jpeg
i (1).jpeg
i.jpeg
Вечной памяти Кобилчону
Да хранит Брентон его душу, Аминь!☝️
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:31 #2 №334297710 
photo2025-12-1819-01-37.jpg
photo2025-12-1819-02-21.jpg
photo2025-12-1822-28-11.jpg
>>334297680 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:56 #3 №334297720 
Я бы наполнил его попу семенем во имя Аллах1а Машаллах
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:51 #4 №334297747 
>>334297710
JOHN CABLE
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:41 #5 №334297806 
photo2026-01-1400-06-32.jpg
>>334297747
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:08 #6 №334297815 
>>334297747
JOHN HORSE
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:09:40 #7 №334297830 
>>334297680 (OP)
Я так и не понял, он Кобилчон, Кабилджан, Кобилжон или всё-таки Кобилджон?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:18 #8 №334297852 
>>334297680 (OP)
Почему никто из высших чинов власти РФ не принес извинений перед семье Кабилджоновых?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:38 #9 №334297860 
>>334297830
Хуесос он.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:14 #10 №334297878 
>>334297860
Убил невинного ребенка Кобилджона!
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:49 #11 №334297890 
Дебилы.Мы паподете в ад из-за таких постов. Хватит писать эту хрень. Мальчика убил психопат и мальчик нивчем не виноват.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:02 #12 №334297896 
>>334297830
Таджики сами не в курсе, забей
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:35 #13 №334297910 
i (3).jpeg
>>334297680 (OP)
тред был освящён святым брентоном
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:49 #14 №334297915 
photo2025-12-1819-01-57.jpg
>>334297890
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:18 #15 №334297926 
>>334297890
Мальчика убил мальчик постарше. Хватит бухтеть.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:31 #16 №334297931 
photo2026-01-0814-25-46.jpg
>>334297910
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:13:58 #17 №334297945 
>>334297680 (OP)
Ну мне беспесды было его жалко, как и его мать.
Надеюсь вайтпава уже ебут на колонии чурбаны в рот и очко, как и вырожденца брэнтона.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:03 #18 №334297946 
>>334297815
ДЖОН "ЗЕ КЕЙБЛ" ХОРС - экстракшен специалист, с боевыми заданиями по всем горячим точкам от Афганистана до Сирии. Три боевые награды.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:55 #19 №334297963 
>>334297890
>и мальчик нивчем не виноват
Виноваты жиды, которые его сюда завезли, согласен.
Был бы Кокоджон дома, уже бы наверно ослику присовывал.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:40 #20 №334297986 
>>334297945
>Надеюсь вайтпава уже ебут на колонии чурбаны в рот и очко, как и вырожденца брэнтона.
Аааа, ужас. Какой же ты злодей
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:41 #21 №334298009 
photo2025-12-1612-09-04.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:01 #22 №334298047 
>>334298009
База
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:13 #23 №334298078 
>>334297680 (OP)
Бля ну стоит отметить перо он схватил как мужик, не смотря на возраст.
С криком ПИДОРАС в сторону нападавшего.
У мальца яйца яябу были
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:23 #24 №334298108 
Кил'Джаден
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:25 #25 №334298191 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:56 #26 №334298268 
>>334298108
Он отдал Аллахгерасу свой собственный мир!
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 15:28:32 #27 №334298282 
кабилджон.mp4
17777550888670023221.jpg
17812602136360817287.jpg
HGv6N66WYAACdBG.jpg
Спи спокойно, маленький недочеловек.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:11 #28 №334298366 
PSX20260624152745edit102310131062513.jpg
Урааа с днем рождения колбиджончик, здоровья и счастья!!!!1!!1
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:26 #29 №334298391 
>>334298282
>4
У них просвирнин родился? Бедные родители
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:29 #30 №334298393 
>>334298078
>Бля ну стоит отметить перо он схватил как мужик, не смотря на возраст.
>С криком ПИДОРАС в сторону нападавшего.
>У мальца яйца яябу были
Чурка, тебе это приснилось.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:33 #31 №334298418 
>>334298366
Глумись, глумись, но карма существует, я тебе отвечаю.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:30 #32 №334298457 
4.PNG
Зачем john cable вместо того, чтобы зайти в класс с училкой и всеми остальными побежал вниз по лестнице и остался 1 на один с ножевиком?
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:43 #33 №334298467 
kocabmomtw52026-06-24-17-32-251782304345665.mp4
kocabmomtw52026-06-24-17-32-461782304366659.mp4
herobrin19452026-06-24-17-33-031782304383608.mp4
chuvak98852026-06-24-17-33-551782304435833.mp4
Помети, знаем и скорбим, бабаинджон
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 15:37:06 #34 №334298474 
WWKvcJwDyLVaifKtVvnnfFdyNvpSzzlNq96TTju8dUhN03ORblKtHFpB9t9P4qW3AxzJP1NM5t0LM7aMUqeFXY.jpg
>>334298418
Карма? Тогда почему чурок не убивают в промышленном масштабе? Нет кармы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:32 #35 №334298490 
17745069836090302713.png
>>334298078
Лол да он здох как собака, какой там мужик, да и яиц небыло, судьба колбичона была стать бача бази, но наш богатырь тимоха предвидил такой не скрепный поворот событий и нанёс опережающий удар по нетрадиционным ценностями, слава Руси, слава подвиг нашего богатыря
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:04 #36 №334298501 
Johnny-got-his-gun-poster.jpg
Джонни берет кабель.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 15:39:56 #37 №334298548 
>>334298467
>herobrin1945202
обзмеился.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:29 #38 №334298583 
>>334298418
>но карма существует
Похоже у Пудиджона она была не очень хорошей?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:01 #39 №334298601 
mellstroynosti2222026-06-24-17-34-111782304451805.mp4
nebixo2026-06-24-17-39-211782304761787.mp4
glavameksikanskogokartel2026-06-24-17-40-171782304817534.mp4
socialkidds2026-06-24-17-41-041782304864055.mp4
>>334298467
>>334297680 (OP)
Афу бабинджона не забудем
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:42:17 #40 №334298610 
>>334297680 (OP)
Героически пролил свое семя в 5 классницу Натраху Кабыздоховну? И теперь у нее родился ветеран?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:38 #41 №334298621 
image.png
>>334297890
Аляху салейхи васялям
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:43 #42 №334298649 
17724402826990065308.jpg
>>334298418
>Глумись, глумись, но карма существует, я тебе отвечаю.
Чтоооо, но я не глкмился, я поздравил колбиджончика с днем рождения, да да когдм он умер он переродился во славу оллоха в райских садах, там он смог осуществить свою мечту и стал лучшим бача бази, сам пропок мухамад да будет вечна его жизьн ебет сладкую попку этого святого мучиника, вот так вот, после смерти последователи аллоха попадут в рай, не то что мы степашки, алах бубах хуюльмуделя
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:28 #43 №334298738 
>>334297680 (OP)
А что с Пупсом?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:47:44 #44 №334298750 
>>334298649
А помните как дыран самое ценное у себя это лунопопов гнал на противопехотные мины....
Не оценил американский барен жества.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:55 #45 №334298775 
>>334298738
Да пидорас он, из за него нашего русского защитника нации на зону посадили
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:23 #46 №334298785 
frazee512026-06-24-17-46-031782305163036.png
frazee512026-06-24-17-46-031782305163259.png
kirillargun2026-06-24-17-46-161782305176418.png
frazee512026-06-24-17-46-291782305189809.png
>>334297680 (OP)
Бабинджон ты останешься под нашими ногами мы всегда будем помнить про тебя
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:22 #47 №334298800 
geekymod2026-06-24-17-46-391782305199300.png
geekymod2026-06-24-17-46-391782305199446.png
geekymod2026-06-24-17-46-391782305199030.png
geekymod2026-06-24-17-46-501782305210492.png
>>334298785
>>334297680 (OP)
Давайте дадим слово пацана что бабинджона не забудем
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:26 #48 №334298825 
kobiljohn.jpg
R.I.P.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:16 #49 №334298931 
qwin..2026-06-24-17-54-201782305660036.mp4
>>334298078
Какие яички, какая смелость, он погиб как видящая свинья над ним его одноклассники ржут
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:27 #50 №334299077 
rmem1482026-06-24-18-00-191782306019075.png
emperorbased2026-06-24-18-00-481782306048704.png
emperorbased2026-06-24-18-01-081782306068109.png
emperorbased2026-06-24-18-00-591782306059866.png
>>334297680 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:51 #51 №334299099 
emperorbased2026-06-24-18-01-201782306080570.png
emperorbased2026-06-24-18-01-261782306086695.png
emperorbased2026-06-24-18-02-181782306138427.png
emperorbased2026-06-24-18-02-231782306143998.png
>>334297680 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:24 #52 №334299612 
>>334297680 (OP)
Голдаа-а-а-а-а-а а-а-а-а-а
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:30:48 #53 №334299667 
Что за мем с "галдой"?
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:41 #54 №334299966 
>>334297815
JOHN PORK
comments powered by Disqus