>>62955778 (OP) >Оператором БПЛА будешь Ты так говоришь, будто за операторами БПЛА не ведётся охота. Именно на операторов БПЛА не жалеют ни бомб, ни ракет. Как только запеленговали место, откуда управляют БПЛА, туда летит самолёт и хуячит ракетой.
На видео отчётливо верифицируемое лицо крупным планом. Как правило, постановочность с пруфами выясняется в считанные минуты, есть FaceN алгоритмы и прочая залупа.
Аноним ID: Смелый Де Тревиль24/06/26 Срд 14:15:56#11№62956018
>>62955778 (OP) Спасибо, родной, за твой вклад в повышение IQ нации. Ещё через 10 лет СВО любой первоклассник будет специалистом по делообороту. Русские станут новыми ашкеназами.
>>62955778 (OP) 1. Я так понимаю на видео маленький жиденок, которого его жидовская мамаша отправила портить имидж миролюбивого русского нарота? 2. Представляете сколько бы боли это глубинное уебище принесло людям, когда бы понаехало в город после окончания школы? А благодаря Пал Лаичу теперь подохнет или будет инвалидом на всю жизнь. Кароче благодарите Пал Лаича. Он знает, что делает.
>>62955799 >Пруфы >>62955818 >Хохол какой-то. >>62955823 >Хохол палится >>62955921 >Постанова >>62955950 > Как правило, постановочность >>62956222 > на видео хохол >>62956304 >поиском пользуйся обратите внимание как тупо и топорно работает лахта - уныло форсят отрицание, чтобы посеять недоверие к данному видео. Естественно, никаких фактов, доказщывающих свою правоту у них нет.
Что делать в такой ситуации: просто напросто так и пишите, что это кремлебот. Нормальный человек такой ахинеей не будет заниматься.
>>62956891 обратите внимание как тупо и топорно работает ЦИПСО - уныло форсят фейк, чтобы посеять недоверие к ВС РФ. Естественно, никаких фактов, доказщывающих подлинность видео у них нет.
Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ. Вдруг всё же ты не проксихохол, а местная обрыга
>>62956914 >жалкие попытки перефорсить удачный накат по кремлеботу вот и порвался, кремлебот)
>Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ. Ты уже с 2013 года их столько накатал, что каждый твой такой высер делает тебя посмещищем вдвойне, ахахаха
>>62955778 (OP) Блин ну так читать надо куда именно подписываешь. Сейчас есть варианты в Москве в антидроновые войска пойти или водителем в тыл, охранником еще видел где-то в Туапсе. Там в штурма можно не ходить.
>>62956993 >>62956941 >"аряяя враки!" >"аряяя цЫпсо!" Давно я не слышал подобных набульков, особенно про то самое таинственное и неуловимое "циспо".
>>62956914 >"дискрегетация вс рф" Какой здравомыслящий человек будет доверять армии? Я вот лично ещё после просмотра ДМБ и сериала Солдаты для себя уяснил в детстве что с армией, тем более блять с российской, лучше никогда не связываться от слова совсем, целее будешь.
>>62957075 Да вот полное интервью с "актёром", не знаю работает у тебя "ютуб" или нет, ну это уже твои проблемы. Актерская игра на киностудии им. Довженко: https://youtu.be/tJFmIpy91zQ
Аноним ID: Туповатый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон24/06/26 Срд 16:39:48#34№62957119
>>62955870 Но ты же говорил что у людей х. нет самолетов. Вы же их уничтожили все в 2022м?
Типа оператор БПЛА - это дохуя безопасная должность? Вон, в том же мартыхаче есть додик, который пруфал неразорвавшуюся полутонную французскую бомбу, которую ЗСУ кинули в их хрущобу после того, как РЭР спалила что в хрущобе эти самые операторы БПЛА сидят.
>>62955778 (OP) >Оператором БПЛА будешь У них смертность на уровне штурмовиков. Если кто не в курсе, то во-первых, хохлы сейчас за ними ПРИЦЕЛЬНО охотятся, они - цель №1. Второе - быть оператором БПЛА не подразумевает сидение в бункере где-то в жопе мира (эта хуйня даже хохлами еще толком не реализована с их-то уровнем развития БПЛА и доступом к Старлинку). Это работа на передке, где они сидят ну не самой линии столкновения, но где-то недалеко, тянут антенны, провода, чтобы обеспечить связь с бпла.
Типичный фейк. Снято конечно хохлами. У меня муж подписал контракт, сидит в офисе Лахта центре, оттуда управляет беспилотниками. Дали 7 млн сразу и по 300 тысяч сейчас дают. Кстати в контракте написано что ты беспилотник и тебя не имеют права никуда отправлять.
>>62958672 Бандеровец, почему не на фронте? Всегда орал про славу в исполнении хохлов. Какая слава, свинявый хуйлан? В чем ваша слава? Ничего не построили, ничего не добились, никого никогда не побеждали, страну вам готовую дали. Приставка вам всем одна - позорище.
>>62958774 На татухе набито: хочешь мира - готовься к войне. Судя по всему данный чел находится в укр. плену и сам дома газовал за СВО, не понимая её истинных целей.
>>62956914 >Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ. На кого ты накатал заяву? На кучу пикселей? Без Абу и модеров тут не разобраться, ты к ним запрос делал?
Дорогие подписчики и гости канала! Топливный кризис в стране не даёт членам политбюро отвлечьься на решение других проблем, пока эта, основная, не будет решена. Проблемы с дефицитом топлива только нарастают. Во многих областях нет возможности полноценно заправлять даже спецтехнику, переводя экстренные службы в «эконом-режим».
Подлил масла в огонь Александр Лукашенко, выразив сомнение в способности белорусской нефтепереработки обеспечить нужные России объёмы бензина и дизельного топлива. По его мнению, в июле и августе нефтеперерабатывающие предприятия Республики Беларусь должны будут провести профилактические работы.
Российское руководство планирует оказать на Александра Григорьевича давление, однако действенных инструментов для этого не так много. Хуже всего ситуация в Крыму, где практически не осталось мест для хранения топлива. В качестве крайней меры, в случае резкого ухудшения и без того тяжёлой ситуации, в политбюро рассматривают возможность эвакуации наиболее уязвимых слоёв населения из Крыма в другие регионы России.
В двух прифронтовых областях России могут запустить «пензенский» вариант мобилизации уже в понедельник, 29 июня. По крайней мере, вчера по этому поводу было созвано совещание с участием ястребов из политбюро и представителей руководства силового и военного блоков, на котором было принято соответствующее решение.
>>62955778 (OP) Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего тридцатилетнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах." Фёдор Тютчев
кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацистов теперь иметь людей которые убивают своих сограждан?
>>62959432 На первых видосах двачеры буквально сразу находили реальные странички этих бедолаг в соцсетях. Потом перестал его смотреть, там всегда одно и то же, слушать в сотый раз очередную историю очередного стекломойного глубинника надоело. Может, потом и скатился до фейков, но первые интервью точно были взаправду.
>>62959428 >В двух прифронтовых областях России могут запустить «пензенский» вариант мобилизации уже в понедельник, 29 июня. шёл пятый год "Киева за 3 дня"...