Сохранен 36
https://2ch.su/po/res/62956740.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Реальный рейтинг пал лаича - меньше 30

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:50:08 #1 №62956740 
17822168580750393740.png
>Государственный ВЦИОМ прекратил публикацию рейтинга доверия Владимиру Путину, который рассчитывается методом «открытого опроса» — то есть когда респондентам предлагают самим выбрать политиков, которым они доверяют, заранее не называя российского президента.

>Рассчитанный таким образом рейтинг Путина на начало апреля упал до 29,5%, самого низкого уровня с начала войны, и оказался более чем вдвое ниже рейтинга в «закрытом» опросе, когда у людей спрашивают доверяют они именно Путину или нет (73,8% в начале апреля и 72,3% в конце мая).

>С начала года «открытый» рейтинг доверия Путину упал на 5,5 пункта, относительно пиков марта-2024 — на 19,5 пункта (то есть более чем на треть), а по сравнению с рекордным уровнем 2014 года сложился более чем вдвое: тогда о «доверии» Путину говорили 68% респондентов.
Аноним ID: Грубый Эрик Картман  24/06/26 Срд 15:57:12 #2 №62956796 
>>62956740 (OP)
> 29,5%
Чего-то даже много слишком, там должно быть не больше 5% говна.
Аноним ID: Мечтательный Фунтик  24/06/26 Срд 16:02:40 #3 №62956844 
1000013433.jpg
>>62956796
Ты упускаешь очень важную деталь, что в России рейтинг не зависит от того, что в стране может быть хуёво. Вот даже турбированные акселерированные мегапатриоты начинают потихоньку выть от всей ситуации, но если сказать КТО ИМЕННО в этом всём виноват, то у них буквально режим берсерка врубается. Либо "не всё так адназначна" в лучшем случае. Не говоря уже о том, что любой мониторинг населения проводится среди запуганных вусмерть пидорах (и я такой же), которые что угодно скажут в поддержку власти в этих опросах, лишь бы проблем не обрести. В 91 и 93 тоже говорили, что Ельцина никто не любит и в его поддержку никто не выйдет.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:02:49 #4 №62956846 
>>62956740 (OP)
То есть ЗА бездействующего президента в основном всякие пенсионеры и предпенсионеры (которые в силу возраста и лучшего в мире советского образования более подвержены влиянию гос.пропаганды). Любые официальные рейтинги - рисованные, на выборах за него искренне голосуют только бабки и дедки в маразме и тупые/внушаемые среди тех, кто помоложе, все остальные голоса - принуждение бесправных холопов бюджетников и массовые фальсификации.
Аноним ID: Тревожный Феликс Саммерби  24/06/26 Срд 16:04:27 #5 №62956861 
Спасибо, Путин, за мирное небо над головой!
Ввваф! Аф! Ауууу!
Аноним ID: Злобный Мурашкин  24/06/26 Срд 16:07:55 #6 №62956883 
Это временно, свиньи переобулись как только пыня заблочил им калограм и прочее, если завтра он разблокирует им его они снова станут его боготворить
Аноним ID: Одержимый Люцифер Морнингстар  24/06/26 Срд 16:07:56 #7 №62956884 
>>62956846
реальная явка на выобрах 20-30 процентов а остальное рисовки, вот и думай
Аноним ID: Занудный Дарксайд  24/06/26 Срд 16:09:44 #8 №62956898 
13475161.jpg
>>62956740 (OP)
Бога нет.
Аноним ID: Упрямый Домовой  24/06/26 Срд 16:13:19 #9 №62956930 
>>62956740 (OP)
Даже если его рейтинг будет 5%, как это помешает ему править ещё 10-20-30 лет?
Вы просто своим холопским умишком не можете осознать, какие там деньги и ресурсы вращаются. Они скорее будут расстреливать демонстрации, устроят гулаг на максималках с конвейерами утилизации и превратят города во что-то похожее на Сити-17, чем отдадут власть ноунеймам и раскрутят гайки
В конце концов, им во властвование достался самый терпеливый народ за всю историю планеты, а для извлечения ренты от природных ресурсов (а больше здесь нихуя и нет) не нужно больше 10-15 млн.
Аноним ID: Эпатажный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 16:29:36 #10 №62957056 
>>62956930
Скорее НАТО прибудет на защиту хуйла, а не как в фантазиях либерастов об освобождении.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:36:55 #11 №62957101 
>>62956884
Да понятно, что также сильно влияет мобилизация электората - большинство поддерживающих пыню идут на выборы, тогда как большинство недовольных не идут. Например даже при рейтинге пыни в 30% (30 миллионов человек), если большая часть из пропынявых (условно 25 миллионов из 30) пойдет на выборы, а среди недовольных (которых 70%, т.е. 70 миллионов) пойдет меньшинство (к примеру 25 миллионов), то общая явка на выборах будет 50% (50 миллионов человек). Таким волшебным образом у пыни уже будет 50% голосов, и это даже без фальсификаций и ДЭГ (с ними можно добавить ещё 10-20% голосов для уверенной победы).
Аноним ID: Безумный Кристофер Робин  24/06/26 Срд 16:45:26 #12 №62957153 
1782308295594118.mp4
>>62956740 (OP)
Пиздиш
Аноним ID: Целомудренная Мишон  24/06/26 Срд 16:46:21 #13 №62957163 
>>62956930
Им неудобно перед siloviki
Это же идти на работу, зная, что рейтинг власти 5%, и что власть держится только за счёт siloviki.
Но в СССР жили и ничего. Смирятся слюбятся.
Аноним ID: Угрюмый Сайтама  24/06/26 Срд 16:51:07 #14 №62957210 
178230862313967619.jpg
>>62957056
>>62957163
>>62956930


Лахтинский десант высадился и начинает срать, что надежды нет, все обречено и будет вечный император. Совки тоже верили что СССР будет вечным, а Саю думала что она не вырастет!
Аноним ID: Одержимый Люцифер Морнингстар  24/06/26 Срд 16:53:44 #15 №62957231 
>>62957101
лол в прошлых выборах в думу на одном участке училки обосрались и вкинули за коммуняк и едро проиграло даже лдпр по популярности, так что реальный рейтинг хуйла это 2 процента говна на коррупционных деньгах
Аноним ID: Безумная Мама Гаргамэля  24/06/26 Срд 16:54:26 #16 №62957239 
>>62956930
> деньги и ресурсы
Так он буквально просирает это всё.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:11:30 #17 №62957376 
>>62957210
В чем господа не правы ?
Только разве что в одном, любое обсуждение политоты без инсайда (не отец ФСБ пришел вечером)- бесполезная трата времени, ты не узнаешь когда ВСЬО. Можно лишь минимизировать риски от разных событий, будь-то РУХНУМ или ПОБЕДИУМ. Для примера также в других странах, во Франции и Британии бунтуют и че ? Все равно негров завозят и все терпят. Барина в 21 веке в развитых странах без поддержки элит свергнуть невозможно, а из-за глобализации (тут мое ИМХО) если упадет один крупный игрок- упадут и другие, так что друг дружку ебут, но на полшышечки.
Аноним ID: Угрюмый Сайтама  24/06/26 Срд 18:10:48 #18 №62957853 
>>62957376
Все нормально товарищ майор. Терпим, и будем дальше терпеть. Все правильно говорите. А кто против тот хохол.
Аноним ID: Пошлый Конек-Горбунок  24/06/26 Срд 18:18:16 #19 №62957918 
>>62956930
Да, но Пыне оче неприятно, что его нарот на хую вертел, любит он чувствовать себя легитимным и законным.
Впрочем ему наверняка уже давно 104% одобрения в папочках приносят, не удивлюсь, что на этих выходах в народ ему даже не сообщают что вся массовка из фсо состоит.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:22:54 #20 №62957960 
>>62957853
Спасибо, анон, за звание, но после армейки у меня только ефрейтор, да и не пошел я по военке, нахуй надо.
И нет, не угадал. Хочешь бунтовать- держать не стану, но ты же здесь только гневные комменты пишешь от бессилия, я прав ? )
Аноним ID: Озабоченная Графиня Вишня  24/06/26 Срд 18:33:56 #21 №62958072 
>>62957101
Говно угомонись со своими выборами, ты думаешь назначенная апшкой Памфилова не посчитает как надо, если там будет хоть 0 голосов??
Аноним ID: Ехидный Дуремар  24/06/26 Срд 18:53:09 #22 №62958188 
Зачем вообще этот рейтинг? Почему он вообще был?
Аноним ID: Гордая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 18:58:47 #23 №62958218 
>>62957210
>Лахтинский десант высадился и начинает срать, что надежды нет, все обречено
Лахту насколько помню замутил Пригожин и где он?
Бунтанул аж со своей ЧВК Вагнер и потом взорвался в самолете.
А про бунтовщиков Навального и тех кто за ним пошел уже и подзабыли, а сколько поломанных судеб и какой результат?
Мудрый анон выше все правильно сказал так-то.
Аноним ID: Игривый Том Сойер  24/06/26 Срд 19:01:32 #24 №62958235 
Бабам все нравится, все законы направлены на защиту баб и угнетение мужичков. Война их никак не касается. А баб 50%, т.е. рейтинг власти ниже 50% опуститься не может, то сколько мужичков за или против роли не играет.
Аноним ID: Гордая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 19:05:37 #25 №62958270 
>>62958235
> Война их никак не касается
А как война коснулась простого анона?
Меня даж на срочку не взяли из-за хуевого зрения.
Ебашут хохлов за дело в принципе и правильно что свиней уебали первыми не стали ждать и терпеть как в 90е
Война один хрен была бы только с более худших позиций
Нашим пацанам желаю скорейшей победы
Аноним ID: Умный Орел-меценат  24/06/26 Срд 19:07:42 #26 №62958283 
>>62958270
117 набери, и сам поучаствуй. Буквы печатать можешь, дроном управлять тоже сможещь.
Аноним ID: Гордая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 19:09:21 #27 №62958298 
>>62958270
>Меня даж на срочку не взяли из-за хуевого зрения.
>>62958283
Учись читать же и терпи на фронт скорее попадешь ты кстати.
Аноним ID: Игривый Том Сойер  24/06/26 Срд 19:14:09 #28 №62958341 
>>62958298
съеби нахуй, говно
Аноним ID: Коварная Гретель  24/06/26 Срд 19:16:09 #29 №62958357 
>>62958270
> на срочку не взяли из-за хуевого зрения.

Зато на контракт возьмут, LOL
Там такие кроты пригодятся

117
Аноним ID: Озабоченный Дядюшка Ау  24/06/26 Срд 19:18:14 #30 №62958369 
>>62956846
Они тоже не поддерживают, задаются вопросами почему Путин ничего не делает. Но проголосовать проголосуют за Путина.

Это просто разные вещи, поддержка и голосование.

Путин для них как Отец Нации, понимаешь. Ты можешь его не поддерживать, но любить обязан и голосовать.

Путин Отец, Россия Мать и он ее ебет.
Аноним ID: Гордая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 19:19:52 #31 №62958384 
>>62958341
>съеби нахуй
Или что? Ты заплачешь или ножкой топнешь?
Терпи.
>>62958357
Нет мне и на гражданке заебись так что терпи.
Ни один анон со всего двача даже с лешкой скуфом ничего не смог сделать.
Такие вот вы терпильные. И ирл вы зассыте что-то против пыньки сказать потому что трусы.
Аноним ID: Игривый Том Сойер  24/06/26 Срд 19:28:20 #32 №62958450 
>>62958384
Это проекции твоей боли - расскажи их психиатру. "Потому-что трусы" - надо понимать свои силы и силы соперника. Если ты не трус, но какому-нибудь проф.боксеру наговоришь гадостей то ты просто идиот. Также и тут - один человек по сравнению со всех гос.машиной просто пшик, эти силы могут быть уравновешены только схожей силой, т.е. вероятно другой гос.машиной или чем-то сродни. Пукать про слабость одного человека - это бред. Ты ровно такой же слабак как и любой другой анон. Но ты еще и шизофреник и лицемер в манямирке. Тебе уже советовали - путь один 117
Аноним ID: Угрюмая Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 19:30:40 #33 №62958471 
>>62956796
Вполне адекватно. Учитывай какое количество клинических долбаебов у нас в стране, которые в гороскопы верят, хохлам деньги отдают и тд
Аноним ID: Угрюмая Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 19:31:43 #34 №62958477 
>>62956930
>Даже если его рейтинг будет 5%, как это помешает ему править ещё 10-20-30 лет?
Ничего, пусть мобочку объявляет, увидит реальную поддержку)
Аноним ID: Гордая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 19:36:08 #35 №62958509 
>>62958450
>Тебе уже советовали - путь один 117
Уже сказал что мне тут заебьись таких как ты манек изводить на говно. Так что ТЕРПИ терпила.
Аноним ID: Шаловливый Зэро Кирю  24/06/26 Срд 19:38:51 #36 №62958535 
Аббас Радикович, это всё из-за вас!
comments powered by Disqus