Объясните то есть в 1980х все ссались того что если совок или сшашка пульнут друг по другу ракетой то начнется третья мировая, а сейчас по рфии бьют настоящими ракетами и всем похуй?
>>62956632 Есть. В количестве четырех штук в армии США, которые все тестируют и тестируют бесконечно. В прошлом году одна сломалась на тесте. Тот анон прав. Томагавки - это ракеты морского базирования. С чего хохлы их будут запускать, с катерного флота?
На кого вообще рассчитаны эти треды? На патриотов, которым больно будет? Так они /по/ за километр обходят, концентрируясь в ньюсаче. Я вот преисполнился терпением. Что угодно, лишь бы не мобка.
>>62956618 (OP) > ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters Хотя и не гугляится, но с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ вопрос уже решён, после того, как Православный Пыня ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре.
>>62956628 >да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются Из Японии в прошлом году вывозили наземные установки.
>>62956631 >, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн Да и с пынинкой демилитаризацией вряд-ли у ВСУ теперь будут проблемы, чтобы свою версию создать, если они свои "Фламинго" успешно разрабатывают и стреляют ими. Слушай, даже если предположить что ВСУ у стен Москвы будут через 5 лет, этот плешивый клован тоже самое будет говорить (на самом деле свалит роняя кал как от Вагнера)
>>62956730 >если не посмею бить по нашей территории томагавками не по нашей, а по своей. Юридически крем все также Украинский, как ЛДНР, хехехе.
>>62956628 >да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются Запуск с корабля - учёт тряски от волнения моря при старте. Запуск с земли - догадаешься о его особенностях?
Крыму пизда бтв, с учетом что Трамп дал хохлам наставление на силу. С учетом того что там уже блокада, то Томагавки просто дохуярят остатки и полуостров в осаде. ПалЛаич блять ебанавт сука, если че и кто еще не понял будь хоть всеобщая мобилизация туда просто не довезешь народ, расстояние слишком большое и уже порванная логистика, а жесткую оборону как хохлы сделали со своими городами он видимо и не думал делать.
>>62956931 Я про это и писал, маня. Молодец, уже нагуглил статьи, а теперь ПРОЧИТАЙ их и найди эксплуатантов и количество выпущенных комплексов для тайфунов земля-воздух. Пшёл
У штатов на Иран тамагавков не хватило. Так-то. Очередная Мария про ПОТУЖНОЕ ВУНДЕРВАФФЕ которое принесет ПЕРЕМОГУ так было с байрактарами. Турки аж целый завод байрактаров обещали построить Так было с джавелинами и где они - чего сейчас не юзают? Бредли и абрамсы с леопардами тоже чет закончились Всяких сау вроде убер немецкой скорострелки пзх-2000 и французского арчера тоже не видно как и химарсов А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПЕРЕМОЖНЫЙ КОПИУМ НЕ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ
⚡⚡В кремле обсуждают жёсткий ответ, повышение ндс до 30 %, введение 6 ти дневной рабочей недели с удержанием зарплаты в 50 % и полное отключение интернета.⚡⚡
>>62956624 >Почему стали так сильно ебать? Что случилось? Трампыня всегда примыкает к тем кто в моменте выглядит сильнее. Вспомни Анкоридж, тогда только взяли Покровск так рыший облизал пынявого с головы до ног. А сейчас хохлы явно нашли кураж
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр24/06/26 Срд 18:23:06#61№62957962
>>62956624 Элементарно, Ватсон. Трамп обосрался с Ираном. Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг. А Пыня до осени явно не подпишет договорняк, опять будет тянуть резину, ставить ебанутый требования и выебываться. Поэтому Трамп решил начать ебать Пыню, чтобы прогнуть его на договорняк на своих условиях.
Аноним ID: Смелый Граф Дракула24/06/26 Срд 19:01:36#64№62958236
А ведь Владим Владимыч старался, самым первым из мировых политиков Трампусю с днюхой-юбилеем поздравил. От телефона не отходил, ровно в 00:00 по Вашингтону набрал.
>>62957402 Мань, да хоть как его транслитерируй. Что такое потеншиал понимаешь, хуитка двачная? Сколько всего этих пусковых установок выпущено загуглил?
>>62958674 >Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже На каких условиях? Вскрыться в ванне на потеху гаввахососу?
>>62958203 Обломается рыжий. Тут разве что можно пожалеть простых гражданских украинцев, которые в ответку получат Орешник уже снаряженный боевой частью, да еще и по центру Киева или Львова, к примеру. Рыжий вообще наследник тех еще пидоров, которые приняли за традицию развязывать войны только за океаном, а сами в кустах отсиживаются и профиты лутают. Америка - криптохищник, буквально клоп-кровосос, который потом на войнах и смертях миллионов поднимают буквально океаны золота.
>>62956628 > С кораблей запускаются Напоминаю что хохлы американской морской ракетой запущенной с грузовика утопила гордость черноморского флота крейсер Москва
>>62957704 Дорога ложка к обеду. Или надо с джавелина и панцергаубицы стрелять по ниве летящей на штурм? От Химарса пол года визг стоял, где ты тогда был с криками что слабо ебут?
>>62958275 > Ты старый дед > Просыпаешься в полночь от звонка старого шизофреника который начинает рассказывать тебе про хохлов > До утра ворочаешься не в силах уснуть
>>62957295 >ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода? Смотри на Украину и умножай на N. N-поправочный коэффициент на отсутствие Сименса. Вангую, что эта зима будет очень холодной. Дрова, кирпичи и пакеты - тренд 2027го в европейской части. Но еще не факт, что голодной. Может быть солярки хватит до уборочной... Еще вангую расползание Пензы на всю страну, с постепенным отказом от ритуала настоящей подписи. Плюсом белые списки на домашнем.
>>62960670 Завод байрактаров кто помнит? Да походу распиздили бабло всякие ермаки да свалили из украшки и разом как по команде все забыли про потужные байрактары. Но вот сейчас дадут томагавки, которыми Штаты пуляли по Ирану, вот оставшиеся они забесплатно отдадут хохлоине, а кто не верит тот лахта!
>>62960684 Попробуй понять то что произошло на G7. Это была буквально сходка хищников которые решили что делать с Педерацией и они что-то там решили со слов Зели. И если это Томагавки для разрушения Крымского Моста, то это значит понадобится 4-10 ракет, и это блять значит на кнопку нажмет Джон штат Техас и томагавки захуярят мостик. Крым будет Херсоном перед сдачей обратно хохлам. Будут звонки Герасимова в Пентагон чтоб позволили вывести войска как было с Херсоном. Будет полностью отключен интернет чтобы никто ничего не видел и не слышал. Будут пилигаволи на условиях Украины и будет мирное соглашение на условиях Украины. Впрочем, нет причин для паники. Мы это уже проходили.
>>62960400 Еблан, этот хуешник летает на совковых платах 70х годов, криво перепаянных петровичем скуфом с зп 40к. Да и вообще, судя по тому как складываются дела в парашкинском вермахте, они сначала взорвут пару зарядов из-за криворукости и разнесут Воронеж.
Если же зарядить ядерную часть, то всеми миру, даже китайскому барину станет ясно, что рашка - это невменяемое государство-террорист, и его надо ебашить как бешеную чумную собаку.
>>62958203 >Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг Ты чё то путаешь США это не пидораха с иезуитской лазейкой "подряд", там больше двух сроков нельзя >Президент США может занимать свой пост не более двух сроков
>>62956618 (OP) Для томагавков нет сырья и кадров, зато уже отгружают пикрелейтед. Так что гуглим гайд по прогреву кирпичей на зиму
Аноним ID: Буйная Кэрри Брэдшоу25/06/26 Чтв 04:19:18#101№62960971
>>62960926 >гайд по прогреву кирпичей на зиму Нет, товарищи, мы не можем позволить себе такую роскошь. Предлагаю жертвовать кирпичи господам Москвичам.
>>62962340 Хуицид. Плешивое карликовое чмо опять будет мямлить и проведет коричневую линию у себя в штанах. Буквально самый жалкий из диктаторов, ебучая карликовая чепуха, пал лаич, хуйло и пыня.
>>62956624 Пыня Трампу пообещал, что щаща хохлы посыпятся и к 25 году АСССВАБАДИМ новороссию. В итоге у трампа попуск в Иране, нужно срочно подебить. Пыня подебить тоже не может, за помощь пыне его хуесосят. Потому меняем сторону. Пыне ж еще в 25 говорили - урезай хотелки и фиксируй убытки. Но бабушка с чсв это делать будет никогда, отвечать за действия приспособленец в жизни не будет. Вот и тянем резину, дотянули до дефицита бензина в стране-бензоколонке. Так что сидим дальше, пока все станет настолько плохо, что пыня сольется и скинет все на стрелочника. Ток в этом случае плешь все проебет ибо система его такая - раз не у власти, то твое имущество больше не твое.
>>62960819 Дебил, хохлам чтобы до крыма дойти, сначала нужно токмак и мелитополь взять. Напомнить, как в прошлом контрнабульке хохлы сломали зубы об работино, не дойдя даже до первой линии суровикина?