>Государственный ВЦИОМ прекратил публикацию рейтинга доверия Владимиру Путину, который рассчитывается методом «открытого опроса» — то есть когда респондентам предлагают самим выбрать политиков, которым они доверяют, заранее не называя российского президента.
>Рассчитанный таким образом рейтинг Путина на начало апреля упал до 29,5%, самого низкого уровня с начала войны, и оказался более чем вдвое ниже рейтинга в «закрытом» опросе, когда у людей спрашивают доверяют они именно Путину или нет (73,8% в начале апреля и 72,3% в конце мая).
>С начала года «открытый» рейтинг доверия Путину упал на 5,5 пункта, относительно пиков марта-2024 — на 19,5 пункта (то есть более чем на треть), а по сравнению с рекордным уровнем 2014 года сложился более чем вдвое: тогда о «доверии» Путину говорили 68% респондентов.
>>62956796 Ты упускаешь очень важную деталь, что в России рейтинг не зависит от того, что в стране может быть хуёво. Вот даже турбированные акселерированные мегапатриоты начинают потихоньку выть от всей ситуации, но если сказать КТО ИМЕННО в этом всём виноват, то у них буквально режим берсерка врубается. Либо "не всё так адназначна" в лучшем случае. Не говоря уже о том, что любой мониторинг населения проводится среди запуганных вусмерть пидорах (и я такой же), которые что угодно скажут в поддержку власти в этих опросах, лишь бы проблем не обрести. В 91 и 93 тоже говорили, что Ельцина никто не любит и в его поддержку никто не выйдет.
>>62956740 (OP) То есть ЗА бездействующего президента в основном всякие пенсионеры и предпенсионеры (которые в силу возраста и лучшего в мире советского образования более подвержены влиянию гос.пропаганды). Любые официальные рейтинги - рисованные, на выборах за него искренне голосуют только бабки и дедки в маразме и тупые/внушаемые среди тех, кто помоложе, все остальные голоса - принуждение бесправных холопов бюджетников и массовые фальсификации.
>>62956740 (OP) Даже если его рейтинг будет 5%, как это помешает ему править ещё 10-20-30 лет? Вы просто своим холопским умишком не можете осознать, какие там деньги и ресурсы вращаются. Они скорее будут расстреливать демонстрации, устроят гулаг на максималках с конвейерами утилизации и превратят города во что-то похожее на Сити-17, чем отдадут власть ноунеймам и раскрутят гайки В конце концов, им во властвование достался самый терпеливый народ за всю историю планеты, а для извлечения ренты от природных ресурсов (а больше здесь нихуя и нет) не нужно больше 10-15 млн.
>>62956884 Да понятно, что также сильно влияет мобилизация электората - большинство поддерживающих пыню идут на выборы, тогда как большинство недовольных не идут. Например даже при рейтинге пыни в 30% (30 миллионов человек), если большая часть из пропынявых (условно 25 миллионов из 30) пойдет на выборы, а среди недовольных (которых 70%, т.е. 70 миллионов) пойдет меньшинство (к примеру 25 миллионов), то общая явка на выборах будет 50% (50 миллионов человек). Таким волшебным образом у пыни уже будет 50% голосов, и это даже без фальсификаций и ДЭГ (с ними можно добавить ещё 10-20% голосов для уверенной победы).
>>62956930 Им неудобно перед siloviki Это же идти на работу, зная, что рейтинг власти 5%, и что власть держится только за счёт siloviki. Но в СССР жили и ничего. Смирятся слюбятся.
Лахтинский десант высадился и начинает срать, что надежды нет, все обречено и будет вечный император. Совки тоже верили что СССР будет вечным, а Саю думала что она не вырастет!
>>62957101 лол в прошлых выборах в думу на одном участке училки обосрались и вкинули за коммуняк и едро проиграло даже лдпр по популярности, так что реальный рейтинг хуйла это 2 процента говна на коррупционных деньгах
>>62957210 В чем господа не правы ? Только разве что в одном, любое обсуждение политоты без инсайда (не отец ФСБ пришел вечером)- бесполезная трата времени, ты не узнаешь когда ВСЬО. Можно лишь минимизировать риски от разных событий, будь-то РУХНУМ или ПОБЕДИУМ. Для примера также в других странах, во Франции и Британии бунтуют и че ? Все равно негров завозят и все терпят. Барина в 21 веке в развитых странах без поддержки элит свергнуть невозможно, а из-за глобализации (тут мое ИМХО) если упадет один крупный игрок- упадут и другие, так что друг дружку ебут, но на полшышечки.
>>62956930 Да, но Пыне оче неприятно, что его нарот на хую вертел, любит он чувствовать себя легитимным и законным. Впрочем ему наверняка уже давно 104% одобрения в папочках приносят, не удивлюсь, что на этих выходах в народ ему даже не сообщают что вся массовка из фсо состоит.
>>62957853 Спасибо, анон, за звание, но после армейки у меня только ефрейтор, да и не пошел я по военке, нахуй надо. И нет, не угадал. Хочешь бунтовать- держать не стану, но ты же здесь только гневные комменты пишешь от бессилия, я прав ? )
>>62957210 >Лахтинский десант высадился и начинает срать, что надежды нет, все обречено Лахту насколько помню замутил Пригожин и где он? Бунтанул аж со своей ЧВК Вагнер и потом взорвался в самолете. А про бунтовщиков Навального и тех кто за ним пошел уже и подзабыли, а сколько поломанных судеб и какой результат? Мудрый анон выше все правильно сказал так-то.
Аноним ID: Игривый Том Сойер24/06/26 Срд 19:01:32#24№62958235
Бабам все нравится, все законы направлены на защиту баб и угнетение мужичков. Война их никак не касается. А баб 50%, т.е. рейтинг власти ниже 50% опуститься не может, то сколько мужичков за или против роли не играет.
>>62958235 > Война их никак не касается А как война коснулась простого анона? Меня даж на срочку не взяли из-за хуевого зрения. Ебашут хохлов за дело в принципе и правильно что свиней уебали первыми не стали ждать и терпеть как в 90е Война один хрен была бы только с более худших позиций Нашим пацанам желаю скорейшей победы
>>62958341 >съеби нахуй Или что? Ты заплачешь или ножкой топнешь? Терпи. >>62958357 Нет мне и на гражданке заебись так что терпи. Ни один анон со всего двача даже с лешкой скуфом ничего не смог сделать. Такие вот вы терпильные. И ирл вы зассыте что-то против пыньки сказать потому что трусы.
Аноним ID: Игривый Том Сойер24/06/26 Срд 19:28:20#32№62958450
>>62958384 Это проекции твоей боли - расскажи их психиатру. "Потому-что трусы" - надо понимать свои силы и силы соперника. Если ты не трус, но какому-нибудь проф.боксеру наговоришь гадостей то ты просто идиот. Также и тут - один человек по сравнению со всех гос.машиной просто пшик, эти силы могут быть уравновешены только схожей силой, т.е. вероятно другой гос.машиной или чем-то сродни. Пукать про слабость одного человека - это бред. Ты ровно такой же слабак как и любой другой анон. Но ты еще и шизофреник и лицемер в манямирке. Тебе уже советовали - путь один 117
>Рассчитанный таким образом рейтинг Путина на начало апреля упал до 29,5%, самого низкого уровня с начала войны, и оказался более чем вдвое ниже рейтинга в «закрытом» опросе, когда у людей спрашивают доверяют они именно Путину или нет (73,8% в начале апреля и 72,3% в конце мая).
>С начала года «открытый» рейтинг доверия Путину упал на 5,5 пункта, относительно пиков марта-2024 — на 19,5 пункта (то есть более чем на треть), а по сравнению с рекордным уровнем 2014 года сложился более чем вдвое: тогда о «доверии» Путину говорили 68% респондентов.