К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УДАР В СПЫНЮ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:36:31 #1 №62956618 
17772875422130753823.mp4
⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Аноним ID: Опытный Акаши Сейджуро  24/06/26 Срд 15:37:45 #2 №62956624 
>>62956618 (OP)
Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Аноним ID: Нежный Ухти-Тухти  24/06/26 Срд 15:37:58 #3 №62956628 
не гуглится
да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
р. будут ебать ракетами rusty dagger
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 15:38:37 #4 №62956631 
>>62956618 (OP)
5 лет прошло, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Аноним ID: Одаренный Бьерн Железнобокий  24/06/26 Срд 15:38:46 #5 №62956632 
>>62956628
> томагавки с кораблей запускаются
Есть версия с машин.
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 15:40:07 #6 №62956645 
>>62956618 (OP)
Пук Анпорриджа, итоги.
Аноним ID: Трепетный Колобок  24/06/26 Срд 15:41:52 #7 №62956658 
Объясните то есть в 1980х все ссались того что если совок или сшашка пульнут друг по другу ракетой то начнется третья мировая, а сейчас по рфии бьют настоящими ракетами и всем похуй?
Аноним ID: Развратный Кагеяма Тобио  24/06/26 Срд 15:42:16 #8 №62956667 
>>62956628
>томагавки с кораблей запускаются

Есть мобильные установки . Их сильно не дохуя , но они есть .
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  24/06/26 Срд 15:42:45 #9 №62956672 
>>62956618 (OP)
Дайте пожить алё
Аноним ID: Нервный Траляля  24/06/26 Срд 15:45:08 #10 №62956697 
>>62956658
Тут есть два варианта - ударить ядеркой или выбрать терпение. Угайдай что выберет гавнокомандующий
Аноним ID: Религиозная Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 15:46:50 #11 №62956714 
>>62956618 (OP)
Ебать pycню ебать!
Аноним ID: Тоскливый Балда  24/06/26 Срд 15:47:28 #12 №62956718 
>>62956624
Почему ты такой нежный?
Аноним ID: Пошлый Фигура  24/06/26 Срд 15:48:30 #13 №62956724 
>>62956697
Тут есть третий вариант - сложить с себя все полномия и съебаться нахуй.
Аноним ID: Хамовитый Компрессик  24/06/26 Срд 15:49:08 #14 №62956730 
>>62956618 (OP)
если не посмею бить по нашей территории томагавками наш ответ будет ошелоум
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:51:06 #15 №62956746 
>>62956618 (OP)
Ебаный Обема сука, идите нахуй, до меня долетит

Дайте пожить

Не верю, это пиздеж.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 15:52:23 #16 №62956753 
>>62956632
Есть. В количестве четырех штук в армии США, которые все тестируют и тестируют бесконечно. В прошлом году одна сломалась на тесте. Тот анон прав. Томагавки - это ракеты морского базирования. С чего хохлы их будут запускать, с катерного флота?
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:53:38 #17 №62956759 
>>62956753
Да это пиздеж.
Аноним ID: Туповатая Элиза Дулитл  24/06/26 Срд 15:55:07 #18 №62956773 
1782305706041.webm
>>62956618 (OP)
ВРЕТИ. НЕ ВЕРЮ. ПРУФЫ. ССЫЛОЧКУ НА РТ.
твари какие-то, где наше правительство? Путин, путин памахи пажалуйста!
Аноним ID: Ленивый Красная Смерть  24/06/26 Срд 15:55:16 #19 №62956775 
>>62956618 (OP)
⚠️Трамп назвал хохлов пиздаболами, - Reuters
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:55:59 #20 №62956780 
1782305757581.mp4
>>62956618 (OP)
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  24/06/26 Срд 15:56:18 #21 №62956782 
На кого вообще рассчитаны эти треды? На патриотов, которым больно будет? Так они /по/ за километр обходят, концентрируясь в ньюсаче. Я вот преисполнился терпением. Что угодно, лишь бы не мобка.
Аноним ID: Жадный Эгберт Эгоист  24/06/26 Срд 15:56:21 #22 №62956784 
Походу злонски задоминировал Трампа и сделал его своей сучкой.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:57:05 #23 №62956793 
>>62956624
пыня плохо лунопопил рыжему педофилу
лорд бивербрук приказал давить говно
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:58:08 #24 №62956804 
>>62956697
третий вариант - ядекгхи давно нет
а муляжей и коричневых линий никто больше не боится
⚠️ ⚠️ ⚠️ Аноним ID: Страстный Хапс  24/06/26 Срд 15:58:28 #25 №62956808 
17754643639220972417.jpg
>>62956618 (OP)
> ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Хотя и не гугляится, но с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ вопрос уже решён, после того, как Православный Пыня ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре.

>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Из Японии в прошлом году вывозили наземные установки.

>>62956631
>, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Да и с пынинкой демилитаризацией вряд-ли у ВСУ теперь будут проблемы, чтобы свою версию создать, если они свои "Фламинго" успешно разрабатывают и стреляют ими.
Слушай, даже если предположить что ВСУ у стен Москвы будут через 5 лет, этот плешивый клован тоже самое будет говорить (на самом деле свалит роняя кал как от Вагнера)

>>62956730
>если не посмею бить по нашей территории томагавками
не по нашей, а по своей. Юридически крем все также Украинский, как ЛДНР, хехехе.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:59:21 #26 №62956816 
>>62956808
>ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре
там копродрон был
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:59:48 #27 №62956820 
>>62956804
Ну кстати, вроде же хотели на Новой Земле бахнуть, чтобы показать, что есть.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 16:00:47 #28 №62956829 
>>62956618 (OP)
>Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
но ведь орешник запускали, чтобы напужать. Как же так?
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 16:04:24 #29 №62956859 
Эта пыня в огне
И нам не на что больше жать
Эта пыня в огне
И нам некуда больше бежать
Аноним ID: Саркастичный Мальчиш-кибальчиш  24/06/26 Срд 16:10:54 #30 №62956909 
>>62956829
Ну вот и напугали, они со страху ещё сильнее ебошут. Внезапно блять.
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 16:13:29 #31 №62956931 
BGM-109GGryphon-IDDF-ST-84-09185.JPEG
>>62956753
>пендосы не могут в технологию, аряяяяяяяя

Иди проспись стекломойнич.

https://en.wikipedia.org/wiki/Typhon_missile_system
https://www.lockheedmartin.com/content/dam/lockheed-martin/rms/documents/naval-launchers-and-munitions/Mk70_Product_Card.pdf
https://en.wikipedia.org/wiki/BGM-109G_Gryphon
>>62956753
Аноним ID: Тоскливый Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 16:14:18 #32 №62956937 
>>62956618 (OP)
Фейк
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 16:15:43 #33 №62956950 
6648597524.jpg
>>62956618 (OP)
И Звезда смерти.
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 16:20:24 #34 №62956986 
>>62956730
Ошелом? Ошлом? О, шлем? Назовите слово целиком!
Аноним ID: Игривый Агент Смит  24/06/26 Срд 16:21:57 #35 №62956998 
>>62956618 (OP)
Опять томогавкаете, необучаемые?
Аноним ID: Упрямая Графиня Вишня  24/06/26 Срд 16:22:00 #36 №62956999 
>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Запуск с корабля - учёт тряски от волнения моря при старте.
Запуск с земли - догадаешься о его особенностях?
Аноним ID: Туповатый Мигль  24/06/26 Срд 16:22:29 #37 №62957002 DELETED
>>62956618 (OP)
Лол блять, этт значит что скорее всего они УЖЕ там.
Каст движухи работает похоже
Аноним ID: Стыдливый Ослик Иа  24/06/26 Срд 16:26:31 #38 №62957029 
>>62956618 (OP)

Крыму пизда бтв, с учетом что Трамп дал хохлам наставление на силу.
С учетом того что там уже блокада, то Томагавки просто дохуярят остатки и полуостров в осаде.
ПалЛаич блять ебанавт сука, если че и кто еще не понял будь хоть всеобщая мобилизация туда просто не довезешь народ, расстояние слишком большое и уже порванная логистика, а жесткую оборону как хохлы сделали со своими городами он видимо и не думал делать.
Аноним ID: Нудный Железный Дровосек  24/06/26 Срд 16:27:42 #39 №62957044 
>>62956618 (OP)
А что вообще будут ебать этими томагавками? Ну типа НПЗ и заводы и так разъебали дронами
неужели по центрам принятия?
Аноним ID: Ненасытный Али-Баба  24/06/26 Срд 16:30:54 #40 №62957066 
17763547977420260717.mp4
>>62956618 (OP)
пизда лахто центру
Аноним ID: Щедрый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 16:50:42 #41 №62957203 
>>62956999
а учёт нашей тряски будет?
Аноним ID: Распущенный Джузеппе  24/06/26 Срд 16:54:47 #42 №62957242 
НДС 30%??
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 16:56:54 #43 №62957265 
>>62956931
Я про это и писал, маня. Молодец, уже нагуглил статьи, а теперь ПРОЧИТАЙ их и найди эксплуатантов и количество выпущенных комплексов для тайфунов земля-воздух. Пшёл
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 16:59:12 #44 №62957279 
>>62957044
крым
Аноним ID: Озабоченный Сэмюэль Пиквик  24/06/26 Срд 17:01:21 #45 №62957295 
>>62956618 (OP)
Ну чтож, пожили и хватит. ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:03:59 #46 №62957322 
>>62957295
да такой же как и был
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:13:36 #47 №62957392 
>>62957279
а ну и по ГЭСам всяким полетит но это уже октябрь ноябрь
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 17:15:05 #48 №62957402 
12424.png
>>62957265

>тайфунов

Во-первых, долбоебина ты тупорылая, не Тайфун, а Тифон. Уже за это тебе можно в ротешник нассать, диванный эксперд хуев.

Во-вторых смотри пикрил пидарасик, тебе же сказали глаза от стекломоя промыть.
Аноним ID: Шаловливый Грей Отмороженный  24/06/26 Срд 17:22:47 #49 №62957459 
potential-tomahawk-targets-in-russia-v0-fq01p8mceavf1.jpeg
>>62956618 (OP)
>Tomahawk
Cтарайтесь не жить в красных кружках
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:23:05 #50 №62957464 
>>62956820
>хотели
посмотрели по складам и перехотели
Аноним ID: Щедрый Доктор Алхимия  24/06/26 Срд 17:42:09 #51 №62957635 
>>62957459
Да мы и так не живем, это не жизнь нахуй
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 17:45:12 #52 №62957657 
>>62957459
у меня в регионе один объект , если его ебнут то там быстро умру хоть и в муках страшных
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  24/06/26 Срд 17:50:32 #53 №62957704 
У штатов на Иран тамагавков не хватило.
Так-то.
Очередная Мария про ПОТУЖНОЕ ВУНДЕРВАФФЕ которое принесет ПЕРЕМОГУ
так было с байрактарами. Турки аж целый завод байрактаров обещали построить
Так было с джавелинами и где они - чего сейчас не юзают?
Бредли и абрамсы с леопардами тоже чет закончились
Всяких сау вроде убер немецкой скорострелки пзх-2000 и французского арчера тоже не видно как и химарсов
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
ПЕРЕМОЖНЫЙ КОПИУМ НЕ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ
Аноним ID: Креативный Твик Твик  24/06/26 Срд 17:53:29 #54 №62957723 
>>62957459
До меня не долетит. Хохлы сосать🤣🤣🤣🐖🐖🐖
Аноним ID: Проницательный Морской царь  24/06/26 Срд 17:56:09 #55 №62957739 
>>62957459
Похуй, ебош!
Аноним ID: Пугливый Лелуш Ламперуж  24/06/26 Срд 17:59:21 #56 №62957768 
Пост в безногом закрепе потёрли буквально через минуту.
Трясёт хуйлятню...
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:02:36 #57 №62957801 
image.png
>>62956618 (OP)
Сколько наборов?
Аноним ID: Шкодливый Линфред Стинчкомбский  24/06/26 Срд 18:17:10 #58 №62957904 
>>62956624
Трампыня обиделся на пыню за то что тот его весь 25й год за нос водил и сладкий писдил не давал.
Аноним ID: Стервозный Жригль  24/06/26 Срд 18:17:48 #59 №62957911 
⚡⚡В кремле обсуждают жёсткий ответ, повышение ндс до 30 %, введение 6 ти дневной рабочей недели с удержанием зарплаты в 50 % и полное отключение интернета.⚡⚡
Аноним ID: Решительный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 18:20:25 #60 №62957938 
>>62956624
>Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Трампыня всегда примыкает к тем кто в моменте выглядит сильнее. Вспомни Анкоридж, тогда только взяли Покровск так рыший облизал пынявого с головы до ног.
А сейчас хохлы явно нашли кураж
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:23:06 #61 №62957962 
>>62957911
Наконец-то!!! Вечное сияние чистейшего антифашизма
Аноним ID: Грозный Мерл Диксон  24/06/26 Срд 18:36:58 #62 №62958086 
image.jpg
>>62956618 (OP)
Цель анус пукнума рухнумова? Скорей бы
Аноним ID: Насмешливая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 18:56:22 #63 №62958203 
>>62956624
Элементарно, Ватсон. Трамп обосрался с Ираном. Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг. А Пыня до осени явно не подпишет договорняк, опять будет тянуть резину, ставить ебанутый требования и выебываться. Поэтому Трамп решил начать ебать Пыню, чтобы прогнуть его на договорняк на своих условиях.
Аноним ID: Смелый Граф Дракула  24/06/26 Срд 19:01:36 #64 №62958236 
17265057029962.mp4
дорогие друзья все.mp4
>>62956618 (OP)
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 19:06:18 #65 №62958275 
А ведь Владим Владимыч старался, самым первым из мировых политиков Трампусю с днюхой-юбилеем поздравил. От телефона не отходил, ровно в 00:00 по Вашингтону набрал.
Аноним ID: Одержимый Тор  24/06/26 Срд 19:10:41 #66 №62958315 
В екб тишина, хоть тут и заводов много военных. Почему так? неужели ими и будут ебать нас?
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 19:14:42 #67 №62958347 
>>62958315
Ими будут ебать Крым, вас, электростанции осенью, и скотоблоки что бы боялись
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 19:22:13 #68 №62958409 
>>62956618 (OP)
подарки сладкие орешки для нашего сладкоежки ути-пути от друга дональда
Аноним ID: Жадный Ханзо Урушихара  24/06/26 Срд 19:28:57 #69 №62958457 
>>62956658
Потому что пынявая пидорашка это пынявая пидорашка, а Советский Союз хоть и был говном это Советский Союз
Аноним ID: Грозный Кот в сапогах  24/06/26 Срд 19:31:48 #70 №62958478 
47698364.webp
>>62956618 (OP)
>партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле

Ну так в Украину а не в Россию же.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 19:54:10 #71 №62958655 
>>62957402
Мань, да хоть как его транслитерируй. Что такое потеншиал понимаешь, хуитка двачная? Сколько всего этих пусковых установок выпущено загуглил?
Аноним ID: Депрессивная Принцесса Брамбилла  24/06/26 Срд 19:56:31 #72 №62958674 
>>62956618 (OP)
Не, походу нихуя нам пожить не дадут. Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  24/06/26 Срд 23:47:25 #73 №62960176 
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже
На каких условиях? Вскрыться в ванне на потеху гаввахососу?
Аноним ID: Проницательная Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 00:09:31 #74 №62960301 
>>62957295
>каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?

Видишь ли, пиздец уже идёт 4 с лишним года. Дальше он будет лишь нарастать.
Аноним ID: Глупый Фунтик  25/06/26 Чтв 00:11:05 #75 №62960314 
17764156934630797318.png
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях
Типа ты наберешь 117?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:12:37 #76 №62960329 
>>62960176
>>62960314
Не обязательно набирать 117.
Можно набрать 31-210.
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:17:45 #77 №62960362 
>>62958478
В рамках стамбульских соглашений украина обязуется передать переданные сша ракеты томахок российской федерации на ответственное хранение.
Аноним ID: Наглая Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 00:23:15 #78 №62960379 
>>62958203
Выдал базу, анончик
Аноним ID: Очаровательная Женщина Невидимка  25/06/26 Чтв 00:27:08 #79 №62960400 
>>62958203
Обломается рыжий. Тут разве что можно пожалеть простых гражданских украинцев, которые в ответку получат Орешник уже снаряженный боевой частью, да еще и по центру Киева или Львова, к примеру. Рыжий вообще наследник тех еще пидоров, которые приняли за традицию развязывать войны только за океаном, а сами в кустах отсиживаются и профиты лутают. Америка - криптохищник, буквально клоп-кровосос, который потом на войнах и смертях миллионов поднимают буквально океаны золота.
Аноним ID: Похотливый Двуликий Янус  25/06/26 Чтв 00:27:10 #80 №62960401 
На этих выборах я голосую за Партию Томагавков!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:28:02 #81 №62960408 
>>62958203
>Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг.
Нахуя? Трампа на выборах не будет. Он хромая утка.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:43:46 #82 №62960473 
>>62956628
> С кораблей запускаются
Напоминаю что хохлы американской морской ракетой запущенной с грузовика утопила гордость черноморского флота крейсер Москва
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:44:51 #83 №62960475 
>>62960400
>пуууууууууккккк
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:54:39 #84 №62960509 
>>62958655
Погугли сколько в сшп было танков в 39 году.
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:58:50 #85 №62960524 
>>62957704
Дорога ложка к обеду. Или надо с джавелина и панцергаубицы стрелять по ниве летящей на штурм?
От Химарса пол года визг стоял, где ты тогда был с криками что слабо ебут?
Аноним ID: Тоскливый Гондульфус Грейвс  25/06/26 Чтв 01:00:44 #86 №62960527 
>>62956773
на рт будут, если только ,и только, будут результаты прилета.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 01:05:02 #87 №62960542 
>>62958275
> Ты старый дед
> Просыпаешься в полночь от звонка старого шизофреника который начинает рассказывать тебе про хохлов
> До утра ворочаешься не в силах уснуть
Аноним ID: Развратный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 01:31:35 #88 №62960649 
>>62957295
>ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Смотри на Украину и умножай на N. N-поправочный коэффициент на отсутствие Сименса.
Вангую, что эта зима будет очень холодной. Дрова, кирпичи и пакеты - тренд 2027го в европейской части. Но еще не факт, что голодной. Может быть солярки хватит до уборочной...
Еще вангую расползание Пензы на всю страну, с постепенным отказом от ритуала настоящей подписи.
Плюсом белые списки на домашнем.

Там, куда мы летим, глаза не нужны...
Аноним ID: Романтичная Мишон  25/06/26 Чтв 01:38:19 #89 №62960670 
А с прошлыми геймченджерами что?
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 01:40:27 #90 №62960674 
>>62956618 (OP)
А бензин гуманитаркой американцы нам будут присылать? Ну как эти ножки Буша в 90е.
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 01:43:39 #91 №62960684 
>>62960670
Завод байрактаров кто помнит?
Да походу распиздили бабло всякие ермаки да свалили из украшки и разом как по команде все забыли про потужные байрактары.
Но вот сейчас дадут томагавки, которыми Штаты пуляли по Ирану, вот оставшиеся они забесплатно отдадут хохлоине, а кто не верит тот лахта!
Аноним ID: Одержимый Нат Пинкертон  25/06/26 Чтв 02:29:52 #92 №62960791 
>>62956618 (OP)
Что мешает закрыть Пал Лаича в его бункере и просто ждать?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Стыдливый Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 02:43:06 #93 №62960819 
IMG3706.jpeg
>>62960684
Попробуй понять то что произошло на G7. Это была буквально сходка хищников которые решили что делать с Педерацией и они что-то там решили со слов Зели.
И если это Томагавки для разрушения Крымского Моста, то это значит понадобится 4-10 ракет, и это блять значит на кнопку нажмет Джон штат Техас и томагавки захуярят мостик.
Крым будет Херсоном перед сдачей обратно хохлам. Будут звонки Герасимова в Пентагон чтоб позволили вывести войска как было с Херсоном. Будет полностью отключен интернет чтобы никто ничего не видел и не слышал. Будут пилигаволи на условиях Украины и будет мирное соглашение на условиях Украины.
Впрочем, нет причин для паники.
Мы это уже проходили.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 02:47:06 #94 №62960830 
>>62960791
А вдруг он сможет выбраться? Что тогда делать?
Аноним ID: Опытный Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 02:50:00 #95 №62960835 
>>62956618 (OP)
Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию

мимопукнум
Аноним ID: Игривый Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 03:03:01 #96 №62960858 
>>62960400
Еблан, этот хуешник летает на совковых платах 70х годов, криво перепаянных петровичем скуфом с зп 40к. Да и вообще, судя по тому как складываются дела в парашкинском вермахте, они сначала взорвут пару зарядов из-за криворукости и разнесут Воронеж.

Если же зарядить ядерную часть, то всеми миру, даже китайскому барину станет ясно, что рашка - это невменяемое государство-террорист, и его надо ебашить как бешеную чумную собаку.
Аноним ID: Подлый Индиана Джонс  25/06/26 Чтв 03:04:49 #97 №62960861 
>>62960301
Двачаю
Аноним ID: Темпераментная Кривая уточка  25/06/26 Чтв 03:14:05 #98 №62960876 
>>62958203
но ведь Владимир Владимирович не ведет переговоры под давлением. Загнанная в угол крыса и т.п.
Аноним ID: Смелая Бабка Синюшка  25/06/26 Чтв 03:18:13 #99 №62960883 
>>62958203
>Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг
Ты чё то путаешь США это не пидораха с иезуитской лазейкой "подряд", там больше двух сроков нельзя
>Президент США может занимать свой пост не более двух сроков
Аноним ID: Нудный Солдат  25/06/26 Чтв 03:46:56 #100 №62960926 
IMG1957.png
>>62956618 (OP)
Для томагавков нет сырья и кадров, зато уже отгружают пикрелейтед. Так что гуглим гайд по прогреву кирпичей на зиму
Аноним ID: Буйная Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 04:19:18 #101 №62960971 
>>62960926
>гайд по прогреву кирпичей на зиму
Нет, товарищи, мы не можем позволить себе такую роскошь. Предлагаю жертвовать кирпичи господам Москвичам.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  25/06/26 Чтв 09:39:58 #102 №62962230 
>>62960509
Тайфун, Мань, установки для запуска тайфун с земли. Концентрируйся. Сколько их сейчас?
Аноним ID: Хамовитый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 10:03:53 #103 №62962340 
>>62956618 (OP)
хохлы себе выпросили тотальный геноцид.

нация хохляцкого говна.
Аноним ID: Гордый Слендермен  25/06/26 Чтв 10:06:51 #104 №62962350 
>>62962340
Хуицид. Плешивое карликовое чмо опять будет мямлить и проведет коричневую линию у себя в штанах. Буквально самый жалкий из диктаторов, ебучая карликовая чепуха, пал лаич, хуйло и пыня.
Аноним ID: Поехавшая Клементина  25/06/26 Чтв 11:13:36 #105 №62962807 
>>62956624
Пыня Трампу пообещал, что щаща хохлы посыпятся и к 25 году АСССВАБАДИМ новороссию.
В итоге у трампа попуск в Иране, нужно срочно подебить. Пыня подебить тоже не может, за помощь пыне его хуесосят. Потому меняем сторону.
Пыне ж еще в 25 говорили - урезай хотелки и фиксируй убытки. Но бабушка с чсв это делать будет никогда, отвечать за действия приспособленец в жизни не будет. Вот и тянем резину, дотянули до дефицита бензина в стране-бензоколонке. Так что сидим дальше, пока все станет настолько плохо, что пыня сольется и скинет все на стрелочника.
Ток в этом случае плешь все проебет ибо система его такая - раз не у власти, то твое имущество больше не твое.
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  25/06/26 Чтв 11:17:43 #106 №62962847 
>>62960819
Дебил, хохлам чтобы до крыма дойти, сначала нужно токмак и мелитополь взять. Напомнить, как в прошлом контрнабульке хохлы сломали зубы об работино, не дойдя даже до первой линии суровикина?
comments powered by Disqus