К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подписывай контракт, ванюша

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:47:44 #1 №62955778 
image
Оператором БПЛА будешь. Не штурм!
Аноним ID: Пошлый Фикс  24/06/26 Срд 13:50:31 #2 №62955799 
>>62955778 (OP)
Пруфы, что снято не на Киевфильме?
Аноним ID: Пошлый Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 13:51:48 #3 №62955818 
>>62955778 (OP)
Хохол какой-то.
Переигрывает.
Аноним ID: Умный Чубакка  24/06/26 Срд 13:51:59 #4 №62955820 
>>62955799
Киевфильм был уничтожен.
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 13:52:23 #5 №62955823 
>>62955778 (OP)
>в штурма

Хохол палится
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:56:32 #6 №62955855 
>>62955778 (OP)
Да-да, сынок, я поняла, ты мне скажи три цифры на обороте твоей карты...
Аноним ID: Щедрый Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 13:58:45 #7 №62955870 
>>62955778 (OP)
>Оператором БПЛА будешь
Ты так говоришь, будто за операторами БПЛА не ведётся охота. Именно на операторов БПЛА не жалеют ни бомб, ни ракет.
Как только запеленговали место, откуда управляют БПЛА, туда летит самолёт и хуячит ракетой.
Аноним ID: Жадный Агент 47  24/06/26 Срд 14:03:08 #8 №62955906 
>>62955778 (OP)
> Не было у меня никакого сына!
Аноним ID: Очаровательный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 14:04:32 #9 №62955921 
>>62955778 (OP)
Постанова
Аноним ID: Пугливый Крошка Цахес  24/06/26 Срд 14:07:13 #10 №62955950 
На видео отчётливо верифицируемое лицо крупным планом. Как правило, постановочность с пруфами выясняется в считанные минуты, есть FaceN алгоритмы и прочая залупа.
Аноним ID: Смелый Де Тревиль  24/06/26 Срд 14:15:56 #11 №62956018 
>>62955778 (OP)
Спасибо, родной, за твой вклад в повышение IQ нации. Ещё через 10 лет СВО любой первоклассник будет специалистом по делообороту. Русские станут новыми ашкеназами.
Аноним ID: Озабоченная Юкари Сэндо  24/06/26 Срд 14:19:21 #12 №62956047 
>>62955778 (OP)
1. Я так понимаю на видео маленький жиденок, которого его жидовская мамаша отправила портить имидж миролюбивого русского нарота?
2. Представляете сколько бы боли это глубинное уебище принесло людям, когда бы понаехало в город после окончания школы? А благодаря Пал Лаичу теперь подохнет или будет инвалидом на всю жизнь. Кароче благодарите Пал Лаича. Он знает, что делает.
Аноним ID: Стыдливая Лолита  24/06/26 Срд 14:20:54 #13 №62956064 
>>62955778 (OP)
А оператор кто?
Аноним ID: Озабоченный Торнтон Харкауэй  24/06/26 Срд 14:23:09 #14 №62956081 
>>62956064
Юрий Никогосов
Аноним ID: Щедрый Стоддарт Визерс  24/06/26 Срд 14:28:47 #15 №62956119 
>>62955950
Зачем этим заниматься? Если в армейке всё заебись, то видео очевидный пиздёж, снятый на киностудии ИзраиленкоДовженко.
Аноним ID: Веселый Зайчик-побегайчик  24/06/26 Срд 14:43:37 #16 №62956222 
>>62956164
только есть проблема, на видео хохол
Аноним ID: Отчаянный Святогор-богатырь  24/06/26 Срд 14:44:51 #17 №62956235 
>>62956222
Чем докажешь?
Аноним ID: Веселый Зайчик-побегайчик  24/06/26 Срд 14:52:30 #18 №62956304 
>>62956235
поиском пользуйся
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:08:45 #19 №62956891 
17754643639220972417.jpg
>>62955799
>Пруфы
>>62955818
>Хохол какой-то.
>>62955823
>Хохол палится
>>62955921
>Постанова
>>62955950
> Как правило, постановочность
>>62956222
> на видео хохол
>>62956304
>поиском пользуйся
обратите внимание как тупо и топорно работает лахта - уныло форсят отрицание, чтобы посеять недоверие к данному видео. Естественно, никаких фактов, доказщывающих свою правоту у них нет.

Что делать в такой ситуации:
просто напросто так и пишите, что это кремлебот. Нормальный человек такой ахинеей не будет заниматься.
Аноним ID: Очаровательный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 16:11:35 #20 №62956914 
>>62956891
обратите внимание как тупо и топорно работает ЦИПСО - уныло форсят фейк, чтобы посеять недоверие к ВС РФ. Естественно, никаких фактов, доказщывающих подлинность видео у них нет.

Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ. Вдруг всё же ты не проксихохол, а местная обрыга
Аноним ID: Веселый Зайчик-побегайчик  24/06/26 Срд 16:14:45 #21 №62956941 
>>62956891
тебе написали еблан, поиском воспользуйся
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:14:56 #22 №62956942 
kremlebots.webp
>>62956914
>жалкие попытки перефорсить удачный накат по кремлеботу
вот и порвался, кремлебот)

>Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ.
Ты уже с 2013 года их столько накатал, что каждый твой такой высер делает тебя посмещищем вдвойне, ахахаха
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:15:47 #23 №62956951 
sl9NUL0FyCClSDUb7D5EgzyRHsUvUNJorx8TXpPkG-sRRax-szYhg3xeNyCuEyuLy6TYfNVsl9NUL0FyCClSDUb7D5EgzyRHsUvUNJorx8TXpPkG-sRRax-szYhg3xeNyCuEyuLy6TYfNV.jpg
>>62956941
хули ты сам не воспользовался - нахуй иди, посмещище)
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 16:19:27 #24 №62956979 
>>62955778 (OP)
Блин ну так читать надо куда именно подписываешь. Сейчас есть варианты в Москве в антидроновые войска пойти или водителем в тыл, охранником еще видел где-то в Туапсе. Там в штурма можно не ходить.
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 16:21:16 #25 №62956993 
>>62956891
Хохол сидящий под белорусским прокси куда то лезет.
Пиздец, клоун ебаный и ципсобот.
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:22:51 #26 №62957006 
LAXTA.webp
>>62956993
>Хохол
КРЕМЛЕБОТ-ПИЗДАБОЛ
Аноним ID: Очаровательный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 16:23:52 #27 №62957013 
>>62956942
>Ты уже с 2013 года их столько накатал
А сколько уже обрыг с 2013 года попали в застенки?
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 16:26:49 #28 №62957033 
>>62957006
Крым чей, хуета чубатая?
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:26:51 #29 №62957034 
17521188458770.webm
>>62957013
>обрыг
нахуй иди, карим
Аноним ID: Религиозный Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 16:27:44 #30 №62957045 
17795466356850420691.png
>>62956993
>>62956941
>"аряяя враки!"
>"аряяя цЫпсо!"
Давно я не слышал подобных набульков, особенно про то самое таинственное и неуловимое "циспо".

>>62956914
>"дискрегетация вс рф"
Какой здравомыслящий человек будет доверять армии? Я вот лично ещё после просмотра ДМБ и сериала Солдаты для себя уяснил в детстве что с армией, тем более блять с российской, лучше никогда не связываться от слова совсем, целее будешь.
Аноним ID: Романтичный Добби  24/06/26 Срд 16:27:49 #31 №62957046 
17760199418742109584.jpg
>>62957033
>Крым чей
хохлов, ты сам это потверждаешь, долбоёб)
Аноним ID: Вульгарный Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 16:31:46 #32 №62957075 
>>62955778 (OP)
Имя фамилия номер бригады. Без этой инфы это всего лишь пук в лужу. Давай анон найди инфу по этому актеру.
Аноним ID: Наивный Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 16:38:12 #33 №62957107 
>>62957075
Да вот полное интервью с "актёром", не знаю работает у тебя "ютуб" или нет, ну это уже твои проблемы.
Актерская игра на киностудии им. Довженко:
https://youtu.be/tJFmIpy91zQ
Аноним ID: Туповатый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  24/06/26 Срд 16:39:48 #34 №62957119 
>>62955870
Но ты же говорил что у людей х. нет самолетов. Вы же их уничтожили все в 2022м?
Аноним ID: Туповатый Шпунтик  24/06/26 Срд 16:43:31 #35 №62957141 
1782308428001109.mp4
>>62955778 (OP)
Зачем он трахал чеченца???
Аноним ID: Темпераментный Садко  24/06/26 Срд 16:47:11 #36 №62957169 
>>62956064
БПЛА, сказали же тебе, тупиздень.
Аноним ID: Депрессивный Жригль  24/06/26 Срд 16:53:32 #37 №62957228 
Опа.jpg
А учился бы на военкафедре МИЭТа - попал бы в беспилотные войска. Лучший в своих агитках ВТУЗ России не спиздит!
Аноним ID: Страстный Страшила  24/06/26 Срд 17:18:22 #38 №62957439 
>>62955778 (OP)
Отвоевал мальчишка...
Аноним ID: Умный Гладиатор  24/06/26 Срд 17:20:32 #39 №62957447 
>>62955778 (OP)
Вооот. А сидел бы на дваче, знал бы всё заранее. ☝🤓
Аноним ID: Вульгарный Токен Блэк  24/06/26 Срд 17:24:41 #40 №62957483 
17823108298970733158.mp4
>>62955778 (OP)

>Оператором БПЛА будешь. Не штурм!

Типа оператор БПЛА - это дохуя безопасная должность? Вон, в том же мартыхаче есть додик, который пруфал неразорвавшуюся полутонную французскую бомбу, которую ЗСУ кинули в их хрущобу после того, как РЭР спалила что в хрущобе эти самые операторы БПЛА сидят.
Аноним ID: Одержимая Василиса Премудрая  24/06/26 Срд 17:29:18 #41 №62957519 
>>62955778 (OP)
>Оператором БПЛА будешь
У них смертность на уровне штурмовиков. Если кто не в курсе, то во-первых, хохлы сейчас за ними ПРИЦЕЛЬНО охотятся, они - цель №1. Второе - быть оператором БПЛА не подразумевает сидение в бункере где-то в жопе мира (эта хуйня даже хохлами еще толком не реализована с их-то уровнем развития БПЛА и доступом к Старлинку). Это работа на передке, где они сидят ну не самой линии столкновения, но где-то недалеко, тянут антенны, провода, чтобы обеспечить связь с бпла.
Аноним ID: Игривый Железный Дровосек  24/06/26 Срд 17:38:14 #42 №62957589 
17790873214131797527.jpg
Типичный фейк. Снято конечно хохлами. У меня муж подписал контракт, сидит в офисе Лахта центре, оттуда управляет беспилотниками. Дали 7 млн сразу и по 300 тысяч сейчас дают. Кстати в контракте написано что ты беспилотник и тебя не имеют права никуда отправлять.
Аноним ID: Шкодливая Мия Уоллес  24/06/26 Срд 17:44:24 #43 №62957651 
17823122501329071264395374646270.jpg
Аноним ID: Щедрый Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 17:56:52 #44 №62957750 
>>62957119
>Но ты же говорил

Ты сейчас как тот поц, что пёрнул вонюче и кричит громче всех: "Кто перднул?"
Аноним ID: Пошлый Дениска Кораблев  24/06/26 Срд 18:08:17 #45 №62957836 
>>62955778 (OP)
Сколько ему лет? 18-20? Ебаныврот.
Аноним ID: Одержимый Иван Сученко  24/06/26 Срд 18:41:07 #46 №62958113 
Естественный отбор по IQ. (Речь про хохлов, конечно же)
Аноним ID: Ненасытный Д Артаньян  24/06/26 Срд 19:21:04 #47 №62958399 
17808539381260435896.mp4
>>62955778 (OP)
Поваром надо было идти, епты.
Аноним ID: Ласковый Красный Череп  24/06/26 Срд 19:23:55 #48 №62958422 
>>62955778 (OP)
Чубатая пропаганда, зарепортила за дискредитацию.
Аноним ID: Шустрый Фигаро  24/06/26 Срд 19:24:17 #49 №62958426 
>>62958113
У меня IQ 112 и я мечтал попасть на гойду.
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 19:50:32 #50 №62958632 
>>62957046
Что и требовалось доказать - свиноботохуета.
Визгни.
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 19:51:14 #51 №62958637 
>>62957045
Еще, бы свиноботохуета, но зачем перекрывать за другого тогда?
Аноним ID: Игривый Святогор-богатырь  24/06/26 Срд 19:56:20 #52 №62958672 
>>62957033
>Крым чей
Слава кому?
Аноним ID: Хамовитый Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 20:03:18 #53 №62958728 
>>62958672
Бандеровец, почему не на фронте?
Всегда орал про славу в исполнении хохлов.
Какая слава, свинявый хуйлан?
В чем ваша слава? Ничего не построили, ничего не добились, никого никогда не побеждали, страну вам готовую дали.
Приставка вам всем одна - позорище.
Аноним ID: Нежная Нерида Волчанова  24/06/26 Срд 20:09:23 #54 №62958774 
р мамка отказывается от сына.mp4
>>62955778 (OP)
СНИМИ, ХОЧУ МАМЕ РАССКАЗАТЬ
@
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МАМКА:
Аноним ID: Стервозная Мишон  24/06/26 Срд 20:26:56 #55 №62958915 
>>62958774
На татухе набито: хочешь мира - готовься к войне. Судя по всему данный чел находится в укр. плену и сам дома газовал за СВО, не понимая её истинных целей.
Аноним ID: Религиозный Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 20:30:34 #56 №62958951 
>>62958637
А может это ты перекрывающая свиноботохуета?
Ты такой вариант никогда не допускал?
Аноним ID: Игривый Святогор-богатырь  24/06/26 Срд 20:33:00 #57 №62958976 
148119898215406877.png
>>62958951
>свиноботохуета
Аноним ID: Глупый Чеширский Кот  24/06/26 Срд 20:50:49 #58 №62959076 
>>62956914
>Кстати, на всякий случай накатал на тебя заяву за распространение фейков и дискредитацию ВС РФ.
На кого ты накатал заяву? На кучу пикселей? Без Абу и модеров тут не разобраться, ты к ним запрос делал?
Аноним ID: Темпераментный Тарзан  24/06/26 Срд 21:48:59 #59 №62959428 
Дорогие подписчики и гости канала! Топливный кризис в стране не даёт членам политбюро отвлечьься на решение других проблем, пока эта, основная, не будет решена. Проблемы с дефицитом топлива только нарастают. Во многих областях нет возможности полноценно заправлять даже спецтехнику, переводя экстренные службы в «эконом-режим».

Подлил масла в огонь Александр Лукашенко, выразив сомнение в способности белорусской нефтепереработки обеспечить нужные России объёмы бензина и дизельного топлива. По его мнению, в июле и августе нефтеперерабатывающие предприятия Республики Беларусь должны будут провести профилактические работы.

Российское руководство планирует оказать на Александра Григорьевича давление, однако действенных инструментов для этого не так много. Хуже всего ситуация в Крыму, где практически не осталось мест для хранения топлива. В качестве крайней меры, в случае резкого ухудшения и без того тяжёлой ситуации, в политбюро рассматривают возможность эвакуации наиболее уязвимых слоёв населения из Крыма в другие регионы России.

В двух прифронтовых областях России могут запустить «пензенский» вариант мобилизации уже в понедельник, 29 июня. По крайней мере, вчера по этому поводу было созвано совещание с участием ястребов из политбюро и представителей руководства силового и военного блоков, на котором было принято соответствующее решение.
Аноним ID: Циничный Мистер Моркоу  24/06/26 Срд 21:49:14 #60 №62959432 
>>62958774
Знающие, поясните. Этот хохол с начала сво опрашивает пленных. Я сначала думал, что часть диалогов галимая постанова с актерами.

Теперь интересно. Сколько на его канале рил токов с реальными р.пленными?
Аноним ID: Стыдливый Квонг По  24/06/26 Срд 21:57:47 #61 №62959484 
>>62955778 (OP)
Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего тридцатилетнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах."
Фёдор Тютчев
Аноним ID: Одаренный Арсен Люпен  24/06/26 Срд 22:01:57 #62 №62959506 
17777596787530605368.mp4
Аноним ID: Щедрый Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 22:05:48 #63 №62959530 
>>62959432
>Сколько на его канале рил токов с реальными р.пленными?
Все.
Но ты конечно тот ещё мозг, если думал что это постановка.
Аноним ID: Саркастичный Белый Полянин  24/06/26 Срд 22:30:20 #64 №62959690 
17821836664210214417.jpg
>>62955778 (OP)
Руки, глаза есть. И то хорошо.
Аноним ID: Циничный Мистер Моркоу  24/06/26 Срд 22:30:29 #65 №62959692 
>>62959530
>все

Ага, и пропаганды с фейками от хохлов не существует. Кто тут еще мозг?
Аноним ID: Романтичный Денвер  24/06/26 Срд 22:34:05 #66 №62959717 
кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацистов теперь иметь людей которые убивают своих сограждан?
Аноним ID: Романтичный Денвер  24/06/26 Срд 22:37:49 #67 №62959741 
>>62959428
Это откуда, с какого канала?
Аноним ID: Темпераментный Рататтуй  24/06/26 Срд 23:01:24 #68 №62959883 
image.png
>>62955778 (OP)
Реальность уделала фантазии Балабанова.
Аноним ID: Трепетный Колобок  25/06/26 Чтв 00:09:40 #69 №62960302 
>>62959717
А как они нацистов то победили? Обнуляторы это буквально традиции сраной, неиронично
Аноним ID: Истеричный Зодиак  25/06/26 Чтв 00:14:25 #70 №62960344 
>>62959883

Если кулстори от мясных парней послушать, то ни один самый чернушный фильм такого не показывал.
Аноним ID: Вежливый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 01:10:16 #71 №62960567 
>>62955778 (OP)
Лооол!
Хохол без ног!
Ноги саиньи (хохла) забрали на холодец!
Аноним ID: Целомудренный Оклендский убийца  25/06/26 Чтв 01:11:13 #72 №62960571 
>>62959741
Ну, по первому предложению и так ясно, что это свинерал свр.

забавно, что чем дальше, тем больше его шиза становится похожей на правду
Аноним ID: Злобный Балда  25/06/26 Чтв 01:29:24 #73 №62960641 
16655019983463.gif
>>62959432
На первых видосах двачеры буквально сразу находили реальные странички этих бедолаг в соцсетях. Потом перестал его смотреть, там всегда одно и то же, слушать в сотый раз очередную историю очередного стекломойного глубинника надоело. Может, потом и скатился до фейков, но первые интервью точно были взаправду.
Аноним ID: Жадный Химура Кеншин  25/06/26 Чтв 02:04:18 #74 №62960736 
>>62959428
Сразу видно настоящего аналитика, даже если вообще весь бенз с нпз рб отправить в рф, он покроет ну может 10% от необходимого рынку рф.
Аноним ID: Пошлый Дениска Кораблев  25/06/26 Чтв 02:39:27 #75 №62960810 
this-is-finecustom-dcb93e90c4e1548ffb16978a5a8d182270c872a9-s1100-c50.jpg
>>62960736
На мацкву хватит, а на остальных похуй.
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  25/06/26 Чтв 03:34:42 #76 №62960910 
>>62960641
Я припоминаю только историю как чел позвонил своей Наташке, а ее слышно, что ебут.
Аноним ID: Шустрый Тимми Барч  25/06/26 Чтв 03:38:58 #77 №62960918 
IMG1955.jpeg
>>62955870
Хохол делает умнее, просто раскидывает спящие дроны, которыми потом можно управлять из любой точки мира.
Аноним ID: Шаловливый Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 03:39:17 #78 №62960919 
>>62957589
хуясе Королёва сохранилась заебись по сравнению с этими ботоксными шаболдами.
Аноним ID: Пошлый Абель Тревоверх  25/06/26 Чтв 03:42:35 #79 №62960925 
IMG8216.jpeg
>>62957750
Кто пернул, говоришь? Может это натовские самолеты летают, если риа новости и мо рф пиздят?
Аноним ID: Тревожный Вжик  25/06/26 Чтв 04:14:47 #80 №62960969 
>>62960919
Братан, если бы ты не сказал, я хуй догадался, что это она (это точно она?).

А остальные кто? Я нихуя не вспоминаю (хотя должен бы). Слева вроде из Блестящих, да?

Мимо 76 г.р.

P.S. Титомир сила рулит!
Аноним ID: Стыдливый Гном  25/06/26 Чтв 04:20:43 #81 №62960974 
>>62957589
Крипота на фото - музей восковых фигур?
Аноним ID: Шаловливый Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 04:23:11 #82 №62960975 
>>62960969
слева Стриженова, справа Блёданс, справа от Королёвой Достман.
>Мимо 76 г.р.
ебать ты дед.
Аноним ID: Сексуальный Упырь Уизли  25/06/26 Чтв 04:27:58 #83 №62960983 
>>62955778 (OP)
Пол треда с врети, но почему они на контракт не идут, врети видимо не работает)
Аноним ID: Тревожный Вжик  25/06/26 Чтв 04:32:17 #84 №62960991 
1782351136305.jpg
>>62955921
Аноним ID: Наглый Зеленый Гоблин  25/06/26 Чтв 04:52:59 #85 №62961010 
1782351727512-019efc70-6d5a-7903-b40e-9b35118b09bb.png
>>62955778 (OP)
Аноним ID: Нежный Колобок  25/06/26 Чтв 04:53:16 #86 №62961011 
>>62955778 (OP)
>если подписать контракт на БПЛА, то отправят в штурм!
Секрет Полишинеля.

>>62960910
>Я припоминаю только историю как чел позвонил своей Наташке, а ее слышно, что ебут.
Серьезно? Есть ссылка/вебм?
Аноним ID: Ленивый Храбрый портняжка  25/06/26 Чтв 08:13:05 #87 №62961696 
>>62959428
>В двух прифронтовых областях России могут запустить «пензенский» вариант мобилизации уже в понедельник, 29 июня.
шёл пятый год "Киева за 3 дня"...
comments powered by Disqus