К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УДАР В СПЫНЮ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:36:31 #1 №62956618 
17772875422130753823.mp4
⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Аноним ID: Опытный Акаши Сейджуро  24/06/26 Срд 15:37:45 #2 №62956624 
>>62956618 (OP)
Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Аноним ID: Нежный Ухти-Тухти  24/06/26 Срд 15:37:58 #3 №62956628 
не гуглится
да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
р. будут ебать ракетами rusty dagger
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 15:38:37 #4 №62956631 
>>62956618 (OP)
5 лет прошло, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Аноним ID: Одаренный Бьерн Железнобокий  24/06/26 Срд 15:38:46 #5 №62956632 
>>62956628
> томагавки с кораблей запускаются
Есть версия с машин.
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 15:40:07 #6 №62956645 
>>62956618 (OP)
Пук Анпорриджа, итоги.
Аноним ID: Трепетный Колобок  24/06/26 Срд 15:41:52 #7 №62956658 
Объясните то есть в 1980х все ссались того что если совок или сшашка пульнут друг по другу ракетой то начнется третья мировая, а сейчас по рфии бьют настоящими ракетами и всем похуй?
Аноним ID: Развратный Кагеяма Тобио  24/06/26 Срд 15:42:16 #8 №62956667 
>>62956628
>томагавки с кораблей запускаются

Есть мобильные установки . Их сильно не дохуя , но они есть .
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  24/06/26 Срд 15:42:45 #9 №62956672 
>>62956618 (OP)
Дайте пожить алё
Аноним ID: Нервный Траляля  24/06/26 Срд 15:45:08 #10 №62956697 
>>62956658
Тут есть два варианта - ударить ядеркой или выбрать терпение. Угайдай что выберет гавнокомандующий
Аноним ID: Религиозная Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 15:46:50 #11 №62956714 
>>62956618 (OP)
Ебать pycню ебать!
Аноним ID: Тоскливый Балда  24/06/26 Срд 15:47:28 #12 №62956718 
>>62956624
Почему ты такой нежный?
Аноним ID: Пошлый Фигура  24/06/26 Срд 15:48:30 #13 №62956724 
>>62956697
Тут есть третий вариант - сложить с себя все полномия и съебаться нахуй.
Аноним ID: Хамовитый Компрессик  24/06/26 Срд 15:49:08 #14 №62956730 
>>62956618 (OP)
если не посмею бить по нашей территории томагавками наш ответ будет ошелоум
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:51:06 #15 №62956746 
>>62956618 (OP)
Ебаный Обема сука, идите нахуй, до меня долетит

Дайте пожить

Не верю, это пиздеж.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 15:52:23 #16 №62956753 
>>62956632
Есть. В количестве четырех штук в армии США, которые все тестируют и тестируют бесконечно. В прошлом году одна сломалась на тесте. Тот анон прав. Томагавки - это ракеты морского базирования. С чего хохлы их будут запускать, с катерного флота?
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:53:38 #17 №62956759 
>>62956753
Да это пиздеж.
Аноним ID: Туповатая Элиза Дулитл  24/06/26 Срд 15:55:07 #18 №62956773 
1782305706041.webm
>>62956618 (OP)
ВРЕТИ. НЕ ВЕРЮ. ПРУФЫ. ССЫЛОЧКУ НА РТ.
твари какие-то, где наше правительство? Путин, путин памахи пажалуйста!
Аноним ID: Ленивый Красная Смерть  24/06/26 Срд 15:55:16 #19 №62956775 
>>62956618 (OP)
⚠️Трамп назвал хохлов пиздаболами, - Reuters
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:55:59 #20 №62956780 
1782305757581.mp4
>>62956618 (OP)
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  24/06/26 Срд 15:56:18 #21 №62956782 
На кого вообще рассчитаны эти треды? На патриотов, которым больно будет? Так они /по/ за километр обходят, концентрируясь в ньюсаче. Я вот преисполнился терпением. Что угодно, лишь бы не мобка.
Аноним ID: Жадный Эгберт Эгоист  24/06/26 Срд 15:56:21 #22 №62956784 
Походу злонски задоминировал Трампа и сделал его своей сучкой.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:57:05 #23 №62956793 
>>62956624
пыня плохо лунопопил рыжему педофилу
лорд бивербрук приказал давить говно
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:58:08 #24 №62956804 
>>62956697
третий вариант - ядекгхи давно нет
а муляжей и коричневых линий никто больше не боится
⚠️ ⚠️ ⚠️ Аноним ID: Страстный Хапс  24/06/26 Срд 15:58:28 #25 №62956808 
17754643639220972417.jpg
>>62956618 (OP)
> ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Хотя и не гугляится, но с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ вопрос уже решён, после того, как Православный Пыня ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре.

>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Из Японии в прошлом году вывозили наземные установки.

>>62956631
>, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Да и с пынинкой демилитаризацией вряд-ли у ВСУ теперь будут проблемы, чтобы свою версию создать, если они свои "Фламинго" успешно разрабатывают и стреляют ими.
Слушай, даже если предположить что ВСУ у стен Москвы будут через 5 лет, этот плешивый клован тоже самое будет говорить (на самом деле свалит роняя кал как от Вагнера)

>>62956730
>если не посмею бить по нашей территории томагавками
не по нашей, а по своей. Юридически крем все также Украинский, как ЛДНР, хехехе.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:59:21 #26 №62956816 
>>62956808
>ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре
там копродрон был
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:59:48 #27 №62956820 
>>62956804
Ну кстати, вроде же хотели на Новой Земле бахнуть, чтобы показать, что есть.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 16:00:47 #28 №62956829 
>>62956618 (OP)
>Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
но ведь орешник запускали, чтобы напужать. Как же так?
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 16:04:24 #29 №62956859 
Эта пыня в огне
И нам не на что больше жать
Эта пыня в огне
И нам некуда больше бежать
Аноним ID: Саркастичный Мальчиш-кибальчиш  24/06/26 Срд 16:10:54 #30 №62956909 
>>62956829
Ну вот и напугали, они со страху ещё сильнее ебошут. Внезапно блять.
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 16:13:29 #31 №62956931 
BGM-109GGryphon-IDDF-ST-84-09185.JPEG
>>62956753
>пендосы не могут в технологию, аряяяяяяяя

Иди проспись стекломойнич.

https://en.wikipedia.org/wiki/Typhon_missile_system
https://www.lockheedmartin.com/content/dam/lockheed-martin/rms/documents/naval-launchers-and-munitions/Mk70_Product_Card.pdf
https://en.wikipedia.org/wiki/BGM-109G_Gryphon
>>62956753
Аноним ID: Тоскливый Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 16:14:18 #32 №62956937 
>>62956618 (OP)
Фейк
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 16:15:43 #33 №62956950 
6648597524.jpg
>>62956618 (OP)
И Звезда смерти.
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 16:20:24 #34 №62956986 
>>62956730
Ошелом? Ошлом? О, шлем? Назовите слово целиком!
Аноним ID: Игривый Агент Смит  24/06/26 Срд 16:21:57 #35 №62956998 
>>62956618 (OP)
Опять томогавкаете, необучаемые?
Аноним ID: Упрямая Графиня Вишня  24/06/26 Срд 16:22:00 #36 №62956999 
>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Запуск с корабля - учёт тряски от волнения моря при старте.
Запуск с земли - догадаешься о его особенностях?
Аноним ID: Туповатый Мигль  24/06/26 Срд 16:22:29 #37 №62957002 DELETED
17822229572300296976.jpg
>>62956618 (OP)
Лол блять, этт значит что скорее всего они УЖЕ там.
Каст движухи работает похоже
Аноним ID: Стыдливый Ослик Иа  24/06/26 Срд 16:26:31 #38 №62957029 
>>62956618 (OP)

Крыму пизда бтв, с учетом что Трамп дал хохлам наставление на силу.
С учетом того что там уже блокада, то Томагавки просто дохуярят остатки и полуостров в осаде.
ПалЛаич блять ебанавт сука, если че и кто еще не понял будь хоть всеобщая мобилизация туда просто не довезешь народ, расстояние слишком большое и уже порванная логистика, а жесткую оборону как хохлы сделали со своими городами он видимо и не думал делать.
Аноним ID: Нудный Железный Дровосек  24/06/26 Срд 16:27:42 #39 №62957044 
>>62956618 (OP)
А что вообще будут ебать этими томагавками? Ну типа НПЗ и заводы и так разъебали дронами
неужели по центрам принятия?
Аноним ID: Ненасытный Али-Баба  24/06/26 Срд 16:30:54 #40 №62957066 
17763547977420260717.mp4
>>62956618 (OP)
пизда лахто центру
Аноним ID: Щедрый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 16:50:42 #41 №62957203 
>>62956999
а учёт нашей тряски будет?
Аноним ID: Распущенный Джузеппе  24/06/26 Срд 16:54:47 #42 №62957242 
НДС 30%??
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 16:56:54 #43 №62957265 
>>62956931
Я про это и писал, маня. Молодец, уже нагуглил статьи, а теперь ПРОЧИТАЙ их и найди эксплуатантов и количество выпущенных комплексов для тайфунов земля-воздух. Пшёл
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 16:59:12 #44 №62957279 
>>62957044
крым
Аноним ID: Озабоченный Сэмюэль Пиквик  24/06/26 Срд 17:01:21 #45 №62957295 
>>62956618 (OP)
Ну чтож, пожили и хватит. ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:03:59 #46 №62957322 
>>62957295
да такой же как и был
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:13:36 #47 №62957392 
>>62957279
а ну и по ГЭСам всяким полетит но это уже октябрь ноябрь
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 17:15:05 #48 №62957402 
12424.png
>>62957265

>тайфунов

Во-первых, долбоебина ты тупорылая, не Тайфун, а Тифон. Уже за это тебе можно в ротешник нассать, диванный эксперд хуев.

Во-вторых смотри пикрил пидарасик, тебе же сказали глаза от стекломоя промыть.
Аноним ID: Шаловливый Грей Отмороженный  24/06/26 Срд 17:22:47 #49 №62957459 
potential-tomahawk-targets-in-russia-v0-fq01p8mceavf1.jpeg
>>62956618 (OP)
>Tomahawk
Cтарайтесь не жить в красных кружках
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:23:05 #50 №62957464 
>>62956820
>хотели
посмотрели по складам и перехотели
Аноним ID: Щедрый Доктор Алхимия  24/06/26 Срд 17:42:09 #51 №62957635 
>>62957459
Да мы и так не живем, это не жизнь нахуй
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 17:45:12 #52 №62957657 
>>62957459
у меня в регионе один объект , если его ебнут то там быстро умру хоть и в муках страшных
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  24/06/26 Срд 17:50:32 #53 №62957704 
У штатов на Иран тамагавков не хватило.
Так-то.
Очередная Мария про ПОТУЖНОЕ ВУНДЕРВАФФЕ которое принесет ПЕРЕМОГУ
так было с байрактарами. Турки аж целый завод байрактаров обещали построить
Так было с джавелинами и где они - чего сейчас не юзают?
Бредли и абрамсы с леопардами тоже чет закончились
Всяких сау вроде убер немецкой скорострелки пзх-2000 и французского арчера тоже не видно как и химарсов
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
ПЕРЕМОЖНЫЙ КОПИУМ НЕ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ
Аноним ID: Креативный Твик Твик  24/06/26 Срд 17:53:29 #54 №62957723 
>>62957459
До меня не долетит. Хохлы сосать🤣🤣🤣🐖🐖🐖
Аноним ID: Проницательный Морской царь  24/06/26 Срд 17:56:09 #55 №62957739 
>>62957459
Похуй, ебош!
Аноним ID: Пугливый Лелуш Ламперуж  24/06/26 Срд 17:59:21 #56 №62957768 
Пост в безногом закрепе потёрли буквально через минуту.
Трясёт хуйлятню...
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:02:36 #57 №62957801 
image.png
>>62956618 (OP)
Сколько наборов?
Аноним ID: Шкодливый Линфред Стинчкомбский  24/06/26 Срд 18:17:10 #58 №62957904 
>>62956624
Трампыня обиделся на пыню за то что тот его весь 25й год за нос водил и сладкий писдил не давал.
Аноним ID: Стервозный Жригль  24/06/26 Срд 18:17:48 #59 №62957911 
⚡⚡В кремле обсуждают жёсткий ответ, повышение ндс до 30 %, введение 6 ти дневной рабочей недели с удержанием зарплаты в 50 % и полное отключение интернета.⚡⚡
Аноним ID: Решительный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 18:20:25 #60 №62957938 
>>62956624
>Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Трампыня всегда примыкает к тем кто в моменте выглядит сильнее. Вспомни Анкоридж, тогда только взяли Покровск так рыший облизал пынявого с головы до ног.
А сейчас хохлы явно нашли кураж
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:23:06 #61 №62957962 
>>62957911
Наконец-то!!! Вечное сияние чистейшего антифашизма
Аноним ID: Грозный Мерл Диксон  24/06/26 Срд 18:36:58 #62 №62958086 
image.jpg
>>62956618 (OP)
Цель анус пукнума рухнумова? Скорей бы
Аноним ID: Насмешливая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 18:56:22 #63 №62958203 
>>62956624
Элементарно, Ватсон. Трамп обосрался с Ираном. Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг. А Пыня до осени явно не подпишет договорняк, опять будет тянуть резину, ставить ебанутый требования и выебываться. Поэтому Трамп решил начать ебать Пыню, чтобы прогнуть его на договорняк на своих условиях.
Аноним ID: Смелый Граф Дракула  24/06/26 Срд 19:01:36 #64 №62958236 
17265057029962.mp4
дорогие друзья все.mp4
>>62956618 (OP)
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 19:06:18 #65 №62958275 
А ведь Владим Владимыч старался, самым первым из мировых политиков Трампусю с днюхой-юбилеем поздравил. От телефона не отходил, ровно в 00:00 по Вашингтону набрал.
Аноним ID: Одержимый Тор  24/06/26 Срд 19:10:41 #66 №62958315 
В екб тишина, хоть тут и заводов много военных. Почему так? неужели ими и будут ебать нас?
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 19:14:42 #67 №62958347 
>>62958315
Ими будут ебать Крым, вас, электростанции осенью, и скотоблоки что бы боялись
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 19:22:13 #68 №62958409 
>>62956618 (OP)
подарки сладкие орешки для нашего сладкоежки ути-пути от друга дональда
Аноним ID: Жадный Ханзо Урушихара  24/06/26 Срд 19:28:57 #69 №62958457 
>>62956658
Потому что пынявая пидорашка это пынявая пидорашка, а Советский Союз хоть и был говном это Советский Союз
Аноним ID: Грозный Кот в сапогах  24/06/26 Срд 19:31:48 #70 №62958478 
47698364.webp
>>62956618 (OP)
>партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле

Ну так в Украину а не в Россию же.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 19:54:10 #71 №62958655 
>>62957402
Мань, да хоть как его транслитерируй. Что такое потеншиал понимаешь, хуитка двачная? Сколько всего этих пусковых установок выпущено загуглил?
Аноним ID: Депрессивная Принцесса Брамбилла  24/06/26 Срд 19:56:31 #72 №62958674 
>>62956618 (OP)
Не, походу нихуя нам пожить не дадут. Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  24/06/26 Срд 23:47:25 #73 №62960176 
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже
На каких условиях? Вскрыться в ванне на потеху гаввахососу?
Аноним ID: Проницательная Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 00:09:31 #74 №62960301 
>>62957295
>каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?

Видишь ли, пиздец уже идёт 4 с лишним года. Дальше он будет лишь нарастать.
Аноним ID: Глупый Фунтик  25/06/26 Чтв 00:11:05 #75 №62960314 
17764156934630797318.png
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях
Типа ты наберешь 117?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:12:37 #76 №62960329 
>>62960176
>>62960314
Не обязательно набирать 117.
Можно набрать 31-210.
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:17:45 #77 №62960362 
>>62958478
В рамках стамбульских соглашений украина обязуется передать переданные сша ракеты томахок российской федерации на ответственное хранение.
Аноним ID: Наглая Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 00:23:15 #78 №62960379 
>>62958203
Выдал базу, анончик
Аноним ID: Очаровательная Женщина Невидимка  25/06/26 Чтв 00:27:08 #79 №62960400 
>>62958203
Обломается рыжий. Тут разве что можно пожалеть простых гражданских украинцев, которые в ответку получат Орешник уже снаряженный боевой частью, да еще и по центру Киева или Львова, к примеру. Рыжий вообще наследник тех еще пидоров, которые приняли за традицию развязывать войны только за океаном, а сами в кустах отсиживаются и профиты лутают. Америка - криптохищник, буквально клоп-кровосос, который потом на войнах и смертях миллионов поднимают буквально океаны золота.
Аноним ID: Похотливый Двуликий Янус  25/06/26 Чтв 00:27:10 #80 №62960401 
На этих выборах я голосую за Партию Томагавков!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:28:02 #81 №62960408 
>>62958203
>Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг.
Нахуя? Трампа на выборах не будет. Он хромая утка.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:43:46 #82 №62960473 
>>62956628
> С кораблей запускаются
Напоминаю что хохлы американской морской ракетой запущенной с грузовика утопила гордость черноморского флота крейсер Москва
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:44:51 #83 №62960475 
>>62960400
>пуууууууууккккк
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:54:39 #84 №62960509 
>>62958655
Погугли сколько в сшп было танков в 39 году.
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:58:50 #85 №62960524 
>>62957704
Дорога ложка к обеду. Или надо с джавелина и панцергаубицы стрелять по ниве летящей на штурм?
От Химарса пол года визг стоял, где ты тогда был с криками что слабо ебут?
Аноним ID: Тоскливый Гондульфус Грейвс  25/06/26 Чтв 01:00:44 #86 №62960527 
>>62956773
на рт будут, если только ,и только, будут результаты прилета.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 01:05:02 #87 №62960542 
>>62958275
> Ты старый дед
> Просыпаешься в полночь от звонка старого шизофреника который начинает рассказывать тебе про хохлов
> До утра ворочаешься не в силах уснуть
Аноним ID: Развратный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 01:31:35 #88 №62960649 
>>62957295
>ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Смотри на Украину и умножай на N. N-поправочный коэффициент на отсутствие Сименса.
Вангую, что эта зима будет очень холодной. Дрова, кирпичи и пакеты - тренд 2027го в европейской части. Но еще не факт, что голодной. Может быть солярки хватит до уборочной...
Еще вангую расползание Пензы на всю страну, с постепенным отказом от ритуала настоящей подписи.
Плюсом белые списки на домашнем.

Там, куда мы летим, глаза не нужны...
Аноним ID: Романтичная Мишон  25/06/26 Чтв 01:38:19 #89 №62960670 
А с прошлыми геймченджерами что?
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 01:40:27 #90 №62960674 
>>62956618 (OP)
А бензин гуманитаркой американцы нам будут присылать? Ну как эти ножки Буша в 90е.
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 01:43:39 #91 №62960684 
>>62960670
Завод байрактаров кто помнит?
Да походу распиздили бабло всякие ермаки да свалили из украшки и разом как по команде все забыли про потужные байрактары.
Но вот сейчас дадут томагавки, которыми Штаты пуляли по Ирану, вот оставшиеся они забесплатно отдадут хохлоине, а кто не верит тот лахта!
Аноним ID: Одержимый Нат Пинкертон  25/06/26 Чтв 02:29:52 #92 №62960791 
>>62956618 (OP)
Что мешает закрыть Пал Лаича в его бункере и просто ждать?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Стыдливый Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 02:43:06 #93 №62960819 
IMG3706.jpeg
>>62960684
Попробуй понять то что произошло на G7. Это была буквально сходка хищников которые решили что делать с Педерацией и они что-то там решили со слов Зели.
И если это Томагавки для разрушения Крымского Моста, то это значит понадобится 4-10 ракет, и это блять значит на кнопку нажмет Джон штат Техас и томагавки захуярят мостик.
Крым будет Херсоном перед сдачей обратно хохлам. Будут звонки Герасимова в Пентагон чтоб позволили вывести войска как было с Херсоном. Будет полностью отключен интернет чтобы никто ничего не видел и не слышал. Будут пилигаволи на условиях Украины и будет мирное соглашение на условиях Украины.
Впрочем, нет причин для паники.
Мы это уже проходили.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 02:47:06 #94 №62960830 
>>62960791
А вдруг он сможет выбраться? Что тогда делать?
Аноним ID: Опытный Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 02:50:00 #95 №62960835 
>>62956618 (OP)
Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию

мимопукнум
Аноним ID: Игривый Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 03:03:01 #96 №62960858 
>>62960400
Еблан, этот хуешник летает на совковых платах 70х годов, криво перепаянных петровичем скуфом с зп 40к. Да и вообще, судя по тому как складываются дела в парашкинском вермахте, они сначала взорвут пару зарядов из-за криворукости и разнесут Воронеж.

Если же зарядить ядерную часть, то всеми миру, даже китайскому барину станет ясно, что рашка - это невменяемое государство-террорист, и его надо ебашить как бешеную чумную собаку.
Аноним ID: Подлый Индиана Джонс  25/06/26 Чтв 03:04:49 #97 №62960861 
>>62960301
Двачаю
Аноним ID: Темпераментная Кривая уточка  25/06/26 Чтв 03:14:05 #98 №62960876 
>>62958203
но ведь Владимир Владимирович не ведет переговоры под давлением. Загнанная в угол крыса и т.п.
Аноним ID: Смелая Бабка Синюшка  25/06/26 Чтв 03:18:13 #99 №62960883 
>>62958203
>Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг
Ты чё то путаешь США это не пидораха с иезуитской лазейкой "подряд", там больше двух сроков нельзя
>Президент США может занимать свой пост не более двух сроков
Аноним ID: Нудный Солдат  25/06/26 Чтв 03:46:56 #100 №62960926 
IMG1957.png
>>62956618 (OP)
Для томагавков нет сырья и кадров, зато уже отгружают пикрелейтед. Так что гуглим гайд по прогреву кирпичей на зиму
Аноним ID: Буйная Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 04:19:18 #101 №62960971 
>>62960926
>гайд по прогреву кирпичей на зиму
Нет, товарищи, мы не можем позволить себе такую роскошь. Предлагаю жертвовать кирпичи господам Москвичам.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  25/06/26 Чтв 09:39:58 #102 №62962230 
>>62960509
Тайфун, Мань, установки для запуска тайфун с земли. Концентрируйся. Сколько их сейчас?
Аноним ID: Хамовитый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 10:03:53 #103 №62962340 
>>62956618 (OP)
хохлы себе выпросили тотальный геноцид.

нация хохляцкого говна.
Аноним ID: Гордый Слендермен  25/06/26 Чтв 10:06:51 #104 №62962350 
>>62962340
Хуицид. Плешивое карликовое чмо опять будет мямлить и проведет коричневую линию у себя в штанах. Буквально самый жалкий из диктаторов, ебучая карликовая чепуха, пал лаич, хуйло и пыня.
Аноним ID: Поехавшая Клементина  25/06/26 Чтв 11:13:36 #105 №62962807 
>>62956624
Пыня Трампу пообещал, что щаща хохлы посыпятся и к 25 году АСССВАБАДИМ новороссию.
В итоге у трампа попуск в Иране, нужно срочно подебить. Пыня подебить тоже не может, за помощь пыне его хуесосят. Потому меняем сторону.
Пыне ж еще в 25 говорили - урезай хотелки и фиксируй убытки. Но бабушка с чсв это делать будет никогда, отвечать за действия приспособленец в жизни не будет. Вот и тянем резину, дотянули до дефицита бензина в стране-бензоколонке. Так что сидим дальше, пока все станет настолько плохо, что пыня сольется и скинет все на стрелочника.
Ток в этом случае плешь все проебет ибо система его такая - раз не у власти, то твое имущество больше не твое.
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  25/06/26 Чтв 11:17:43 #106 №62962847 
>>62960819
Дебил, хохлам чтобы до крыма дойти, сначала нужно токмак и мелитополь взять. Напомнить, как в прошлом контрнабульке хохлы сломали зубы об работино, не дойдя даже до первой линии суровикина?
Аноним ID: Подлый Индиана Джонс  25/06/26 Чтв 12:45:15 #107 №62963564 
сказка о рыбаке и пыпке.png
>>62962807
Двачую этого
Аноним ID: Одержимая Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 12:56:28 #108 №62963664 
>>62962847
Ну, возможно планируется десантная операция морпехами. Для её успеха надо:
1. оставить Крым без топлива (check)
2. оставить Крым без света (check)
3. оставить Крым без воды (in progress)
4. разъебать чонгарский мост (in progress)
5. разъебать керченский мост (planned)
6. подождать месяц
7. ???
8. ПРОФИТ

Правда, в этом случае, я ХЗ, как развить полученный успех, в кружении крымчан без воды, света и топлива, но с ракетами, падающими на голову...
Аноним ID: Целомудренный Рикке с хохолком  25/06/26 Чтв 13:01:12 #109 №62963709 
>>62956618 (OP)
Хаймарсов наши Гераньки перехуячили больше, чем их произвели. И с топорами справимся.
comments powered by Disqus